Гость
Статьи
Развод с женой... в …

Развод с женой... в тупике.

Здравствуйте! Прошу милых дам помочь советом.

Первый брак. В браке 15 лет. Совместная дочь 14 лет. Жили по-всякому. Квартира моя.
За всю жизнь было несколько поводов подозревать …

Гость
244 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201

Вот смотрю, все бабы встали на сторону автора, априори.
А разве вы мало читали тем когда секс раз в две недели

Гость
#202

Когда муж ахает жену раз в месяц, то ей все советуют завести любовника. Вот тут женщина завела себе любовников, которые выполняли то, что должен был делать муж. А все её хором осуждают, вот лядьто какая...А может ей тупо не хватало 5 минут раз в неделю? не допускаете такую мысль, ась? Может это автор буратинко пассивное туловище деревяшка и секса нормально от него не дождаться?мало что ли вы таких случаев видели? и в каждом из них советовали любовника. А жена автора не завела себе второго мужа-любовь, а юзала, что юзается. уж лучше, чем с мужем-буратинкой замерзать в полной сексуальной прострации вакуума.
зы. Ежели чо, то я жена, которая получает секс в лучшем случае раз в неделю. накипело!

Ирмелис
#203

и я пойду налево. мне надоело жить в режиме секс 20 раз в году, если повезёт. Вы бы хотели сами так жить? секс 12-20 раз в году. Из них только половина заканчивается оргазмом. офигеть как я офигительно живу: у меня оргазм 6 раз в году случается! если сильно повезёт, то 10 раз в году. я счастлива. чтоб вам такое счастье.

Ирмелис
#204

Ладно, я на эмоциях слегка преувеличила. не 6 раз в году. а 15-17 раз в году оргазм у меня случается. чуть чаще, чем раз в месяц, в среднем. Я просто вспомнила месяцы и кварталы, когда у меня не было оргазма. Например, последний мой клиторальный оргазм был в октябре. а сейчас конец февраля, Карл. ну и давайте бросьте в меня камень, если я пойду налево.обзовите меня лядью. Я же наглая похотливая самка, которой не хватает 15 оргазмов за год....Если учесть, что я уже полгода не получала клиторального оргазма, то наверное меня ждёт по 2 оргазма в месяц? чтобы добить 15 оргазмов в год.
Фиг то там.\я не толстая. вешу 65кг при росте 173см\ я делаю укладку постоянно и крашусь. наверное, слишком слабо крашусь. наверное, нужно рот красить красной помадой. О. чулки! чулки дадут мне увеличение количества оргазмов с 15 до 18 в год!наверняка.

Ирмелис
#205

Дамы, всё вышесказанное я сказала, чтобы донести до вас мысль: если женщина решилась пойти налево, то это не обязательно обусловлено её природным лядством. Допустите мысль, что женщине маловато 12 оргазмов в году.

Ирмелис
#206

Предвосхищая вопрос "а почему бы не поговорить с мужем на тему секса?" отвечаю: отказывается говорить не только на тему секса, а вообще на тему отношений. то есть: "Я не буду говорить на эту тему. я отказываюсь отвечать на этот вопрос" либо просто ***** молчание. ПОЛНЫЙ ОТКАЗ.

Ирмелис
#207

Я НЕ ПОНИМАЮ, ПОЧЕМУ ВСЕ ДАМОЧКИ ВДРУГ РЕЗКО АПРИОРНО РЕШИЛИ, ЧТО АВТОР ДОВОДИЛ жену до оргазма? может он её использовал, как бачок для спермослива? откуда вы то знаете как дело на самом деле было? может она долгие годы пыталась выстроить сексуальную жизнь хорошую, а ей в ответ молчание только было?

Инга
#208

Улыбнул подсчет кол-ва оргазмов. Ирмелис, Вы случайно не в отделе статистики работаете?

Автор
#209
Гость

Спасибо особенно девушкам за их откровенность.

эх вы...а ведь наверняка сами виноваты,что загуляла..я верная порядочная жена,ухоженная с котлетами и борщами и была такой на протяжении 14 лет..даже в мыслях не допускала измену..ни кокетства,ни общения,ни флирта ,да НИЧЕГО ВООБЩЕ не позволила себе за эти годы..верная как собака...и что???оказывается благоверный мой изменял мне все эти годы...мучилась ужасно,когда узнала..единственное желание безумное,безудержное отомстить..как только я не прокручивала это в голове и так и сяк ,да самыми разными изощренными способами..ан нет же ,в жизни нет,не изменила..мусульманка,для меня это не позволительная роскошь...отношение к нему изменилось полностью..люблю и ненавижу одновременно..доверять не могу и на вряд ли у вас это получится...так и живу с ним ,потому что зависима,3 детей,которых в случае развода по религиозным соображениям придется оставить с ним..так принято...пройдет время и вы успокоитесь,и жизнь с ней у вас наладится,но тех светлых и чистых отношений между вами уже никогда не будет..как то так
Спасибо за Вашу историю. Наверно возможен такой вариант. Наслышан про мусульманские обычаи.
Мой поход налево мне ничем не помог, поэтому полагаю, что местью это не назовешь. Отношения после этого становятся только хуже. Понимаешь как это происходит, за кого тебя считают. В итоге досада становится еще сильнее. Для других Аленем ты как был, так и остался. Уважать после этого тебя не начнут. Можно лишь доказать, что ты так тоже можешь и потом тебе всю жизнь твоя вторая половинка не будет доверять. Даже если не попадешься, то выдашь себя как-нибудь по-другому, например поведением.

Автор
#210
Гость

Не разводитесь. Вы ее любите. Потом будете несчастны. Остальные женщины будут для вас ничем.

Да еще все свежо. В голове бардак полнейший. В голове борются любовь и ненависть. Думаю у нее также. Оба знаем на что способны. Решили пожить отдельно. Теперь это уже серьезно. Дальше видно будет. Времени еще мало прошло. Конечно страшно если по глупости допустим роковую ошибку. А если нет? Конечно оба виноваты. как жить без доверия? Печально как-то все это.

Автор
#211
Автор

Да еще все свежо. В голове бардак полнейший. В голове борются любовь и ненависть. Думаю у нее также. Оба знаем на что способны. Решили пожить отдельно. Теперь это уже серьезно. Дальше видно будет. Времени еще мало прошло. Конечно страшно если по глупости допустим роковую ошибку. А если нет? Конечно оба виноваты. как жить без доверия? Печально как-то все это.

Кроме ее никого никогда не любил. Других серьезных отношений не имел. не знаю как с другими девушками бывает.

Автор
#212
Ирмелис

Я НЕ ПОНИМАЮ, ПОЧЕМУ ВСЕ ДАМОЧКИ ВДРУГ РЕЗКО АПРИОРНО РЕШИЛИ, ЧТО АВТОР ДОВОДИЛ жену до оргазма? может он её использовал, как бачок для спермослива? откуда вы то знаете как дело на самом деле было? может она долгие годы пыталась выстроить сексуальную жизнь хорошую, а ей в ответ молчание только было?

Благодарю Вас за раскрытие такой серьезной темы. Я тоже полагаю, что это важно в браке. Было по всякому и часто и не часто и с и без.
Сложно дать оценку своим половым возможностям. С обеих сторон может быть и желание и нежелание в силу усталости, настроения, привлекательности ... верно? Это очень сложный вопрос.

Гость
#213

Да, если подумать, измена - фигня. Есть вещи поважнее. Семья может и с изменами существовать, было бы взаимопонимание.

Гость
#214
Гость

Да, если подумать, измена - фигня. Есть вещи поважнее. Семья может и с изменами существовать, было бы взаимопонимание.

Соглашусь с Вами.

Автор
#215
Гость

Да, если подумать, измена - фигня. Есть вещи поважнее. Семья может и с изменами существовать, было бы взаимопонимание.

Согласен, семья может существовать. Возможно, если измена происходит один раз. Смотрю на других, знаю такие семьи, в которых обоюдные измены были всю жизнь. В одной мужик к старости спился, в других нет. Взаимопонимание в них есть. У нас тоже было. Если б мне знать, выдумала или нет. Вот моя печалька.

Гость
#216
Гость

Когда муж ахает жену раз в месяц, то ей все советуют завести любовника. Вот тут женщина завела себе любовников, которые выполняли то, что должен был делать муж. А все её хором осуждают, вот лядьто какая...А может ей тупо не хватало 5 минут раз в неделю? не допускаете такую мысль, ась? Может это автор буратинко пассивное туловище деревяшка и секса нормально от него не дождаться?мало что ли вы таких случаев видели? и в каждом из них советовали любовника. А жена автора не завела себе второго мужа-любовь, а юзала, что юзается. уж лучше, чем с мужем-буратинкой замерзать в полной сексуальной прострации вакуума.зы. Ежели чо, то я жена, которая получает секс в лучшем случае раз в неделю. накипело!

Разводись и ахайся, с кем хочешь. Я никогда никому не советовала заводить любовника

Гость
#217
Ирмелис

Ладно, я на эмоциях слегка преувеличила. не 6 раз в году. а 15-17 раз в году оргазм у меня случается. чуть чаще, чем раз в месяц, в среднем. Я просто вспомнила месяцы и кварталы, когда у меня не было оргазма. Например, последний мой клиторальный оргазм был в октябре. а сейчас конец февраля, Карл. ну и давайте бросьте в меня камень, если я пойду налево.обзовите меня лядью. Я же наглая похотливая самка, которой не хватает 15 оргазмов за год....Если учесть, что я уже полгода не получала клиторального оргазма, то наверное меня ждёт по 2 оргазма в месяц? чтобы добить 15 оргазмов в год.Фиг то там.\я не толстая. вешу 65кг при росте 173см\ я делаю укладку постоянно и крашусь. наверное, слишком слабо крашусь. наверное, нужно рот красить красной помадой. О. чулки! чулки дадут мне увеличение количества оргазмов с 15 до 18 в год!наверняка.

Вы потерялись в темах. Здесь про другое.

Гость
#218
Ирмелис

Дамы, всё вышесказанное я сказала, чтобы донести до вас мысль: если женщина решилась пойти налево, то это не обязательно обусловлено её природным лядством. Допустите мысль, что женщине маловато 12 оргазмов в году.

И тогда женщине позволительно изменять мужу. Что же она об этом ему не сообщила в открытую? Ну и договорились бы по-хорошему. кандидатуру бы обсудили, чтобы здоров был и не смеялся за углом над Автором. Противно, когда исподтишка, ехидно, умышленно, постоянно тебе изменяют.

Гость
#219
Ирмелис

Предвосхищая вопрос "а почему бы не поговорить с мужем на тему секса?" отвечаю: отказывается говорить не только на тему секса, а вообще на тему отношений. то есть: "Я не буду говорить на эту тему. я отказываюсь отвечать на этот вопрос" либо просто ***** молчание. ПОЛНЫЙ ОТКАЗ.

Разводись. Зачем жить с таким мужем?

Мария
#220

А у меня один вопрос - почему Вы сейчас её выгнали, а не ушли сами, если вам надо пожить отдельно, подумать? Типа ваша квартира? Показываете ей её место? Как собачку дворняжку "пшла вон! " Вот такое место ей отводится в вашей жизни, да? Поживи, пока не выгоню? Вы показали этим поступком всю вашу сущность, всё ваше нутро. Вот поэтому и не было у вас любви и семьи. И дочери вы показываете, что ни во что на ставите её мать, можете выгнать в любой момент. Ещё и про тест на отцовство ребёнку сказали! Как у вас язык повернулся!

Мария
#221

Вот как раз в этой ситуации вам следовало бы сейчас вести себя благородно, оставляя ей возможность ещё вспомнить, за что она вас когда-то любила. Но вы её уже выгнали. И именно так это и назвали "я её выгнал". Мне кажется, по отношению к мужчине, который вот так с тобой, любви уже быть не может. Тем более, этим поступком вы лишили её ребёнка. Показывая дочери, что её мать здесь никто, и предлагая дочери выбирать между своей комнатой, домом, где прошла вся её жизнь, и комнатой в общежитии. И кроме того вы вынесли весь этот сор на глаза дочери, какая мерзость.

Если бы не "я её выгнал ", я бы посоветовала вам отъехать на какое-то время, чтобы пожить отдельно. Посоветовала бы потом взять жену и дочь и съездить к каким-то святым местам, к храму, и покаяться там, пожить несколько дней, очиститься от всей грязи, поговорить с батюшкой. Потом попросить прощения у жены за свои измены и за её измены. Да, и за её измены. Спросить, хочет ли она ещё быть вашей женой, хочет ли попробовать начать всё сначала, заново, как будто не было грязи. Потом пожить сначала просто без секса, но с уважением, начать ухаживать за женой, дарить ей цветы, приносить конфеты. Учиться заново уважать и ценить друг друга. Хвалить друг друга, благодарить. Начать проводить вместе время, разговаривать, смотреть вечером вместе телевизор, смотреть фильмы. Поехать в путешествие. И только потом, когда очиститесь и забудете и простите и будете прощены - начать опять любовные ваши отношения. Стать друг другу настоящими мужем и женой, самыми близкими и любимыми людьми. Как счастлива была бы ваша дочь, если бы всё закончилось именно так.

Гость
#222

Автор, читала-читала,и её выдержала.
Не надо было сюда писать! Не будет здесь объективности, смотрите, всех собак на вас навесили. И мол, не жену надо выровнять,а самому валить вон из своего жилья,и за ЕЕ измены прощения просить... Автор, откройте глаза, вас чисто по-бабски хотят превратить в половую тряпки для собственного удобства. А чего вы ожидали от бабского форума?
Ну идите теперь,целуйте жене ноги, просите прощения за её измены,и не забудьте её на Мальдивы свозить,чтоб задобрить. Вашу расплневшую неумую среднестатистическую бабу,к которой вы имели несчастье привязаться,тк не знали лучшего.
Бедный Олешка.

Гость
#223

Где ваша гордость, автор, где достоинство?
На вас на её работе как на лоха смотрели, да вы и есть лож, простите. В тупике он. Это жена твоя бурная должна быть в тупик,а она наглость включила, т к знает, ты ***** и сломаешься опять, как всегда было. Потому что кроме жены никого не любил. Позор, автор. Противно читать.

Гость
#224
Мария

А у меня один вопрос - почему Вы сейчас её выгнали, а не ушли сами, если вам надо пожить отдельно, подумать? Типа ваша квартира? Показываете ей её место? Как собачку дворняжку "пшла вон! " Вот такое место ей отводится в вашей жизни, да? Поживи, пока не выгоню? Вы показали этим поступком всю вашу сущность, всё ваше нутро. Вот поэтому и не было у вас любви и семьи. И дочери вы показываете, что ни во что на ставите её мать, можете выгнать в любой момент. Ещё и про тест на отцовство ребёнку сказали! Как у вас язык повернулся!

Теперь имеет право сомневаться

Гость
#225
Мария

Если бы не "я её выгнал ", я бы посоветовала вам отъехать на какое-то время, чтобы пожить отдельно. Посоветовала бы потом взять жену и дочь и съездить к каким-то святым местам, к храму, и покаяться там, пожить несколько дней, очиститься от всей грязи, поговорить с батюшкой. Потом попросить прощения у жены за свои измены и за её измены. Да, и за её измены. Спросить, хочет ли она ещё быть вашей женой, хочет ли попробовать начать всё сначала, заново, как будто не было грязи. Потом пожить сначала просто без секса, но с уважением, начать ухаживать за женой, дарить ей цветы, приносить конфеты. Учиться заново уважать и ценить друг друга. Хвалить друг друга, благодарить. Начать проводить вместе время, разговаривать, смотреть вечером вместе телевизор, смотреть фильмы. Поехать в путешествие. И только потом, когда очиститесь и забудете и простите и будете прощены - начать опять любовные ваши отношения. Стать друг другу настоящими мужем и женой, самыми близкими и любимыми людьми. Как счастлива была бы ваша дочь, если бы всё закончилось именно так.

Какая вы слащавая. А батюшка и религия здесь при чем? Вот мне никакие батюшки не нужны для принятия решения. Что он может посоветовать? Простить и забыть? А если эта измена всю душу съела? Об меня ноги вытерли, а я должна цветы дарить и ухаживать? Ладно я женщина, не буду цветы дарить, но я должна мужу изменнику ноги целовать, если отзеркалить эту ситуацию. То бишь, он ахал чужую, наслаждался в экстазе, я в это время дома его ждала, а теперб должна ещё и прощения просить, снова любовь его заслуживать? А не пошел бы он лесом огромными шагами...

Гость
#226
Гость

Автор, читала-читала,и её выдержала.Не надо было сюда писать! Не будет здесь объективности, смотрите, всех собак на вас навесили. И мол, не жену надо выровнять,а самому валить вон из своего жилья,и за ЕЕ измены прощения просить... Автор, откройте глаза, вас чисто по-бабски хотят превратить в половую тряпки для собственного удобства. А чего вы ожидали от бабского форума? Ну идите теперь,целуйте жене ноги, просите прощения за её измены,и не забудьте её на Мальдивы свозить,чтоб задобрить. Вашу расплневшую неумую среднестатистическую бабу,к которой вы имели несчастье привязаться,тк не знали лучшего.Бедный Олешка.

+++++++++++++++++

Ия
#227

Автор, а зачем вам знать, правда или нет? Что бы не чувствовать себя виноватым да? Мужчины как правило не уходят именно по этой причине, хотите быть хорошим... Я думаю, что не врала ваша жена, а почувствовав, что вы готовы простить, дала заднюю и сказала, что все выдумала. Дальше решать вам, но разбитую лодку не склеить, вы слишком много наговорили друг другу, никогда этого не забудете и жизни не будет.
Решение суда вступает в законную силу, через месяц, поэтому вам не выдают свидетельство в ЗАГСе, но это всего лишь бумажка... что измениться, когда вы её получите?

Ия
#228

Не верю, что любя мужа, жена способна на измену, даже из за отсутствия оргазмов и внимания. Скорее это натура такая. У меня много подруг, которые годами изменяют мужьям, буквально на право и на лево, и постоянно оправдывают свои поступки, то невниманием то оргазмами, пытаясь их понять, я сделала вывод, что любви там нет, держит статус, деньги, ипотека, дети.... и нежелание любовников жениться на них с детьми, было бы куда и к кто бы взял, свалили давно. Есть даже такие, которые, узнав об измене мужа (подозревая) впадают в истерику: как он мог! Ценизму нет предела. Когда им напоминаешь, что их рыльце в пушку, обижаются.
Ещё раз повторю, когда любишь, никого не хочется, глаза ни на кого не смотрят. Это касается и мужчин и женщин.
Мой совет автору. Не спешите, поживите раздельно, понаблюдайте за её поведением и только убедившись в её искренности принимайте решение сойтись.

Гость
#229
Гость

Автор, читала-читала,и её выдержала.Не надо было сюда писать! Не будет здесь объективности, смотрите, всех собак на вас навесили. И мол, не жену надо выровнять,а самому валить вон из своего жилья,и за ЕЕ измены прощения просить... Автор, откройте глаза, вас чисто по-бабски хотят превратить в половую тряпки для собственного удобства. А чего вы ожидали от бабского форума? Ну идите теперь,целуйте жене ноги, просите прощения за её измены,и не забудьте её на Мальдивы свозить,чтоб задобрить. Вашу расплневшую неумую среднестатистическую бабу,к которой вы имели несчастье привязаться,тк не знали лучшего.Бедный Олешка.

Автор, читайте до просветления, и не вздумайте её возвращать.

Автор
#230
Гость

Автор, читайте до просветления, и не вздумайте её возвращать.

Спасибо всем за проявленный интерес. Все немного не так. Дело даже не в том, что квартира моя. Все мои родные живут за границей. Мне не к кому идти. Дочь уже многое понимает, это я вначале, что только не гнал. Крышу снесло. Теперь живем отдельно, дочь ночует где желает, может у нее, может дома. Теперь наступает осмысление всего происшедшего за всю нашу жизнь. Выгнал, из-за обиды наверно. Последние годы спрашивал, просил, предупреждал. Оказалось все это было бесполезно. Делала морду тяпкой и все. Судьба видно. В принципе мне и самому многое понятно. Решение суда вступило после НГ. Конечно какие-то чувства еще остались, конечно я был сам не ангел, жестоко с ней поступил. А если посмотреть обратную сторону медали? А я что не человек тогда? Не хотел жить по человечески? Зачем было так поступать где меня многие знают? Батюшкам к сожалению не верю. Большинство из них хорошие люди, слыхал и о других. Очиститься? Не знаю. Поживем пока отдельно, пусть голова очистится. Тогда и ясно все будет.

А вообще, думаю не зря на писал на женский форум, а не на АБФ. Нисколько не жалею. Лишний раз убедился, что женщины разные бывают и не все они б....

настя
#231

Автор, все правильно сделали. вам столько лет изменяли за вашей спиной (раз ее рассказы сошлись с вашими думками), цинично, подло... найдете еще женщину, которая вас оценит.

Автор
#232
Ия

Не верю, что любя мужа, жена способна на измену, даже из за отсутствия оргазмов и внимания. Скорее это натура такая. У меня много подруг, которые годами изменяют мужьям, буквально на право и на лево, и постоянно оправдывают свои поступки, то невниманием то оргазмами, пытаясь их понять, я сделала вывод, что любви там нет, держит статус, деньги, ипотека, дети.... и нежелание любовников жениться на них с детьми, было бы куда и к кто бы взял, свалили давно. Есть даже такие, которые, узнав об измене мужа (подозревая) впадают в истерику: как он мог! Ценизму нет предела. Когда им напоминаешь, что их рыльце в пушку, обижаются. Ещё раз повторю, когда любишь, никого не хочется, глаза ни на кого не смотрят. Это касается и мужчин и женщин. Мой совет автору. Не спешите, поживите раздельно, понаблюдайте за её поведением и только убедившись в её искренности принимайте решение сойтись.

Насчет чувств когда любишь полностью с Вами согласен. Подобных Вашим подругам тоже знаю. Есть и мужики такие:)), и приживальцы есть и циники. Есть даже такие, которые сами палятся на протяжении почти все совместной жизни, потом их выгоняют, заводят новых мужиков, а они говорят, что их предали:))). Торопиться не буду, говорить, обсуждать ни с кем не стану. Даже с родными.

Автор
#233
настя

Автор, все правильно сделали. вам столько лет изменяли за вашей спиной (раз ее рассказы сошлись с вашими думками), цинично, подло... найдете еще женщину, которая вас оценит.

Сошлись почти все:)). Новых поворотов, однако, тоже хватило:)). Это я сейчас смеюсь:)).

Фата
#234

Автор, ядрёна кочерыжка, чем дальше я Вас читаю, тем проще и яснее картина. Вам просто не повезло полюбить ***. Женщина, которая изменяла уже во время встречаний и продолжила изменять в браке - *****. Тут в другую сторону не покрутишь. А Вы не козёл, но Вы - алень высшего ранга. У мужика, да вообще у человека, но тем паче у мужика, самоуважение должно быть сильнее чувств и эмоций. Назад больше не смотрите. Хватит позволять вытирать об себя ноги.

Фата
#235
Инга

Улыбнул подсчет кол-ва оргазмов. Ирмелис, Вы случайно не в отделе статистики работаете?

Она ведет дневник оргазмов. Еbанутая баба.

настя
#236
Фата

Автор, ядрёна кочерыжка, чем дальше я Вас читаю, тем проще и яснее картина. Вам просто не повезло полюбить ***. Женщина, которая изменяла уже во время встречаний и продолжила изменять в браке - *****. Тут в другую сторону не покрутишь. А Вы не козёл, но Вы - алень высшего ранга. У мужика, да вообще у человека, но тем паче у мужика, самоуважение должно быть сильнее чувств и эмоций. Назад больше не смотрите. Хватит позволять вытирать об себя ноги.

++++
Она обиделась в ответ на ваше признание, вот и выложила правду-матку. А сейчас поняла, что одной тяжелее, квартиру надо снимать, себя кормить и тд. Постаралась "прикинуться лыжной палкой". Раз все сошлось - значит, так и было и она просто ша/ла/ва. Если в постели что-то не устраивает, надо было это обсудить с мужем, а не бегать налево, причем с такой частотой, как будто вас и в помине нету. Женщина может изменить, но здесь, простите, уже система!!! Нравится вам жить так, упираясь рогами в потолок, - живите дальше с ней. Она не изменится, только прятаться лучше будет((( сама живу с таким, разочаровалась полностью в человеке. Первый брак про/му/дил в изменах, клялся-божился, что пересмотрел взгляды на все. Ни фига ((((

настя
#237
Ирмелис

Я НЕ ПОНИМАЮ, ПОЧЕМУ ВСЕ ДАМОЧКИ ВДРУГ РЕЗКО АПРИОРНО РЕШИЛИ, ЧТО АВТОР ДОВОДИЛ жену до оргазма? может он её использовал, как бачок для спермослива? откуда вы то знаете как дело на самом деле было? может она долгие годы пыталась выстроить сексуальную жизнь хорошую, а ей в ответ молчание только было?

не судьба была с мужем ЭТО обсудить? кол-во ее мужиков поражает... а сейчас "затосковала" по стабильной жизни, любовнички-то, наверное, не разбежались ее замуж взять ((

Ия
#238
Автор

Насчет чувств когда любишь полностью с Вами согласен. Подобных Вашим подругам тоже знаю. Есть и мужики такие:)), и приживальцы есть и циники. Есть даже такие, которые сами палятся на протяжении почти все совместной жизни, потом их выгоняют, заводят новых мужиков, а они говорят, что их предали:))). Торопиться не буду, говорить, обсуждать ни с кем не стану. Даже с родными.

Дело в том, что в состоянии аффекта, когда узнаешь об измене, можно в горячке натворить чудес.... но! Обычно потом стыдно, и хочется отмыться от этой грязи, и не вспоминать. Другими словами измена из мести, здесь нет чувств, флирта и ухаживаний. Думаю такое можно понять и простить.
Не знаю как в вашем случае, но судя по рассказам тут, другой вариант.
Живите, смотрите как дальше будет, время покажет, хотя..... люди не меняются

Автор
#239

[quote="Фата" message_id="55559458"]Автор, ядрёна кочерыжка, чем дальше я Вас читаю, тем проще и яснее картина. Вам просто не повезло полюбить ***. Женщина, которая изменяла уже во время встречаний и продолжила изменять в браке - *****. Тут в другую сторону не покрутишь. А Вы не козёл, но Вы - алень высшего ранга.

Спасибо Фата за Вашу конструктивную критику. Думаю Вы правы насчет невезения и всего остального. До нее не было серьезных отношений, + 2 года в армии вообще женщин практически не видел.
Тогда со мной просто впервые было такое, что кто-то бежит за тобой, плача умоляя не бросать. Знаете как бывает, люблю, не могу, жить не хочу, да ничего не было, прости. Конечно тогда застал не прямо в пастели, ее успели предупредить, что я приехал нежданно, "духовная" измена была на лицо, в общем картина была маслом. Обвешался лапшой, думал все же потом разберусь, расставаться пока не будем. А она умело замела следы, мне дули в уши то что было нужно ей. Я ее любил, со мной это тоже было впервые. Потом вскоре сложились такие обстоятельства, что либо жениться, либо расстаться (не залет). Времени на раздумья больше не было. Вот так и начался мой аленизм. Думал урок у нее уже был, не будет больше.
Вот для меня моя измена была уроком. На мой взгляд, это делать очень легко и просто. Даже искать никого не надо, сами найдут. С другой стороны сам начал врубаться во все, что к чему, зачем и как делается.
Назад пока не смотрю, общения между нами нет, я ей тоже нервы попортил (я ж тоже не ангел), замечаю, что девушки теперь проявляют интерес к моей персоне. Теперь вижу каждую насквозь, что опять разведут как лоха, уже не думаю. На нервах скинул теперь уже 19 кг. Жизнь продолжается. Нужно было раньше все сделать. Конечно, если все правда, я еще какой аленище :))!!! Тогда меня предупреждала лишь только мать, что доверия не будет. Я ее не захотел слушать :)).

Автор
#240
настя

++++Она обиделась в ответ на ваше признание, вот и выложила правду-матку. А сейчас поняла, что одной тяжелее, квартиру надо снимать, себя кормить и тд. Постаралась "прикинуться лыжной палкой". Раз все сошлось - значит, так и было и она просто ша/ла/ва. Если в постели что-то не устраивает, надо было это обсудить с мужем, а не бегать налево, причем с такой частотой, как будто вас и в помине нету. Женщина может изменить, но здесь, простите, уже система!!! Нравится вам жить так, упираясь рогами в потолок, - живите дальше с ней. Она не изменится, только прятаться лучше будет((( сама живу с таким, разочаровалась полностью в человеке. Первый брак про/му/дил в изменах, клялся-божился, что пересмотрел взгляды на все. Ни фига ((((

Да слово в слово. Шифроваться и мозги парить все умеют :)). Причем одинаково. Плюсуюсь :))

Автор
#241
Ия

Дело в том, что в состоянии аффекта, когда узнаешь об измене, можно в горячке натворить чудес.... но! Обычно потом стыдно, и хочется отмыться от этой грязи, и не вспоминать. Другими словами измена из мести, здесь нет чувств, флирта и ухаживаний. Думаю такое можно понять и простить. Не знаю как в вашем случае, но судя по рассказам тут, другой вариант.Живите, смотрите как дальше будет, время покажет, хотя..... люди не меняются

Да так и есть!!!
В горячке уже успел натворить. Теперь стыдно не много. Тоже думаю, что муля про месть лишь способ оправдаться. Люди действительно не меняются.

Гость
#242
Автор

А вообще, думаю не зря на писал на женский форум, а не на АБФ.

Вот тут ты в корне не прав. Для начала почитай и разберись, а потом выводы делай, но тебе же, как женщинам нужно только то, что ты хочешь услышать.

Гость
#243
Гость

Вот тут ты в корне не прав. Для начала почитай и разберись, а потом выводы делай, но тебе же, как женщинам нужно только то, что ты хочешь услышать.

совершенно верно!!!

Автор
#244
Гость

совершенно верно!!!

Гость

Вот тут ты в корне не прав. Для начала почитай и разберись, а потом выводы делай, но тебе же, как женщинам нужно только то, что ты хочешь услышать.

Полагаю самообманом заниматься глупо. Интересно мнение других женщин. Что посоветуют сами женщины. Спасибо всем, узнал много интересного, на многое открылись глаза.

Гость
#245
Автор

Полагаю самообманом заниматься глупо. Интересно мнение других женщин. Что посоветуют сами женщины. Спасибо всем, узнал много интересного, на многое открылись глаза.

конешн, конешн!

чувачёк
#246

До конца не дочитал...Да и так всё ясно. Стоит такой алешек с ветвистыми рожками у зеркала и думает - а может чота с зеркалом!

Гость
#247
Автор

Да так и есть!!! В горячке уже успел натворить. Теперь стыдно не много. Тоже думаю, что муля про месть лишь способ оправдаться. Люди действительно не меняются.

Хотелось бы добавить, автор, возьми себе за правило никогда не прощать измену, под каким бы соусом это не подавалось.

Форум: Отношения
Всего: 371 141 тема
Новые темы за месяц: 5 995 тем
Популярные темы за месяц: 219 434 темы