Гость
Статьи
Муж овен!!!

Муж овен!!!

Всем привет!мой муж овен!в браке семь лет,есть дочь 5 лет. Мы каждый день ругаемся,не брак,а ад какой-то ,при этом любим друг друга,и страсть в постеле не прошла.расходились 5 раз,последний раз развелись,но через год опять сошлись,но ничего не изменилось,уже стала ненавидеть выходные когда он дома. Все ему не так,постоянно не доволен,хотя дома всегда порядок и как хозяйка я хорошая.у меня есть свой бизнес,обеспечиваю себя сама,он зарабатывает мало,хватает только на съёмную квартиру. Денег не прошу. Ругаться уже устала,думаю что делать,дочь очень его любит,да и он как отец хороший,стоит ли жить ради ребёнка. Мне все время кажется,что живу не своей жизнью.мне 26,блондинка с модельной внешностью,но он меня не ценит.как приучить мужчину,ценить...????

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

***** ты, лечись давай, постелЯ))

Гость
#2

а причем тут овен? или типа баран? мой тоже овен, но мы не ругаемся, а милуемся...если вам не нравится, уходите, не вижу смысла убивать молодость на такие нездоровые отношения.

Гость
#3

и дочке своими ссорами вы явно не добро делаете, бедный ребенок

ира
#4

у меня муж рак тоже ругаемся- не зависит это от знака зодиака. тупо характер человека, причем тут знак.

Гость
#5

Вы не понимаете, что в семье внешность не имеет никакого значения. Время внешности-это до свадьбы.
А дальше просто уважение и дружеские отношения. Это в лучшем случае.
а секс-это уровень животных.
Автор , семья -это СЕМЬ "Я".
Это место, где есть муж, жена и пятеро детей.
И внешность матери не имеет никакого значения, потому что любовь не имеет никакого отношения к сексу.
Секс-это просто средство зачатия ребёнка.
Только люди превратили это в развлечение.

гость
#6

Я так понимаю, вы не замужем. Так в чем претензии? А вы, автор, уверены, что ваш БМ считает вас хорошей хозяйкой и прочее? Или это исключительно ваше мнение??? По ЗЗ наверное унылятина какая-то(земля или вода)? ДА? Если так, то оставь в покое мужика свободного.

гость
#7
Гость

Вы не понимаете, что в семье внешность не имеет никакого значения. Время внешности-это до свадьбы.А дальше просто уважение и дружеские отношения. Это в лучшем случае.а секс-это уровень животных.Автор , семья -это СЕМЬ "Я".Это место, где есть муж, жена и пятеро детей.И внешность матери не имеет никакого значения, потому что любовь не имеет никакого отношения к сексу.Секс-это просто средство зачатия ребёнка.Только люди превратили это в развлечение.

С какой вы СЕКТЫ???

Гость
#8
Гость

Вы не понимаете, что в семье внешность не имеет никакого значения. Время внешности-это до свадьбы.А дальше просто уважение и дружеские отношения. Это в лучшем случае.а секс-это уровень животных.Автор , семья -это СЕМЬ "Я".Это место, где есть муж, жена и пятеро детей.И внешность матери не имеет никакого значения, потому что любовь не имеет никакого отношения к сексу.Секс-это просто средство зачатия ребёнка.Только люди превратили это в развлечение.

Полная бредятина!)))
**хайтесь на здоровье!)

Гость
#9

Я жену скорпиона жахаю раком, у нас трансцендент во втором гавне, то делать, давать еще на клык?

Lina
#10

А кто вы, автор, по гороскопу? И кто вы оба по китайскому гороскопу?

Гость
#11

Автор, вы хотите, чтобы муж в вас повторно влюбился? А этого не
будет, так как с количеством лет, прожитых в браке, ценится ваша с ним
дружба.

Гость
#12
Гость

Вы не понимаете, что в семье внешность не имеет никакого значения. Время внешности-это до свадьбы.А дальше просто уважение и дружеские отношения. Это в лучшем случае.а секс-это уровень животных.Автор , семья -это СЕМЬ "Я".Это место, где есть муж, жена и пятеро детей.И внешность матери не имеет никакого значения, потому что любовь не имеет никакого отношения к сексу.Секс-это просто средство зачатия ребёнка.Только люди превратили это в развлечение.

Плюсую!
Прочитайте Эрих Фромм "Искусство любви"

Гость
#13
Гость

Вы не понимаете, что в семье внешность не имеет никакого значения. Время внешности-это до свадьбы.А дальше просто уважение и дружеские отношения. Это в лучшем случае.а секс-это уровень животных.Автор , семья -это СЕМЬ "Я".Это место, где есть муж, жена и пятеро детей.И внешность матери не имеет никакого значения, потому что любовь не имеет никакого отношения к сексу.Секс-это просто средство зачатия ребёнка.Только люди превратили это в развлечение.

Плюсую!
Прочитайте Эрих Фромм "Искусство любви"

Фромм был бездетный, проверили б сначала, кому доверяете свои жизненные установки, начитаются и пишут бред

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: