Гость
Статьи
Предательство длиною в …

Предательство длиною в жизнь

Здравствуйте, у меня сложная жизненная ситуация, которую я не в силах изменить уже на протяжении семи лет.Начну, я вышла замуж в двадцать лет по любви, до свадьбы жили 2 года, 4 года встречались. …

автор
111 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
автор

Поясню, он говорит, что его все устраивает, и он счастлив, а скандалы начинаются тогда когда я ему противоречу, говорю что не верю и т.п.,

Ну так не "противоречьте" и все дела. В Вашей нынешней ситуации худой мир явно лучше доброй войны. Пусть его всё устраивает, а Вы занимайтесь детьми и планируйте, что и как Вы будете делать дальше (в плане финансов, жилья, работы и т.д. вместо выноса мозга мужу).

гость
#102

Крепитесь дорогой автор, вам есть ради кого жить и стараться держать в узде свою обиду на мужа. Это очень тяжело, но вы должны взять себя в руки и думать сейчас прежде всего о детях!
Я тоже столкнулась с предательством мужа, но у меня нет детей, и это моя главная беда! Станьте счастливой мамой и сможете стать счастливой женщиной, вы ещё очень молоды.

Гость
#103

БАБЫ, КАКИЕ ЖЕ ВЫ ВСЕ ЗЛЫЕ!!!

Гость
#104

Милый автор, так хочется вас поддержать, к сожалению ваш муж себя показал, повев себя так в сложный период вашей жизни, но вы зациклены не только на детях, но и на нем...так нельзя. Вам правильно посоветовали пока раз такая ситуация, вам нужно использовать его как ресурс, напрягайте его с детьми, откладывайте деньги, постарайтесь найти подработку (я когда искала няню на сопровождения для своей дочери, так вот с садика и на кружки ее отводила женщина с детьми своими(ей оч нужны были деньги)). И еще, если вы надеетесь, что все изменится в отношениях с мужем, то гоните эти мысли прочь сразу, начинайте жить "без него", сначала морально постепенно отдаляясь, а там кто знает как все будет

Гость
#105
автор

ЗАГС( телефон сам исправляет, я спешу)Если вы считаете, что я вру идите мимо.Сейчас, даётся много попыток не три больше.В стационар не предполагается, при квоте лекарства ( уколы, Гонял, Перегон, и.т.д) которые нужно колоть каждый день на руки не даются, нужно каждый день ездить на уколы, и как следствие на протяжении всей попытки ЖИТЬ В МОСКВЕ, это дорого.Плюс с квотами ещё много всяких заморочек.Мне было выгоднее купить лекарства, колоть их дома на приём врача ездить 2- 3 раза в неделю.какая гистероскопия бесплатна, в научном центре акушерства, все обследования ВСЕ ПЛАТНО

Вот это вранье голимое!! Простите за мой французский!! За плечами 14 ЭКО, читаю вашу ветку от начала до конца и офигеваю, насколько вы далеки от протоколов, особенно на Опарина. Женщина, не умеете писать разводки, так хоть готовьтесь заранее! Если не в курсе, кто колет, так хоть название лекарств пишите грамотно!

автор
#106
Гость

Вот это вранье голимое!! Простите за мой французский!! За плечами 14 ЭКО, читаю вашу ветку от начала до конца и офигеваю, насколько вы далеки от протоколов, особенно на Опарина. Женщина, не умеете писать разводки, так хоть готовьтесь заранее! Если не в курсе, кто колет, так хоть название лекарств пишите грамотно!

Зачем Вы меня троллите? Что конкретно не правда я с октября 2010года с Опарина не вылезала, в отделении ВРТ( новое отделение Эко) каждый врач меня знает Лично).Первые две попытки были ещё на 6 этаже(если Вам это о чем-то говорит)

Гость
#107
Гость

Ну а что должен делать нормальный мужчина, если у жены крыша едет от гормонов и "желания материнства". Я всю жизнь считала, что бесплодна и вообще не заморачивалась по этому поводу. Абсолютно счастливы были с мужем, а в 33 года само собой получилось забеременеть и родить нормально. Все получилось естественным путем, ни дня от бесплодия не лечилась. Муж как любил раньше, так и теперь любит. Женщиной надо быть, а не самкой с примитивными инстинктами.

Какой ***** комментарий!Сама себя оскорбила идиотко.

автор
#108
Гость

Милый автор, так хочется вас поддержать, к сожалению ваш муж себя показал, повев себя так в сложный период вашей жизни, но вы зациклены не только на детях, но и на нем...так нельзя. Вам правильно посоветовали пока раз такая ситуация, вам нужно использовать его как ресурс, напрягайте его с детьми, откладывайте деньги, постарайтесь найти подработку (я когда искала няню на сопровождения для своей дочери, так вот с садика и на кружки ее отводила женщина с детьми своими(ей оч нужны были деньги)). И еще, если вы надеетесь, что все изменится в отношениях с мужем, то гоните эти мысли прочь сразу, начинайте жить "без него", сначала морально постепенно отдаляясь, а там кто знает как все будет

Спасибо.
Конечно, я надеюсь, что все ещё будет( сейчас меня здесь заклюут), детям нужен отец. Как отец и обеспечитель он нормальный.
Кому нужны чужие дети.

Гость
#109
автор

Зачем Вы меня троллите? Что конкретно не правда я с октября 2010года с Опарина не вылезала, в отделении ВРТ( новое отделение Эко) каждый врач меня знает Лично).Первые две попытки были ещё на 6 этаже(если Вам это о чем-то говорит)

Лекарств о которых вы пишете не существует. Колет себе препараты сам пациент В ЛЮБОМ ЦЕНТРЕ репродукции. Все что вы пишете -ложь. На Опарина у меня было 6 попыток.

Гость
#110

[quote="автор " message_id="52791603"]Спасибо.Конечно, я надеюсь, что все ещё будет( сейчас меня здесь заклюут), детям нужен отец. Как отец и обеспечитель он нормальный.Кому нужны чужие дети.[/

Прежде всего детям нужна здоровая и счастливая мать!

автор
#111
Гость

Лекарств о которых вы пишете не существует. Колет себе препараты сам пациент В ЛЮБОМ ЦЕНТРЕ репродукции. Все что вы пишете -ложь. На Опарина у меня было 6 попыток.

ГОНАЛ, ПУРЕГОН - не существует???, вы из какой вселенной пишите.Сам пациент, если он их ПОКУПАЕТ, а если по квоте ПРЕПАРАТЫ НА Опарина на руки не выдаются, уколы делают на первом этаже. на руки дают только триггеры овуляции( препаратыХГЧ), ну и таблетки.Так что вы явно заблуждаетесь

Форум: Отношения
Всего: 375 163 темы
Новые темы за неделю: 1 490 тем
Популярные темы за неделю: 221 372 темы