Гость
Статьи
Как вы считаете …

Как вы считаете нормально ли рожать в 21?

Как вы считаете нормально ли рожать в 21? У меня есть проблемы со здоровьем которые влияют на зачатие, без генетика и лекарств точно не выношу здорового ребёнка. Уже была одна зб. И уже несколько врачей предупреди, что риски рождения больного ребёнка( даун и тд). И вот возник страх, что надо родить как можно раньше, чтобы хотя бы один здоровый ребёнок был. Есть муж, нам естьДа где жить и на что. Не прям чтобы большой заработок но хватает. Стали бы Дрожать рано и полагаться на мужа, если от этого зависит здоровье ребёнка ? #ребенок #здоровье

Опрос
Как вы поступили бы ?
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я бы стала рожать только в случае если что случится смогла бы одна его потянуть

Гость
#2

в 21 год все разные

#3

Милая, я бы вообще не рисковала с рождением. Кстати, дауны рождаются и у абсолютно здоровых людей. это просто сбой в ДНК. Есть суррогатные матери. Но там могут быть проблемы с возвратом ребенка. Но вот лично я бы не рисковала своим здоровьем и своей жизнью ради рождения ребенка. Забеременев и родив, уверяю Вас. Вы не станете здоровее. Наоборот. нагрузка на оргнизм может вызвать те болезни, которых у Вас еще и не было. Потом вы. больная в хлам, будете через силу растить ребенка. Муж. который сейчас любит - вдруг найдет другую любовь. Уйдет. И вы останетесь одна с ребенком. Зачем? Вы просчитывайте все варианты на будущее. Жизнь - штука сложная и злая. Тот, кто сейчас поет серенады завтра может начать петь их другой даме сердца. Вы можете стать просто инвалидом, родив. Зачем? Абсолютно здоровые женщины теряют здоровье. А вы и так больны. Ребенок - это прекрасно, но не для вас. к сожалению. Берегите себя. Мать инвалид не нужна ребенку..да и мужу, зачастую.

Гость
#4

21 год абсолютно нормальний возраст для рожления ребенка
Стоит учитивать,что чем старше ви становитесь, тем меньше у вас запас прочности и здоровья.
Если хотите детей, то сейчас самое время. Бивает так, что с рожлением ребенка откривается второе дихание. Но бивает и по другому.

Все зависмт от вас, если ви действительно хотите детей, то не стоит из-за страхов отказиватся, так как ви будете несчастливи, и ваш муж тоже.

Слухайте себя и своем сердце

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Мамба Танго

Милая, я бы вообще не рисковала с рождением. Кстати, дауны рождаются и у абсолютно здоровых людей. это просто сбой в ДНК. Есть суррогатные матери. Но там могут быть проблемы с возвратом ребенка. Но вот лично я бы не рисковала своим здоровьем и своей жизнью ради рождения ребенка. Забеременев и родив, уверяю Вас. Вы не станете здоровее. Наоборот. нагрузка на оргнизм может вызвать те болезни, которых у Вас еще и не было. Потом вы. больная в хлам, будете через силу растить ребенка. Муж. который сейчас любит - вдруг найдет другую любовь. Уйдет. И вы останетесь одна с ребенком. Зачем? Вы просчитывайте все варианты на будущее. Жизнь - штука сложная и злая. Тот, кто сейчас поет серенады завтра может начать петь их другой даме сердца. Вы можете стать просто инвалидом, родив. Зачем? Абсолютно здоровые женщины теряют здоровье. А вы и так больны. Ребенок - это прекрасно, но не для вас. к сожалению. Берегите себя. Мать инвалид не нужна ребенку..да и мужу, зачастую.

👍+++++++

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема