Гость
Статьи
Муж не умеет пить, …

Муж не умеет пить, кодировка не помогла. Что мне делать?

4 месяца назад муж принял решение закодироваться.
Нет, он не последний алкоголик,проблема в том, что он не умеет пить. Если начинает пить, то не может остановиться, самое ужасное, что он начинает искать себе приключения на одно место. Проще говоря, алкоголь-это было единственное из за чего мы ругались.
Закодировался, все было хорошо, он был идеальным супругом, но вчера сорвался и напился.
Я незнаю что делать дальше, я понимаю что верить словам, о том, что это было последний раз человеку, который закодировался, ну наверное просто смешно? Не так ли?
Раньше хотелось рыдать от обиды, скандалить, теперь внутри пустота.
Нам по 27, планировали ребёнка, оба лечились а теперь я так понимаю все...........
10 лет вместе из них 5 лет в браке. как жить теперь?

София
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Если он НЕ алкоголик, тогда КТО алкоголик?

Гость
#3

Как не алкоголик,вы сами даже не можете посмотреть правде в глаза,как культурно выразились защищая его-простотне умеет пить,не может остановится,да он самый настоящий алкоголик,да еще мало так продержался..с годами алкоголизм прогрессирует учтите.

Гость
#5

Он именно алкоголик, к сожалению...

Гость
#6

Вам нужно бросить его, вотт и всё. С таким мужчиной не будет хорошей жизни.
А он пусть пьет, пусть делает, что хочет. Это его решение.

Гость
#7

Алкаш он и в Африке алкаш. К тому же еще и агрессивный. Какие вы гены ребенку передадите?

Астра
#8

Я, как бывшая жена алкоголика советую разводиться. У меня другой брак давно. Муж спиртное совсем не употребляет. А бывший иногда звонит, знаю, что так и пьет все годы. Хотя когда трезвый, нормальный мужик. Жалко, что люди сами себя гробят.

Гость
#9

У меня соседка молодая женщина от алкаша родила,он после рождения ребенка еще больше начал пить,ходит по ночам,в дверь к ней стучит,она не пускает,я как то не выдержала,выгнала его,чуть с лестницы не спустила,такой шум ночью устроил!Позавчера смотрю на лестнице лежит пьяный,обоссался..Вот мученье для жены,да она на развод уже вроде подала,все равно ходит,беспокоит..

Гость
#10

Если в 27 так, то подумайте, что будет дальше. Вы ещё молода потом будете страдать

Гость
#11

в 27 вообще редко увидишь,чтоб парни так пили.Если б ему 45 уже было,страшно представить,что потом. У нас сосед тоже лежит всегда на лесенке пьяный,а если его жена запустит случайно домой,бьёт посуду.Кодируют постоянно,но закодированный он ещё злее.

Гость
#12

Девушка, он - алкоглик, если не может остановиться. Это неизлечимое, терминальное заболевание. Процент излечившихся очень мал. Не тешьте себя иллюзиями. Не рискуйте. Тем более не рожайте.

Гость
#13

25 лет назад развелась с алкоголиком. Начинал по чуть-чуть, за три года спился.Свекровь с теткой в унисон пели , что я виновата. В чем это? В том , что детей троих родила , что дом в порядке содержала , декретные хорошие получала, муж обстиран , накормлен. За собой всегда следила . А он все в рюмку смотрел. Тоже кодироваться собирался. Не выдержала , развелась. Детей сама подняла, всех выучила. А экс как пил , так и пьет. Никому не нужный... ни семьи ни дома.Живет с мамой -старушкой. Она его кормит на свою пенсию.

Гость
#14

Не обманывайте себя. Человек, который "не умеет пить", и есть алкоголик. Если детей нет, уходите, дальше будет только хуже.

Гость
#15

Поправка: если детей нет=пока детей нет

мясо
#16

разводится. он алкоголик

#17

Прочитайте мои посты про папу.Зря моя мама в свое время от него не ушла.А Вы,пока молодая,бегите от алкоголика без оглядки.Мама заставляла папу кодироваться,после действия кодировки он пил еще сильнее.Сейчас допился до водянки,в 62 выглядит на 82.А потихоньку пить начал в 40 лет,в 45 лет после выхода на пенсию (он военный) сорвался и скатился в пропасть.Пытались вытаскивать - как только он нас с мамой не обзывал.
Я же для него кость в горле,типа из-за меня,то есть моего рождения,он начал пить.(Родители,оказывается,поженились из-за маминой беременности).Типа я не дала ему стать кем-то там,для обеспечения маму со мной квартирой папа был вынужден уйти в армию по контракту.
К Вам будут такие же требования.Родите,будете всегда во всем виноваты вместе с ребенком.И ребенок тоже будет виноват в его пьянстве.

Одна она
#18

Аналогичная ситуация. Вроде бы не часто и не пьет... Но, как попадет капля алкоголя на язык - уже не удержишь. Точнее, все нормально по-началу, у моего такой организм - ему чтобы немного расслабиться (почувствовать охмеление) нужно самому бутылку выпить - организм крепкий! А потом уже не остановить... и самое страшное - может сам дома пить, живем вдвоем - я его не остановлю. И начинаются приключения...последний раз сел пьяный за руль. Живем меньше полугода вместе, сначала даже не подозревала о такой проблеме, а потом,когда начали быть прецеденты, я думала, что как-то смогу повлиять на человека, что смогу до него достучаться...

София
#19

незнаю имеет ли это отношение к тому что с ним происходит, но мой муж тоже военный......и на работе у него пьют абсолютно ВСЕ.
он пока не пил эти 4 месяца его там считали белой вороной в прямом смысле слова!!!!

Гость
#20

София он алкоголик. Неалкоголики не срываются.
Кодирование неработающий метод помогает всего в 5% случаев.
Уходите от него.

#21

И еще,зачем Вам больной ребенок?Мужик пьет,априори не может быть здоровых детей у него.Я и мой брат родились,пока папа работал и была какая-то цель в жизни и материальная база.С развалом СССР и армии он спился (или повод для алкоголизма был в развале армии).
Что бы Вы ни делали,как бы ни старались,как бы себя не укоряли,типа из-за меня он пьет,алкаш пьет только потому,что хочет выпить.Организм просит.Можете стараться,осуществлять ему хорошие бытовые условия,вкусно кормить - он это не оценит.Для алкаша приоритет - бутылка.
И денег на лечение,дай Бог чтобы не было такого,и кормление ребенка он особо не выделит.

Гость
#22
София

незнаю имеет ли это отношение к тому что с ним происходит, но мой муж тоже военный......и на работе у него пьют абсолютно ВСЕ.он пока не пил эти 4 месяца его там считали белой вороной в прямом смысле слова!!!!

Конечно имеет отношение. Значит ему надо увольняться оттуда. Они его споили и в гроб уложат.

#23
Одна она

Аналогичная ситуация. Вроде бы не часто и не пьет... Но, как попадет капля алкоголя на язык - уже не удержишь. Точнее, все нормально по-началу, у моего такой организм - ему чтобы немного расслабиться (почувствовать охмеление) нужно самому бутылку выпить - организм крепкий! А потом уже не остановить... и самое страшное - может сам дома пить, живем вдвоем - я его не остановлю. И начинаются приключения...последний раз сел пьяный за руль. Живем меньше полугода вместе, сначала даже не подозревала о такой проблеме, а потом,когда начали быть прецеденты, я думала, что как-то смогу повлиять на человека, что смогу до него достучаться...

А приключения типа беготни с топориком по подъезду и квартире были?У нашего было как-то раз.Соседи скрутили,чуть милицию не вызвали,мама просила не портить ему репутацию.Еле отвязалась.Хотя по хулиганке мог бы сесть или в лечебницу загреметь.

София
#24
Одна она

Аналогичная ситуация. Вроде бы не часто и не пьет... Но, как попадет капля алкоголя на язык - уже не удержишь. Точнее, все нормально по-началу, у моего такой организм - ему чтобы немного расслабиться (почувствовать охмеление) нужно самому бутылку выпить - организм крепкий! А потом уже не остановить... и самое страшное - может сам дома пить, живем вдвоем - я его не остановлю. И начинаются приключения...последний раз сел пьяный за руль. Живем меньше полугода вместе, сначала даже не подозревала о такой проблеме, а потом,когда начали быть прецеденты, я думала, что как-то смогу повлиять на человека, что смогу до него достучаться...

можно совет? не выходите за него!!!!!(если конечно еще не женаты)
я когда выходила муж выпивал, но как все нормальные люди. Потом пошел работать в органы и понеслась........
за рулем тоже кстати пьяный ездит- потому работает в органах и никого и ничего не боится. самое удивительное- что по трезвому когда я ему все начинаю рассказывать он все понимают, осознает, ему становится стыдно. Но хватает его не надолго. Последний раз на 5 месяцев, при том что он был ЗАКОДИРОВАН.

Гость
#25
София

незнаю имеет ли это отношение к тому что с ним происходит, но мой муж тоже военный......и на работе у него пьют абсолютно ВСЕ.он пока не пил эти 4 месяца его там считали белой вороной в прямом смысле слова!!!!

Удивительно,военные и все поголовно пьют,мой муж в строительстве работает,там простые мужики работяги,и то пьют процентов 30 где-то,а ведь считается что самые пьющие это строители.

София
#26
Гость

Конечно имеет отношение. Значит ему надо увольняться оттуда. Они его споили и в гроб уложат.

нет, не уволится он оттуда по собственному никогда!!! эта такая структура что так просто не уйти. быстрее всего мы разойдемся, но он оттуда не уволится.

София
#27
Гость

Удивительно,военные и все поголовно пьют,мой муж в строительстве работает,там простые мужики работяги,и то пьют процентов 30 где-то,а ведь считается что самые пьющие это строители.

пьют- это мягко сказано! бухают по страшному и ВСЕ.

Одна она
#28
София

можно совет? не выходите за него!!!!!(если конечно еще не женаты)я когда выходила муж выпивал, но как все нормальные люди. Потом пошел работать в органы и понеслась........за рулем тоже кстати пьяный ездит- потому работает в органах и никого и ничего не боится. самое удивительное- что по трезвому когда я ему все начинаю рассказывать он все понимают, осознает, ему становится стыдно. Но хватает его не надолго. Последний раз на 5 месяцев, при том что он был ЗАКОДИРОВАН.

У моего друзья в органах, но он - нет. Совершенно не та сфера. Работа не связана с этим. Точнее, тоже есть свои нервы, но работа не обязует выпивать. Дело в том, что он раньше мог с друзьями (которые из органов в том числе) кутежить всю ночь напролет, я то этого не знала. Понимала, что они там выпивают, но он так рассказывал, что мол сидят общаются, кальян курят, выпивают, шутки шутят и тд. У друга есть свой ресторан, они там и заседали раньше... Но вот сейчас он с ними практически не общается и далеко живем от них, я не думала, что он сможет сам пить так.

не собираюсь за него пока замуж, даже если позовет. На самом деле, у меня сейчас такая ситуация, что с ним мне жить удобнее, как бы это не звучало. И дело не в деньгах и н в имуществе, есть свои нюансы.

Гость
#29
Одна она

Аналогичная ситуация. Вроде бы не часто и не пьет... Но, как попадет капля алкоголя на язык - уже не удержишь. Точнее, все нормально по-началу, у моего такой организм - ему чтобы немного расслабиться (почувствовать охмеление) нужно самому бутылку выпить - организм крепкий! А потом уже не остановить... и самое страшное - может сам дома пить, живем вдвоем - я его не остановлю. И начинаются приключения...последний раз сел пьяный за руль. Живем меньше полугода вместе, сначала даже не подозревала о такой проблеме, а потом,когда начали быть прецеденты, я думала, что как-то смогу повлиять на человека, что смогу до него достучаться...

В пьяном виде садящихся за руль- надо расстреливать. А вы с ним еше в одну постель ложитесь. Значит такая же мр*зь.

Гость
#30
София

можно совет? не выходите за него!!!!!(если конечно еще не женаты)я когда выходила муж выпивал, но как все нормальные люди. Потом пошел работать в органы и понеслась........за рулем тоже кстати пьяный ездит- потому работает в органах и никого и ничего не боится. самое удивительное- что по трезвому когда я ему все начинаю рассказывать он все понимают, осознает, ему становится стыдно. Но хватает его не надолго. Последний раз на 5 месяцев, при том что он был ЗАКОДИРОВАН.

Еще одна мр*зь. Тоже потенциальному убийце сосет. Надеюсь он вас хотя бы пиз*дит. Ненавижу таких как ва йрпырь и таких как вы. Если бы вы ущли- он бы еще может задумался. А так- сосите дальше. Надеюсь первой его жертвой будете вы.

Гость
#31

Читайте тему: http://www.woman.ru/relations/men/thread/4669166/

Гость
#32
Гость

Если он НЕ алкоголик, тогда КТО алкоголик?

да ещё ребёнка с таким планировать...
чтоб больной родился? или ослабленный...по здоровью да и социально.

Гость
#33
Одна она

Аналогичная ситуация. Вроде бы не часто и не пьет... Но, как попадет капля алкоголя на язык - уже не удержишь. Точнее, все нормально по-началу, у моего такой организм - ему чтобы немного расслабиться (почувствовать охмеление) нужно самому бутылку выпить - организм крепкий! А потом уже не остановить... и самое страшное - может сам дома пить, живем вдвоем - я его не остановлю. И начинаются приключения...последний раз сел пьяный за руль. Живем меньше полугода вместе, сначала даже не подозревала о такой проблеме, а потом,когда начали быть прецеденты, я думала, что как-то смогу повлиять на человека, что смогу до него достучаться...

Надеюсь, когда он сел в таком состоянии за руль, Вы позвонили в полицию, гибдд. Что бы его остановили, задержали? Он мог убить человека, чью-то мать, жену, ребенка. Или сидели дома и причитали? Глядишь, права забрали, подумал бы.

Ося
#34
Гость

В пьяном виде садящихся за руль- надо расстреливать. А вы с ним еше в одну постель ложитесь. Значит такая же мр*зь.

+100

Ося
#35
Гость

Еще одна мр*зь. Тоже потенциальному убийце сосет. Надеюсь он вас хотя бы пиз*дит. Ненавижу таких как ва йрпырь и таких как вы. Если бы вы ущли- он бы еще может задумался. А так- сосите дальше. Надеюсь первой его жертвой будете вы.

Так эти же ***** думают рожать от таких папаш. Растят таких же. Гены, плюс установки с детства практически не оставляют шансов ребенку вырасти нормальным человеком, а не быдлом-алкашом. Ужас.

Почетный Гость
#36

4 месяца он пил герой. 4 месяца - это ничто. 4 года и то не показатель. Знаете как срываются, когда не пьют 10 лет после кодировки? Нет? Ни дай бог узнать. Наврествуют "упущенное" как подорванные. Вообще брак с алкашом похож на извращение скотоложство.

Почетный Гость
#37

4 месяца он НЕ пил герой

Гость
#38

"Нет, он не последний алкоголик,проблема в том, что он не умеет пить." Это и есть алкоголизм, дальше будет ещё хуже.

Одна она
#39
Гость

Надеюсь, когда он сел в таком состоянии за руль, Вы позвонили в полицию, гибдд. Что бы его остановили, задержали? Он мог убить человека, чью-то мать, жену, ребенка. Или сидели дома и причитали? Глядишь, права забрали, подумал бы.

Дело в том, что он выходил на перекур на улицу, к тому моменту он уже допил все что хотел и вышел перекурить на крыльцо. Я видела как курит, пока на кухне убирали посуду и тд, услышала звук заводящегося мотора, пока в коридор выбежала - он уже вывернул со двора. Начала звонить - взял трубку, поговорили спокойно, вернулся и лег спать. Только машину жалко - во дворе краску сбоку содрал об ворота... Прошло пару месяцев, больше не пил, до сих пор за руль не садился.

НИКОЛАЙ
#40
Гость

Вам нужно бросить его, вотт и всё. С таким мужчиной не будет хорошей жизни.
А он пусть пьет, пусть делает, что хочет. Это его решение.

Бросать нельзя, надо помогать человеку

Гость
#40
Гость

Алкаш он и в Африке алкаш. К тому же еще и агрессивный. Какие вы гены ребенку передадите?

Хорошо вам всем разглагольстовать брось не человек,а как если любишь ,а если это не мужик ,а ваш сын тоже плюнуть и бросить

Гость
#41
Гость

Еще одна мр*зь. Тоже потенциальному убийце сосет. Надеюсь он вас хотя бы пиз*дит. Ненавижу таких как ва йрпырь и таких как вы. Если бы вы ущли- он бы еще может задумался. А так- сосите дальше. Надеюсь первой его жертвой будете вы.

Катерина,что вы ещё хуже нормальный человек так ненапишет

Гость
#42
Ося

+100

Судите видео по стббе вы ещё хуже чем алкоголик

Гость
#43
Ося

Так эти же ***** думают рожать от таких папаш. Растят таких же. Гены, плюс установки с детства практически не оставляют шансов ребенку вырасти нормальным человеком, а не быдлом-алкашом. Ужас.

А дети не причем как воспитать таким и будет у меня бывший муж алкаш , а сын ему 20 просто золото

Гость
#44
Гость

А дети не причем как воспитать таким и будет у меня бывший муж алкаш , а сын ему 20 просто золото

Причем тут гены это же ваш ребенок

Гость
#45
Гость

Как не алкоголик,вы сами даже не можете посмотреть правде в глаза,как культурно выразились защищая его-простотне умеет пить,не может остановится,да он самый настоящий алкоголик,да еще мало так продержался..с годами алкоголизм прогрессирует учтите.

Люди пишут чтобы попросить вас помочь дать совет,а вы брось уйди а как же помощь ближнему как можно бросить человека в трудной жизненной ситуации

Гость
#46
Гость

Катерина,что вы ещё хуже нормальный человек так ненапишет

Я надеюсь кто это писал проглотит свой язык ,а если быть грубой отсоси себе тут люди пытаются проблемы решить по любому чурка писал наши так не напишут

Гость
#47

Девонька, ваш молодой человек вовсе не алкоголик. Не вижу повода переживать. Вы главное сейчас про контролируйте что бы в запой не ушел. Главное что бы до белочки дело не дошло. Не каждый может полностью восстановить здоровье. У нас около 70 процентов после белки на дурочку едут где у них выявляется вялотекущая шизофоения. С белкой практически все шизофреники.

Гость
#49

Из-за его пьянки прокляла тот день, когда с ним познакомилась, решила уходить, он сам принес домой капли мидзо, сказал, что не хочу тебя терять буду лечиться. Полгода пил капли и перестал выпивать. Сегодня принимает капли по прежнему, чтобы не сорваться, но мне кажется, что с алкоголем расстанется навсегда.

Гость
#50
Одна она

У моего друзья в органах, но он - нет. Совершенно не та сфера. Работа не связана с этим. Точнее, тоже есть свои нервы, но работа не обязует выпивать. Дело в том, что он раньше мог с друзьями (которые из органов в том числе) кутежить всю ночь напролет, я то этого не знала. Понимала, что они там выпивают, но он так рассказывал, что мол сидят общаются, кальян курят, выпивают, шутки шутят и тд. У друга есть свой ресторан, они там и заседали раньше... Но вот сейчас он с ними практически не общается и далеко живем от них, я не думала, что он сможет сам пить так.

не собираюсь за него пока замуж, даже если позовет. На самом деле, у меня сейчас такая ситуация, что с ним мне жить удобнее, как бы это не звучало. И дело не в деньгах и н в имуществе, есть свои нюансы.

Ему надо от тебя бежать и чем быстрее, тем лучше.

Форум: Отношения
Всего: 369 426 тем
Новые темы за месяц: 5 893 темы
Популярные темы за месяц: 218 589 тем