Гость
Статьи
Муж постоянно …

Муж постоянно отсутствует, что делать?????

Девчонки , всем привет!Ситуация такая, я замужем, есть ребенок 3 года.Муж последние 2 года работает в другом городе, к нам приезжает каждые полгода или больше.В другом городе мужа дядя держит свой бизнес, муж ему помогает, жил он с дядей в его трешке.Сейчас дядя болеет, рак.Уехал на родину он остался один.До этого он нас не звал к себе изнать за дяди.Так вот неделю назад он был у нас, часто ругались по поводу его разъездов.Я очень устала так жить, одна,морально это выматывает + ребенок постоянно плачет к папе.И отношения портятся на расстояние начинаем постоянно ругаться, выяснять отношения.Так вот милые дамы, как мне быть????хочу взять и приехать к нему нежданчиком.Правильно ли я поступлю если приеду????Как быть?

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы готовы к возможным негласным последствиям нежданчика? Те, которые из анектодов:"вернулся муж из командировки раньше срока..."))))
это шутка конечно!
По мне, так лучше предупредить. Все, что делается нежданчиком, походит на проверку. А тем более у вас конфликты. Приедете, и че, он пустит скупую мужскую и упадет пред вами? Скорее всего получите порцию раздражения и пустой холодильник. Мужики романьтизьм не понимают....

Гость
#2

Езжайте, все и решится. Хорошо или плохо, но закончится.

Солнышки
#3

Конечно езжайте! я бы так и сделала. Не будьте терпилой.

Гость
#4

Автор смотри, как он уедет, через неделю отдаешь ребенка маме, или еще кому, а сама к нему. Мол сюрприз решила сделать, помирится и все такое. За одно и проверишь, чем он там занят, по мимо работы!!!

#5
Гость

А вы готовы к возможным негласным последствиям нежданчика? Те, которые из анектодов:"вернулся муж из командировки раньше срока..."))))
это шутка конечно!
По мне, так лучше предупредить. Все, что делается нежданчиком, походит на проверку. А тем более у вас конфликты. Приедете, и че, он пустит скупую мужскую и упадет пред вами? Скорее всего получите порцию раздражения и пустой холодильник. Мужики романьтизьм не понимают....

Я хочу сказать, когда сяду в поезд.от моего города до его 2 дня езды на поезде

Гость
#6

Ну вы конечно даете, отпускать мужа на пол года, в город до которого вам ехать 2 дня. О чем же вы раньше думали то ? А него там точно, не один роман уже!

#7

Знаете, если бы он был полярником, когда они уезжают на полтора года, я могу понять это. А в остальных случаях судить вам. Удачи.

Гость
#8

Автор, мы с мужем поженились и еще четыре года жили в разных странах. Ездили друг к другу каждый месяц на 1-3 дня. Никто никому не изменял. Потом я переехала к нему, через год родила. Проблемы в семье вылезли на 13 году семейной жизни. Но мы все перебороли. Летом у нас фарфоровая свадьба.

Гость
#9

Если бы не другая баба, он бы и к вам чаще ездил и вас бы желал очень забрать к себе! А при описанном вами раскладе и так ясно, что не монахом он там живет! Или вы думаете, что он по пол года по ночам в штаны спускает сперму? Ему там и без вас хорошо!

Гость
#10

Я бы не предупреждала.

Гость
#11
Kotik1427

Девчонки , всем привет!Ситуация такая, я замужем, есть ребенок 3 года.Муж последние 2 года работает в другом городе, к нам приезжает каждые полгода или больше.В другом городе мужа дядя держит свой бизнес, муж ему помогает, жил он с дядей в его трешке.Сейчас дядя болеет, рак.Уехал на родину он остался один.До этого он нас не звал к себе изнать за дяди.Так вот неделю назад он был у нас, часто ругались по поводу его разъездов.Я очень устала так жить, одна,морально это выматывает + ребенок постоянно плачет к папе.И отношения портятся на расстояние начинаем постоянно ругаться, выяснять отношения.Так вот милые дамы, как мне быть????хочу взять и приехать к нему нежданчиком.Правильно ли я поступлю если приеду????Как быть?

Я вас скйчас может огорчу,но кажется семьи у вас уже нет

Гость
#12
Гость

Автор, мы с мужем поженились и еще четыре года жили в разных странах. Ездили друг к другу каждый месяц на 1-3 дня. Никто никому не изменял. Потом я переехала к нему, через год родила. Проблемы в семье вылезли на 13 году семейной жизни. Но мы все перебороли. Летом у нас фарфоровая свадьба.

Из интереса-через 13лет какие проблемы вылезли?как раз скоро 13оет как с мужем я.чет портитьсяначинают. А в чм именно -не пойму

#13

Автор, как ни печально , но у него там точно кто-то есть. Крепитесь. Едьте, но без ребенка. И будьте готовы к худшему.

Гостья
#14

[quote="Kotik1427"]Девчонки , всем привет!Ситуация такая, я замужем, есть ребенок 3 года.Муж последние 2 года работает в другом городе, к нам приезжает каждые полгода или больше.В другом городе мужа дядя держит свой бизнес, муж ему помогает, жил он с дядей в его трешке.Сейчас дядя болеет, рак.Уехал на родину он остался один.До этого он нас не звал к себе изнать за дяди.Так вот неделю назад он был у нас, часто ругались по поводу его разъездов.Я очень устала так жить, одна,морально это выматывает + ребенок постоянно плачет к папе.И отношения портятся на расстояние начинаем постоянно ругаться, выяснять отношения.Так вот милые дамы, как мне быть????хочу взять и приехать к нему нежданчиком.Правильно ли я поступлю если приеду????Как быть?[/quot


Мой муж тоже уехал на заработки в другой город. А через два месяца соорганизовал переезд, не смотря на финансовые трудности.
Я хочу сказать, что если бы ваш муж хотел, чтобы вы были рядом - Вы были бы рядом.
Нежданчик, думаю, поставит точку. Скорее всего, "не очень приятную".

Любовь
#15

Милая девушка, Вы его жена и у Вас общий ребёнок - не оставляйте его сиротой. Берите ребёнка, вещи и на поезд! Догадываюсь, что это будет сильным сюрпризом для Вашего мужа, но Вы жена и должны быть рядом - так ему и скажите. Забудьте гордость, обиду, постарайтесь быть доброй и ласковой, станьте хитрой и не поддавайтесь на его провокации или попытки устроить скандал. Постарайтесь сохранить семью любыми усилиями - разрушить проще чем построить. У ребёнка должен быть отец. Вы жена и Ваше место рядом с мужем! Сил Вам и мудрости!

Гость
#16

если решите поехать, то готовьтесь к возможному разводу

Почему к разводу? (
#17
Гость

если решите поехать, то готовьтесь к возможному разводу

Гость
#18

По-любому же пригреете потом чьих-нибудь детей под конец жизни, что б за вами за вашу недвижимость и пенсию ухаживали, у меня так соседи пожилые сделали, правда у них сын был, но пропал, когда умрут, их собственность достанется чужим по сути людям.
Молодым хорошо судить, кажется, что старость и смерть нескоро. Мужья не вечны, и помереть могут, а кому нужна будет 50-60 летняя одинокая тетка?

Екатеринп
#19

Как съездиете напишите , чем ваша история закончится.

Гость
#20
Гость

Я бы не предупреждала.

Падлюка!
Поэтому к тебе и отношение как к ш,лю,хе всегда останется! Ьварь!

Гость
#21

Милые дамы сейчас постараются тебя с мужем развести любыми способами. Назвав его негодяем и изменником! Всячески изваляв его в грязи. Чтобы ты как и они озлобилась и стала такой же как они маткрью одиночкой, в свое так сказать болото. Предлагают подлость сделать без предупреждения нагрянуть.

Мария
#22

отношения на расстоянии это не для семьи. Почему вы не можете переехать жить к нему? именно переехать, а не наведаться нежданчиком. Смысл наведываться? для чего? что хотите увидеть там? любовницу? просто позвоните ему и поговорите что так продолжаться не может! вы семья! одно целое! тем более ребёнку папа нужен. Купите билет на поезд (ну или на чём там вам ехать нужно) собирите вещи и езжайте!

Виталий
#23

У меня есть знакомая семья. Мужа как-то его фирма перевела на работу в другой город.Обещали временно, но уже пошел второй год. Ребенку 4 года. Муж приезжает по праздникам. Но они вышли из ситуации так - настроили Skype и КАЖДЫЙ вечер папа с мамой и ребенком видятся. И разговаривают. И Ребенок общается, что там папа делает, готовит ужин, смотрит телевизор и т.п. И всё. Семья постоянно вместе. А у вас семьи, увы, уже нет! Кто хочет сохранить семью - находит какие-то решения, а не старается укорять и пилить его упреками.

#24

А теперь отправьте ребенка на полгода к папе, а сами устройтесь на работу.

fary333a
#25
Мария

отношения на расстоянии это не для семьи. Почему вы не можете переехать жить к нему? именно переехать, а не наведаться нежданчиком. Смысл наведываться? для чего? что хотите увидеть там? любовницу? просто позвоните ему и поговорите что так продолжаться не может! вы семья! одно целое! тем более ребёнку папа нужен. Купите билет на поезд (ну или на чём там вам ехать нужно) собирите вещи и езжайте!

Вот вот, тоже не поняла...за полгода надо бы уж думать, переехать или расходится, а смысл наведываться нежданчиком? Или вскроется наличие любовницы или же раздражение мужа получит за незапланированный визит.

fary333a
#26

Не поняла, дядя из-за рака уехал на родину, а муж Ваш в трёшке один и всё равно Вас не зовёт туда? "До этого он нас не стал звать к себе из-за дяди", - тоже непонятно, при чём тут дядя? Не пускает в свою квартиру? Так мог Ваш муж снять жильё...Странно как-то всё. Разводка?

Гость
#27
fary333a

Не поняла, дядя из-за рака уехал на родину, а муж Ваш в трёшке один и всё равно Вас не зовёт туда? "До этого он нас не стал звать к себе из-за дяди", - тоже непонятно, при чём тут дядя? Не пускает в свою квартиру? Так мог Ваш муж снять жильё...Странно как-то всё. Разводка?

Его дядя и мама были против нашего брака и поэтому не общаются со мной.Вот в чем дело

Гость
#28
Гость

Ну вы конечно даете, отпускать мужа на пол года, в город до которого вам ехать 2 дня. О чем же вы раньше думали то ? А него там точно, не один роман уже!

Гость
#29
Любовь

Милая девушка, Вы его жена и у Вас общий ребёнок - не оставляйте его сиротой. Берите ребёнка, вещи и на поезд! Догадываюсь, что это будет сильным сюрпризом для Вашего мужа, но Вы жена и должны быть рядом - так ему и скажите. Забудьте гордость, обиду, постарайтесь быть доброй и ласковой, станьте хитрой и не поддавайтесь на его провокации или попытки устроить скандал. Постарайтесь сохранить семью любыми усилиями - разрушить проще чем построить. У ребёнка должен быть отец. Вы жена и Ваше место рядом с мужем! Сил Вам и мудрости!

Ради ребенка стоит все-таки за семье побороться . Только предупредите его заранее. Не надо "сюрпрзов". Сейчас лето, скажите что приедете с ребенком. Если он скажет - не приезжайте ...то и вопрос будет закрыт. Если вы для него дороги и он будет рад Вашему желанию быть рядом, а не просто где-то там от него деньги получать, Вы это почувствуете ..Ну если нет...то нет ....

Форум: Отношения
Всего: 369 405 тем
Новые темы за месяц: 5 888 тем
Популярные темы за месяц: 218 579 тем