Гость
Статьи
Муж не хочет помочь. …

Муж не хочет помочь. Какое принять решение?

Добрый вечер всем. Заранее благодарна всем, кто поможет разобраться. Живём с мужем 6год. 5 лет назад он разбился пьяный на мотоцикле. Тогда женаты не были. Я не бросила. Сейчас ходит на костылях. И так ещё долго будет, около 10лет. Постоянно ссоримся. Он очень высокомерный. У меня ребёнок от первого брака. Нынешний муж пришёл на все готовенькое, у меня машина, квартира, живём у меня. Работать он не любит. Спит до обеда, потом чинит машину до ночи. Я работаю, свой бизнес. Помогать он не хочет в работе. Как купили ему машину, стал пропадать, последний раз пропал на 8месяцев. Сейчас ругаемся жутко. Я прошу помощи в работе. Долгов много. Работа стоит. Устала просить помочь. В ответ одно высокомерие и только дай, дай, дай. Что делать? Запуталась.....

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас ещё сомнерия? Гнать такого и начинать новую жизнь.

Гость
#2

Вот бабы тупыыеее. НАЗУЙ ВАМ ТАКОЙ МЯМЛЯ НУЖЕН???? Или ты себя ангелом почувствавала когда его после аварии не бросила??

Гость
#3
Гость

Вот бабы тупыыеее. НАЗУЙ ВАМ ТАКОЙ МЯМЛЯ НУЖЕН???? Или ты себя ангелом почувствавала когда его после аварии не бросила??

да , автор теперь может строить из себя мать Терезу и демонстративно вздыхая нести свой крест

Гость
#4

Как купили ему машину...это вы ему машину купили??зачем вы тратите на него свое время,здоровье,деньги,силы??где ваша гордость!?у вас же ребенок...так тратьте на него все то,что тратите на этого мужчину.ребенку нужна здоровая счастливая мама. А вы служите мужику.зачем он вам??из жалости может?

Гость
#5

вот ещё один пример, что мужики НИКОГДА жертвенность не ценят. наоборот борзеют. куда он пропал на 8 месяцев? вообще без объяснений в неизвестность что ли? вы на розыск подавали?

Гостья
#6

Даже читать неприятно. У нее ребенок есть, это такой подарок судьбы! Так она вместо того, чтобы ребенка воспитывать, любить, ему на будущее материальный задел какой-то сделать, - нашла себе сомнительного мужика, тратит на него время, нервы, деньги... Вот не понять мне этого.

круто он вас!
#7

Дайте мужику пожить, не только же бабам на халяву жить!
Уважуха вашему мужу!

Маллина
#8

А как он на костылях на машине ездит? Переоборудована, ручное управление?

Гость
#9

Костылями давит на газ и тормоз. Автор, потерпи чуток, скоро еще одна авария, но тогда уже отмучаетесь..)

Гость
#10

Автор, я вас поздравляю с таким замечательным домашним питомцем. Если он вам так не нравится как вы тут пишите - сдайте его в питомник или верните производителю.

Гость
#11

А зачем ему машина, если он не работает? Чтоб на б/ля/дки было удобно добираться? А то на костылях пока доковыляет, бедолага.....

Гость
#12

Опять все штампы в одной разводке.

Гость
#13
Маллина

А как он на костылях на машине ездит? Переоборудована, ручное управление?

Еще интереснее,как он с костылями ее чинит.

Маллина
#14
Гость

Еще интереснее,как он с костылями ее чинит.

Руками, наверное. Не ногами же.

Гость
#15

Разводка, таких duR не бывает.

Гость
#16

Фигасе он пропадает - 8 месяцев )) !!
Как Данди Крокодил - пойду, пройдусь!! И аля-улю, на полгода!!

Гость
#17
Маллина

Руками, наверное. Не ногами же.

Руками костыли держит,а чинит чем? Ну это шутка.А если серьезно,то автор разводки не представляет,что такое ходить на костылях.какая уж там машина и ее ремонт.

ГостьЯ
#19

Мужу знакомой отрезали обе ноги - диабет - он водит машину, тормоз и сцепление на руль выведены, кажется.

Автор, если это не разводка, вам пора к психологу. Связывать свою жизнь с человеком, севшим пьяным за руль мотоцикла? Вы вообще в своём уме?
Вы не только за себя, но и за ребенка отвечаете. Не встречается на пути достойный мужчина - живите спокойно с ребенком, если уж совсем невтерпеж - любовника найти проще простого, только в дом его не приводить.

Гость
#20

Гыы, муж на 8 месяцев пропал на костылях и после этого с ним еще общаются...
Кто-то тут точно и.диотка, или автор, или нас за них держат)))

Гость
#21
ГостьЯ

Мужу знакомой отрезали обе ноги - диабет - он водит машину, тормоз и сцепление на руль выведены, кажется.

Водить можно.Чинить-нереально.Машина может быть и с ручным управлением,но вот чинить,стоя на костылях-чушь.

Гость
#22
Гость

Автор, я вас поздравляю с таким замечательным домашним питомцем. Если он вам так не нравится как вы тут пишите - сдайте его в питомник или верните производителю.

++++++++++

Гость
#23

Автор, вся помощь в реабилитации и поддержке мужу от вас была в сложный для него период, а сейчас он просто сел вам на шею и едет на вашей жалости, и потом вы были бы и рады уйти, но боитесь что дальше будете жить с чувством вины что его оставили. Я вам так скажу, если вам в тягость все это, уходите от него, он справится и без вас..... У вас одна жизнь.

Гость
#24
Гость

Водить можно.Чинить-нереально.Машина может быть и с ручным управлением,но вот чинить,стоя на костылях-чушь.

Может он чинит, сидя на плечах у безрукова? Познакомились в обществе инвалидов, допустим.

Гость
#25
Гость

Может он чинит, сидя на плечах у безрукова? Познакомились в обществе инвалидов, допустим.

И 8 месяцев там тренировались?

Гость
#26
Гость

И 8 месяцев там тренировались?

Он двоеженец.

Гормон роста
#27

а что вас вообще держит до сих пор вместе?

Елена Мельник
#29

Фу какой ужас, еще одна совершенно не уважающая себя женщина, как вы живете с этим? Может вам так и надо? Если вы хотите казаться жертвой, то нет, вы не жертва, вы тряпка.

Гость
#30

Вещи собери и гони его в зашей!! 8 месяцев епнутся вы ***** что ли?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: