Гость
Статьи
А всегда ли любовница …

А всегда ли любовница это плохо?

А всегда ли любовница в браке это плохо? Любовница ведь это прежде всего громоотвод для семьи.Муж чувствуя угрызения совести становится более ласковым,нежным и заботливым к супруге.Супруга чувствует себя любимой и считает,что у неё идеальный брак. Мне как то одна знакомая сказала,что умная и расчётливая жена всегда знает,что у мужа есть любовница,но умеет этим пользоваться во благо себе.Как вы думаете,может быть когда у мужа есть женщина,которая помогает жёнам чувствовать себя более счастливыми и любимыми это не так уж и плохо?

Кола
72 ответа
Последний — Перейти
Zara
#1

интересная позиция))) совесть не обманешь, сколько не старайся

Гость
#2

Заьавная конечно позиция ,но разве мужчина заведет постоянную любовницу ,если с женой все хорошо? Максимум секс на раз-два

Гость
#3

Да-да. Секс на 1 раз - это громоотвод. А постоянная любовница либо никак не отражается на жизни жены (если муж хорошо шифруется), либо отрицательно отражается на жизни.

Гость
#4

если в семье все плохо мужик идет "на лево". и не всегда мужчина чувствует угрызения совести. знаю много семей где мужчине в браке очень плохо и скучно. но развестись не всегда есть возможность.

Галина
#5

Вообще если жена хочет избавиться от мужа , то удобно, а так не понимаю зачем бабам мужик изначально с низкими моральными принципами . А вообще как показывает жизнь при появлении любовницы и жизнь сексуальная улучшается и подарки постоянно.

Гость
#6

Ваша знакомая забыла добавить к умной и расчетливой,еще и с крепкой психикой и стальными нервами.Толстокожая,непрошибаемая может и будет пользоваться во благо себе и будет счастлива после другой бабы с ним в постель ложиться.Нет,большинство женщин глубоко несчастны в такой ситуации,причем и жены,и любовницы одинаково несчастны,хорошо только мужику,чувствует себя востребованным самцом,упивается что имеет практически 2-х жен.

Гость
#7

Хороший левак укрепляет брак.

Гость
#8

если бы любовницы вели себя тихохонько,то и волки бы были сыты,и овцы целы,а то часто они ведут себя как в сказке-не хочу быть крестьянкой,хочу быть столбовой дворянкой.А еще одну дворянку муж может не потянуть ,да и не планировал.
тем на вумане про это до хрена.

Гость
#9
Гость

Ваша знакомая забыла добавить к умной и расчетливой,еще и с крепкой психикой и стальными нервами.Толстокожая,непрошибаемая может и будет пользоваться во благо себе и будет счастлива после другой бабы с ним в постель ложиться.Нет,большинство женщин глубоко несчастны в такой ситуации,причем и жены,и любовницы одинаково несчастны,хорошо только мужику,чувствует себя востребованным самцом,упивается что имеет практически 2-х жен.

М
А любовницы небрезгливые и принимают женатых любовников после жен,при этом зная о его браке и детях. Жена хоть не знает о его похождениях, а если узнает, то как всегда последней.
Вот где грязь.

Гость
#10

Для меня понятие любовница нет. Есть *****, которая лезет в семью. И не думаю, что большинства жен приятно, когда муж сначала другой присунет, а потом приходит и сует жене. Я слишком брезглива.

ширли
#11
Кола

А всегда ли любовница в браке это плохо? Любовница ведь это прежде всего громоотвод для семьи.Муж чувствуя угрызения совести становится более ласковым,нежным и заботливым к супруге.Супруга чувствует себя любимой и считает,что у неё идеальный брак. Мне как то одна знакомая сказала,что умная и расчётливая жена всегда знает,что у мужа есть любовница,но умеет этим пользоваться во благо себе.Как вы думаете,может быть когда у мужа есть женщина,которая помогает жёнам чувствовать себя более счастливыми и любимыми это не так уж и плохо?

.

Какой же бред что любовница громоотвод
Общалась с мужчинами у которых есть любовница ,никаких как говорится "хороший левак укрепляет брак " не существует,никаких нежных чувств к жене после измены не появляется,не появляется чувства вины ,ни-че-го!
Просто мужчине надоела жена,надоел секс с ней,он находит любовницу ,влюбляется и впринципе не может думать о жене(!!!)))это наверное жены придумали такое ,чтоб жить легче стало))

ширли
#12

Т.е ваш брак не улучшится от этого точно и не вдохнет в ваши семейные отношения былые чувства НИКОГДА!)))только наоборот муж будет думать о другой ,все чего вы получите ))а не как вы говорите чувствовать себя любимой и прочее))

Катана
#13

Какая сказка чудная) Только в жизни все намного прозаичней,любовница как бы праздник для мужа,а жена раздражающий фактор,мужик невзначай начинает сравнивать (естественно не в пользу жены),отдаляется, становится холодным,психует и срывается на жене. Почитайте темы тут большинство женщин пишут что узнали о любовнице так как муж стал раздражительным, озлобленным и т п.

Гость
#14
ширли

. Какой же бред что любовница громоотвод Общалась с мужчинами у которых есть любовница ,никаких как говорится "хороший левак укрепляет брак " не существует,никаких нежных чувств к жене после измены не появляется,не появляется чувства вины ,ни-че-го!Просто мужчине надоела жена,надоел секс с ней,он находит любовницу ,влюбляется и впринципе не может думать о жене(!!!)))это наверное жены придумали такое ,чтоб жить легче стало))

Да,вы правы,и женщины изменщицы ведь такие же,сколько здесь тем-муж хороший,разводиться не собираюсь,но люблю любовника,все мысли о нем.Надоедает некоторым один и тот же партнер,особенно когда много лет вместе прожито,хочется снова влюбиться,испытать страсть как в первые месяцы-годы с мужем(женой)..А изменяют по статистике одинаково,и мужчины,и женщины.

Гость
#15
ширли

. Какой же бред что любовница громоотвод Общалась с мужчинами у которых есть любовница ,никаких как говорится "хороший левак укрепляет брак " не существует,никаких нежных чувств к жене после измены не появляется,не появляется чувства вины ,ни-че-го!Просто мужчине надоела жена,надоел секс с ней,он находит любовницу ,влюбляется и
впринципе не может думать о жене(!!!)))это наверное жены придумали такое ,чтоб
жить легче стало))

Плюс миллион!

Гость
#16

какой бред! чувствовать себя счастливее - Вы с дуба рухнули? как женщина, которой изменяют и она это знает - может чувствовать себя счастливее? мазохистка какая-то разве. это из области фантастики

гость
#17

Удобно только если у жены тоже есть любовник, любви нет, а развестись религия не позволяет.
В других случаях - это обман и муж просто тратит время жены.

#18

ШИРЛИ +++++++++

А любовнице хорошо только в одном случае, когда она не собирается замуж за женатого и ей с ним
материально ,
сексуально,
интеллектуально )))

Гость
#19
Гость

Ваша знакомая забыла добавить к умной и расчетливой,еще и с крепкой психикой и стальными нервами.Толстокожая,непрошибаемая может и будет пользоваться во благо себе и будет счастлива после другой бабы с ним в постель ложиться.Нет,большинство женщин глубоко несчастны в такой ситуации,причем и жены,и любовницы одинаково несчастны,хорошо только мужику,чувствует себя востребованным самцом,упивается что имеет практически 2-х жен.

Или более 2-х))

Гость
#20
Гость

МА любовницы небрезгливые и принимают женатых любовников после жен,при этом зная о его браке и детях. Жена хоть не знает о его похождениях, а если узнает, то как всегда последней. Вот где грязь.

И всё же чаще всего прощает

Гость
#21
Катана

Какая сказка чудная) Только в жизни все намного прозаичней,любовница как бы праздник для мужа,а жена раздражающий фактор,мужик невзначай начинает сравнивать (естественно не в пользу жены),отдаляется, становится холодным,психует и срывается на жене. Почитайте темы тут большинство женщин пишут что узнали о любовнице так как муж стал раздражительным, озлобленным и т п.

Это быстро проходит. Говорю, как замужняя любовница женатого мужчины. Тоже сорвалась на мужа и сравнивала, но только по началу, когда была страсть. Чем дальше, тем становилось спокойней. Сейчас просто забываю, что имею любовника, когда дома. Ничего не изменилось.

Самая
#22
Гость

Какая сказка чудная) Только в жизни все намного прозаичней,любовница как бы праздник для мужа,а жена раздражающий фактор,мужик невзначай начинает сравнивать (естественно не в пользу жены),отдаляется, становится холодным,психует и срывается на жене. Почитайте темы тут большинство женщин пишут что узнали о любовнице так как муж стал раздражительным, озлобленным и т п.

Это быстро проходит. Говорю, как замужняя любовница женатого мужчины. Тоже сорвалась на мужа и сравнивала, но только по началу, когда была страсть. Чем дальше, тем становилось спокойней. Сейчас просто забываю, что имею любовника, когда дома. Ничего не изменилось.

Просто ты не интересная и не умеешь обращаться с мужчиной. уверена твой любовник скоро сбежит от тебя.и любви ты понятия не знаешь!Т.упая

Гость
#23

Это все равно, если рассуждать: а всегда ли плохо - маньяк убивающий ночами в вашем районе? Маньяк стимулирует быть осторожными, не ходить ночами, следить за своими детьми и т.д. Полиция счастлива, у нее есть дело - поймать маньяка. Люди счастливы - они простимулированны и видят, что полиция не зря ест свой хлеб. Бред, да? Это такой же бред, как и то, что хорошо, когда есть любовница.

Гость
#24

Для многих страшней всего одиночество... Как для жен, так и для любовниц... Была по обе стороны баррикад, и везде ничего хорошего. Любви не помяну добром, я не нашла ее ни в ком( Но вот эта пустота, когда вообще одна в личном плане в течение нескольких лет - самое жесткое! Особенно когда все еще чувствуешь себя живым человеком, жаждущим тепла и секса.

Гость
#25

Измена, как раковая опухоль разрушает брак, рано или поздно. Пациент как бы здоров, бегает к любовнице и чувствует себя счастливым, но брак его уже обречён! Никогда, после предательства брак не будет счастливым, доверия нет, засевшая обида и т.д.

Вэлли
#26

Если кому-то нравится быть громоотводом, это его дело. Мне интереснее быть цельной личностью, а не придумывать оправдания своих, прямо скажем, не самых честных поступков.

Гость
#27
Гость

Для многих страшней всего одиночество... Как для жен, так и для любовниц... Была по обе стороны баррикад, и везде ничего хорошего. Любви не помяну добром, я не нашла ее ни в ком( Но вот эта пустота, когда вообще одна в личном плане в течение нескольких лет - самое жесткое! Особенно когда все еще чувствуешь себя живым человеком, жаждущим тепла и секса.

Тоже признаюсь честно и откровенно,была по обе стороны баррикад,ничего хорошего.Когда жила с первым мужем осуждала любовниц,как и все честные жены,через годы сама стала любовницей,одиночество давило,никто не нравился,а вот женатый понравился..но любовницей быть ужасно тяжело,не ввдержала,сама с ним порвала отношения.Со временем встретила свободного мужчину,вышла замуж,но тоже неудачно,не изменяет,но прошли чувства,отношение больше как к брату,но лично для меня уж лучше такие отношения чем одиночество.

Гость
#28
Гость

Для многих страшней всего одиночество... Как для жен, так и для любовниц... Была по обе стороны баррикад, и везде ничего хорошего. Любви не помяну добром, я не нашла ее ни в ком( Но вот эта пустота, когда вообще одна в личном плане в течение нескольких лет - самое жесткое! Особенно когда все еще чувствуешь себя живым человеком, жаждущим тепла и секса.

И я была и там и там, сначала любовница , теперь жена.лбьовницей была от безысходности, все по парам,а я как всегда одна.у всех отношения с подросткового возраста ,а я одна.а я симпатичная,стройная - находка для несвободных мужчин.одиночество -это и правда страшно, пустота какая-то, вакуум.вот и были то один,то другой.с одним 2 года максимальные отношения были.Потом замуж вышла (за одного из таких, он скрывал, что жил в гб,а потом ушел ко мне).любовниц осуждаю,но понимаю.иногда лучше занятой,чем совсем одной.

Белоснежка
#29
Кола

Мне как то одна знакомая сказала,что умная и расчётливая жена всегда знает,что у мужа есть любовница,но умеет этим пользоваться во благо себе.

И спокойно, без угрызений совести иметь тоже любовника)
Вот мне кажется, что, если жена знает о любовнице мужа и терпит, то только потому, что у самой "рыльце в пушку" знатно. Плюс можно мужем манипулировать строя из себя жертву. имхо.

Кола
#30

А если жена не знает про любовницу,тогда она может пожинать плоды того,что муж испытывает чувство вины. И сама будет думать,что у нее идеальный брак. Здесь на форуме много тем,мол у меня столько лет был счастливый брак и муж заботливый и любил и баловал и секс регулярный,а потом оказывается,что у мужу уже вторая семья. Тоесть он хорошо шифровался,заботился о жене и создавал иллюзию брака,но ведь жена была все таки счастлива какое то время,благодаря тому,что у мужа были шашни на стороне.

Гость
#31
Самая

Это быстро проходит. Говорю, как замужняя любовница женатого мужчины. Тоже сорвалась на мужа и сравнивала, но только по началу, когда была страсть. Чем дальше, тем становилось спокойней. Сейчас просто забываю, что имею любовника, когда дома. Ничего не изменилось.

Просто ты не интересная и не умеешь обращаться с мужчиной. уверена твой любовник скоро сбежит от тебя.и любви ты понятия не знаешь!Т.упая

Понятия НЕ ЗНАЮ, что за выпад и к чему?

Гость
#32

Неизвестно с кем эта любовница спит еще. Какое счастье может быть от гонореи или спида непонятно. Никакая новая сумочка в оправдание измены не заменит проваленного носа от сифилиса у жены.
Да и счет тут прост. Любовница - это расходы. Без нее бюджет семьи выше. Сумок станет две, вместо одной.

Гость
#35
ширли

. Какой же бред что любовница громоотвод Общалась с мужчинами у которых есть любовница ,никаких как говорится "хороший левак укрепляет брак " не существует,никаких нежных чувств к жене после измены не появляется,не появляется чувства вины ,ни-че-го!Просто мужчине надоела жена,надоел секс с ней,он находит любовницу ,влюбляется и впринципе не может думать о жене(!!!)))это наверное жены придумали такое ,чтоб жить легче стало))

Как говорится, побарствует и вернется. Знаю случаи, когда страсть к любовнице быстро проходила, муж сравнивал и действительно начинал понимать, что жена-то в сто раз лучше. А про любовь к любовнице - это вообще смешно. Все мужчины горазды про любовь петь, когда желтая вода в голову ударит. Дурочки и ведутся, думают, внушили неземную страсть.

Гость
#37

при условии что у жены есть любовник так и есть.

Химик
#38

Нормально, когда две любовницы. Мне вот одной мало, да и одна любовница наглеть начинает.

Гость
#39

От так!!! Нет, ну,тут все ясно, ведь гораздо приятней ощущать себя благодетельницей этакой, громоотводом, чем ша......й.😁😁😂😂😂 Девочки, не ищите себе оправданий, когда, зная изначально статус мужика, лезете к нему в постель. Захотели сделать -сделали. Все!!! Никакой вы не громоотвод, вы-очередной геморрой.И не надо думать, что вы интересней и лучше жены, не обманывайте себя. Вы просто ДРУГАЯ. И в этом ваша основная прелесть...

Гость
#40

Ух ты! Еще лучше. А что значит наглеть? Вы для нее с самого начала бесперспективняк. Она тратит свою молодость, свое время, которое, кстати, не стоит на месте, на удовлетворение Ваших потребностей.Почему бы ей и не понаглеть немного...

Гость
#41

В гробу я видала такое счастье, автор.

Гость
#42
Гость

Для меня понятие любовница нет. Есть *****, которая лезет в семью. И не думаю, что большинства жен приятно, когда муж сначала другой присунет, а потом приходит и сует жене. Я слишком брезглива.

да никто не лезет, кроме самого мужика и вам может быть сколь угодно неприятно, но мужчины изменяют практически все. и никто вас не спросит, приятно ли вам. примите жизнь без прикрас и излишних эмоций.

Гость
#43
Кола

А если жена не знает про любовницу,тогда она может пожинать плоды того,что муж испытывает чувство вины. И сама будет думать,что у нее идеальный брак. Здесь на форуме много тем,мол у меня столько лет был счастливый брак и муж заботливый и любил и баловал и секс регулярный,а потом оказывается,что у мужу уже вторая семья. Тоесть он хорошо шифровался,заботился о жене и создавал иллюзию брака,но ведь жена была все таки счастлива какое то время,благодаря тому,что у мужа были шашни на стороне.

да это совсем и не благодаря шашням а потому что он такой человек , что заботится обо всех.

Гость
#44
Гость

да никто не лезет, кроме самого мужика и вам может быть сколь угодно неприятно, но мужчины изменяют практически все. и никто вас не спросит, приятно ли вам. примите жизнь без прикрас и излишних эмоций.

Так ничто не вечно. Мы сами не вечны, наши отношения тоже. Изменил, всё, отношения закончились. Точка.

Гость
#45
Гость

Так ничто не вечно. Мы сами не вечны, наши отношения тоже. Изменил, всё, отношения закончились. Точка.

да. и снова понеслось по кругу. иногда с очень большой скоростью(((

Гость
#46

но можно и не знать , что изменил, и быть той, кто принимает после другой....( как бы брезгливо это ни было.

Гость
#47

Если Жена любит своего мужа, то ну никак не получится увидеть в этом позитив! Наоборот начинается саморазрушение. А если свои интересы, то, конечно, можно посмотреть на ситуацию под другим углом....
Я попробую отодвинуть свои задетые сувства, надеть маску цинизма и ответить на вопрос: как повлияла любовница на наши отношения? Но это при том, что муж порвал с ней и сожалеет о случившемся.
- Секес стал классным! И до этого был регулярным, 2-3 раза в нед., но, иногда однообразным. Сейчас что-то переклинило во мне и я реально стала наслаждаться по полной, ничего не стесняясь и эксперементируя
- Отношения стали очень теплыми и романтическими. Но их нужно было строить по новой, а это тяжело, тем более после такой травмы. Сейчас всякие сердечки, поцелуньки, романтика, переписка целыми днями если не вместе
- Самооценка была ниже плинтуса, хотя со мной Всё в порядке, и комплексы, думаю, сейчас у бывшей лю :) но тем не менее поработала над всеми теми мелочами, которые раздражали меня. Ради самой себя захотелось видеть себя идеальной (в моем представлении). Поэтому отрастила волосы до талии, не побрезговала пласт.хирургом (я не о координальных изменениях); новый гардероб итп.
- Решила в любом случае стать независимой от мужа, прм этом не банально найти хорошую работу, а создать свою империю. Получилось! Просто поняла, что терять нечего. Сейчас отлично зарабатываю, при свободном графике. Деньги все откладываю себе на квартиру, которую планирую купить через 2-3 года.
- Муж уверяет, что нормальный человек, совершивший ошибку больше ее не повторит. Пытаюсь ему верить. У него за 2 года пол головы седых волос, 33 года всего. Хочется и в этом увидеть позитивную сторону и поверить, что раз уж проходили этот ад оба, то больше не захочется и теперь будет все хорошо :( :)

Гость
#48
Гость

отодвинуть свои задетые сувства, надеть маску цинизма и ответить на вопрос: как повлияла любовница на наши отношения? Но это при том, что муж порвал с ней и сожалеет о случившемся. - Секес стал классным! И до этого был регулярным, 2-3 раза в нед., но, иногда однообразным. Сейчас что-то переклинило во мне и я реально стала наслаждаться по полной, ничего не стесняясь и эксперементируя- Отношения стали очень теплыми и романтическими. Но их нужно было строить по новой, а это тяжело, тем более после такой травмы. Сейчас всякие сердечки, поцелуньки, романтика, переписка целыми днями если не вместе- Самооценка была ниже плинтуса, хотя со мной Всё в порядке, и комплексы, думаю, сейчас у бывшей лю :) но тем не менее поработала над всеми теми мелочами, которые раздражали меня. Ради самой себя захотелось видеть себя идеальной (в моем представлении). Поэтому отрастила волосы до талии, не побрезговала пласт.хирургом (я не о координальных изменениях); новый гардероб итп.- Решила в любом случае стать независимой от мужа, прм этом не банально найти хорошую работу, а создать свою империю. Получилось! Просто поняла, что терять нечего. Сейчас отлично зарабатываю, при свободном графике. Деньги все откладываю себе на квартиру, которую планирую купить через 2-3 года. - Муж уверяет, что нормальный человек, совершивший ошибку больше ее не повторит. Пытаюсь ему верить. У него за 2 года пол головы седых волос, 33 года всего. Хочется и в этом увидеть позитивную сторону и поверить, что раз уж проходили этот ад оба, то больше не захочется и теперь будет все хорошо :( :)

никогда не поверю, предавшему, второй раз, не подставлю вторую щеку... взращивать себя заново, вытоптанную мужскими сапогами в слабой наивной надежде что это единственный случай?? много чести.. и пофиг какой там классный секс был, в таких условиях классный??(((

Гость
#49

48, Уверена, пишите это чисто тереотически и измену на своей шкуре не переживали.
Но ведь не всегда если мужчина изменил, то он бляун и это закономерность на всю жизнь. Быть виновным (когда человек действительно раскаивается) тоже не легко. Я это пишу не только потому что видела глаза моего мужа - как у побитой собаки, и знаю, что он рыдал у батюшки и трусился у психолога, а потому что сама однажды совершила ошибку и предала. Физически не изменила, но ушла от мужа к другому парню, потянула новизна, брак дал трещину. А потом ужасно сожалела об этом, но, Слава богу он простил, за что я ему безумно благодарна. Можно кидать помидоры, что снова предам...но не предам, знаю! Даже если отношения зайдут в тупик, подам на развод, но лгать не буду! Из-за себя! Когда врешь и изменяешь, со временем теряешь уважение к Себе!!!!! Я сама перед собой хочу быть "чистой", хочу быть такой, какой я себя представляю в идеальном варианте, а это зависит только от меня.
Сейчас ошибку допустил мой муж, по похожей схеме: брак дал трещину, вместо того, чтобы менять отношения, он стал самоутверждаться на стороне. Один шанс я дала, другого не будет.
Кстати, вот не понимаю: да, было больно, растоптали, борюсь со страхами, а это тяжело... но, допустим, разведусь. Где гарантия, что и след.мужчина не изменит? А потом еще, и еще. И так всю жизнь по "койкам"? А какой-то дурехе достанется мой, уже наученный ошибками прошлого и знающий, что измена - это крах всего... тоже нелогично.

Гость
#50
Гость

Для меня понятие любовница нет. Есть *****, которая лезет в семью. И не думаю, что большинства жен приятно, когда муж сначала другой присунет, а потом приходит и сует жене. Я слишком брезглива.

полностью с Вами согласна

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: