Гость
Статьи
Что сделать, чтоб …

Что сделать, чтоб когда муж пришел с работы, ему было приятно?

поделитесь девочки советами!!!

39 ответов
Последний — Перейти
skrementovad@yandex.ru
#1

Ужин, массаж, миник

Гость
#2

Ммм.... заняться сексом)

Гость
#3

Встаньте раком голая

Гость
#4
Гость

Встаньте раком голая

Зачем?!

Гость
#5
Гость

Зачем?!

чтобы было приятно

Гость
#6

Еды ему дайте, больше ничего не нужно

Гость
#7
Гость

чтобы было приятно

Кому?

Гость
#8

сначала накормить, потом встать раком в чулках:)

Гость
#9
Гость

Кому?

мужу наверное, пришел такой с работы, а тут жена раком, красота

Гость
#10
Гость

сначала накормить, потом встать раком в чулках:)

Спасибо. Представила.))))

Гость
#11

мужик с одной работы на другую....))))

Гость
#12

Подругу позови и ждите его в кроватке голенькие)

ляля
#13

Вкусно покормить, быть в хорошем расположении духа и дать ему отдохнуть часок... А потом и чулки можно;)

Гость
#14

просто не доставайте и покормите.

Гость
#15
Гость

мужу наверное, пришел такой с работы, а тут жена раком, красота

Конечно красота- 100-килограммовая баби'ща, раком, да ещё в чулках!!

Гость
#16
Гость

Конечно красота- 100-килограммовая баби'ща, раком, да ещё в чулках!!

А почему сразу 100-килограммовая?

Гость
#17

Почините кран, до которого у него второй месяц руки не доходят.

Ему сразу станет приятнее.
А если еще стейк хороший, картохи, пузырь ледяной, и вы переднике для инструментов на голое тело, так ему не то что приятно, он вообще в ауте будет.

Только не переборщите, а то подумает вы так для сантехника Васи старались, а ему перепало просто.

#18

спасибо за советы)))))раком и 200-***** килограмовые стоют))завидую,а я комплексная через чур

#19
Гость

Почините кран, до которого у него второй месяц руки не доходят. Ему сразу станет приятнее. А если еще стейк хороший, картохи, пузырь ледяной, и вы переднике для инструментов на голое тело, так ему не то что приятно, он вообще в ауте будет. Только не переборщите, а то подумает вы так для сантехника Васи старались, а ему перепало просто.

ахаххх)))

гость
#19
Гость

Встаньте раком голая

Анекдот вспомнила. Разговаривают две тетки приятельницы. Одна другой жалуется, что интима нет. Подруга ей и советует. Сними трусы и стань возле двери. Как услышишь что муж заходит, Задирай юбку и наклоняйся. Ну так она и сделала.
Мужик заходит домой после работы и тут же хлоп в обморок! Ну жена водичкой его побрызгала, спрашивает, что случилось? А он ей "представляешь! захожу домой, гном стоит. Щеки ВО! Лица не видать, и борода до колен..."

#21
ляля

Вкусно покормить, быть в хорошем расположении духа и дать ему отдохнуть часок... А потом и чулки можно;)

вы наверно ляля правы)

#22
гость

Анекдот вспомнила. Разговаривают две тетки приятельницы. Одна другой жалуется, что интима нет. Подруга ей и советует. Сними трусы и стань возле двери. Как услышишь что муж заходит, Задирай юбку и наклоняйся. Ну так она и сделала.Мужик заходит домой после работы и тут же хлоп в обморок! Ну жена водичкой его побрызгала, спрашивает, что случилось? А он ей "представляешь! захожу домой, гном стоит. Щеки ВО! Лица не видать, и борода до колен..."

ахаха))))*****

Гость
#23
Оксана

вы наверно ляля правы)

Это не Ляля. Это Валера бородач. 40-летняя алкашня!

#24
Гость

Это не Ляля. Это Валера бородач. 40-летняя алкашня!

очень приятно)))

Гость
#25

Накормить, молчать, по со сать может.

Гость
#26
Гость

Накормить, молчать, по со сать может.

Да. Накормить молча. Уложить в постель. Пригласить двухметрового негритоса-джихадиста. Пусть веселятся!

Гость
#27
Гость

Да. Накормить молча. Уложить в постель. Пригласить двухметрового негритоса-джихадиста. Пусть веселятся!

И карликов, обычно сюрпризы для мужей без них не обходятся

Гость
#28

Я дико стараюсь чтобы мужу да и мне самой юыло приятно приходить домой! Всегда чисто у нас, свежо и вкусный запах (проветривание, вытирание пыли и освежиьели воздуха для дома качественные дорогие). Всегда есть что покушать, нет сил желания готовить - покупаем готовое или бутик чтото всегда есть. На столе всегда фрукты. Я дома ношу красивую одежду - не то что нельзя 'в люди' одеть а покупаю новое специально для дома. Муж обожает наш дом и очень гордится потому что все друзья тоже восхищаются - как у вас хорошо и уютно и душевно тепло.

Гость
#29
Гость

Я дико стараюсь чтобы мужу да и мне самой юыло приятно приходить домой! Всегда чисто у нас, свежо и вкусный запах (проветривание, вытирание пыли и освежиьели воздуха для дома качественные дорогие). Всегда есть что покушать, нет сил желания готовить - покупаем готовое или бутик чтото всегда есть. На столе всегда фрукты. Я дома ношу красивую одежду - не то что нельзя 'в люди' одеть а покупаю новое специально для дома. Муж обожает наш дом и очень гордится потому что все друзья тоже восхищаются - как у вас хорошо и уютно и душевно тепло.

Зачем дико ?

Гость
#30
Гость

Зачем дико ?

Патамушта!!
У них карлики!! Изредка, баскетболисты-китайцы.

Гость
#31

Выше предлагали починить за него кран - вот тут ошибочка. Боюсь, он скорее обидится, чем порадуется

Гость
#32

Главное накормить вкусно, а дальше как пойдет☺

Гелла
#33

по моему ответ очевиден))))

Гость
#35

К сожалению старо как мир:) чисто вкусно спокойно, жена красивая, дети умытые. Вам правильно написала мудрая женщина выше. На тренинге рассказывали, что по психотипу мужчины приходя домой- приходят в пещеру, им необходим покой, после некоторого времени они готовы к разговорам и прочему.. Поэтому не налетайте с расспросами и трескотней..
Я жду мужа с горчим ужином, в чистой одежде, ребенка переодеваю ( малышка грудная) очень стараюсь убрать дом перед приходом, у нас 4 собаки, чистота актуальна 15 мин:) когда жили в квартире и я работала, домработницу вызывала, что бы убиралась днем и готовила если приеду поздно.. Ну а потом конечно интим:)

Химик
#36

***** к маме.

Гость
#37
гость

Анекдот вспомнила. Разговаривают две тетки приятельницы. Одна другой жалуется, что интима нет. Подруга ей и советует. Сними трусы и стань возле двери. Как услышишь что муж заходит, Задирай юбку и наклоняйся. Ну так она и сделала.Мужик заходит домой после работы и тут же хлоп в обморок! Ну жена водичкой его побрызгала, спрашивает, что случилось? А он ей "представляешь! захожу домой, гном стоит. Щеки ВО! Лица не видать, и борода до колен..."

и слюни текут)

В.
#38
гость

Анекдот вспомнила. Разговаривают две тетки приятельницы. Одна другой жалуется, что интима нет. Подруга ей и советует. Сними трусы и стань возле двери. Как услышишь что муж заходит, Задирай юбку и наклоняйся. Ну так она и сделала.Мужик заходит домой после работы и тут же хлоп в обморок! Ну жена водичкой его побрызгала, спрашивает, что случилось? А он ей "представляешь! захожу домой, гном стоит. Щеки ВО! Лица не видать, и борода до колен..."

В том варианте, в котором я знаю этот анекдот, мужу привиделся щекастый бородатый инопланетянин, у которого был ПОСЕРЕДИНЕ ГЛАЗ))))).

В.
#39
Гость

К сожалению старо как мир:) чисто вкусно спокойно, жена красивая, дети умытые. Вам правильно написала мудрая женщина выше. На тренинге рассказывали, что по психотипу мужчины приходя домой- приходят в пещеру, им необходим покой, после некоторого времени они готовы к разговорам и прочему.. Поэтому не налетайте с расспросами и трескотней..Я жду мужа с горчим ужином, в чистой одежде, ребенка переодеваю ( малышка грудная) очень стараюсь убрать дом перед приходом, у нас 4 собаки, чистота актуальна 15 мин:) когда жили в квартире и я работала, домработницу вызывала, что бы убиралась днем и готовила если приеду поздно.. Ну а потом конечно интим:)

Все верно. Я еще читала, что если пахнет пирогами, муж с порога слышит этот запах, это всегда плюс. Я часто пеку, что-то несложное типа шарлотки или творожной запеканки, блинов, и муж обожает запах выпечки с порога.)

Гость
#40

когда я дома, я обязательно прибираюсь, готовлю вкусный ужин из того, что любит муж. если есть настроение, пеку какую-нибудь мелочь вроде кексов или яблочный пирог, который муж обожает. когда любимый приходит домой, стараюсь не лезть: прекрасно понимаю состояние нервотрепки после работы, поэтому какое-то время не доканываю вопросами, даю спокойно посидеть в ванной. потом вместе ужинаем, начинаем болтать. ближе к вечеру вместе гуляем с ребенком и собаками: это отлично расслабляет и поднимает настроение.
но у меня такая фигня: у мужа свой бизнес, то есть он может прийти хоть в час дня, хоть в 6 вечера. поэтому я стараюсь сделать все дела по-быстрому с утра, чтобы потом весь день спокойно отдыхать.
а, забыла главное. ребенок с детства должен понимать, что не нужно доканывать родителей и что нужно вести себя прилично. а то ни один здравомыслящий человек не захочет приходить в разгромленный дом с вопящим пускающим сопли ребенком.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: