Гость
Статьи
Не хочу чтобы дочь с …

Не хочу чтобы дочь с мужем возвращались домой!

Живу одна месяц. Через 2 недели возвращается муж с дочкой домой. Дочери 8 лет. Первые дни я скучала по ним, но сейчас совсем не хочу, чтобы они возвращались. Мне хорошо одной. Готовить меньше, …

Не имеет значения
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

вот такие верующие пошли. Учит не гневить Бога, при этом - "я бы шагнула в окно, мне не нужна моя жизнь без ребенка". Но этим конечно она сама бога не гневит, нет.

Так я про эгоистичность и писала, конечно самоубийство грех, и все это понятно. ( я как бы не претендую на то, чтобы считать себя безрешной) Я несколько иное имела ввиду. Что все познается в сравнении.

Гость
#52

Автор, когда мы поженились с мужем, был 11 месячный сын, потом родилась дочь. Получилось так, что мы сразу стали жить семьей с детьми. Прошло 14 лет. Сейчас месяц дети временно у бабушки, т.к. переезд и тд.. До меня только дошло какое счастье - свобода с мужем вдвоем. Мы впервые остались вдвоем с ним. Реально отдыхаю. И пока не рвусь забирать детей, там и школа ближе.. а у нас медовый месяц..! Детей люблю) а мысли возникают как у вас.

Гость
#53

Я от своей тоже 3 месяца в году летом отдыхаю. Господи хорошо то как когда дома в трусах и лифчике ходить можно!

Гость
#54

Продайте квартиру и в неизвестном направлении. На фига они вам нужны?

Гость
#55
Гость

У меня муж с дочкой на день уезжал,с ума сходила,безумно по ним скучала,не знаю как можно быть счастливой одной в 4 стенах без любимых людей

Ой, можно-можно-можно! Отлично можно и нужно! :))))

Гость
#56
Гость

А кто-то из бaбцов тут ноет, что им от одиночества нет смысла жить, хоть ребеночка бы родить. Ахахаха.

да больше не "бабцов", как вы говорите, а мужиков:) которые "лучше знают", что женщине надо, и уверяют, что весь смысл ее жизни - это обстирывать-обглаживать мужа и детей, готовить им и убирать за ними. Это, мол, женское "предназначение" (как будто женщина - это вещь))) а тут вы пишете, что вам хорошо одной... сейчас посыпется на вас. Ждите...

Гость
#57
Гость

Я хорошо знаю, что такие люди есть и их много. Огромное количество женщин хоть раз, но хотело, чтобы их ребёнок исчез.

Говорите о себе. Не расписывайтесь за других.

Гость
#58

Какие все-таки те т ки злые и завистливые. Не могут допустить, чтобы одноПОЛчанка отдохнула хоть пару недель! что значит подспудная борьба за м ужика (пусть даже гипотетического))) Мужики бы поддержали своего "побрательника" ...это называется "женская дружба в действии")))

Гость
#59
Гость

Просто вы несамодостаточны. Вам нужно питаться энергией других людей. Вы наверное и поболтать обожаете. Лишь бы не в тишине наедине со своими мыслями, да?

А что для вас значит самодостаточная?Сейчас опишу себя Я красивая 28-летняя женщина.У меня 2 высших образования,работаю по второй специальности,я юрист.Сейчас в декрете,но консультирую в частном порядке.Далеко не бедствуем,отдыхаем за пределами страны,я хорошо зарабатываю и без мужа.А ещё у меня есть самый любимый на свете мужчина и замечательная маленькая доченька,которых я люблю больше всех на свете и безумно скучаю когда их не вижу.Кто я по вашим критериям?))

Гость
#60

Я счастливая женщина,мне повезло жить с людьми которые меня не раздражают,которых я люблю...

Гость
#61
Гость

автор это все понятно..только с желаниями поосторожней, они же все таки в дороге.. Мысли очень материальны, на себе убедилась. Просто выделите себе пару дней в месяц и уезжайте от них отдохнуть, даже просто в соседнюю гостиницу) Будете приезжать отдохнувшая)

Если мысли материальны, почему я все еще не миллионерша?(((( Каждый день об этом мечтаю.

Гость
#62
Гость

У меня муж с дочкой на день уезжал,с ума сходила,безумно по ним скучала,не знаю как можно быть счастливой одной в 4 стенах без любимых людей

ну радуйся,что ты такая любящая и высокоморальная,тема не для таких как ты.

Гость
#63
Гость

Говорите о себе. Не расписывайтесь за других.

а за вас лично никто и не расписывался,человек значит знает это раз говорит.

Гость
#64

я вас прекрасно понимаю,хочется иногда одной уехать на месяц-два и никого не видеть.

Гость
#65

В какой-то степени понимаю Вас! Сыну 3 месяца, муж почти всё время дома, помогает мне с ним, бизнес налаженный и не требует его присутствия каждый день.Устаю физически и морально от сына и мужа.... Настоящий кайф -когда выбираюсь одна в гипермаркет, или в кафе с подружками, а муж с сыном дома.... Мечтаю бабушку одну или вторую оставить с мелким на сутки, хотя бы. Мы бы с мужем на дачку съездили, шашлычок-коньячок, выспались бы хоть в кои-то веки...... Но бабушки пока не готовы с таким мелким сидеть, к сожалению. Говорят, до полугода хотя бы дорастите, придём нянчиться..... А самое большое желание - на необитаемый остров на месяц! Устала от мужа, от сына, от звонков телефонных от мамы и свекрови по 10 раз в день, от готовки, стирки, глажки, уборки... Уф, девочки, высказалась!!!

Гость
#66

гость 65. радуйтесь что ребенок здоровый. мой чуть не умер в 6 месяцев от прививки акдс. самое страшное это болезнь детей. я вот и не родила второго. как вспомню болезнь ребенка... а маленькие в 3 месяца такие прикольные с сосками и бутылочками!

Льдинка
#67
Гость

моему сыну 20 лет. живет у бабушки. с нами родителями жить не хочет. мы уже привыкли с мужем быть вдвоем. сыну все покупаем и ни в чем не отказываем.

Вот и мои родители в детстве отдали меня бабушке с дедушкой, типа родился второй ребёнок и с двумя тяжело. Потом я уже не хотела к ним возвращаться, да и они особо не переживали по этому поводу. Но сейчас они для меня только биологические родители (нет родственных чувств что ли), а настоящими своими родителями я считаю бабушку и дедушку. А по теме, когда летом муж и дочь уезжают на выходные на дачу без меня, для меня эти два дня кайф!!!! Утром можно выспаться в тишине, потом налить кофе и с чашкой опять в кровать, в течении дня почитать в тишине книгу или журнал. Автор это нормально, вы просто ещё от них не отдохнули))).

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: