Гость
Статьи
Брачный контракт

Брачный контракт

Добрый день. Нахожусь в полном смятении чувств. и не понимаю, что мне дальше делать. Об этом мне стыдно рассказать даже матери. История такая. Есть Жених. У Жениха есть мама и сестра, недвижимость и …

Наталия
305 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Дана
#301
Гость

мы тоже заключили контракт. причем изначально предлагал муж и я вроде даже расстраивалась. а потом у меня появилась возможность приобрести вторую квартиру, а он туда вкладываться не захотел - и тогда я поняла, что контракт все-таки нужен. Там много забавных пунктов но все по-честному. совместные траты расписаны) в общем контракт дело не страшное и полезное

а вы хоть не а России живете?

гость
#302

Автор, да подпишите вы им этот контракт, если мужик достойный.
Я если бы когда-нибудь с мужиком с какого-то перепугу) решила штамп поставить обязательно бы сначала подписала брачный контракт, особенно если мужик с меньшими доходами. Мне есть что терять и ничего страшного не вижу в том, чтобы себя обезопасить.
Единственное порекомендую пропишите там ваши компенсации в случае развода, раз они так хотят все зарегулировать.

Гость
#303

301 в России, а чем она отличается от других стран люди везде одинаковые

Белочка
#304
гость

Автор, да подпишите вы им этот контракт, если мужик достойный. Я если бы когда-нибудь с мужиком с какого-то перепугу) решила штамп поставить обязательно бы сначала подписала брачный контракт, особенно если мужик с меньшими доходами. Мне есть что терять и ничего страшного не вижу в том, чтобы себя обезопасить.Единственное порекомендую пропишите там ваши компенсации в случае развода, раз они так хотят все зарегулировать.

А какие компенсации после развода. Делится будет совместно нажитое в браке. Если ребенок то алики будут платится.

Автор
#306

Если кто вдруг будет читать ветку, я автор - мы таки поженились, ну и развелись. Я переехала одна в другую страну. Детей не родила, ничего не забрала. И контракта не было в итоге. Он толком не зарабатывал, жил с дивидендов. Я зарабатыаала больше. Но именно тогда как я сейчас понимаю с этих скандалов и разборок и начался раскол. Так что многие здесь писали правильно - нужно делать вывод о будущем муже. Но что делать - грабли то надо было исследовать. И да я уже второй раз замужем. О контрактах и слова не было.

Форум: Отношения
Всего: 370 158 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 218 930 тем