Гость
Статьи
Муж обиделся

Муж обиделся

Девочки,у меня такая беда.с мужем два года вместевместе,всякое бывало,ссорились смирились..все как у всех..но три назад произошла сильная ссора..я была у подруги,сидели общались.в общем до поздна …

56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

если декрет ребенка тоже в машину???

Гость
#52
Гость

Ой-ой-ой, развонялись! Как будто бабе в декрете нельзя бухнуть! Только, *****, мужикам можно. Небось муж автора, когда та родила ему ребенка, похлеще нее наебенился! И это не в декрете, и это когда не скучно!

Бухнуть-можно, если грудья не кормит. А вот бухнув за руль- убивала бы таких, не зависимо от пола. возраста и наличия иждивенцев. Себя убл*док угробит- а пожалуйста. Так ведь пьяные других гробят. В авариях.

Гость
#53
Гость

Потом окажется, что это он, гад , виноват, что она наxyярилась и за руль полезла. Ладно хоть не убила никого, жертва маминого неудачного аборта.

+100500

Гость
#54
Гость

Бухнуть-можно, если грудья не кормит. А вот бухнув за руль- убивала бы таких, не зависимо от пола. возраста и наличия иждивенцев. Себя убл*док угробит- а пожалуйста. Так ведь пьяные других гробят. В авариях.

Хватит рассуждать про другие инциденты. Есть данная ситуация, где человек, сев за руль, наехал на кочку во дворе. Всё.
И грудью, понятное дело, она не кормит. Не все обязаны быть молокозаводом и вкусносисей.

Гость
#55

Дапошла онанахуй!

Гость
#56
Гость

Ребенка то тоже муж воспитывает, вот о нем и не слова

Какой робёнок???!!! Машину же разбила!!! ЛАСТОЧКУ!!! Двенашку 2000-го года рождения!!! Вот жеж горе то какое!!! Надо опять напиться!!! На'х ее со штраф-стоянки забирать!!! А муж да,- ка/зел редкостный!! Орет ещё ни за что!!

Гость
#57

1) кроме имущества и штампа вас ничего не связывает
2) тут говорят, что если брак официален - то муж явно любит и вообще все идеально
3) после таких слов вы серьезно просили вас простить? вы разбили машину, вы испугались, к счастью сами не покалечились. приходите ко мне домой, чо уж там, помою вами полы

Гость
#58
Гость

1) кроме имущества и штампа вас ничего не связывает2) тут говорят, что если брак официален - то муж явно любит и вообще все идеально3) после таких слов вы серьезно просили вас простить? вы разбили машину, вы испугались, к счастью сами не покалечились. приходите ко мне домой, чо уж там, помою вами полы

Просто дать по йебалу, для этого жывотного- больше пользы будет.

Гость
#59

Странная позиция многих отписавшихся здесь, что муж виноват в плохом отношении к автору. Но здесь очень много вопросов к автору возникает. Вряд ли можно считать нормальным, что молодая мать, засидевшись допоздна с подругой (как долго по времени это было?), решила съездить еще к одной подруге (предупредила ли она мужа, что еще задержится?). Муж вообще знал, где автор? Ребенок с кем был? С мужем? Затем она разбивает машину и каким то образом эта самая разбитая машина вдруг оказывается на штрафстоянке, как, и были ли неприятности с гаишниками?
Автор слишком много не договаривает. Подозреваю,что у мужа могли иметься веские причины неласково обойтись с автором, узнав про ее выкрутасы, а та, еще в ссоре проехалась по его родственникам. Обида у него, видимо, сильная. Вам, автор, нужно, как тут советовали, оставить мужа в покое. Успокоится, потом и поговорите

Форум: Отношения
Всего: 370 069 тем
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 893 темы