Гость
Статьи
Узнала, что муж …

Узнала, что муж изменял мне до сожительства. Как быть?

Добрый вечер! Не знаю зачем, прочитала вчера старые сообщения мужа на Фейсбуке, давно мне не нравилась одна его компаньон по работе, лично с ней не знакомы, но она спрашивала меня в фейсбуке- откуда я своего нынешнего мужа знаю, когда мы с ним только начинали общение. Мой муж- иностранец, познакомились на отдыхе, курортного романа не было, просто общение. Затем 4 месяца месяца общения в сети (на это время не претендую, никто ничего никому не обещал, в любви не клялись, секса, даже поцелуев не было, даже объятий). Я в это время строила отношения с другим мужчиной, даже не догадываясь о чувствах нынешнего мужа, как он говорит- полюбил меня с первого взгляда, просто не признавался. Ну а затем он прилетел ко мне, на 2 дня, признался, провели вместе время, не спали! Я рассталась со своим бойфрендом, решила начинать отношения без обмана. С его стороны я думала тоже самое! Страсть зашкаливала, поездки друг к другу постоянные. Больше, чем на 2 недели не расставались, при том, что он живет за океаном. Ну и еще через 5 месяцев я переехала к нему, поженились вскоре, сейчас я на 7-м месяце беременности, счастливы, любим друг друга, телефоны, гаджеты- все можно сказать в общем пользовании, измен, ничего подозрительного, с тех пор как живем вместе- нет. Но дернуло меня залезть в старые сообщения его! Пока мы жили на 2 страны, он спал со своей коллегой! При чём, я так поняла, они встречались, он даже ей предлагал пожениться, но как появилась я, он ей рассказал все про меня и они стали просто спать! Вот что делать с этой правдой теперь? Сама не своя 2-ой день хожу.

Автор 19
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как часто он посещал твою лунку?

Гость
#2

ну и бзик у вас, вы же тогда не были вместе и он не знал, будете ли! тем более вы тоже строили какие-то отношения. Вы конечно можете психануть и разойтись. Вернетесь к маме в мухосранск, а ребенка он отсудит. Зачем делать проблему на пустом месте?

Автор 19
#3

Сейчас мы переехали в другой город и работу он поменял.

Автор 19
#4

Так я ничего не говорю про то время, что мы просто переписывались, он получается спал с ней, когда мы уже были вместе- ездили к друг другу постоянно.

Гость
#5

Он, наверное, кубинец.
Потому как ни одна приличная страна за океаном не позволит ва приезжать каждые две недели.
Если кубинец, то все понятно - они всегда влюбляются в кого угодно, лишь бы свалить изнищей страны.
А измены у них в порядке вещей.

Гость
#6

"Сейчас я нахожусь на 7 месяце беременности" Успокойтесь, накручиваете себе из-за гормонов. Выбрал же Вас.
Если хотите можете ему все рассказать. Но Вы должны просчитать все последующие действия мужа. И не забывайте про разный менталитет.

Гость
#7

Какой то феерический бред.

Автор 19
#8

Нет, не кубинец, из Штатов. Не только я приезжала, но и он в Россию часто, также в третьих странах встречались.

Гость
#9
Автор 19

Нет, не кубинец, из Штатов. Не только я приезжала, но и он в Россию часто, также в третьих странах встречались.

Америкос?!
Это который в соседней теме храпит?! Тучный и с больной ногой?!

Автор 19
#10

))) нет, мой пока в расцвете сил)

Гость
#11

Забейте.Мужчины не придают особого значения сексуальным отношениям в подобной ситуации. Одной женщиной больше, одной меньше...

Гость
#12
Автор 19

Нет, не кубинец, из Штатов. Не только я приезжала, но и он в Россию часто, также в третьих странах встречались.

автор ни вы, ни он не работаете Штоле,а? брилЬянтовые детки? не тяните вы на них, там градус цинизма от рождения зашкаливает, и никто париться из-за сношений с коллегой НЕ станет.Отдыхали где, на Гаваях? ну ни в Турцию же америкос прикатил)))

Гость
#13

Лучше бы вы не знали этого,сейчас будете думать переживать.Неприятно конечно,может быть и такое что он предлагал ей пожениться,но она отказалась,там не только секс,но и чувства были.Стоит задуматься,мужчина умеет работать на 2 фронта.

Гость
#15

Тоже из разных городов познакомились.Не знала,что у него были уже отношения.С ним встречались.Уже подали заявление ,узнала,что была в том городе другая .Т.*****. на мой адрес пришло письмо ( 90годы это ).Прочитала,не знаю ..рвать волосы на себе не стала ,поженились. Про ту больше не слышала.Мужики мне кажется всегда запасной аэродром держат,пока совсем не пределятся выбором.

Гость
#16

Она не жена была чтобы верности требовать.

Автор 19
#17

Я в тот момент как раз перестала работать, он, можно сказать, сам настоял на этом, чтоб по максимуму суметь быть вместе. Обеспечивал все, поэтому и не было сомнений, что его намерения серьезные, а тут такое выясняется! При чём, сам он мне говорит, что измены никогда не простит!

Гость
#18
Автор 19

Я в тот момент как раз перестала работать, он, можно сказать, сам настоял на этом, чтоб по максимуму суметь быть вместе. Обеспечивал все, поэтому и не было сомнений, что его намерения серьезные, а тут такое выясняется! При чём, сам он мне говорит, что измены никогда не простит!

Автор 19 может хватит голову забивать этим ? Не узнали бы совсем и спали бы спокойно крепким сном. Сейчас начнете пилить его,ссоры,ругань,Вам это надо ? Закончилось все там у них.Вы и будущий ребенок для него главное в жизни.А измены ,да не простят,потому что собственники они.

Гость
#19
Автор 19

Я в тот момент как раз перестала работать, он, можно сказать, сам настоял на этом, чтоб по максимуму суметь быть вместе. Обеспечивал все, поэтому и не было сомнений, что его намерения серьезные, а тут такое выясняется! При чём, сам он мне говорит, что измены никогда не простит!

Смешно. Все изменщики так говорят. Когда-то общалась с плядуном одним, женатым. У него фетиш был чмырить свою жену, он ей и изменял, и фактически при ней ***** домработницу, так вот когда-то я спросила, что бы ты сделал, если ты твоя изменила? Ответ поразил: "убил бы".

Они думаю только о себе.

Гость
#20
Автор 19

Я в тот момент как раз перестала работать, он, можно сказать, сам настоял на этом, чтоб по максимуму суметь быть вместе. Обеспечивал все, поэтому и не было сомнений, что его намерения серьезные, а тут такое выясняется! При чём, сам он мне говорит, что измены никогда не простит!

Уууу,и сразу взял на полное обеспечение)), пишите еще ,мы вас вместо дамских романов почитвать будем

Гость
#21
Гость

Лучше бы вы не знали этого,сейчас будете думать переживать.Неприятно конечно,может быть и такое что он предлагал ей пожениться,но она отказалась,там не только секс,но и чувства были.Стоит задуматься,мужчина умеет работать на 2 фронта.

Это все мужчины умеют, так что всем женщинам сразу повеситься?

Гость
#22

Надо сказать откровенно, ситуация паршивая. Я бы тоже чувствовала себя облитой грязью. И никаких оправданий искать не умею: он мужчина, они все такие; может, ему нужны запасные аэродромы; я с ним сплю не по закону, поэтому он мне ничем не обязан и тд и тд. КОнечно, не обязан, никто и никому. Но человек мне смотрит в ГЛАЗА, клянется в любви, спит со мной, потом отбывает на 2 недели и вместо того, чтобы любоваться на мою фотку, сношается с кем-то, а потом возвращается в мои объятия как ни в чем не бывало с улыбкой на лице и страстным сердцем... Ну что за x-yйня, простите????

Анка
#23
Гость

ну и бзик у вас, вы же тогда не были вместе и он не знал, будете ли! тем более вы тоже строили какие-то отношения. Вы конечно можете психануть и разойтись. Вернетесь к маме в мухосранск, а ребенка он отсудит. Зачем делать проблему на пустом месте?

Рожайте ребенка в России на всякий, дадите наше гражданство, а потом приедете к мужу.
Она наверное была до вас.мужики с бывшими за измену и не считают. Тяжело очень.но думаюте о ребенке лучше

Гость
#24
Гость

Надо сказать откровенно, ситуация паршивая. Я бы тоже чувствовала себя облитой грязью. И никаких оправданий искать не умею: он мужчина, они все такие; может, ему нужны запасные аэродромы; я с ним сплю не по закону, поэтому он мне ничем не обязан и тд и тд. КОнечно, не обязан, никто и никому. Но человек мне смотрит в ГЛАЗА, клянется в любви, спит со мной, потом отбывает на 2 недели и вместо того, чтобы любоваться на мою фотку, сношается с кем-то, а потом возвращается в мои объятия как ни в чем не бывало с улыбкой на лице и страстным сердцем... Ну что за x-yйня, простите????

ну факт уже состоялся ,чего на совесть давить теперь?Ну будет она теперь в "загоне" .Пусть берет чемодан и в Россию обратно с песнями.Зато гордая.Кобелей-МУЖЕЙ прощают,а тут по сути кто он ей был.Она была такая же ,как и другие.Выбор .

Гость
#25

Ой Боже, да у вас еще неизвестно что тогда было и не факт, что вылилось бы во что-то. Чего ***** на прошлое, он ту бабу сам уже забыл, а вы все жуете. Смысл какой.

Гость
#26
Гость

Надо сказать откровенно, ситуация паршивая. Я бы тоже чувствовала себя облитой грязью. И никаких оправданий искать не умею: он мужчина, они все такие; может, ему нужны запасные аэродромы; я с ним сплю не по закону, поэтому он мне ничем не обязан и тд и тд. КОнечно, не обязан, никто и никому. Но человек мне смотрит в ГЛАЗА, клянется в любви, спит со мной, потом отбывает на 2 недели и вместо того, чтобы любоваться на мою фотку, сношается с кем-то, а потом возвращается в мои объятия как ни в чем не бывало с улыбкой на лице и страстным сердцем... Ну что за x-yйня, простите????

Ну пусть она на 7 месяце устроит ему скандал, соберет чемодан и приедет к маме. Потом родит на родине и найдет верного по гроб олигарха без вредных привычек

Гость
#27

У нее 7 месяц, гормоны зашкаливают, надо ж повод найти выплеснуть бешенство. Направь энергию во что-то поперспективнее

Гость
#28

А чего ты хочешь от форума? Чтоб тебе сказали - забей? Или чтоб сказали - бросай, он тебя недостоин? По-моему ты сама прекрасно знаешь, что никуда от него не денешься. Поговорить не о чем ?

Автор 19
#29

Спасибо за советы! Да уж, сама не рада, что узнала, накручиваю теперь себе. И выпить то, да выговориться подругам нельзя... При чём в этой переписке они обсуждают меня, как товар. Он ей прям по полочкам раскладывал- она( т.*****. я) молодая, у нее нет детей, в отличие от тебя, она путешествует, а не как ты, ведет себя лучше и т.д. А она спокойно так отвечает- да, я понимаю, она может сделать тебя счастливым лучше, чем я. И при том, когда у них был последний секс, он только вернулся с 2-***** недельного отпуска со мной, они спокойно обсуждают, что у него больше не стоит на нее, что ей приходится только орально удовлетворять его. Я просто в легком шоке, неужели здесь настолько по-другому к сексу относятся и женщины могут так не уважать себя? При чём коллега- то не уродина, обеспеченная, ухоженная взрослая женщина.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: