Гость
Статьи
Муж общается с …

Муж общается с бабушкой больше, чем со мной. Можно ли считать это нормальным?

Мы с мужем живём в другом городе.Его бабушка живет одна.Так вот вопрос в том нормально ли то,что он с ней по телефону больше общается,чем со мной непосредственно дома.Т.e. с утра только проснулся сразу звонит,пока ест разговаривает.Обед так же посвящен ей,а вот вечером он часа полтора с ней общается,если не больше.Я понятия не имею о чем можно говорить столько времени и так часто,но факт остается фактом.Поначалу меня это раздражало,а теперь все равно,хотя на мой взгляд,это ненормально.Прошу не язвить,но вот такая проблема.Советов не прошу,потому как не помогут-бесполезно,но хотелось бы услышать мнение со стороны.Как вы считаете нормально ли столько общаться с бабушкой по телефону при этом наплевав на жену?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не знаю нормально это или нет, но давайте честно говорить, бабушка быстрее вас в ящик сыграет, так что пусть трепется

Гиннес
#2

если вы не знаете о чем они общаются, значит не знаете наверняка с бабушкой ли он разговаривает)
по теме: ну любит он может бабульку. я тоже с удовольствием со старичками общаюсь, они интересные и их мировоззрение шире чем у наших родителей, они проще относятся ко всему. меня муж тоже одно время от своей бабульки не мог оторвать)

Гость
#3

У меня например недавно стала чаще мучать мысль о том, что, говоря прямо, скоро моей бабушки, родного человека легко может не стать, а вместе с ней совесть, что я так часто от неё отмахивалась и мало общалась, сейчас стараюсь восполнить. Так что у вас у мужа также может быть

Гость
#4

кстати, а это точно бабушка?

Гость
#5

Как это Вы не знаете, о чем с ней можно говорить, когда он при Вас с ней общается?!

Наталья
#6

Да ты подумай лучше о саморазвитии! Это ж какой надо быть глупой, неинтересной ну или занудой, чтобы мужу было интереснее с бабушкой общаться!????

Гость
#7

Да, я считаю, что это нормально. Бабушка уже немолодая, а с Вами он еще натрепется.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: