Гость
Статьи
Стомт ли жить ради …

Стомт ли жить ради детей?

Живем пять лет. Муж живет у меня, первое время ни копейки не давал, потом со скандалом, стал платить алементы 20 тыс на двоих детей. Я самодостаточно в целом, он богаче меня на много, но отказывается давать хотя бы столько, что бы я могла покрывать семейные нужды.Мне одна комуналка 10000 обходится. Дети маленькие, я в теории в декрете.По дому вообще ничего! Кран месяц течет! Я делаю вид, что мне все равно, но по ходу буду сама завтра этим заниматься... Сомневаюсь, что он даже оплатит сантехникп. Га днях попросила донести тяжелую вещь, послал на три буквы. Плакаться и жалрваться можно бесконечно, но суть в том, что я требую, что бы он ушел, а он утверждает, что ему тут хорошо и тут его дети. Детей он любит, но ни чего им не покупает. Считает, что мне его копеек должно хватать. Максимум принесет шариков... Они его и за это обожают. Если я говорю, что бы он ушел, младшая кричит и заступается. Я больше не могу... Я его ненавижу, но мне жалко, что я детей от любимого папы отрываю. Что мне делать?

Катя
40 ответов
Последний — Перейти
МаняПулятор
#1

Подавать в суд на алименты детям и содержание Вас (в декрете) можно и без развода. Будут начисляться либо в %% от его зарплаты, либо в фиксированной сумме. А не 20 т.р. в месяц со скандалом.

Я
#2

кто тебя заставлял плодиться от него зинаида?

Гость
#3

Печальная ситуация. Как тут советовать? Может быть подождать пока дети подрастут и станут более критически оценивать поведение папы?
А чем вызвано такое отношение мужа? Чем то ведь должно быть вызвано?

Катя
#4
МаняПулятор

Подавать в суд на алименты детям и содержание Вас (в декрете) можно и без развода. Будут начисляться либо в %% от его зарплаты, либо в фиксированной сумме. А не 20 т.р. в месяц со скандалом.

Вы не понимаете, что речь совсем не о деньгах?

Катя
#5
Я

кто тебя заставлял плодиться от него зинаида?

Не все детишек рожают мужикам. Возможно вам такое в голову не приходит, но своих детей я рожала для себя в первую очередь и бесконечно счастлива счастлива, что они у меня есть. И обеспечить я их тоже могу. Вообще вопрос читали?

МаняПулятор
#6
Катя

Вы не понимаете, что речь совсем не о деньгах?

Мдя?
А по всему Вашему посту копейки проскакивают.
А если о духовном, так вроде детей он устраивает, а Вы - враг семьи № 1

Катя
#7
Гость

Печальная ситуация. Как тут советовать? Может быть подождать пока дети подрастут и станут более критически оценивать поведение папы? А чем вызвано такое отношение мужа? Чем то ведь должно быть вызвано?

Все вызванно его природной жадностью и экономность, отшлифованно ленью и самомнением. Просто такой человек... Подаждать десяток лет... А у меня будет потом еще одна жизнь, что бы радоваться? Всю молодость терпеть? А спасибо кто-то скажет? Или пото наоборот обвинит? Увидеть бы будущее и понять как правильно....

Гость
#8
Катя

Вы не понимаете, что речь совсем не о деньгах?

Хм... А я подумала, о деньгах.
Вы читали, что написали в теме?

Катя
#9
МаняПулятор

Мдя?А по всему Вашему посту копейки проскакивают.А если о духовном, так вроде детей он устраивает, а Вы - враг семьи № 1

Проскакивает разговор о деньгах, как о проявлении некой заботы. Ну и исполнение своих прямых обязанностей по содержанию жены с детьми В ДЕКРЕТЕ

Катя
#10
Гость

Хм... А я подумала, о деньгах. Вы читали, что написали в теме?

Видно каждый видит то, что хочет...

Гость
#11

Катя, раз вас не понимают, сформулируйте вопрос четче.
Если он не в деньгах и ни во внимании отца к детям, то в чем?
Вам обидно, что он не ведет себя как муж, хотя мужем вам уже фактически не является?

Гость
#12
Катя

Видно каждый видит то, что хочет...

Вы о духовном? Ну, давайте поговорим.
Как ваш муж доносит до детей философию Ж.П. Сартра?

МаняПулятор
#13

Хотите избавиться от надоевшего мужа?
Разводитесь, снимаете его с регистрации, меняете замки, при его появлении на Вашем пороге вызываете полицию и его со скандалом уволакивают под рёв малолетних членов семьи.

Гость
#14

Вы же прекрасно понимаете, что лично вы ему нax... не нужны, дети как-то тоже не особо. Ему у вас удобно. А потом он найдет еще дyрочку поудобнее вас и уйдет к ней. и никакие дети его не остановят. Лично я не понимаю, как можно жить с таким мужчиной, и вообще сомневаюсь, что такие существуют.

Гость
#15

Богаче, кто?!) он, да конечно. Такой богатый, что живет в чужой квартире) Вы по-моему понятие не имеет, что такое богатство.
В по делу, правильно вам тут советуют подавайте на алименты, а шарики пусть себе засунет в одно место.

Гость
#16

Я его ненавижу, но мне жалко, что я детей от любимого папы отрываю. Что мне делать?
И да, отвечаю на вопрос)
Если бы он любил своих детей, то полностью обеспечивал, а так это не любовь... фиг знает что. Вас вообще он не уважает, незнаю где вы такое чудо в перьях нашли.
Если вам сложно сним, он вам действитель усложняет жизнь как чемодан без ручки, то лучше дайте пинка. Если ваша квартира, вас он бесит, детей не содержит, то какого терпеть?!
Тут многие терпят т.к. идти не куда или финансово зависят от мужа, а вы вполне можете скинуть балласт.
А отцом он может быть и после развода, ему никто не может помешать.

Гость
#17
Катя

Все вызванно его природной жадностью и экономность, отшлифованно ленью и самомнением. Просто такой человек... Подаждать десяток лет... А у меня будет потом еще одна жизнь, что бы радоваться? Всю молодость терпеть? А спасибо кто-то скажет? Или пото наоборот обвинит? Увидеть бы будущее и понять как правильно....

попробуйте стать ***. может чего и выйдет.

Гость
#18
Гость

попробуйте стать ***. может чего и выйдет.

Вы достали уже со своей аббревиатурой ***, будто это приговор. Лучше быть разведенкой, чем терпилой. Можно сказать автор итак одна с детьми, денег не дает, не помогает.... осталось только официально свой статус закрепить.

Катя
#19
Гость

Катя, раз вас не понимают, сформулируйте вопрос четче.Если он не в деньгах и ни во внимании отца к детям, то в чем?Вам обидно, что он не ведет себя как муж, хотя мужем вам уже фактически не является?

И секса требует как муж, ежедневно. И как-то в моем представлении на муде должна хоть какая-то доля быта тоже лежать.

Чай с бергамотом
#20
Гость

Я его ненавижу, но мне жалко, что я детей от любимого папы отрываю. Что мне делать?И да, отвечаю на вопрос)Если бы он любил своих детей, то полностью обеспечивал, а так это не любовь... фиг знает что. Вас вообще он не уважает, незнаю где вы такое чудо в перьях нашли. Если вам сложно сним, он вам действитель усложняет жизнь как чемодан без ручки, то лучше дайте пинка. Если ваша квартира, вас он бесит, детей не содержит, то какого терпеть?! Тут многие терпят т.к. идти не куда или финансово зависят от мужа, а вы вполне можете скинуть балласт.А отцом он может быть и после развода, ему никто не может помешать.

Если вы его именно НЕНАВИДИТЕ, то надо выпинывать. Ненависть - чувство разрушительное, а если объект еще и непрерывно перед глазами маячит, то и до болячек оно может довести.Всё равно от него толку ноль. А детей он может и навещать, хоть не с пустыми руками придет к ним!

Катя
#21
Гость

Богаче, кто?!) он, да конечно. Такой богатый, что живет в чужой квартире) Вы по-моему понятие не имеет, что такое богатство.В по делу, правильно вам тут советуют подавайте на алименты, а шарики пусть себе засунет в одно место.

У него недвижимости, как у дурака фантиков. Машин от крузаков до гпазелей еще пачка. При этом он свой крузак новый двухсотик ездиет мыть на мойку самообслуживания! У него жадность граничит с маразсом! И живет он не в моей квартире, а в охрененном доме в центре города, пусть и провинция. Я так жить не могу, экономя на туалетной бумаге. Хочу что бы он изчез из моей жизни. Но я же теперь враг семьи, так как я любимого папу выгоняю! Короче я не знаю кого жалеть... себя или детей....

Гость
#22
Катя

И секса требует как муж, ежедневно. И как-то в моем представлении на муде должна хоть какая-то доля быта тоже лежать.

вы спите с тем, кого ненавидите?

Гость
#23

Чегойта я с самого начала ниччо не понимаю. Видели, что такой человек? Зачем замуж побежали? Шоп было? Если уж детей для себя рожали (вот ведь глупейшее выражение! Детей рожают для них самих ваще-т), то зафигам Вам такое щасте в доме? Шоп было?
О деньгах речь не идет? Тогда почему в стартпосте сплошные жалобы, шо денюх не дает?
Я думаю, Вы сначала в себе разберитесь, а потом на других очки катите. Муж такой, какой есть и был, Вас никто не просил и не умолял за него замуж идти. Вы сами не знаете, чего хочете (почти цы).

Гость
#24

Катя, вам правильно советуют. Официальный развод, официальные алименты.
Разделите понятия я и дети. Разъезжайтесь, но доступ к малым не ограничивайте. Лучшим или худшим отцом он не станет в зависимости от места проживания.
Вы просто пытаетесь принудить его жить по вашим правилам. А нужно отправить его в сад, взять, что положено по закону. Остальное на его совести.

Гость
#25

В 23 опечатка. Не очки, а бочки. Прошу прощения.

Гость
#26
Гость

Чегойта я с самого начала ниччо не понимаю. Видели, что такой человек? Зачем замуж побежали? Шоп было? Если уж детей для себя рожали (вот ведь глупейшее выражение! Детей рожают для них самих ваще-т), то зафигам Вам такое щасте в доме? Шоп было? О деньгах речь не идет? Тогда почему в стартпосте сплошные жалобы, шо денюх не дает?Я думаю, Вы сначала в себе разберитесь, а потом на других очки катите. Муж такой, какой есть и был, Вас никто не просил и не умолял за него замуж идти. Вы сами не знаете, чего хочете (почти цы).

+++++ Все закономерно и логично. Вышла за скупердяя, детей родила для себя. Теперь удивляется, что не обеспечивает и плохой отец. С какого вы рассчитывали на большее?

Гость
#27
Катя

Если я говорю, что бы он ушел, младшая кричит и заступается.

а почему дети слышат ваши скандалы?

Гость
#28
Катя

У него недвижимости, как у дурака фантиков. Машин от крузаков до гпазелей еще пачка. При этом он свой крузак новый двухсотик ездиет мыть на мойку самообслуживания! У него жадность граничит с маразсом! И живет он не в моей квартире, а в охрененном доме в центре города, пусть и провинция. Я так жить не могу, экономя на туалетной бумаге. Хочу что бы он изчез из моей жизни. Но я же теперь враг семьи, так как я любимого папу выгоняю! Короче я не знаю кого жалеть... себя или детей....

Тем более, пусть шары засунет себе во все дыхательные и пыхательные. Разводитесь, подавайте на алименты и не нервничайте.

Гость
#29
Катя

Проскакивает разговор о деньгах, как о проявлении некой заботы. Ну и исполнение своих прямых обязанностей по содержанию жены с детьми В ДЕКРЕТЕ

Она права, разговор исключительно о деньгах. Причем разводка, если вы прям точно знаете, какая у него отточенная лень и другие недостатки, но родили от него. Не удивлюсь, если к обеду тема уже будет удалена испугавшимся автором.

Гость
#30

Найдите себе отдушину на стороне. И все довольны останутся.

Гость
#31

Нет

Гость
#32
Катя

У него недвижимости, как у дурака фантиков. Машин от крузаков до гпазелей еще пачка. При этом он свой крузак новый двухсотик ездиет мыть на мойку самообслуживания! У него жадность граничит с маразсом! И живет он не в моей квартире, а в охрененном доме в центре города, пусть и провинция. Я так жить не могу, экономя на туалетной бумаге. Хочу что бы он изчез из моей жизни. Но я же теперь враг семьи, так как я любимого папу выгоняю! Короче я не знаю кого жалеть... себя или детей....

Непонятно, вы в квартире, он - в доме, это как? У вас что, раздельное проживание?

Гостья
#33

Гони ты его *****.., автор. Живут ради детей те, кому их кормить нечем или работать самой неохота, тебе это ни к чему, не старуха еще небось

Я
#34

катя думала взамужжж за боХатого вышла, крузаки, хаты…. а вон оно что, дпже двумя детьми себе на прокладки не выпросила

Гость
#35
Гость

У него недвижимости, как у дурака фантиков. Машин от крузаков до гпазелей еще пачка. При этом он свой крузак новый двухсотик ездиет мыть на мойку самообслуживания! У него жадность граничит с маразсом! И живет он не в моей квартире, а в охрененном доме в центре города, пусть и провинция. Я так жить не могу, экономя на туалетной бумаге. Хочу что бы он изчез из моей жизни. Но я же теперь враг семьи, так как я любимого папу выгоняю! Короче я не знаю кого жалеть... себя или детей....

Непонятно, вы в квартире, он - в доме, это как? У вас что, раздельное проживание?

Аххаха,богачи сссраные,кран течёт месяц,в охрененном ...мда...

Honey Boo Boo
#36

Живете пять лет всего. Это детям, значит, где-то 4 и 2? Что там младшая защищает? Она в этом возрасте еще не понимает, что вы ее отца выгоняете.

Гость
#37
Honey Boo Boo

Живете пять лет всего. Это детям, значит, где-то 4 и 2? Что там младшая защищает? Она в этом возрасте еще не понимает, что вы ее отца выгоняете.

Если "мама" орет, как морская сирена, и кидается выбивать зубы "папе" - многое можно понять. Надеюсь, когда она разведется, на нее найдется ювенальная инспекция.

Гость
#38

Зачем вам дети? Так хотелось"щастья"? Гормоны в одно место вдарили - побежала , так гормонам -то наплевать и на вас, и на деТок...

Гость
#39

Купите детям шариков сами, в конце концов

Гость
#40

"Живем пять лет. Муж живет у меня, первое время ни копейки не давал, потом со скандалом, стал платить алементы 20 тыс на двоих детей", извините, это как? вы уже в разводе? и раз вы "в целом самодостаточны" - вы справитесь.
.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: