Гость
Статьи
Встречи отца с сыном

Встречи отца с сыном

Сложилась сложная ситуация в моей семье: мы с мужем знакомы 6 лет , поженились когда я забеременела полтора года назад, сейчас у нас растет сынок 9 месяцев, сложность в том что мы не живем вместе, сразу после выписке из роддома я приехала жить к родителям(для помощи, по скольку муж нигде не работал и всю беременность оставлял меня одну уезжая гулять к себе домой с собакой) к слову в роддоме он не разу не проведал нас, и не копейки денег на коляску, роды и прочее не дал, все оплатила я сама. При выписке произошел жуткий скандал, муж поругался с моей мамой и ушел , вот все жти месяци мы живет сами с родителями у меня дома, муж иногда звонит, ничем не помогает, и засыпает обещаниями что все будет хорошо, что будет дом и будем вместе, но никаких конкретных действий нет(он нигде не работает, живет за счет своих родителей) мне порядком все нодоело, ходить, завидовать на пары гулящее вместе, муж приезжает крайне редко раз в 2 недели погуляет с малым и едет домой, подскажите мне пожалуйста как это все прекратить, видь он отец, как запретить эти встречи которые меня так теребят

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой,автор,как я вас понимаю!у меня ситуация один в один была!только у нас 2-е деток!так и верила ему,что пойдет работать,сразу квартиру снимет и мы будем уже настоящей семьей.Но так ничего и не вышло...Как только он устроился на работу(достаточно денежную),сразу "забил" на нас и пошел гулять по всем девкам.

Танька
#2

пи..з..дец!!!! Ну ты дурында... ***** надо было залетать от лузера-оболтуса-великовозрастного, а? Взамуш невтерпежжж.... Это пи...з...дец, товарищи!!!

Гость
#3

Он отец и имеет право видеть ребенка. Вас то что теребит

Гость
#4

сам отвалится со временем. рожу потухлее делайте

Гость
#5

Развод, и подавайте на алименты. Хоть какой-то толк, а то так и будет обещаниями сыпать

гость
#6
Танька

пи..з..дец!!!! Ну ты дурында... ***** надо было залетать от лузера-оболтуса-великовозрастного, а? Взамуш невтерпежжж.... Это пи...з...дец, товарищи!!!

+++++

Гость
#7
Гость

Он отец и имеет право видеть ребенка. Вас то что теребит

это не отец,это осеменитель.
Автор,под любыми предлогами ограничивайте общение-не так покакал,не так пописал,сегодня прививка,завтра осмотр.Или тупо нойте по поводу денег-это вообще вариант стопроцентный.
стройте свою жизнь без оглядки на этого *****.радуйтесь,что ребеночек здоровый,вставайте на ноги,и живите своей жизнью.ничего хорошего этот фрукт ни вам ни вашему ребенку не даст,а вот геморроя с ним нахвататься еще как реально.

гость
#8

а ребенок записан на него?хоть на алименты подай тогда.Если нет,получай соц. выплаты ,прав он не имеет на него и то лучше.

Мария
#9
Гость

Ой,автор,как я вас понимаю!у меня ситуация один в один была!только у нас 2-е деток!так и верила ему,что пойдет работать,сразу квартиру снимет и мы будем уже настоящей семьей.Но так ничего и не вышло...Как только он устроился на работу(достаточно денежную),сразу "забил" на нас и пошел гулять по всем девкам.

да, он и сейчас без копейки по девкам бегает

Мария
#10
гость

+++++

да, не спорю, это был не правильный поступок, но что есть то есть, как бы там не было я его любил на тот момент

Мария
#11
гость

а ребенок записан на него?хоть на алименты подай тогда.Если нет,получай соц. выплаты ,прав он не имеет на него и то лучше.

на него конечно мы же в браке были

Гость
#12
Мария

да, он и сейчас без копейки по девкам бегает

Без копейки особо не побегаешь!"мочалки" цену себе набивают и уже просто за кофе рогатку не раздвигают!

Мария
#13
Гость

Ой,автор,как я вас понимаю!у меня ситуация один в один была!только у нас 2-е деток!так и верила ему,что пойдет работать,сразу квартиру снимет и мы будем уже настоящей семьей.Но так ничего и не вышло...Как только он устроился на работу(достаточно денежную),сразу "забил" на нас и пошел гулять по всем девкам.

а вам помогает сейчас?

Гость
#14
Мария

а вам помогает сейчас?

Помогает!правда сначала по 20000 высылал,а сейчас(как только узнал,что я встречаюсь с мужчиной) стал только по 11000 отправлять.Ну и конечно,проводит время с детьми,игрушки покупает.Но это пару раз в месяц.

kva
#15

начните с алиментов, хотя их не будет, но задолженность будет расти, что в некоторой степени создаст ему неудобства, в дальнейшем действуйте по обстановке, отозвать исполнительный всегда можно, удачи, а она вам понадобится.

гость
#16

за долги могут и посадить.Тебе деньги нужны от него очень?А то может так сделать в старости ,типа,я платил за тебя,теперь ты плати мне как сын.
Сейчас тенденция такая,не записывать,чтобы потом в старости не доeбывался.

Гость
#17

Подайте на алименты.я при лишении родит.прав от органов опеки услышала следующее,типа плохо что не подавали ,мой минус с деле против него( ну типа не заявляла значит все устаивало.подавайте.в будущем пригодится и деньги не помешают

Гость
#18

У меня первый муж такой,как ваш,только у меня хватило ума от него не рожать.Вышла замуж,по "большой и чистой лЯбви" в 20 лет.В 22 немного прозрела и летела от него роняя тапки.Устоилась на работу,поступила в институт на вечерку и моя жизнь начала налаживаться,а так жила в его колхозе и с ума сходила.Вы бы гнали на.ф.иг такого муженька,подавайте на алики и занимайтесь ребёнком,ваша личная жизнь тоже наладиться,когда сынок немного подрастёт.А этот таким и омтанется,не ждите перемен.Моему бм уже 35,а было 24.,когда женились и ничего не изменилось.Живёт за счёт мамы,то работает,то нет,не женат,иногда любит выпить и позвонить мне поплакаться.

Гость
#19

1. Подайте срочно на алименты - см. ком. № 17.
2. Заведите себе любую какую-нибудь симпатию. Не важно, кто это будет и совсем не обязательно, чтобы это вообще были какие-то отношения (а то сейчас тут начнется - молодую маму на бл...ство подвигают). Просто чтобы у Вас была возможность раз в неделю-две прогульяться, пообщаться с нормальным мужчиной, чтобы было к кому обратиться за помощью... у меня в такие сложные жизненные моменты всегда рядом были мои друзья. Но у меня просто с детства есть такая вот надежная "стенка" - я дружила и компанией мальчишек, и так на всю жизнь и сохранилась эта компания. Уж скоро дедами-бабками станем - а все так и дружим, уже теперь и семьями-детьми... Просто психологически такая вот мужская поддержка в подобные моменты ОЧЕНЬ важна - женщина и так в подобных обстоятельствах ОЧЕНЬ уязвима, а тут еще предстоят конфликты с папашей... вообще-то, папаша теоретически должен опорой быть, а не сви...ньей. Так что ничего страшного не будет, если найдется человек, который Вас поддержит. Это вполне может быть и брат, и родственник. Главное - чувствовать мужское плечо. 3. Выбрав ОДИН РАЗ четкую эффективную стратегию, которая должна Вас привести к желаемому результату, придерживайтесь ее во всех ситуациях, что бы ни случилось и ни произошло. И тогда выйдете победительницей из Вашей ситуации. Держитесь. Берегите малышика. Не позволяйте никому трепать Вам нервы. Этот "мужчина" даже не достоин тех нервных клеток, которые сгорают в Вас из-за переживаний. Но в жизни он - не единственный. И не все мужики такие, поверьте женщине. которая в 2 раза старше Вас.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: