Гость
Статьи
Муж каждые выходные …

Муж каждые выходные ездит к родителям в другой город, что делать?

Девочки, подскажите как быть, сил и нервов уже нет. Муж переехал жить ко мне в другой город из своего родного находящемся более чем за 100 км от нас.И вот ездит в родной дом каждые выходные на авто! …

Автор
250 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201

Я реально не понимаю что хорошего в деревне,сначала бегут табунами в эту баню,потом жрут это пиво,эти дурацкие посиделки до ночи,когда хочется покоя и тишины,удобств никаких,сортир на улице,отопление печное,и не сходить никуда. И на это тратить свои выходные! Нафиг нафиг.

Гость
#202
Автор

Лично я навсегда, пенсию ж со мной встречать будет, а не с родней, жена у мужа должна быть первой, так даже Библия гласит

Юта

Четыре года уже ездим к родителям каждые выходные. До меня только недавно дошло, что пора с этим завязывать. Только как я это поняла, не знаю.

))) ты не навсегда а лишь пока тебе удобно. Увидишь тоньше болт или кошелек и соскочить. Все вы одинаковые, приспособленки. Вопрос лишь в сумме
Муж надеюсь тоже решил с тобой завязывать

Гость
#203
Автор

не поверите, я была полностью уверенна, что он готов к семейной жизни...ведь он так долго просил выйти за него замуж и так мне доказывал свою любовь...а потом выяснилось, все это..я его спросила "где же твоя взрослость?", а он ответил "себя учи, меня не надо учить, если я звал замуж это не значит,что я должен бросить все свои привычки из-за тебя"(( перестал понимать меня во многом...

Ну и вы отвечайте ему в том же духе: "Если я поддалась на твои уговоры и вышла за тебя замуж, это не значит, что я должна бросить все свои привычки. Я хочу в выходные отдыхать, поэтому остаюсь дома и наслаждаюсь общением со своими старыми друзьями".

Гость
#204
Автор

попробую слегка отпустить ситуацию,я его люблю,но свекровь прям тянет его домой, создает мне какие то проблемы как специально

Пусть едет к маме, а вы оставайтесь дома. Поверьте, желание приковать к себе супруга кандалами к добру не приведет. Поезди-поездит и перестанет, тоже привыкнет к городскому быту. А вот вам вовсе не обязательно портить себе выходные. Почему вы прогибаетесь под мужа, если он вообще не согласен считаться с вашими интересами?

Гость
#205
Гость

1. 152 перечитайте. Дело говорит.2. Если не помогает - проблема в Вас - мамо и родня ему нежнее.3. Включайте стерву. Или я или мамо с прочей родней. Ласково так...4. Если и это не помогает - будьте готовы к разводу, ибо Ваш муж ближе к мамо, чем к Вам. А это очень плохо.

Не надо никаких ультиматумов, не слушайте дурных советов! Просто каждый проводит выходные так, как ему нравится: ваш муж в деревне, вы - в городе. Будет возмущаться, предложите компромисс: в деревне через выходные. И не пережимайте, не давите на газ: привыкнет он в городе и перестанет в деревню рваться. Время только нужно...

Гость
#206

Да не к родне он наезжает каждые выходные. К зазнобе своей. Может подруга детства, первая несостоявшаяся любовь и т.д. Вы что в эти сказки до сих пор верите что повзрослевший мальчик так трепетно относится к своим родителям? Аха)))))

Гость
#207

ГБ?

Гость
#208
Автор

Знаете, я ему пока на эту тему ничего не говорила, только пару раз намекнула фразой "я не могу каждые выходные с тобой ездить, ведь квартиру убирать в выходные нужно", так он сразу обиделся, говорит "а что я один буду?!" и даже видимо не понял и не думал о том, что просто меня это не устраивает. Так почему же вы думаете, что сам перестанет ездит, если он даже мысли такой не допускает?

вы отвечаете в духе игры "да, но..."
просите совета, взгляда со стороны, а когда его вам дают вы, получив - тут же его отвергаете, как неподходящий и неправильный
понятно почему муж уезжает - с вами прямо ничего не обсудишь и не сделаешь

Гость
#209

Знаете, автор, мне кажется причина в Вас и только в Вас. Когда вы поженились, руль в семье оказался у Вас в руках. Ваш муж в чужом городе, без друзей. В семье, судя по Вашим постам, главное слово Вы норовите оставить за собой. Вы считаете, что правильно делать именно так. Он с Вами соглашается. И что остается ему как мужчине? Ничего. А дома он и машину чинит и другие именно мужские работы выполняет, ощущения у него там другие. А дома жена, которая продумала какой должна быть семья, каким должен быть муж, короче, создала идеал, а он ему не соответствует. Даже дома, видимо, без Вашего ведома он и полку прибить не может. И дело, возможно, даже не в маме, а в том, что рядом с Вами он не может реализоваться как мужчина. Ну не орут нормальные мужчины на любимых, не пытаются их перевоспитать и перестроить.

Гость
#210
Автор

У нас так было уже, я стала жёсткой, кулаком била по столу и говорила, либо мама либо я. Только так до не стало доходить, стал через день ездить. Плюс я понимала, надо уезжать от родни подальше или они покоя не дадут. И вы уезжайте.

Он никуда не уедет! Я уже пробовала! Ему крепко внушено, что родители любят его просто так, а жена, пока он обеспечивает семью! И это я не могу переломить!

Гость
#211
Опытная

Нда...А вот сейчас начнется сезон, и мой муж будет каждые выхи к родителям ездить-это 60 км. Там баня, помочь по хозяйству, друзья живут. Я жду не дождусь. ОБОЖАЮ оставаться дома одна.)

Одно дело летом, другое круглый год не иметь совместных выходных. И если жена против то он останется и будет скулить у дверей проситься наружу. Муж только папе с мамой помогать должен да ? А жена пусть каждые выходные одна домашними делами занимается правда? И к чему такое сосуществование, пусть уж и живёт с родителями раз там ему важнее время я провести и помочь.

Вишенка
#212
Гость

Кто привык жить в частном доме, тот долго будет страдать в каменной клетушке.

Поддержу. И мои родители и мужнины живут в частном доме за 100 км от города. Тем не менее мы каждые выходные едем сначала к моим, а потом к его родственникам. Тем, кто привык к вольному воздуху, в городе выходные невозможны. Приходится терпеть его маман, лишь бы поехать к своим. Семья предполагает компромисс.

Лиса
#213

а может он ездит к какой бывшей?)

Гость
#214
Гость

Одно дело летом, другое круглый год не иметь совместных выходных. И если жена против то он останется и будет скулить у дверей проситься наружу. Муж только папе с мамой помогать должен да ? А жена пусть каждые выходные одна домашними делами занимается правда? И к чему такое сосуществование, пусть уж и живёт с родителями раз там ему важнее время я провести и помочь.

на то она и баба чтоб по дому шуршать. а не хочет пусть ищет другого. тут лахудры и в 52 рожают читал ))

Гость
#215
Гость

на то она и баба чтоб по дому шуршать. а не хочет пусть ищет другого. тут лахудры и в 52 рожают читал ))

Конечно сидя дома на полном обеспечении можно и пошуршать , только мужики нынешние в основном не могут своим дамам этого позволить, зарабатывать не умеют, диванодавы, а гонору то...

сермяжнопосконная
#216

ой,а я понимаю вашего мужа!сама выросла в пригороде в большом финском дома с садом-фруктовые деревья,батут,качели,каждые выходные шашлычки...до сих пор не могу привыкнуть к городской квартире и каждые выхи сматываюсь к родителям...муж возражает,но я не могу в тесной двушке сидеть все выхи и тупо смотреть телик или висеть в инете! проблема в том,что мы оба еще студенты и с деньгами туговато-на необходимое хватает,а на развлечения не очень.поэтому у меня выбор небольшой-либо с мужем сидеть дома или ехать к родителям за город.друзья у мужа в основном неженатики,так что дружить семьями и ходить друг другу в гости тоже пока не получается...поэтому я выбираю финский домик,садик и шашлыки!

Автор
#217
Гость

) Автор, вы намного старше мужа? Судя по вашим комментариям, вам не чуть за 20-ть, а хорошо за 30-ть. )))

нее, до 30 мне далеко!)

Автор
#218
Гость

иллюзия..увы... я тоже уехала и увезла....а нет) он теперь уезжает насколько хочет.... то там денег подзаработать, то родитеоли то еще что нибудь. а мне уже как и хода туда нет....сама ж хотела там не жить чтоб

и что совсем вас не слушает? а вы почему не едите с ним?

Автор
#219
Гость

Ой автор,сочувствую вам ,надо эту лавочку прикрывать и поскорее...вы детей планируете? Скажите что вы начали откладывать деньги на ребенка,поэтому количество поездок в отчий дом необходимо сократить. Начните ужимать его в еде,мол ты все деньги дорогой спускаешь на поездки ,приходится теперь экономить. И вообще,заявите о себе,вы его жена в конце концов! Он для чего женился?? Вам что не хочется с ним выхи провести? Так и говорите. Если скажет чтобы вы ездили с ним ,фыркните и скажите что есть места поинтереснее где можно хорошо провести время. А вообще сельпо вытравить из человека оочень сложно,у самой муж из таких,как наступают праздники типа новый год и маевка,так рвется туда хотя живем очень далеко от них. Я раньше по дурости тоже отпускала,сама как лошара с ребенком остаюсь а он в деревню к маме и многочисленным родственникам. Потом психанула и сказала что праздники теперь будут с семьей. И скандалила и истерики закатывала на эту тему,а как иначе если человек не понимает. И по бюджету ой как бьет.

и перестал он ездить? я сказала, что надо деньги откладывать, беречь. Пытаюсь на еде экономить, одежде. Результат? бежит к знакомым деньги занимать!(( ну ужас просто, не понимает, что жить надо по средствам, а он в долги лезет, лижь бы ни в чем себе не отказывать, меня позорит этим перед людьми...вот и как тут быть?

Автор
#220
Гость

Я реально не понимаю что хорошего в деревне,сначала бегут табунами в эту баню,потом жрут это пиво,эти дурацкие посиделки до ночи,когда хочется покоя и тишины,удобств никаких,сортир на улице,отопление печное,и не сходить никуда. И на это тратить свои выходные! Нафиг нафиг.

ну дома разные бывают) есть с печкой, есть с евроремонтом!

Автор
#221
Гость

Ну и вы отвечайте ему в том же духе: "Если я поддалась на твои уговоры и вышла за тебя замуж, это не значит, что я должна бросить все свои привычки. Я хочу в выходные отдыхать, поэтому остаюсь дома и наслаждаюсь общением со своими старыми друзьями".

я сделала в свое время ошибку, пошла на поводу, растеряла друзей...осталось пару подруг, с которыми уже кроме как по тел поговорить особо интереса нет, говорить уже особо не о чем. У каждой своя жизнь. Так что остались друзья только общие с мужем, а они все там...в его городе.А когда зиакаюсь о том, что "ты же меня уговорил..."...ну в ответ слышу "а я не могу быть 24часа в сутки только с тобой, мне нужен родной дом, родители, друзья, а видеть все это я могу только в выходные",..не знаю, может я чего то не понимаю....где-то ведь должна быть золотая середина?

Автор
#222
Гость

Пусть едет к маме, а вы оставайтесь дома. Поверьте, желание приковать к себе супруга кандалами к добру не приведет. Поезди-поездит и перестанет, тоже привыкнет к городскому быту. А вот вам вовсе не обязательно портить себе выходные. Почему вы прогибаетесь под мужа, если он вообще не согласен считаться с вашими интересами?

вот в следующие выходные не поеду, я ему сказала, что буду теперь ездить пару раз в месяц, так он обижается на это! совершенно не понимает, что мне порой хочется провести выходные Без свекрови, золовки и шума, в тишине, покое, тупо поваляться в кровате перед телеком или сходить в интересное место погулять.

Автор
#223
Гость

Не надо никаких ультиматумов, не слушайте дурных советов! Просто каждый проводит выходные так, как ему нравится: ваш муж в деревне, вы - в городе. Будет возмущаться, предложите компромисс: в деревне через выходные. И не пережимайте, не давите на газ: привыкнет он в городе и перестанет в деревню рваться. Время только нужно...

некоторым время не помогает, некоторые мужья так по 10 лет катаются...хочется просто ускорить это дело, иначе никаких денег не хватит, а главное меня бесит, что как приезжаем туда, так некоторые личности прям так и хотят что-то посоветовать как жить и что делать, а муж частенько молчит и отказаться не может помочь всей родне денюжкой или физической работой...(( словно он работник там бесплатный, меня тоже пытались припахать, но поняли, что со мной это не выйдет, так что тупо жалуются, какая я лентяйка...а оно мне надо? все эти огороды...я пойду в магазине куплю чего надо и на что денег хватит, чем спину свою гнуть там

Автор
#224
Гость

Да не к родне он наезжает каждые выходные. К зазнобе своей. Может подруга детства, первая несостоявшаяся любовь и т.д. Вы что в эти сказки до сих пор верите что повзрослевший мальчик так трепетно относится к своим родителям? Аха)))))

не говорите глупости, я ведь с ним езжу, и вижу где он и что делает)

Автор
#225
Гость

вы отвечаете в духе игры "да, но..."просите совета, взгляда со стороны, а когда его вам дают вы, получив - тут же его отвергаете, как неподходящий и неправильныйпонятно почему муж уезжает - с вами прямо ничего не обсудишь и не сделаешь

почему не обсудишь? я с ним всегда пытаюсь пойти на разговор, говорю например "как думаешь...?" а он отвечает "делай как хочешь, мне то что".. словно ему все равно в чем ходить, что есть, как жить...лижь бы я до него не доматывалась "тупыми вопросами" цитирую...тогда ставлю перед фактом "надо купить то-то то-то, дай столько то денег, а это купить не сможем, иначе на то не хватет, а это важнее для нас чем та ненужная вещь"...снова обида...что я требую денег, и запрещаю купить что-то ненужное, а хочу купить продуктов...он просто думает что надо Ему, а что нужно Нам действительно, об этом не думает

Автор
#226
Гость

Знаете, автор, мне кажется причина в Вас и только в Вас. Когда вы поженились, руль в семье оказался у Вас в руках. Ваш муж в чужом городе, без друзей. В семье, судя по Вашим постам, главное слово Вы норовите оставить за собой. Вы считаете, что правильно делать именно так. Он с Вами соглашается. И что остается ему как мужчине? Ничего. А дома он и машину чинит и другие именно мужские работы выполняет, ощущения у него там другие. А дома жена, которая продумала какой должна быть семья, каким должен быть муж, короче, создала идеал, а он ему не соответствует. Даже дома, видимо, без Вашего ведома он и полку прибить не может. И дело, возможно, даже не в маме, а в том, что рядом с Вами он не может реализоваться как мужчина. Ну не орут нормальные мужчины на любимых, не пытаются их перевоспитать и перестроить.

я пыталась не раз руль семьи передать ему,, тогда уже через две недели мы в долгах по пояс, с кучей проблем и моей измотанной нервной системой...я так не могу, мне нужна стабильность и порядок в семье, а он за неделю-две быстренько так все превращает в хаос и бардак! понимаете? как бы вы поступили в таком случае?

Автор
#227
Гость

Он никуда не уедет! Я уже пробовала! Ему крепко внушено, что родители любят его просто так, а жена, пока он обеспечивает семью! И это я не могу переломить!

моемй мужу вообще свекровь знаете что сказала?! я когда случайно услышала ее словам поверить не могла! сказала "твое родное гнездо превыше всего, а жена на последнем месте должна быть, так как Не она тебя растила и кормила, и любить она как семья твоя тебя никогда не будет"...я была в шоке...я просто представила, что еще ему говорят и чему учат! поэтому понимаю вас. Поэтому постоянно внушаю ему свои мысли, так и вы делайте, его мама это заметила даже только перед свадьбой, когда все пошло именно ПО-МОЕМУ сценарию, а весь жизненный сценарий ее желаний был разбит в пух и прах. Меня обозвали колдуньей даже, что я сына ее околдовала и загепнотизировала)) так что мне ясно почему муж рвется туда, ведь там ему тааакие сказки рассказывают, что заслушаешься, а еще мама не ругает,так как поняла, чем больше ругает, тем он ближе ко мне, так что важно так же в любых ссорах с его семьей поддрживать мужа, даже когда он не прав, главное чтобы муж чувствовал, что жена на его стороне...хотя конечно это опасно, ведь потом я же сама многое расхлебываю потакая где-то ему...

Автор
#228
Лиса

а может он ездит к какой бывшей?)

нет, это бред. я же с ним езжу)

Автор
#229
Гость

на то она и баба чтоб по дому шуршать. а не хочет пусть ищет другого. тут лахудры и в 52 рожают читал ))

во первых, женщины не бабы. это раз. во вторых - раз мужчины умные такие,пусть домработниц нанимают, с какой стати женщина должна шуршать по дома во имя суженго 24 часа в сутки? мужчина что король или султан какой? я могу понять шуршать ради важного человека какого, а обычный мужчина чем хорош? что в дом деньги приносит? так это его обязанность!

Автор
#230
сермяжнопосконная

ой,а я понимаю вашего мужа!сама выросла в пригороде в большом финском дома с садом-фруктовые деревья,батут,качели,каждые выходные шашлычки...до сих пор не могу привыкнуть к городской квартире и каждые выхи сматываюсь к родителям...муж возражает,но я не могу в тесной двушке сидеть все выхи и тупо смотреть телик или висеть в инете! проблема в том,что мы оба еще студенты и с деньгами туговато-на необходимое хватает,а на развлечения не очень.поэтому у меня выбор небольшой-либо с мужем сидеть дома или ехать к родителям за город.друзья у мужа в основном неженатики,так что дружить семьями и ходить друг другу в гости тоже пока не получается...поэтому я выбираю финский домик,садик и шашлыки!

я так понимаю, женился - знал, на то подписываешься. Необходимо семейный устав так сказать соблюдать и урезать свои хотелки во имя семьи.

Ната
#231

Автор, я почти в такой же ситуации, да чего там почти - в такой же точно только мой на маршрутке гоняет неочень дорого,но на один день а не на два ) Так вот я на 100 процентов уверена, что и его родня его туда тянет, конючит чтобы он приезжал(вашего мужа). Далее - вас туда тянет принудительно, вам надо с этим бороться, не ездить туда, но постепенно перестать ездить , и как то уменьшить его дни пребывания там - что бы один день там, другой день с вами был без ночевки там

Гость
#232
Автор" mese_id="50931162

и перестал он ездить? я сказала, что надо деньги откладывать, беречь. Пытаюсь на еде экономить, одежде. Результат? бежит к знакомым деньги занимать!(( ну ужас просто, не понимает, что жить надо по средствам, а он в долги лезет, лижь бы ни в чем себе не отказывать, меня позорит этим перед людьми...вот и как тут быть?

Ну у нас не так все запущено,т.к.свекровь за тыщу км от нас,сильно не наездишься. Но в прошлом году он на новый год,на маевку туда ездил. Я отпускала,а потом сказала что во 1х у нас дыр в бюджете больше стало,на один бензин тыщ 5 надо плюс с собой на нз. И то что тоже хочу проводить праздники как нормальная сво с мужем ,куда то сьездить вместе. Когда была беременная на 7мес.не отпустили его к маме .так он мне истерику закатил.и пофиг что беременна была. Сейчас и сам знает что денег в обрез ,никто ему денег не даст на его поездки

Гость
#233

К посту 232. И я ему сказала если мама хочет пусть сама приезжает,тем более у нее здесь внук. Вы весь бюджет возьмите в свои руки ,пусть свои долги сам отдает,не из зарплаты. И вообще не догоняет видимо что о будущем надо думать,деньги беречь. Подождите пока рожать от него,он видимо ненадежный человек,влезет в очередные долги ,вас подставит. Еще раз поговорите и возможно не раз. Странный он,зачем женился,если каждые выходные к мамке сбегает. И к жене неуважение показывает,мол с ней мне плохо,а с мамой хорошо. Вы копите деньги,накопите,может и свалите от него ,а найдется более перспективный так еще лучше. Если не изменится конечно муж ваш.

Гость
#234
Гость

Ну у нас не так все запущено,т.к.свекровь за тыщу км от нас,сильно не наездишься. Но в прошлом году он на новый год,на маевку туда ездил. Я отпускала,а потом сказала что во 1х у нас дыр в бюджете больше стало,на один бензин тыщ 5 надо плюс с собой на нз. И то что тоже хочу проводить праздники как нормальная сво с мужем ,куда то сьездить вместе. Когда была беременная на 7мес.не отпустили его к маме .так он мне истерику закатил.и пофиг что беременна была. Сейчас и сам знает что денег в обрез ,никто ему денег не даст на его поездки

Автор

я так понимаю, женился - знал, на то подписываешься. Необходимо семейный устав так сказать соблюдать и урезать свои хотелки во имя семьи.

Ты молодец. Своего Алешку плотно под каблук загнала. Всю зарплату то тебе отдает?

Свои хотелки урезать ради твоих хотелок? Поэтому и не женятся

Гость
#235
Гость

Ты молодец. Своего Алешку плотно под каблук загнала. Всю зарплату то тебе отдает?Свои хотелки урезать ради твоих хотелок? Поэтому и не женятся

Представь себе практически всю отдает,себе оставляет на мелкие расходы,я не возражаю. Как же тебя задевает,что муж у жены 'под каблуком'. Хотя это нормальное явление,у мужчины появляется своя семья ,в которой жена играет далеко не последнюю роль. Если муженьку в отчем доме поют про то что жена это так мелкая сошка,насираивают против жены,откуда у мужа появится желание проводить выходные с женой? Вполне нормально если ездить 1-2раза в месяц,но каждые выходные это жесть. Автору наверняка хочется провести время как хочется ей,отдохнуть в тишине ,заняться собой,убраться в квартире в конце концов или с мужем выбраться куда то. Это не она виновата,а он зацикленный. Может у автора плохие отношения с его родителями,поэтому он и мотается к ним как только так сразу. Я бы тоже не стала ездить с мужем к его родителям каждые выхи,зачем это мне? Я не променяю отдых для себя любимой на торчание в деревне у чужих людей.

Гость
#236

Еще хочу привести пример ,у моего мужа есть старший брат. Когда у них родилась дочь,они каждые выходные мотались к матери мужа. Невестка видимо не возражала,они там и не только в выходные находились. Оно и понятно почему,у свекрови свое хозяйство,птица,огород. Невестке разумеется выгодно поддерживать с ней хорошие отношения,а взамен тебе и мясо и картофель и все что растет в огороде,что является хорошей экономией для бюджета. Недавно у младшего родился ребенок,точно также ездят к ней почти каждые выхи. Они все крутятся возле нее и кормятся за ее счет,а сами даже самых дешевых конфет к чаю не привезут. Невестки не вякают что каждые выходные надо ездить видимо понимают свою выгоду.

Гость
#237

Я сразу скажу что не смогла бы так,мне мое личное время дороже

Амазонка
#238
Автор

моемй мужу вообще свекровь знаете что сказала?! я когда случайно услышала ее словам поверить не могла! сказала "твое родное гнездо превыше всего, а жена на последнем месте должна быть, так как Не она тебя растила и кормила, и любить она как семья твоя тебя никогда не будет"...я была в шоке...я просто представила, что еще ему говорят и чему учат! поэтому понимаю вас. Поэтому постоянно внушаю ему свои мысли, так и вы делайте, его мама это заметила даже только перед свадьбой, когда все пошло именно ПО-МОЕМУ сценарию, а весь жизненный сценарий ее желаний был разбит в пух и прах. Меня обозвали колдуньей даже, что я сына ее околдовала и загепнотизировала)) так что мне ясно почему муж рвется туда, ведь там ему тааакие сказки рассказывают, что заслушаешься, а еще мама не ругает,так как поняла, чем больше ругает, тем он ближе ко мне, так что важно так же в любых ссорах с его семьей поддрживать мужа, даже когда он не прав, главное чтобы муж чувствовал, что жена на его стороне...хотя конечно это опасно, ведь потом я же сама многое расхлебываю потакая где-то ему...

Зачем вы связались с таким д е р ь мом? Если мама так рассуждает, так и будет. Удивляюсь комментариям типа - будет всё как он захочет, а ты должна подлаживаться. Пришёл в дом, да ещё свои порядки устанавливает. Похоже, что он просто удачно перебрался из деревни в город, но не видно, что рвётся быть с вами. И ещё никогда не надо терять друзей, потому что сегодня муж есть, а завтра нет, а без друзей плохо.

Амазонка
#239
Автор

некоторым время не помогает, некоторые мужья так по 10 лет катаются...хочется просто ускорить это дело, иначе никаких денег не хватит, а главное меня бесит, что как приезжаем туда, так некоторые личности прям так и хотят что-то посоветовать как жить и что делать, а муж частенько молчит и отказаться не может помочь всей родне денюжкой или физической работой...(( словно он работник там бесплатный, меня тоже пытались припахать, но поняли, что со мной это не выйдет, так что тупо жалуются, какая я лентяйка...а оно мне надо? все эти огороды...я пойду в магазине куплю чего надо и на что денег хватит, чем спину свою гнуть там

Оно тебе надо? Он тебя не уважает и точка.

Гость
#240
Автор

во первых, женщины не бабы. это раз. во вторых - раз мужчины умные такие,пусть домработниц нанимают, с какой стати женщина должна шуршать по дома во имя суженго 24 часа в сутки? мужчина что король или султан какой? я могу понять шуршать ради важного человека какого, а обычный мужчина чем хорош? что в дом деньги приносит? так это его обязанность!

Домработницу выгоднее иметь, чем жену! Приходит три раза в неделю, все делает и на мозги не капает! А родители, действительно, любят тебя бескорыстно, а жена - за то, что деньги приносишь!

Гость
#241
Гость

Домработницу выгоднее иметь, чем жену! Приходит три раза в неделю, все делает и на мозги не капает! А родители, действительно, любят тебя бескорыстно, а жена - за то, что деньги приносишь!

Не повезло тебе с женой.

Гость
#242
Гость

Не повезло тебе с женой.

Так сейчас все жены такие! Стоит только почитать вумен и все станет ясно! Простые товарно- денежные отношения и совместное воспитание детей! Куцый результат, не стоящий таких финансовых и душевных трудозатрат!

Гость
#243

Автор ну как дела? Муж так и продолжает влезать в долги чтобы ездить к маме и ни в чем себе не отказывать?

Автор
#244
Гость

Автор ну как дела? Муж так и продолжает влезать в долги чтобы ездить к маме и ни в чем себе не отказывать?

а вы думали за пару дней все изменится?

Гость
#245

Здравствуйте,живу с мужем 2 года,есть дочь годик ей! Муж работает,а как выходной уезжает к родителям! Живем пока отдельно,снимаем квартиру! Надоело! Постояно одна! Что делать?

Т
#246

Хорошо когда не заставляет ездить с ним. Меня заставляет ездить каждые выходные. Если не поеду раз в месяц - придумает кучу причин объяснительных маме почему я не поехала чтоб не было обид ни у кого. На следующих выходных опять едем.

Незнакомка
#247

Вот и у меня такая же проблема. Только мой муж ездит не к маме, она далеко очень, а к тёте. Поначалу и меня туда заставлял ездить, потом со временем перестал, но сам ездит и меня это очень напрягает. Хочется чтобы в выходные муж был дома со мной как в других нормальных семьях. Вот после этих выходных опять был скандал на этой почве. Я уже не знаю что и делать. конечно не каждую неделю ездит, но 2 раза в месяц точно, причем в субботу уезжает и приезжает только в воскресенье вечером. Вот так, а я истерю смс ему пишу, бесполезно. Сама понимаю что истерить бесполезно и этим самым я только усугубляю ситуацию и ничего не могу с собой поделать. Начинаю ему нормальным тоном объяснять, что надо выходные с семьей проводить, что его семья - это я. Но он никак не может это понять и я начинаю психовать из-за этого. Еще дядя с тетей звонят перед выходными и приглашают в баню почти каждую неделю. Это невыносимо просто.

Гость
#248
Незнакомка

Вот и у меня такая же проблема. Только мой муж ездит не к маме, она далеко очень, а к тёте. Поначалу и меня туда заставлял ездить, потом со временем перестал, но сам ездит и меня это очень напрягает. Хочется чтобы в выходные муж был дома со мной как в других нормальных семьях. Вот после этих выходных опять был скандал на этой почве. Я уже не знаю что и делать. конечно не каждую неделю ездит, но 2 раза в месяц точно, причем в субботу уезжает и приезжает только в воскресенье вечером. Вот так, а я истерю смс ему пишу, бесполезно. Сама понимаю что истерить бесполезно и этим самым я только усугубляю ситуацию и ничего не могу с собой поделать. Начинаю ему нормальным тоном объяснять, что надо выходные с семьей проводить, что его семья - это я. Но он никак не может это понять и я начинаю психовать из-за этого. Еще дядя с тетей звонят перед выходными и приглашают в баню почти каждую неделю. Это невыносимо просто.

Меняйте свое поведение. Выпихивайте мужа на выходные к тетке, а сами демонстративно занимайтесь своими делами. Лучше вне дома: подруги, выставки, театр.
Когда вы дома, да еще и постоянно смсите, муж точно знает, что вы никуда не денетесь, поэтому и позволяет себе отдых у тетки.

Рози
#249

Знакомая ситуация...каждые выходные муж ездит к родным. Утром в субботу уйдёт и вечером вернётся. Хорошо бы только в субботу...но нет! И в воскресенье туда попрется!!! Раньше тоже с собой брал. Но в конце концов мне надоело там торчать пока они с отцом занимаются своей любимой машиной. Все говорили,что когда поженитесь все будет по другому. Своя семья будет и родные его не будут так сильно напрягать ... но вот уже 4 месяца как у нас дочь появилась,а лучше не стало. Каждые выходные его зовут на дачу. Снег убрать,машиной заняться...а мне кто поможет? Посидеть с ребёнком пока я приберусь хотя бы! Когда не было ребёнка я хоть могла пойти погулять с подругой. Но сейчас то нет. Я хочу выходные проводить с любимым мужем. Но нет. Не суждено видимо. И я не говорю,что он мне совсем не помогает. Помогает. Придёт после работы поможет с ребёнком и т.д.. приходит уставший с работы и я не хочу его сильно напрягать. Просто хочу выходной ,хотя бы один выходной провести втроём. Без суеты! Но его родные все время лезут и лезут,а отказать он им не может. В семье он не единствннныц сын и внук. Есть младший брат,но его трогать нельзя. Он же студент. Учится.,.достало все просто

Форум: Отношения
Всего: 372 858 тем
Новые темы за месяц: 6 131 тема
Популярные темы за месяц: 220 263 темы