Гость
Статьи
Муж бросил беременную …

Муж бросил беременную с ребенком на руках и ушел к другой!

Мой муж меня бросил беременную на 7 месяце с полуторагодовалым ребенком на руках без средств на существование! Ушел к другой! В общем, объясняю с самого начала: ему 30 лет. До меня он жил с барышней …

марго
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

Автор, если Вы видите, что человек вес себя непорядочно по отношению к предыдущей жене, девушке, матери, ребенку, людям в целом, что заставляет Вас думать, что с Вами он будет другим? Все, что можете сделать сейчас-это попробовать отсудить достойные алименты. Дальше по полной сфокусироваться на детях, личной жизни у вас в ближайшие годы, думаю, не предвидится никакой.

Ее маточные пиздоблядские позывы заставляют ее так думать, у них же вообще головы на плечах нет, и ничего святого тоже

#52
Гость

Жаль девушку, по глупости связалась с ним, ещё и нарожала от него....наказать его никак не получится, алименты разве что. А вот вам легче нвряд ли станет. Искренне желаю найти вам мужчину достойного, но сами понимаете - с двумя детьми это сложнее, но возможно тем не менее. Сочувствую, жестокий но урок жизни. Посветите себя детям, вы им сейчас нужнее, чем все эти разборки которые ни к чему не приведут, только ку у нервов потратить будучи беременной то.

Не надо ее жалеть ни в коем случае. Родить двух детей от конченного ублюдка ее собственный осознанный выбор. И не нужно говорить про любовь и бла бла бла. Нужно думать головой при выборе отца своим детям и главы своей семейства. То что произошло с ней, лишь ее вина и ничья больше.

#53
Гость

Откуда столько желчи? Она, может и с в и н о м а т к а , а ты - вообще не человек и не животное.

Животное - это человек, который рожает от морального урода двух детей.

#54
Антонина

Ничего не понимаю...что за стадо тупых бараних тут собралось с криками "сама *****, сама виновата". Автор, ни один нормальный человек вам надостей таких не напишет, так что не читайте даже такие коментарии. Это специально пишется, чтобы подлить масла в огонь беседе заказными фриками. Есть еще вариант, что это реальные люди, но точно с ограниченными возможностями ума.
В такую ситуацию может каждый попасть, и от измен и подлого поведения никто из женщин не застрахован, даже с виду от положительных мужчин. Особенно в сложный период беременности. К сожалению, мужчины все большие эгоисты (спасибо их мамам и нашему обществу). И все ***** из мужиков выдивается как раз в период развода. Оставьте его, пожалуйста, наедине со всем его гнильем. Я сама оказалась в такой же ситуации, только у меня даже родителей рядом нет, совсем одна. Поэтому вам советую сжать ваши хрупкие кулачки и держаться изо всех сил! Крест на своем женском ставить не нужно, я верю, что даже с двумя детками, даже с тремя. Если быть счастливой суждено (а я верю, что суждено обязательно), то значит, сейчас не время. Сейчас время полюбить себя заново, как маму, как женщину. А одиночество и трудности надо принять со смирением. Не беситесь, и забывайте плакать по мужу уже бывшему. Сколько еще их будет...много! Вы умничка. И вы не одна!!!

Да нет. Это вы все ***, вот и все.

Гость
#55

Это какой нужно быть глупой женщиной ,чтобы зная о нем всё то ,что она написала,еще и замуж за него выйти?!

Гость
#56

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Отношения
Всего: 369 914 тем
Новые темы за месяц: 5 860 тем
Популярные темы за месяц: 218 826 тем