Гость
Статьи
сколько общего времени …

сколько общего времени вы проводите с мужем

девушки, а расскажите как у вас в семье? сколько времени вы проводите вместе с мужем? есть ли разные увлечения и времяпровождения? у нас в семье так: мы в браке год, детей нету, у него дети от предыдущего брака. так вот когда мы поженились, у нас отпали интересы и друзья, которые были до брака друг у друга. у меня было куча подруг, через день тренировки, у него тоже много спорта, пару друзей, гитара. когда сошлись- на все забили и кроме как мы сами ничего нет друг у друга. все время помимо работы вместе. дома, в кино, в отпуск, на выходные, к родителям. все бы ничего- милый рядом и ничего другого не надо. Я привыкла, что у меня есть только он. но когда подходит время ему видится с детьми- я с ним не езжу- нет желания, я начинаю истерить, и не знаю больше от ревности или от того, что он не рядом как обычно я привыкла. что скажете на нашу историю? последний раз дело дошло до большого скандала и битой посуды...

герда
14 ответов
Последний — Перейти
чих-пых
#1

так тебя просто бесит что он с детьми встречается. какая разница сколько вы там времени вместе проводите?

Гость
#2

Сколько лет детям?

Гость
#3

Мы ни с друзьями своими, ни с интересами не расстались. Все друзья стали общие, а интересы друг друга мы холим и лелеем, так как они очень важны: человек без интересов становится неинтересен, так что мы оба много внимания и времени им уделяем.
1 выходной обычно проводим вместе, 1 каждый сам по себе (один с ребёнком, другой на воле)). У нас есть ребёнок.

Гость
#4

Касаемо про детей..ты когда замуж выходила,ты знала что у него есть дети?наверняка же да?раз ты приняла его таким то,что сейчас то думать.Это дети.Частица его.Он не может не проводить с ними время. Так что задумайтесь над своим поведением..пока до ежедневных ссор не дошли.. А если бы у вас был ребенок и ваш новый муж не принимал бы его?! Все остальное по поводу совместного времяпровождения- так и должно быть я считаю. У молодых пар тем более. Раздельный отдых неприемлю вообще.. Раз в неделю можно,чтобы он встретился с друзьями, а ты с девочками. Но все остальное время после работы и по делам вместе. Я вообще не понимаю как это, мне никогда не хочется побыть отдельно от мужа.. 8часов на работе и час на дорогу, и вот тебе отдых от мужа))

герда
#5
Гость

Сколько лет детям?

дети еще маленькие.

Гость
#6

Не жила с разведенным, что такое чужие дети и БЖ не знаю, но тем не менее отвечу, Первые два года как вы проводили время, надышаться не могли друг на друга, а теперь я повод нахожу слинять или его отправить куда-нибудь. Прошло то очарование что ли, иногда он меня раздражает.

Гость
#7

Последний год-полтора 24 часа в сутки. Подбешивает уже.

Гость
#8

увлечение одно и общее- страдать йухнёй. Фотографируем природу. путешествуем, играем в игры, теннис.

Гостья
#9

работали вместе. 24 часа в сутки были вместе. теперь я в декрете. скучаем😍 а так мы вообще не расстаемся. друзья. поездки. прогулки и прочее вместе. двое детей.
хотя нет. иногда я встречалась со своей сестрой или со своей подругой без него) раз в пол года=)

Оранжевое настроение
#10

я думаю что просто главная тема - его дети. и ревность ваша. скорее беременейте))))))

такая
#11

если вы берете себе детного мужика, вы берете его детей в свою жизнь! вы этого что, не осознаете?
бывают бывшие жены, бывших детей не бывает.
а истеричек нужно бить по морде.

Гость
#12

Глаза бы мои его не видели,мечтаю,чтобы он ушел к какой-нибудь бабе.

Гость
#13

24 часа вместе почти. Работаем вместе. Не надоедаем друг другу. Вместе 7 лет

Гость
#14
Гость

24 часа вместе почти. Работаем вместе. Не надоедаем друг другу. Вместе 7 лет

А если 27 лет?

Форум: Отношения
Всего: 369 555 тем
Новые темы за месяц: 5 877 тем
Популярные темы за месяц: 218 658 тем