Гость
Статьи
муж хочет воспитывать …

муж хочет воспитывать ребенка своей бывшей - это нормально?

Муж хочет воспитывать ребенка своей бывшей жены, хотя про сути они вместе прожили меньше года... Разве это нормально?

гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ребенок ЕГО?

аноним
#2

Ну чужого это вряд ли. А вот если своего- то молодец мужик. Конечно это нормально

недалеко и до пенсии
#3

(((
Везёт же некоторым ,а я Нм впрягла,теперь жалею

Гость
#4

Сердобольный. Но на самом деле это сиюминутный порыв . Он привык к нему и сейчас кипит желанием. Это все равно что например дали вам собачку на время а ав к ней при кипели ну и воспылали чувствами на время хозяину сказали мол можно с ней играть буду. Но потом время проходит и чувства уходят. И у него пройдут . Потом может будет с ним как со знакомым типа соседским хорошо знакомым мальчиком общаться и все. Ну а если деньги будет не малые тратить на него это конечно ненормально ! Я б на вашем месте задумалась. Ребенк же не сирота у него и мама и батюшки дел ушки есть. Ну это если не родной . А если родной то уж как это он может не воспитывать ? Как раз ненормально обратное.

Гость
#5

Родной, не родной... Если мужчина так хочет, значит для него это нормально. И какая разница как к этому относится Авторша и форум?

Гость
#6

Со своим ребенком небось носилась бы как шальная в надежде найти ему папочку.

Гость
#7

если это его ребенок - так он и обязан его воспитывать. Если не его - ну тогда он просто добрый человек и детей любит, нарожайте ему побыстрее своих.

Гость
#8

Автор, это его дело.Не лезь.

Гость
#9

Автор а почему он хочет ? Чтобы насолить бывшей? У меня бм так говорит

Гость
#11
Гость

если это его ребенок - так он и обязан его воспитывать. Если не его - ну тогда он просто добрый человек и детей любит, нарожайте ему побыстрее своих.

а я вот не понимаю как можно воспитывать полноценно ребенка не живя с ним?? как? По любому занимается ребенкоми воспитывает мать так как живет с ним.А наездами? тут больше пафос и козырнуть мол вах онжеотец.

Гость
#12

я бывшая жена если можно так выразится. Воспитываю детей сама.Ну и нафига мне чтоб бывший по сути уже чужой человек постоянно ко мне ходил? вмешивался в нашу жизнь?

Гость
#13
Гость

я бывшая жена если можно так выразится. Воспитываю детей сама.Ну и нафига мне чтоб бывший по сути уже чужой человек постоянно ко мне ходил? вмешивался в нашу жизнь?

Мой бывший сына забирал сам. На каникулы и на выходные. Тоже не его ребенок, но вместе пять лет прожили, оба они скучали, когда мы с ним развелись, вот и продолжали общаться.

Гость
#14

Если ребенок его то нормально. Если не его то как минимум странно. А если у вас свои общие дети при этом то он идиот какой то. И как он это делать собирается? Чтобы прям воспитывать нужно жить с ребенком. Быть воскрестным папой мало. И вообще это не сиюминутное желание и типа добрая воля? Повоспитывает месяц, поймет сколько денег надо и надоест. Или он просто без денег воспитывать будет? Боюсь без денег он бывшей и не нужен.

Гость
#15
Гость

я бывшая жена если можно так выразится. Воспитываю детей сама.Ну и нафига мне чтоб бывший по сути уже чужой человек постоянно ко мне ходил? вмешивался в нашу жизнь?

Мой бывший сына забирал сам. На каникулы и на выходные. Тоже не его ребенок, но вместе пять лет прожили, оба они скучали, когда мы с ним развелись, вот и продолжали общаться.
А сейчас общаются?

Ксения
#16

Мой муж забрал у сожительницы двух общих детей- 6 месяцев и 2,5 года. Она с детьми не общается, хотя до недавнего времени жили в одном городе, прошло уже 15 лет. Она родила ещё двух новому мужчине. Ну что про этих детей сказать- испорчены полностью, нет должного воспитания, отец кроме денег ничего не дал.

Гость
#17

Брат подруги по молодости женился на женщине с сыном-дауном. Родной отец бросил их из-за инвалидности сына. Брат подруги безумно любил эту женщину и сына ее очень любил. Прожили они лет 6, общего ребенка она так и не родила. Их счастье закончилось, когда она погибла в автомобильной катастрофе. Вдовец оставил мальчика у себя, у него даже мысли другой не было, хотя у мальчишки и родной отец жив-здоров, и 2 родные нестарые бабушки, и все в том же городе живут, да и органы опеки неоднократно предлагали отчиму поместить ребенка в интернат. Мужик он видный, найти женщину даже в таком положении для него было не проблема. Он специально подбирал такую, чтобы хорошо относилась к мальчику. И нашел -таки. Сейчас они уже лет 5 женаты, сыночку года 4, и Даун живет с ними. Всегда чистенький, ухоженный, видно, что ему живется хорошо. Вот есть же люди! Его родители и сестра посильно помогают, иногда берут парня к себе на несколько дней, благо он тихий. При этом родные папаша и 2 бабки парнем даже не интересуются.

Гость
#18
Гость

При этом родные папаша и 2 бабки парнем даже не интересуются.

Мужик молодец, большого сердца человек.
А вот родственников не стоит осуждать. Очень часто бывает, что один из вступающих в брак скрывает свое генетическое состояние. Обычно такие прям из кожи лезут вон, чтобы жениться(выйти замуж) и размножиться. Думают, что обманут природу и судьбу. А второй супруг ни сном ни духом ,и если бы знал состояние вещей, то никогда бы не женился. Это мошенничество. Недаром она больше не рожала. Второй раз в рулетку решила не играть.
Если так и было, то понимаю отношение и отца, и бабку.

Гость
#19
Гость

Мужик молодец, большого сердца человек. А вот родственников не стоит осуждать. Очень часто бывает, что один из вступающих в брак скрывает свое генетическое состояние. Обычно такие прям из кожи лезут вон, чтобы жениться(выйти замуж) и размножиться. Думают, что обманут природу и судьбу. А второй супруг ни сном ни духом ,и если бы знал состояние вещей, то никогда бы не женился. Это мошенничество. Недаром она больше не рожала. Второй раз в рулетку решила не играть. Если так и было, то понимаю отношение и отца, и бабку.

Чушь. Появление ребенка с синдромом Дауна предугадать заранее практически невозможно.Только при уже имеющейся беременности.

Гость
#20
Гость

Мужик молодец, большого сердца человек. А вот родственников не стоит осуждать. Очень часто бывает, что один из вступающих в брак скрывает свое генетическое состояние. Обычно такие прям из кожи лезут вон, чтобы жениться(выйти замуж) и размножиться. Думают, что обманут природу и судьбу. А второй супруг ни сном ни духом ,и если бы знал состояние вещей, то никогда бы не женился. Это мошенничество. Недаром она больше не рожала. Второй раз в рулетку решила не играть. Если так и было, то понимаю отношение и отца, и бабку.

Даунизм не передается по наследству. Вы какую-то ерунду написали. Дауны вообще не размножаются, это невозможно. И отец и мать дауна полностью здоровые люди, и могут рожать здоровых детей.

Гость
#21
Гость

Мой бывший сына забирал сам. На каникулы и на выходные. Тоже не его ребенок, но вместе пять лет прожили, оба они скучали, когда мы с ним развелись, вот и продолжали общаться.

А сейчас общаются?
Бывший семью давно завел, своих детей, тогда общаться прекратил, но и мой подрос уже к тому времени. Редко, несколько раз в год, созванивались и встречались, сын немного переживал, но все понимал. Одно он точно знал - что если потребуется помощь, то отчим бывший поможет, но по пустякам не беспокоил. Тем не менее, отчим помогал по жизни, и с универом, и с работой, и с врачами, если нужно. Сейчас они работают вместе, поэтому регулярно общаются.

Гость
#22
Гость

Брат подруги по молодости женился на женщине с сыном-дауном. Родной отец бросил их из-за инвалидности сына. Брат подруги безумно любил эту женщину и сына ее очень любил. Прожили они лет 6, общего ребенка она так и не родила. Их счастье закончилось, когда она погибла в автомобильной катастрофе. Вдовец оставил мальчика у себя, у него даже мысли другой не было, хотя у мальчишки и родной отец жив-здоров, и 2 родные нестарые бабушки, и все в том же городе живут, да и органы опеки неоднократно предлагали отчиму поместить ребенка в интернат. Мужик он видный, найти женщину даже в таком положении для него было не проблема. Он специально подбирал такую, чтобы хорошо относилась к мальчику. И нашел -таки. Сейчас они уже лет 5 женаты, сыночку года 4, и Даун живет с ними. Всегда чистенький, ухоженный, видно, что ему живется хорошо. Вот есть же люди! Его родители и сестра посильно помогают, иногда берут парня к себе на несколько дней, благо он тихий. При этом родные папаша и 2 бабки парнем даже не интересуются.

Обалдеть! Памятники таким людям при жизни нужно ставить. Дай Бог этой семье всего самого лучшего!

Гость
#23

Да, это нормально. Не нормально, что вы об этом спрашиваете!

Гость
#24
Гость

Обалдеть! Памятники таким людям при жизни нужно ставить. Дай Бог этой семье всего самого лучшего!

Супер. Побольше бы таких мужчин! Читаю и глаз радуется.

Гость
#25

Если она не алкоголичка, наркоманка, психопат, и т.д, и не собирается избавляться от ребенка, т.*****.спихнуть папе-то нет конечно!

Гость
#26
Гость

А сейчас общаются?

Бывший семью давно завел, своих детей, тогда общаться прекратил, но и мой подрос уже к тому времени. Редко, несколько раз в год, созванивались и встречались, сын немного переживал, но все понимал. Одно он точно знал - что если потребуется помощь, то отчим бывший поможет, но по пустякам не беспокоил. Тем не менее, отчим помогал по жизни, и с универом, и с работой, и с врачами, если нужно. Сейчас они работают вместе, поэтому регулярно общаются.
Вот изза таких мамаш как вы дети и страдают! То с одним поживут то с другим. Ребенок прикипит, будет считать отчима как родным с вашей же подачи. А потом отчим заводит новую семью а ребенок страдает! Хотя отчим никому ничего не должен вообще то по идее и по закону!

Нана
#27
гость

Муж хочет воспитывать ребенка своей бывшей жены, хотя про сути они вместе прожили меньше года... Разве это нормально?

Нормальное желание у мужика.

Форум: Отношения
Всего: 370 018 тем
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 872 темы