Гость
Статьи
Как вернуть мужа?

Как вернуть мужа?

Инициатором последней ссоры была я . Я начала ,я и за кончила со всем этим . Когда он уехал внутри ничего не екнуло,думала "похеру,начну жить сначала и для себя " . Через неделю созвонились ;поговорили ни о чем ,попереписывались о нас и на этом все закончилось . Через пару дней стал звонить сам . День ,через два ,а когда и каждый . Встречи раз в неделю , кино,приезжал в больницу навестить и диалоги обо всем ! Спросила :не хочет ли он вернутся и чего он планирует ,сказал что ещё рано ,и пока что ничего не планирует . Конкретики никакой . Виновата я, думаю он ждёт от меня первые шаги . Хочу чтоб вернулся ...Как объяснить что все ещё люблю и жду.. Взять и написать о своих чувствах ?

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы уверенны, что он уже не пот#рраха#лся с кем-нибудь?

nikaship
#2
Гость

А вы уверенны, что он уже не пот#рраха#лся с кем-нибудь?

Уверенна

Гость
#3
nikaship

Уверенна

Зря! Конкретики же никакой!

Гость
#4

А на ***** отпугивать что бы потом мудохаться и возвращать?? Мазохистка глупая..... Если сама начала и сама закончила так держи лицо. Детский сад. А потом ноют как вернуть????

Гость
#5
Гость

А на ***** отпугивать что бы потом мудохаться и возвращать?? Мазохистка глупая..... Если сама начала и сама закончила так держи лицо. Детский сад. А потом ноют как вернуть????

Не вернуть уже! Мужик почувствовал вкус вольной жизни, секса без обязательств с новыми женщинами! Зачем ему бывшая жена истеррри-чка?!

Гость
#6

Не ну автор звезда!!!!!! А он бежит и спотыкается правда, сильно, что добежать на возврат не может ....... Там сто пудов новые спокойные тётки!!!!!!! На ***** она ему???

Гость
#7

Ну так и живи для себя чего мозг то теперь всем выносить. Что хотела получила.

Гость
#8

Автор, "пока не планирую" - это такой вежливый посыл, всё он планирует, но не с Вами.

Гость
#9

Злые тут все такие, а я вас понимаю.. Знаете, чего гадать, скажите ему прямо, говорить о чувствах не стыдно. И так вы быстро решите для себя ситуацию, какой бы она не была. А так тянуть время, только нервы лишние потратите и время

Гость
#10
Гость

А вы уверенны, что он уже не пот#рраха#лся с кем-нибудь?

И что теперь...меня вообще убивают такие советы,"а если потрахался" "а нсли он на марс неожиданно улетит????"....вас спрашивают не об этом ,свои догадки при себе!потрахался или нет этотеще не доказанно нечего даже и проверять и не вбивайте в голову!встретьтесь поговорите,вы же были не правы?тогда извинитесь ,скажите что вам жаль и со зла сказали!Если вас устраивала жизнь с этим человеком и если вы хотите быть с ним и дальше ,то имеет смысл встретиться,пригласите его в кафе ....и вот так мило спокойно разберите ваш последний разговор,нсли надо извинитесь ...но я бы не стала звать сразу домой или спрашивать вернеться он или нет а посмотрела бы на реакцию!если он обижен,что скорее всего,то услышав извинения сам захочет все возобновить,а вы просто согласитесь....

Юлия
#11

Хотел бы , то давно вернулся ! Мужчине когда девушка , женщина нужна , время всегда находит .

Гость
#12

[quote="Юлия" message_id="54102627"]Хотел бы , то давно вернулся ! Мужчине когда девушка , женщина нужна , время всегда находит .[/

+100000

Захочет, из под земли достанет, ничего не остановит, никакая гордость.

чувачёк
#13

Коль пошла такая пьянка, реж последний огурец!(с)

Гость
#14
Гость

И что теперь...меня вообще убивают такие советы,"а если потрахался" "а нсли он на марс неожиданно улетит????"....вас спрашивают не об этом ,свои догадки при себе!потрахался или нет этотеще не доказанно нечего даже и проверять и не вбивайте в голову!встретьтесь поговорите,вы же были не правы?тогда извинитесь ,скажите что вам жаль и со зла сказали!Если вас устраивала жизнь с этим человеком и если вы хотите быть с ним и дальше ,то имеет смысл встретиться,пригласите его в кафе ....и вот так мило спокойно разберите ваш последний разговор,нсли надо извинитесь ...но я бы не стала звать сразу домой или спрашивать вернеться он или нет а посмотрела бы на реакцию!если он обижен,что скорее всего,то услышав извинения сам захочет все возобновить,а вы просто согласитесь....

На Марс и пот-рраха-ться -это согласитесь разные вещи! Но если вам не принципиально, то пожалуйста!

Гость
#15

Что же вы такого наговорили? Все люди ругаются, но это как-то перебор. Ладно бы еще парень, а тут муж. Я бывает выскажу все, но мы в течении часа всегда миримся и ни я ему, не он мне никуда дальше входной двери уйти не дает.

Гость
#16
Nellyone

Виновата я, думаю он ждёт от меня первые шаги . Хочу чтоб вернулся ...Как объяснить что все ещё люблю и жду.. Взять и написать о своих чувствах ?

Лучше сказать при личной встрече, но только один разговор. Дальше он выбирает. Он ваш муж ещё и не теряйте времени зазря, неделя, две, дольше женатый мужик не должен гулять на свободе.

Гость
#17

Мужчины прекрасно чувствуют женщину, нужен ли он ей. Вы ему уже и так дали понять что хотите чтобы он вернулся, если мужчина это чувствует начинает пользоваться положением. Я бы на вашем месте подождала, не делала первый шаг, если конечно вы уверены что в ссоре вы были правы.

Фата
#18

Вспомнился фильм "С любимыми не расставайтесь", когда героиня Алфёровой кричала мужу бьясь в истерике на больничной койке: "Митя, я скучаю по тебе!". Душещипательный эпизод был.

Автор, я думаю, Ваш муж Вас любит, просто у него обида и задетое самолюбие еще не отошли. Покайтесь, скажите, что скучаете и хотите вернуть, и ждите. Больше Вы ничего не можете. Не нужно этих хитросплетений, это всё фальшивое.

Гость
#21

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#22

Меня бросил любимый человек. В тот день моя жизнь остановилась. Он нашел другую женщину. Боль была нестерпимая. Я металась, не знала как его вернуть. Потом прошло время, я работала с психологом, но так и не смогла успокоиться и забыть Игоря. Тогда мне порекомендовали обратиться к проверенной ведунье ,номер ее дали WhatsApp  89998087017, она делала мощные обряды-возвраты и ни одной женщине помогла вернуть мужчину. Я решилась...  Все, что я могу сказать сейчас - это огромное спасибо  .Через неделю после моего обращения к  ведунье мой любимый вернулся !!! Он раскаялся, просил прощения, сказал, что это была его ошибка - первая и последняя. Теперь мы опять вместе и все хорошо. 

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: