Гость
Статьи
Пропал интерес к мужу

Пропал интерес к мужу

Я очень люблю своего мужа,но через год нашего совместного проживания меня к нему не тянет больше.И он нервничает по этому поводу,я не могу это объяснить,у нас почти месяц уже нету близости,я сама его отталкиваю,но все равно я его все ещё люблю.поделитесь опытом а то я уже запуталась(

Аня
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тож такое было, пока он не заставил меня ревновать.

#3

вот и у меня та же байда((, может прошла любовь(

Гость
#4
zlovlad ru

Уже месяц без близости - вы толкаете его в руки другой женщины.Что касается вашей ситуации это вашему мужу нужно пару советов дать

каких?

Сам муж
#5

Так у всех наверное бывает. Ну, хочется так думать))
С позиции мужа - поверьте, он всё это чувствует гораздо сильнее, чем вы себе, возможно, представляете. Ну, там переживания, самокопание, самобичивание, где и что не так сделал. Наверняка себя винит в Вашем охладевании к нему, наверняка время от времени гундит, ворчит, возмущается, да?
Не всегда, конечно, это всё выливается наружу. Но внутри он наверняка пытается понять и разобраться "что не так-то?"
Бывает.
У нас с женой видимо похожая ситуация. И близости тоже нет - уже полгода. В этом плане она не особо активный человек, сама в этом признаётся.
А мне хочется, чтобы было всё же взаимное желание в этом плане.

Полгода назад я подумал - а-ну может "клин клином"? И тоже перестал пытаться.
Поначалу сдерживался. Потом загружал себя работой. Потом ещё чем-то себя отвлекал.
Но теперь - к одной проблеме прибавилась другая!)) Теперь и мне не хочется... Или если хочется, то не знаю как начать. Забыл. Неловко как-то с женой об этом говорить. В смысле, уже не знаю как перейти к близости. Потому что иногда желание-то подкатывает... ...а как вывести на "это дело" - ХЗ...

Тут писали, что мол отсутствием близости Вы толкаете мужа в объятья другой женщины. Не знаю как ваш муж, но меня на других не тянет. И его наверняка не тянет.

Живём, размеренно, всему своё время.
Жизнь прожить - не поле ровное перейти. Правильно говорили.
Надо терпеть, думать и быть вместе.
В конце концов, замуж и жениться никто ж насильно не тащил. Значит чего-то в союзе вашем есть важное и нужное.

Мария
#6

Это не любовь прошла, а хандра пришла. Хорош себе мозги забивать дурными мыслями.

засранка
#7
Сам муж

Так у всех наверное бывает. Ну, хочется так думать))
С позиции мужа - поверьте, он всё это чувствует гораздо сильнее, чем вы себе, возможно, представляете. Ну, там переживания, самокопание, самобичивание, где и что не так сделал. Наверняка себя винит в Вашем охладевании к нему, наверняка время от времени гундит, ворчит, возмущается, да?
Не всегда, конечно, это всё выливается наружу. Но внутри он наверняка пытается понять и разобраться "что не так-то?"
Бывает.
У нас с женой видимо похожая ситуация. И близости тоже нет - уже полгода. В этом плане она не особо активный человек, сама в этом признаётся.
А мне хочется, чтобы было всё же взаимное желание в этом плане.

Полгода назад я подумал - а-ну может "клин клином"? И тоже перестал пытаться.
Поначалу сдерживался. Потом загружал себя работой. Потом ещё чем-то себя отвлекал.
Но теперь - к одной проблеме прибавилась другая!)) Теперь и мне не хочется... Или если хочется, то не знаю как начать. Забыл. Неловко как-то с женой об этом говорить. В смысле, уже не знаю как перейти к близости. Потому что иногда желание-то подкатывает... ...а как вывести на "это дело" - ХЗ...

Тут писали, что мол отсутствием близости Вы толкаете мужа в объятья другой женщины. Не знаю как ваш муж, но меня на других не тянет. И его наверняка не тянет.

Живём, размеренно, всему своё время.
Жизнь прожить - не поле ровное перейти. Правильно говорили.
Надо терпеть, думать и быть вместе.
В конце концов, замуж и жениться никто ж насильно не тащил. Значит чего-то в союзе вашем есть важное и нужное.

Респект и уважуха вам👏👍👍👍Ночью все таки подкрадитесь к жене))

Гость
#7

У меня такая же ситуация и нечего поделать не могу

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: