Гость
Статьи
Муж не работает, что …

Муж не работает, что делать?

Живу три года с мужчиной,за все это время почтм не работал,месяца два поработает и дома полгода год сидит. Ругаемся. Живем на мою пенсию,вечно не хватает денег,все надоело . В садик старшую вожу только я,вечером тоже сама забираю,он не ходит,не хочет. По дому тоже все сама делаю,секс тоже никакой,ну не хочу я мужика который не работает,не обеспечивает семью...И уйти не могу,без него плохо мне .Когда начинаю говорить о работе,психует,говорит,что не надо ему указывать,он и так знает что ему делать. Как жить,не знаю...Кто был в такой ситуации,расскажите как вы жили,чем все закончилось..

Няшка
35 ответов
Последний — Перейти
Нибелунги
#1

Ну если без него плохо, сидеть и не хрюкать.

Гость
#2

в связи с чем вы получаете пенсию? у вас 2-***** детей.оба его?Почему вы не работаете?

Гость
#3

Если без него плохо, значит с ним лучше? Я правильно поняла? Тогда терпи,считай, что завела себе диванного кота. Мы же любим своих котиков, хотя они и не работают и ничего не делают)))

Гость
#4

ну штаны в доме у вас есть, осталось придумать как вам больше заработать на них...

Гость
#5

Не хочется вас оскорблять..чуть не блеванула

Гость
#6
Гость

Если без него плохо, значит с ним лучше? Я правильно поняла? Тогда терпи,считай, что завела себе диванного кота. Мы же любим своих котиков, хотя они и не работают и ничего не делают)))

Женщины не представляют, сколько мужчин мечтают быть такими котиками)))

Тося
#7

Работать не хочет, по дому не помогает, секс никакой ....а главное без него плохо- занавес товарищи!!!

Гость
#8

Я так поняла, что мужчина взял автора с двумя детьми?

Гость
#9
Няшка

Живу три года с мужчиной,за все это время почтм не работал,месяца два поработает и дома полгода год сидит. Ругаемся. Живем на мою пенсию,вечно не хватает денег,все надоело . В садик старшую вожу только я,вечером тоже сама забираю,он не ходит,не хочет. По дому тоже все сама делаю,секс тоже никакой,ну не хочу я мужика который не работает,не обеспечивает семью...И уйти не могу,без него плохо мне .Когда начинаю говорить о работе,психует,говорит,что не надо ему указывать,он и так знает что ему делать. Как жить,не знаю...Кто был в такой ситуации,расскажите как вы жили,чем все закончилось..

Бесят такие бабы,которым лишь бы мужик в доме был,неважно какой,плохонький,но зато свой. Но он то уже понял,что на вас ездить можно,вот и пользуется,а почему бы и нет. Кто везет,на том и едут!

Астра
#10

У меня собачонка такая забавная, я её люблю. Ну, а у вас муж вместо собачонки. Вообще у меня тоже муж такой был. Сначала просто 2 года встречались, потом год женаты были. Ушла я от него. Хорошо от него детей нет. Работал он максимум полгода. Остальное время по 1-2 месяца, не больше. А потом совсем работать перестал. Сейчас 15 лет уже прошло. У меня семья- муж, сын. Живем хоть и в Мск, но очень не богато. Но чтоб мой муж не работал! Да он даже в отпуска почти не ходит. А бывший позванивает, общаемся иногда. Так вот мужику уже 49 и он НЕ РАБОТАЕТ до сих пор. Сидит на шее у старой мамы.

Гость
#11

Крутой мужик ) где таких берёте?

Гость
#12

Автор, если выгнать этого альфонса не можете или не хотите, то хотя бы не кормите его, раз он не работает и не помогает вам. Не отрывайте от себя и от своих детей свои пенсионные крохи.

Гость
#14
zlovlad ru

перестать кормить - мол денег нет

Как это?)) Сама будет есть, а у него куски изо рта вырывать? Он небось сам ее еду в холодильнике берет, как у него отнимешь?)

Гость
#15

Ну так и вы не работайте, если есть какой доход, то пусть на ваше лечение внезапное уходит, типо заболела.
Еда в доме закончится, так он либо свалит, либо работать пойдет

Гость
#16

У меня такой был, терпения хватило на 5 лет, потом из квартиры попросила его съехать, и он вернулся жить к своим родителям. Сначала он работал (когда познакомились), потом работал не официально, потом подрабатывал случайными заработками, потом вообще перестал работать, но помогал по хозяйству - мыл полы, гладил белье и т.п, потом перестал всё делать по хозяйству и просто лежал на диване или играл в компьютерные игры. Такая плавная постепенная деградация и подсаживание на мою шею.

Гость
#17
Гость

Как это?)) Сама будет есть, а у него куски изо рта вырывать? Он небось сам ее еду в холодильнике берет, как у него отнимешь?)

Что же вы такой валенок. Не держать еду в доме вообще. Сама пусть в столовках дешевых кормится.

Гость
#18

Автор,ну пенсия у вас не 50 т,а то как вы бедные живете?

Гость
#19
Гость

Я так поняла, что мужчина взял автора с двумя детьми?

Не взял, а пристроился третьим...

Гость
#20

Автор, так и сказать "Кто не работает, тот не есть"

Гость
#21

Гость14, а вот так! Не кормить дармоеда и все. Готовить только для себя и детей, попрекать этого недомужика куском хлеба. Но это я в расчете на свой характер пишу. Как автор поступит - не знаю, но все описанное ею - жесть.

Гость
#22
Гость

Что же вы такой валенок. Не держать еду в доме вообще. Сама пусть в столовках дешевых кормится.

А двоих детей тайком подкармливать?))

Гость
#23
Гость

А двоих детей тайком подкармливать?))

Да нет, разводка, нельзя быть такой ду?рой. Как жить на пенсию с двумя детьми и еще мужика-приживалку приволочь и содержать. Им даже на бомжпакеты на весь месяц не хватит.

Мужчина
#24

Да че вы все? Ну держала бы автор трех котов, или мужика, деньги то одни уходят.

пирожо4ек
#25

повесить замок на холодильник,сам убежит)

Гость
#26

Бесят долбанутые на всю голову тетки, живущие с муддаками, приползающими на этих мужиков жаловаться, но насмерть вцепившимися в штаны. Не нравится - вали, нравится - живи. Есть еще варианты? Мне жаль детей, немощных стариков в сложных жизненных ситуациях, но когда молодая здоровая коббыла жует сопли как ей тяжело с нехорошим мужчиной, хочется дать в бубен именно ей.

Гость
#27
Гость

Бесят долбанутые на всю голову тетки, живущие с муддаками, приползающими на этих мужиков жаловаться, но насмерть вцепившимися в штаны. Не нравится - вали, нравится - живи. Есть еще варианты? Мне жаль детей, немощных стариков в сложных жизненных ситуациях, но когда молодая здоровая коббыла жует сопли как ей тяжело с нехорошим мужчиной, хочется дать в бубен именно ей.

++++++ И что ноет спрашивается. если ничего менять не собирается?

У меня две семьи родственников живут с неработающим мужем. У одного проблемы с суставами большие, другой вообще колясочник с перебитым позвоночником. Оба готовят, следят за домработницей, занимаются внуками. Но их жены зарбатывают более чем прилично, на отдых 4 раза в год к пимеру хватает.

Няшка
#28

Пенсию я получаю по потере кормильца,первый муж умер. Первый ребенок от первого брака,второй общий. Вариант не кормить-не вариант вообще,в одном доме живем,дом его к сожалению

Гость
#29
Няшка

Пенсию я получаю по потере кормильца,первый муж умер. Первый ребенок от первого брака,второй общий. Вариант не кормить-не вариант вообще,в одном доме живем,дом его к сожалению

Так Вы даже не свои, а ребенкины деньги на этого мужика тратите??? *****, простите! Нахуа оно Вам надо, это чMо? Ни денег, ни пользы, ни помощи, ни секса??

Kseni
#30

уйдите) если Вы можете сама, заработать и все такое,то зачем вам еще одно , простите, рыло, которое вам надо обслужить? когда мужчина чувствует, что он вам должен, что ответственность, поверьте, землю рыть будет. Лишь бы Вы не в чем не нуждались

Гость
#31
Няшка

Пенсию я получаю по потере кормильца,первый муж умер. Первый ребенок от первого брака,второй общий. Вариант не кормить-не вариант вообще,в одном доме живем,дом его к сожалению

Ну, вот в этом и причина - что дом его, к сожалению. Выбирайте, что важнее - дом с таким мужиком, или свобода с отсутствием дома.

Няшка
#32

У меня и свой дом есть

Гость
#33

Автор, какая у него профессия? Кем он раньше работал? Чем занимался, когда вы беременели от него? Сколько лет?

Гость
#34

Вообще, совет, деньги прятать, тратить только на детей, еду самую хорошую скармливать детям, ему остатки, без мяса и т д. Копите заначку. Когда отдадите всех детей в сад и сами найдете работу , возможно , вы сможете сказать ему - ищи любую работу, иначе я съезжаю. Без пинка в виде расставания такие люди обычно не меняются. А он может и вообще не поменяться. Это почти невозможно - поменять взрослого человека.

Няшка
#35

Я понимаю,что он не изменится даже если я уйду,если поставлю подобные условия,он скажет уходи. Младшую в жтом году собираюсь в сад отправить,тогда выйду на работу наконец...А у него незаконченное высшее....Когда познакомились он тоже не работал,на маминой шее сидел

Няшка
#36

31 ему

Форум: Отношения
Всего: 369 914 тем
Новые темы за месяц: 5 860 тем
Популярные темы за месяц: 218 826 тем