Гость
Статьи
брак ради ребенка

брак ради ребенка

Вопрос такой живут ли мужья с женами ради детей. Однажды муж в ссоре сказал мне на тебя наплевать, я за дочь беспокоюсь, кто ее растить будет. Я бы не сказала что он безумно любит меня, но и то что безразличен тоже. Ревнует, бесится. Потом когда помирились сказал что с горяча сказал, я его разозлила. Говорят сколько не держи мужчину не удержеш даже ребенком. А ваше мнение какое?

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

И наше мнение такое.
Так что тему твою глупую можно закрывать - явно взрослая тетеха , а пишет как 12-летняя.

Гость
#2

Конечно, живут. Все порядочные люди стараются сохранить семью ради детей.

Лена
#3

живут и много. на примере
пара хотела развестись потом помирились им посоветовали ребенка завести. родился мальчик. малышу полгода папаша изменяет к любовнице не уходит из за него.
живут. но кто сказал что это нормальные отгошения?

Гость
#4
Гость

Конечно, живут. Все порядочные люди стараются сохранить семью ради детей.

+1

Глорий
#5

Да никакое, бабушки лучше воспитают.

эгоистка
#6

мужиков в семье держат дети и это факт. Как бы жены не утешались, что мужиков держат чувства, но если мужик не любит и такое говорит, значит его реально только ребенок держит.

Гость
#7

А если оба молодые, брак всего 3 года. Почему если мужчина не хочет жить ему не уйти, жена его не держит, даже наоборот. Он же не мазохист. К ребенку можно и просто приходить

Мурло
#8
эгоистка

мужиков в семье держат дети и это факт. Как бы жены не утешались, что мужиков держат чувства, но если мужик не любит и такое говорит, значит его реально только ребенок держит.

в кои то веки вы не правы. ребенок не удержит мужчину, если вспыхнут чувства к другой с которой и заделает себе нового ребенка.

Гость
#9

автор, ты и твоя мама вполне сможете вырастить ребёнка. так что уходи от него.

эгоистка
#10
Мурло

в кои то веки вы не правы. ребенок не удержит мужчину, если вспыхнут чувства к другой с которой и заделает себе нового ребенка.

Миллион мужиков заделывают детей на стороне, бегая по любовницам, но при этом из семьи не уходят, а причины банальны - ипотешка, долги, дети в браке. И где-то таааам шлубоко на последнем месте женка-посудомойщица

Анна
#11
эгоистка

мужиков в семье держат дети и это факт. Как бы жены не утешались, что мужиков держат чувства, но если мужик не любит и такое говорит, значит его реально только ребенок держит.

Нежелание пилить совместно нажитое, мужиком заработанное, держит крепче

Гость
#12

глубоко

эгоистка
#13
Анна

Нежелание пилить совместно нажитое, мужиком заработанное, держит крепче

это да, хотя чем выше социальный статус у мужика тем быстрее он пилит в загс за разводом

Гость
#14

Я автор. Говорю в браке всего 3 года .нет у нас общего нажитого, нет общего.только ребенок. Не успели еще ничего нажить. Так что делить нечего

Гость
#15

Живем на моей территории

эгоистка
#16
Гость

Я автор. Говорю в браке всего 3 года .нет у нас общего нажитого, нет общего.только ребенок. Не успели еще ничего нажить. Так что делить нечего

а тебе и так мужик прямо сказал, что его держит, куда уж прямее, смысл нас спрашивать, чтоб мы опровергли и написали как он тебя обожает ? Да мужик живет из за ребенка. Твой пример это доказывает

Гость
#17

Ну пусть живет ради ребенка. Какая разница?

Гость
#18

Здесь все такие злые. Он сказал это со злости, я тоже много что обидного говорю. А я думаю на слова не надо обращать внимание, на поступки смотреть надо.

гость
#19
Анна

Нежелание пилить совместно нажитое, мужиком заработанное, держит крепче

+++++ ))))

Гость
#20
Гость

Живем на моей территории

вот вам и ответ. к маме то неохота ему возвращаться или на съемную с алиментами пилить. как найдет другую с хатой, так и свалит

тара
#21
Гость

Конечно, живут. Все порядочные люди стараются сохранить семью ради детей.

оу... вот я правильно значит делаю что просто не даю мужу.И мне пофиг.Он типа тоже ради детей...
Не уходит,терпит.Я к нему после этих слов стала равнодушно.Детьми занимаюсь за собой слежу,деньги экономлю мне и детям.Вобщем все вертится эгоизм к самой себе и к детям.Все...
Муж не интересует..

тара
#22
Гость

вот вам и ответ. к маме то неохота ему возвращаться или на съемную с алиментами пилить. как найдет другую с хатой, так и свалит

у меня так же.
Плюс еще и не даю ему.Квартира до брачное имущество.Мебель и проч делала так чтоб было оформлено на отца и мать.Чеки,покупки....итд
Что держит?

тара
#23
эгоистка

а тебе и так мужик прямо сказал, что его держит, куда уж прямее, смысл нас спрашивать, чтоб мы опровергли и написали как он тебя обожает ? Да мужик живет из за ребенка. Твой пример это доказывает

не понятно а что значит из за ребенка?
Вот у меня двое детей и что?? дети к нему относятся прохладно.Есть есть нет и ладно.А меня любят.Смысл?
Все мероприятия прогулки проч необходятся без меня..Папаша только присутствует иногда.детям он пофиг)

тара
#24
Анна

Нежелание пилить совместно нажитое, мужиком заработанное, держит крепче

А если нет к ак такового "мужиком заработаного"? и к моему имуществу не имеет отношения то как? и к нажитому так же? я работающая

Гость
#25
эгоистка

в кои то веки вы не правы. ребенок не удержит мужчину, если вспыхнут чувства к другой с которой и заделает себе нового ребенка.

Миллион мужиков заделывают детей на стороне, бегая по любовницам, но при этом из семьи не уходят, а причины банальны - ипотешка, долги, дети в браке. И где-то таааам шлубоко на последнем месте женка-посудомойщица

а миллионы мужиков уходят из семей,и родные дети им глубоко по боку,даже алименты не платят.

Гость
#26

Автор! А тебе честно не пофиг еще??? Дите любит, прощения попросил. Ну и живите дальше, выбросьте из головы. Все они так говорят, это их коронная фраза!
Да мож и в запале брякнул, стандартно что первое на ум пришло, а вы с ума сходите. У меня папа говорил маме, когда она в порыве гнева на него с кулаками лезла, что он ее терпит только потому, что она мать хорошая)))) как ни странно, но это сразу помогало))))
Кто кого чем держит сроду не поймешь. Одно могу сказать, мужика увести из семьи совсем, совсем не просто!!! Даже при его "чувствах", даже при жене-истеричке и довольно слабеньком имуществе.
Автор, не переживайте! Оберните в шутку. Не пережевывайте обиду. Взаимоотношения они постоянно меняются.

эгоистка
#27
тара

не понятно а что значит из за ребенка?Вот у меня двое детей и что?? дети к нему относятся прохладно.Есть есть нет и ладно.А меня любят.Смысл?Все мероприятия прогулки проч необходятся без меня..Папаша только присутствует иногда.детям он пофиг)

ну по своему кобелю обо всех не судят. как среди мамаш есть те, кому плевать на детей так и среди мужиков, смысл их обсуждать. тут обсуждаются нормальные отцы

эгоистка
#28
Гость

Миллион мужиков заделывают детей на стороне, бегая по любовницам, но при этом из семьи не уходят, а причины банальны - ипотешка, долги, дети в браке. И где-то таааам шлубоко на последнем месте женка-посудомойщица

а миллионы мужиков уходят из семей,и родные дети им глубоко по боку,даже алименты не платят.
миллионы бросают детей и процент соотношения уже почти равен и дальше что

Гость
#29

Может характер у него взрывной? У меня дурной характер,обиделась и в ссоре такого наговорила,что терплю ради детей,что мне до него давно нет никакого дела,что жалею о замужестве,под конец обозвала чучелом,схватила паспорт,сказала пойду на развод подавать. До загса не дошла,побродила по городу,успокоилась и стало так стыдно за свое поведение. Я ведь ничего такого о нем не думаю,сгоряча наговорила,мне обидно было и хотелось как то в ответ обидеть сильнее,вот и молола языком. Характер у меня жесть просто.

Фата
#32
Гость

Я автор. Говорю в браке всего 3 года .нет у нас общего нажитого, нет общего.только ребенок. Не успели еще ничего нажить. Так что делить нечего

Автор, не слушайте вы этих клуш - тут любят погнобить авторов, сказать им, что они сами во всем виноваты, мужья их не любят и изменяют им и вообще у них в жизни все *****. В общем, тут гнилое бабье свою житуху на всех проэцирует.
Если вы чувствуете, что у мужа есть к вам чувства, так оно и есть. А сказал он это на эмоциях назло, пытаясь вас уколоть больнее. Я знаю, потому что я сама могу в запале ссоры сказать что-то эдакое, что совсем не правда. Мужа люблю очень сильно и всегда потом извиняюсь. Но мой уже знает, что ничего сказанное мной в ссоре нельзя принимать за чистую монету. Так что и вы не парьтесь и не зацикливайтесь на этих словах. Вас любят в отличие от местных ущербных змей вроде игаистки.

#33

а у меня другая ситуация, мой мужчина, безумно хочет ребенка, постоянно говорит мне об этом, дарит мне подарки , потом в ссоре говорит "я тебе столько всего купил, думал ты жена моя будущая, сына родишь, а ты пользуешься мной, верни мне деньги" , спрашивает еще при ссоре " так я не понял, мы рожать будем сына или нет, ответь мне" то есть я что, колба для вынашивания сына? я не человек?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: