Гость
Статьи
ранний брак

ранний брак

Всем привет! Прошу что-нибудь посоветовать, девочки! Мой парень позвал за него замуж, ему 20 лет , мне 21. Очень любим друг друга, он очень хороший.. Но у меня сомнения, вдруг он начнет изменять, гулять и т.д. Ведь он очень молодой. У кого был брак с такого возраста? Как сложились ваши отношения?:)

адель
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

где жить будете и на что? Вы для начала этим вопросом задайтесь

Гость
#2

Женитесь, только детей не стругайте пока. Не понравится - разведетесь.

Гость
#3

Женитесь и рожайте, потом не дай Бог начнутся проблемы со здоровьем, а так хоть дитё будет; я в своё время не рожала и тянула, теперь расплачиваюсь, не повторяйте чужих ошибок.

А сожительство ни в каком возрасте не есть хорошо.

Гость
#4

У меня много подруг вышло и родило в таком возрасте (правда все - без в/о). Сейчас уже по двое-трое детей. Никто не развёлся, в этом возрасте не такие хрупкие браки, как принято считать.

А гулять и изменять мужчина точно так же может и в 30, и в 40, а некоторые даже за 60 умудряются. Зависит от человека.

Гость
#5
Гость

Женитесь и рожайте, потом не дай Бог начнутся проблемы со здоровьем, а так хоть дитё будет; я в своё время не рожала и тянула, теперь расплачиваюсь, не повторяйте чужих ошибок.А сожительство ни в каком возрасте не есть хорошо.

да что вы говорите?? а потом после родов муж Автора начнет тусить-гулять с друзьями, так как раньше не гулял, и останется она одна, а хотя нет, не одна - с прицепом.

Астра
#6

У меня за последние 10 лет никто раньше 27 лет замуж не выходил. А большинство от 29 до 39 выходили замуж и женились. Это я про первый брак говорю. Это в Москве.

Юнга
#7

А-а!) Класс! Я серьезно, сам такой.

мышь+
#8
Гость

Женитесь и рожайте, потом не дай Бог начнутся проблемы со здоровьем, а так хоть дитё будет

О да. Только дитя и не хватало при проблемах со здоровьем.

lres.164@mail.com
#9

Женитесь конечно) Всем в пример брата своего привожу: в 19 лет женился на разведённой девушке с ребёнком, на 6 лет его старше. Уже почти 3 года в браке(и до этого почти год жили вместе), общий ребёнок у них. Её старшего сына будет усыновлять. Живут сами, в хорошем доме, занимаются бизнесом (тут уже наши родители этим обеспечили). Не гуляет, не пьёт, все время с семьей, с детьми помогает, а ему всего лишь 22

Анна
#10
lres.164@mail.com

Женитесь конечно) Всем в пример брата своего привожу: в 19 лет женился на разведённой девушке с ребёнком, на 6 лет его старше. Уже почти 3 года в браке(и до этого почти год жили вместе), общий ребёнок у них. Её старшего сына будет усыновлять. Живут сами, в хорошем доме, занимаются бизнесом (тут уже наши родители этим обеспечили). Не гуляет, не пьёт, все время с семьей, с детьми помогает, а ему всего лишь 22

Бедняга, такое ярмо сам на себя накинул.

lres.164@mail.com
#11

Бедняга, такое ярмо сам на себя накинул. [/qуоте]

Ну это лучше чем пить, курить и баб менять. Высшее образование получил, бизнесом занимается, жену любит и детей. Тем более ему хорошо и комфортно, почему же ярмо?

Любимая
#12

Мы поженились в таком возрасте) уже 4ый год нашей семье и почти 10 лет мы пара. Были одноклассниками, начали встречаться, потом 2 года пожили вместе и в 19 он сделал мне предложение, а в 20 поженились)
Все замечательно, он мой первый и единственный, я для него тоже) на руках носит и обожает)

Любимая
#13

Ах да мы оба москвичи, у меня бабушки-дедушки тут живут, у него родители приехали учиться сюда и тут остались. Семьи полные, с родителями его у меня и у него с моими отличные отношения. Но он прям сразу говорил, что хочет, что бы в его жизни было как у его родителей - нашел одну и всю жизнь с ней, я счастлива)
А вот детей пока рано, хотим квартиру свою сначала увеличить, что бы отдельную детскую сделать)

Гость
#14

Авторша, то что муж гуляет-это не твое дело. Твое дело накормить его и детей, убрать жилище и ночью так удовлетворять мужа, чтобы он выбрал прежде всего тебя. А любовниц не бывает лишь у больных и неликвида.

маша
#15

а мои однокурсницы почти все развелись ( 8 из10), сейчас мамы одиночки. мне 27.

Гость
#16
адель

Всем привет! Прошу что-нибудь посоветовать, девочки! Мой парень позвал за него замуж, ему 20 лет , мне 21. Очень любим друг друга, он очень хороший.. Но у меня сомнения, вдруг он начнет изменять, гулять и т.д. Ведь он очень молодой. У кого был брак с такого возраста? Как сложились ваши отношения?:)

большинство развелись их моего окружения, но не у всех так... А Вы сами не боитесь, что Вам он разонравится, семейная жизнь не пойдет, Вам станет скучно и т.д.?

Форум: Отношения
Всего: 369 448 тем
Новые темы за месяц: 5 881 тема
Популярные темы за месяц: 218 606 тем