Гость
Статьи
Брачные агенства

Брачные агенства

Кто имел опыт обращения? И чем закончилось? Реально ли выйти замуж таким способом?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не реально. Если хотите, попробуйте сами. А Вам конкретно что надо: выйти замуж просто за кого-нибудь или выйти замуж за любимого человека? Любимые человеки не водятся там - 100 процентов. Раскрутят Вас на договор, фотосессию, а потом выяснится, что половины женихов, которые в базе - просто нет, другая половина женихов - приезжие нищеброды-алкоголики.

Гость
#2

А реально это закончилось тем, что познакомилась сама. Подруга, который год мечется по этим агентствам.

Armande
#3

По-моему, в наш век СЗ, а также соцсетей и всевозможных форумов и групп по интересам, обращение в агeнТство - довольно глyпая вещь.

Гость
#4

И самое главное: у брачного агентства не стоит цели скорее Вас познакомить и потерять из базы, наоборот, чтобы как можно дольше Вы сидели у них на крючке и платили деньги.

Гость
#5
Armande

По-моему, в наш век СЗ, а также соцсетей и всевозможных форумов и групп по интересам, обращение в агeнТство - довольно глyпая вещь.

+1000000!

Гость
#6

Меня донимали из этих агентств лет 5. Я уж замуж вышла, а они меня все терроризировали звонками, при этом врали просто в черную Пригрозила, что муж голову им оторвет - звонки вроде прекратились

Гость
#7

Нереально, нормальный мужик туда не пойдет, только очень ярый неликвид. На сз идите, там есть шанс

Гость
#8

Это развод на деньги отчаявшихся женщин. Мошенники.

Автор
#9

А если международное брачное агенство? Хотелось бы замуж за обеспеченного, не важно любимого или нет, хочеться как лучше устроить жизнь. Уже была замужем по любви, очень разочаровалась.... Сайтам знакомств не очень доверяю.... может места кто знает где обитают перспективные мужчины?

Акуна 👑
#10
Автор

А если международное брачное агенство? Хотелось бы замуж за обеспеченного, не важно любимого или нет, хочеться как лучше устроить жизнь. Уже была замужем по любви, очень разочаровалась.... Сайтам знакомств не очень доверяю.... может места кто знает где обитают перспективные мужчины?

Вот ты корыстная оффца ,поноса тебе беспрерывного в течении 5 лет фуууууу

Гость
#11

Лучше качественную и проверенную сваху ищите.
Только стоит эта сваха дорого. Но надежно. Она по конечному результату получает крупную сумму, поэтому заинтересованность у нее 100%.

Автор
#12
Гость

Лучше качественную и проверенную сваху ищите. Только стоит эта сваха дорого. Но надежно. Она по конечному результату получает крупную сумму, поэтому заинтересованность у нее 100%.

Где её искать? Через объявление что ли?

Гость
#13
Автор

А если международное брачное агенство? Хотелось бы замуж за обеспеченного, не важно любимого или нет, хочеться как лучше устроить жизнь. Уже была замужем по любви, очень разочаровалась.... Сайтам знакомств не очень доверяю.... может места кто знает где обитают перспективные мужчины?

в гольф-клубах, с женами и любовницами.

Гость
#14

Иностранцы это еще более дохлый вариант, невест в восточной Европе ищут либо соысем нищие мужики, надеясь что для нее теплый обед раз в день уже счастье будет (западная пресса о нас пишет как о странах третьего мира где все голодают и живут в хибарах без проточной воды), либо инвалиды, либо отцы-одиночки которым нужна нянька дешевая. Приэтом все эти персонажи ищут девушку до 25 лет. Успешные образованын западные мужчины невесту по почте не выписывают, у них и так полно из кого выбирать. Максимум может получиться к богатому арабу какому-нибудь устроится содержанкой, если вы красивая молодая блондинка.

Гость
#15

У меня была цель- выйти замуж и переехать в другую страну. Зарегистрировалась на нескольких сайтах, переписывалась с потенциальными женихами. Обращалась в агенства. В одном агенстве подобрали мне несколько кандидатур от милионеров до обычных мужчин. Организовали мне встречу по месту жительства мужчины. Он мне понравился. Впоследствии вышла за него замуж. Для меня все услуги были бесплатны. А муж платил по контракту 15000 у.е. за то, что заключил брак, и оплачивал все расходы по организации встречи и моем проживании там.

Гость
#16
Armande

По-моему, в наш век СЗ, а также соцсетей и всевозможных форумов и групп по интересам, обращение в агeнТство - довольно глyпая вещь.

Там одна старикашки и алкаши до которых инет ещё не добрался.

Гость
#17
Автор

Где её искать? Через объявление что ли?

Нигде,зачем вам это?...

Сон
#18

Реально вполне. У моей приятельницы свое агентство, причем довольно старое, лет 15, она очень идейная, старается. Я как-то ей знакомую отправила, она вышла замуж через три месяца, и мужик вполне хороший, обеспеченный. Кстати, у нее много мужиков 40-50, вполне состоявшихся, которые боятся на сайтах искать. считают, что это опасно. Хотя, конечно, все дело случая.

Гость
#19

Оспидя, вот проблема-то.. сз всевозможных полно, языковых сообществ, если за рубеж надо.. Вот только любовь по заказу не приходит.. Смысл ехать в другую страну, чтобы быть несчастной там, несчастной можно побыть и здесь, только тут все родное. Я в молодости познакомилась с англичанином "в прямом эфире", была программка типа аськи, одиго называлась. Просто решила потренировать язык, никого не искала, а он взял и приехал. По-ходу, искал русскую жену. Так это было лет 14-15 назад, а сейчас еще больше возможностей.

Гость
#20
Акуна 👑

Вот ты корыстная оффца ,поноса тебе беспрерывного в течении 5 лет фуууууу

а что тут такого. браки по расчету - самые крепкие браки.

Гость
#21

Вы как маленькая, честное слово. У обеспеченного иностранца и своих же иностранок желающих хватает :) Станет он выписывать какую-то девицу-нищебродку из заграницы. Вы же планируете, чтобы муж обеспечивал, правильно? А следовательно для него будете нищебродка, не говорящая на его родном языке и не знакомая с его культурным кодом.

В самом лучшем случае найдете какого-нибудь иностранного нищеброда-социопата. В худшем, разведут вас на деньги. В самом плохом, попадете в человеческий траффик, паспорт отнимут, либо на трассу поставят, либо будут держать в комнате, в которой только кровать. Ну сами понимаете.

Уж сколько было таких историй, а женщины все не умнеют.

Гость
#22
Сон

Реально вполне. У моей приятельницы свое агентство, причем довольно старое, лет 15, она очень идейная, старается. Я как-то ей знакомую отправила, она вышла замуж через три месяца, и мужик вполне хороший, обеспеченный. Кстати, у нее много мужиков 40-50, вполне состоявшихся, которые боятся на сайтах искать. считают, что это опасно. Хотя, конечно, все дело случая.

угу-угу, а МММ - это реальный способ разбогатеть. :) Тут либо деньги стригут с доверчивых теток, либо вообще... поищите в сети по запросам "транзит. рабыни", "человеческий трафик", "вовлечение в проституцию".

Девушки, вы в 2015 году и правда всё еще думаете, что где-то там есть принц-миллионер, который решит все ваши проблемы?

Гость
#23
Гость

У меня была цель- выйти замуж и переехать в другую страну. Зарегистрировалась на нескольких сайтах, переписывалась с потенциальными женихами. Обращалась в агенства. В одном агенстве подобрали мне несколько кандидатур от милионеров до обычных мужчин. Организовали мне встречу по месту жительства мужчины. Он мне понравился. Впоследствии вышла за него замуж. Для меня все услуги были бесплатны. А муж платил по контракту 15000 у.е. за то, что заключил брак, и оплачивал все расходы по организации встречи и моем проживании там.

и теперь вы жена заморского мильонЭра сидите на вумане, ну-ну.

Гость
#24
Гость

и теперь вы жена заморского мильонЭра сидите на вумане, ну-ну.

Да, захожу, когда хочу на русском говорить. Я выбирала не по деньгам. Муж у меня просто нормально зарабатывает, добр и делает домашнюю работу. А я считаюсь у него принцессой и относится ко мне соответственно.

Гость
#25

Идите к листерману, если вы красотка

Гость
#26
Сон

Реально вполне. У моей приятельницы свое агентство, причем довольно старое, лет 15, она очень идейная, старается. Я как-то ей знакомую отправила, она вышла замуж через три месяца, и мужик вполне хороший, обеспеченный. Кстати, у нее много мужиков 40-50, вполне состоявшихся, которые боятся на сайтах искать. считают, что это опасно. Хотя, конечно, все дело случая.

Ну что же, помогите приятельнице, дайте рекламу здесь) Пишите название, полфорума ей обеспечено.

Гость
#27
Гость

Идите к листерману, если вы красотка

А он этим еще занимается? Лет 5 назад про него слышала, наверное.

Гость
#28

Листерман и сейчас подвозит моделек к постели богачей, так что вперед)) Вот Немцову тоже он барышню подкинул, которая теперь в свидетелях - так газеты пишут. я то не в курсе

Гость
#29
Гость

Идите к листерману, если вы красотка

Зачем к Листерману, он же % будет брать, уж лучше самостоятельно запилить анкету на сайте "элитный досуг" (это если красотка юная) :)

Гость
#30
Автор

А если международное брачное агенство? Хотелось бы замуж за обеспеченного, не важно любимого или нет, хочеться как лучше устроить жизнь.

Да, потому что обеспеченным иностранцам очень трудно найти себе местных жен, вот они и ищут русских нищебродок. Не смешите, кому вы там нужны. Разве что какому-то недоделку на социале, кого местные не берут.

Ирина
#31

Почему нет, у меня есть отдельная история на этот счет. Реально вполне познакомится в брачном агентстве, но это не панацея. Моя знакомая обращалась в брачное агентство. Проходила тренинги личностного роста, через 2 месяца познакомилась с парнем. Вроде бы история должна и закончиться на это счастливо...... но нет! Чуть более чем через 1 год, она рассталась с молодым человеком и снова сейчас одна. И снова не может никого найти, какой вариант остается, обратиться в брачное агентство 2ой раз???

Федя
#32

Международный сайт знакомств Charmdate, ищет надежных партнеров. Наш сайт, продлагает хорошие и выгодные условия сотрудничества, предоставляет Вам возможность зарабатывать большие комиссионные, предоставляя услуги международных знакомств в России и Восточной Европе нашим западным клиетам. 
Наша компания располагает некоторыми платформами по международным знакомствам в всем мире, и в настоящее время на нашем сайте зарегистрировано 10 миллионов пользователей мужчин из разных уголков мира.
На данный момент Наш Сайт находится в поиске наибольшего количества партнеров, готовых начать сострудничество на взаимовыгодных усоловиях. 
Если вы работаете как брачное агентство или агентство по международным знакомствам , или может быть у вас просто есть несколько анкет. Если вы хотите начать свое дело и получать отличную прибыль. То вы можете с нами сотрудничать! Сотрудничая с нашим Сайтом , агенство способно  ежемесячно получать прибыль в размере нескольких тысяч и даже десятков тысяч долларов. 
  Если Вы заинтересованы в сотрудничестве с нашим сайтом, пожалуйста, со мной свяжитесь, и я вам покажу подробоые данные про сотрудничество.

Email: Ted@charmdate.com;
          Agency-charmdate@yandex.ru
Skype: cdted99

Анна
#34

У меня 2 высших образования, хочу обратиться, боюсь что будут электриков сантехников предлагать. 53 года, детей и мужа нет. В общении проблем не испытываю. Скажите, какие у меня шансы?

Николай Вас
#37

Имею брак,который длится до сих пор(в браке 5,5 лет).Это будет звучать глупо,возможно,но я познакомился со своей 2-ой половинкой на сайте знакомств,а если быть точнее ,то на сайте брачных агентств.Долго искал подходящую "кандидатуру"и ,собственно,нашел.Счастлив.Кто хочет поискать свое счастье,то..----www.cqmi.ca .Хороших Вам и долгих браков!Удачи!!!!

коля
#38

я женился через такие агенства с супругой живу уже 8 год без всяких ссор если хотите также подобрать себе достойную можете перейти на этот сайт https://cqmi.com.ua/ru

Алина
#39
Автор

А если международное брачное агенство? Хотелось бы замуж за обеспеченного, не важно любимого или нет, хочеться как лучше устроить жизнь. Уже была замужем по любви, очень разочаровалась.... Сайтам знакомств не очень доверяю.... может места кто знает где обитают перспективные мужчины?

Заходи на етот сайтик https://cqmi.com.ua/ru . Очень перспективненький.Клиенты агентства CQMI – это состоявшиеся и самостоятельные представители сильного пола, которые полностью осознают свои жизненные цели. Они настроены на знакомство для брака с украинской невестой. Флирт, другие виды интимных развлечений канадцам доступны на родине, им совершенно ни к чему искать с подобными целями представительниц прекрасного пола, которые находятся за тысячи километров. Канадцы мечтают завести знакомства для брака с добрыми, искренними, простыми и открытыми девушками.

Ksu
#37

Вобще - брачные агенства, если говорить о знакомстве с иностранцами, это фигня полная. Туда идут зарабатывать, а не с мужиками знакомиться. Да, бывают случаи, но в основном иностранцы приезжают, тут их раскручивают на полную и они с пустыми карманами уезжают.
Кто хочет открыть свою агентство, но не знает, какой сайт выбрать и как правильно начать. Могу порекомендовать этот профильный форум https://datingforum.com.ua/

Форум: Отношения
Всего: 369 504 темы
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 637 тем