Гость
Статьи
Я муж и подруга …

Я муж и подруга детства.. Помогите!!!

Всем добрый вечер! Замужем год, взяли квартиру и машину в долг..денег не хватает, муж не разрешает мне выйти на вторую работу, сам таксует ночами через день два.. Я ему всегда доверяла,только один случай сломал что то во мне.. У меня с 1го класса был друг одноклассник, просто могли раз в три месяца списаться как жив здоров и все... Муж ревновал к нему,но не показывал.. С одноклассником общались в вк.. Муж создал страничку,сказал потом что меня хотел проверить,я сказала что удалила,но потом опять создала.. Так вот муж отыскал там девушку,говорит старый его друг,,там просто общение пишет что женился,но просит телефон,просто пообщаться... Меня это так больно задело,они общались по тел раз в два года.. С чего такой интерес? Мы удалили страницы, он уезжает таксовать,мало времени проводим вместе,у меня после того случая паранойя... Постоянно тел его проверяю... Скандалы часто.. Как думаете? Он изменяет? Или я зря накручиваю? Когда таксует, скидывает потом сам перезванивает..

Катя
37 ответов
Последний — Перейти
#1

автор, поделом вам) вы сами эту ситуацию создали.
какие могут быть "друзья детства"? вы что? тем более что и не друг он вам а просто какой-то старый знакомый с которым вы прекрасно могли месяцами не общаться. Нарочно мужа дразнили?

#2

а представьте он уезжает на работу и думает что вы с мужиками любезничаете пока его дома нет.. а чего собственно вы ожидали? что мог подумать муж если вы стабильно общаетесь с "другом" который в вашей жизни отсутствует он вам не брат не отец. Для чего тогда вы ему регулярно пишете, как это мог муж понять. теперь сами в его шкуре, он правильно сделал

Гость
#3

Он Вам таким образом дал понять, как он чувствовал себя, когда Вы переписывались с одноклассником.

Гость
#4

А как муж то узнал,он что, ваш телефон проверяет?

Гость
#5

будете проверять телефон точно разведётесь в скором времени. это у всех так.

Шелест
#6

Вы с мужем оба молодые.рано было брак создавать

Гость
#7

детский сад
друга нашла себе
ну и что, что с первого класса? а из песочницы друзей вы не забыли? тащите их тоже в друзья. Зачем вам вообще муж, да у вас его и нет больше. разбитую чашку не склеить - народная мудрость.
если мужчина вас поймал на чём-то таком непонятном неоднозначном, то доверия не ждите, они это болезненно воспринимают и уж напридумывать себе мог всё что угодно. Даже если сейчас помиритесь при каждой ссоре будет это всплывать, такая ситуация не забудется, это не бытовая ссора. Начнёте оправдываться только хуже будет, начнёте его обвинять - тоже. Ну в следующих отношениях будете умнее, тоже ведь полезный опыт

Гость
#8

Начнем с того, что друзья могут все же быть..Знаете ли ..люди разные бывают, не всегда нужно стереотипно мыслить. Другой вопрос, что автор сама создала ситуацию неприятную. Ну что же - будет вам опыт. Это хорошо. Ему было не приятно это факт. Скорее всего на зло вам, как бы это банально не звучало, он решил пообщаться с подругой.
Ну знаете, не хочу вас расстраивать лишний раз. но обьективно вы сами должны понимать, кто такой мужчина-таксист.. и что ему переодически предлагают)))) и в какие интимные истории он может попасть! В этой связи рекомендую вам перед мужем покаяться, сказать как вы были виноваты перед ним, пообещать, что подобного больше не произойдет. К этому всему добавить еще то, что вы волнуетесь теперь из-за той барышни, любите его и уважаете и никто кроме него вам не нужен! Честно говоря, если вашему мужу не нравится подобное ощение это нормально, поэтому делайте себе выводы на будущее это тоже нормально. Подумаешь...оступились один раз! Теперь будете знать как себя вести! Живите себе счастливо!

Гость
#9

друзья могут быть конечно, но не тайные
и если это действительно ваш "просто друг" то вы бы познакомили его с мужем.

Гость
#10

Детский сад.
Вы скандальте чаще. Тогда он конечно же забудет подруг и будет любить вас без памяти.
Что за тайные друзья. ? В браке друзья только общие.

Катя
#11

Телефон начала проверять после случая когда он свою "подругу детства" отыскал... Но он после ссоры сказал что это все просто, спасибо все за ответы. Я именно это и хотела услышать... Так получилось, что моя мама в курсе нашего скандала из за вк и его подруги, она сказала разводиться... Он начнет гулять и т.д.... Но я ее не послушала... Верю его словам..

Гость
#12

Вообще муж странный. Как это он вас на работу не пускает. ? Вы кем работали. ? стриптизершей?
Вы 2 больных на голову ревнивца. Бог вас свел

Гость
#13

Тю)))) у меня полно знакомых, приятелей..не тайных, просто мой МЧ не знает их лично не знаком. Да и я с ними не вижусь! Это не значит, что они тайные или я веду двойную жизнь! Я часто спрашиваю как дела, не зацикливаясь мужчина это или женщина. МЧ бывает спрашивает кто это - я отвечаю, если ему не приятно я не общаюсь. Моя страничка в доступе, телефон тоже. НУ что мне сделать если я открытый человек и хочу поодерживать отношения с людьми с которыми связаны хорошие воспоминания. Я согласна, что если это раздражает МЧ то надо что-то менять. Но писать, что подобное общение это тайная двойная жизнь это бред. Повторюсь это имеет место быть, не надо обобщать и, возможно, судить по себе. Всякое в жизни бывает...меня например, такие вот одноклассники иногда просят о профессиональной помощи, ну это к примеру!

Гость
#14
Катя

Телефон начала проверять после случая когда он свою "подругу детства" отыскал... Но он после ссоры сказал что это все просто, спасибо все за ответы. Я именно это и хотела услышать... Так получилось, что моя мама в курсе нашего скандала из за вк и его подруги, она сказала разводиться... Он начнет гулять и т.д.... Но я ее не послушала... Верю его словам..

А про друга маме не рассказали? Чего вы вообще маму втягиваете.
Взрослейте и решайте сами проблемы без мамы

Гость
#15
Гость

Тю)))) у меня полно знакомых, приятелей..не тайных, просто мой МЧ не знает их лично не знаком. Да и я с ними не вижусь! Это не значит, что они тайные или я веду двойную жизнь! Я часто спрашиваю как дела, не зацикливаясь мужчина это или женщина. МЧ бывает спрашивает кто это - я отвечаю, если ему не приятно я не общаюсь. Моя страничка в доступе, телефон тоже. НУ что мне сделать если я открытый человек и хочу поодерживать отношения с людьми с которыми связаны хорошие воспоминания. Я согласна, что если это раздражает МЧ то надо что-то менять. Но писать, что подобное общение это тайная двойная жизнь это бред. Повторюсь это имеет место быть, не надо обобщать и, возможно, судить по себе. Всякое в жизни бывает...меня например, такие вот одноклассники иногда просят о профессиональной помощи, ну это к примеру!

Это у вас так, а у них по-другому. Не делай другому того чего не желаешь себе.
Если она такая открытая, то не нужно его донимать было. У неё друг, а у него подруга. Все чемтно

Гость
#16

Про маму меня вообще разорвало в хлам!!!!!!!
Катя-Катя-Катерина))))))))))) во-первых, разумная мать скажет разбирайтесь сами! Во-вторых, вам сколько лет???? Вы только усугубляете весь скандал своим языком дурным. Мать, что ему свечку держала???? Ну вы хоть понимаете как это глупо? Вот такая вот ерунда и разводит людей. Вдохните глубже, пойдите к мужу поговорите на чистоту, покушайте вкусным ужином, займитесь сексом и живите дальше.
А маму впредь не втягивайте, это просто ОГРОМНЕЙШАЯ ошибка. Услышьте меня.

Гость
#17
Катя

Телефон начала проверять после случая когда он свою "подругу детства" отыскал... Но он после ссоры сказал что это все просто, спасибо все за ответы. Я именно это и хотела услышать... Так получилось, что моя мама в курсе нашего скандала из за вк и его подруги, она сказала разводиться... Он начнет гулять и т.д.... Но я ее не послушала... Верю его словам..

скандал ваш начался с ВАШЕГО друга а не с его подруги. мама тут вам не советчик. Она уж по-любому станет дочку выгораживать и уверять всех что это он коз#л. она ж вам не скажет что это вы были не правы если осознанно вели переписки зная что муж против и ревнует.
мама-то небось и сама разведена, советчица блин

Гость
#18

да, он держал ревность и раздражение в себе, он не баба чтобы устраивать такие скандалы как вы. Он терпел злился. А вы по глупости не обращали внимание, а теперь вы конечно же решили что его подруга всему виной и начало всех проблем, а до подруги вы значит считаете что всё у вас было замечательно. Вы эгоистка вот и всё, мужа не слышите и слышать не хотите, думаете только о себе. да ещё и мама такая же судя по всему

Гость
#19

Всем спасибо за ответы! Просто моя мама, так получилось, в курсе этого случая... и говорит разводись, лучше найдешь, он так и будет... начнет вообще гулять потом... Еще один момент я одна у мамы...

Маруська
#20

сумасшедшие люди... Любите друг друга - тогда никакие друзья-подруги будут не страшны. А ревновать к каждой даме, с которой муж общается - просто смешно.

Гость
#21

теперь подняли вой - мне больно мне обидно я психую.. ну психуйте дальше, останетесь одна 100%

Гость
#22
Гость

Всем спасибо за ответы! Просто моя мама, так получилось, в курсе этого случая... и говорит разводись, лучше найдешь, он так и будет... начнет вообще гулять потом... Еще один момент я одна у мамы...

КАК ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ, что мама в курсе. ?
А про друга маме рассказали. ? чертей она вам не выпала. ?
Повторю вопрос СКОЛЬКО ВАМ ЛЕТ. по посту судя лет 18

Катя
#23

До знакомства со мной муж (теперь уже), мог заехать просто общался, друзей знакомых девушек много было... Но начали мы встречаться, и он все оборвал... Просто почему я еще переживаю... Уже неделю нет близости у нас, он кажд вечер таксует, может сбросить трубку потом в течении пяти минут перезванивает.... Он говорит все хорошо, просто устаю, на двух работах, не высыпаюсь... А я чувствую себя не желанной и так обидно.... Не пойму что не так вот и переживаю

Гость
#24
Гость

Всем спасибо за ответы! Просто моя мама, так получилось, в курсе этого случая... и говорит разводись, лучше найдешь, он так и будет... начнет вообще гулять потом... Еще один момент я одна у мамы...

Открою вам секрет - для всех мам дети самые лучшие и замечательные,они никогда не ошибаюсь и все делают правильно!
Мама вам обьективно не посоветует выход. Вы собрались советы на форуме. По-моему все в один голос твердят о вашей ошибке, делайте выводы.

Катя
#25

друг это одноклассник с первого класса общались... Мама моя его знает, ничего такого в этом нет,он всегда был, а типа подругу он нашел, уже будучи со мной полгода в браке... мне 22 года, мужу 28

Гость
#26

вы сами делаете проблему из ничего,еще и мужчину своего грузите,а он и так столько впахивает и без вас устает.
проглотите свою глупую обиду, сделайте ему сюрприз в выходные,попросите у него прощения, замутите классный секс.дайте мужику расслабиться,не пилите несчастного - он вас любит и старается ради вашей семьи, а вы даете ему просто повод для ревности, зачем?

Гость
#27

Катя, вы очень молоды и неопытны. Почитайте книги об отношениях мужчины и женщины. 5 языков любви или думай как мужчина поступай как женщина. Читается легко нв одном дыхании
Общаться вы не умеете. Общаться Это спокойно без обид, криков истерики объяснить мужчине что вам не приятно, что вас огорчает, донести но него как вы цените его и просить так не делать. Муж ваш тоже этого не умеет.
Вы как пятилетки губки друг на друга дуете и на зло пытаетесь сделать.так семьи не будет. Разведетесь. Это не праздник тут трудится надо.
И запомните НИКОМУ И НИКОГДА нельзя жаловаться на мужа. Ни маме ни подругам. НИ КО МУ.
И мужу тоже жаловаться не надо.

#28
Катя

друг это одноклассник с первого класса общались... Мама моя его знает, ничего такого в этом нет,он всегда был, а типа подругу он нашел, уже будучи со мной полгода в браке... мне 22 года, мужу 28

автор, вы похоже просто д#рочка.
какая разница в каком классе.. это посторонний мужчина сейчас, как вы не поймёте? и какая разница что его знает ваша мама? ну так и шли бы за него замуж.
ничего такого в этом нет вы считаете? ну так имейте в виду что детство кончилось.
а если бы ваш муж не познакомился с этой девушкой а вытащил какую-нибудь одноклассницу, то вы не были бы против? такую девушку которую знает его мама, с которой он с детства знаком, вас бы это устроило?

Маруська
#29
Катя

До знакомства со мной муж (теперь уже), мог заехать просто общался, друзей знакомых девушек много было... Но начали мы встречаться, и он все оборвал... Просто почему я еще переживаю... Уже неделю нет близости у нас, он кажд вечер таксует, может сбросить трубку потом в течении пяти минут перезванивает.... Он говорит все хорошо, просто устаю, на двух работах, не высыпаюсь... А я чувствую себя не желанной и так обидно.... Не пойму что не так вот и переживаю

а денег приносит?

Да вот так
#30

Запятые не для вас придумали?

Гость
#31

автор, форум вам докажет. что вам надо повеситься

Катя
#32

Приносит понемногу... Простите за ошибки, на эмоциях писала)))

Катя
#33

Я тоже так думала сначала) Но получилось наоборот.. Форум успокоил)

Гость
#34
Гость

Всем спасибо за ответы! Просто моя мама, так получилось, в курсе этого случая... и говорит разводись, лучше найдешь, он так и будет... начнет вообще гулять потом... Еще один момент я одна у мамы...

Не вздумайте слушать маму! И больше не посвящайте ее в ваши неурядицы. Даже если, не приведи Господь, вам придется разводиться, то это должно быть ваше осознанное решение, а не из-за накручивания вашей мамы. Вот так , все сразу и находят себе нового мужа, ага! Порою даже измена не повод, чтобы разрушать семью. Но у вас еще до этого не дошло. Кончайте ругаться с мужем из-за прошлых знакомств, старых отношений и только еще предполагаемых измен. После ссор супруги обижаются друг на друга, отказывают друг другу с сексе по первому "хочу". Зато выходя из дома встречают доброжелательную позитивную девушку ( а вы МЧ), желающую приласкаться и не отказывающихся от секса. Вы сами своими руками рушите свой брак!

Гость
#35
Катя

До знакомства со мной муж (теперь уже), мог заехать просто общался, друзей знакомых девушек много было... Но начали мы встречаться, и он все оборвал... Просто почему я еще переживаю... Уже неделю нет близости у нас, он кажд вечер таксует, может сбросить трубку потом в течении пяти минут перезванивает.... Он говорит все хорошо, просто устаю, на двух работах, не высыпаюсь... А я чувствую себя не желанной и так обидно.... Не пойму что не так вот и переживаю

Знаете, не всем пассажирам такси нравится, когда водитель по телефону за рулем треплется. И небезопасно это. Да и к чему он будет семейные дела при посторонних обсуждать? Вот и сбрасывает, и перезванивает.

Гость
#36

Про маму убило. Обсуждайте с ней почаще своего мужа и ваши интимные отношения. Мама плохого не посоветует. Развод, конечно, и побыстрее, чего там кота за хвост тянуть.

Гость
#37

У вас денег не хватает,а вы о изменах думаете))

Форум: Отношения
Всего: 369 424 темы
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 584 темы