Гость
Статьи
Уходить или терпеть?

Уходить или терпеть?

Живем 7 лет в браке и 5 до этого еще встречались. 2 детей, 5 и 1 год. Началось все полтора года назад. Муж 2 месяца был на больничном и очень переживал на счет того что не может обеспечить семью, я была на 7 месяце. После больничного его повысили в должности и он взбодрился ненадолго. На работе было очень много проблем и я помогала как могла, работала на него на 9 месяце, чтоб помочь. В это время стал очень нервным и раздражительным. Когда все наладилось на работе совсем изменился, стал орать на меня, говорить что если он захочет я перед ним летать буду, делать все что он скажет. Мы иногда по месяцу не разговаривали. Ругань каждый день. Претензии такие - секса мало, не убираю, за ним не ухаживаю, не готовлю... У меня ребенок родился только. Потом видимо на нервной почве он снова заболел, проболел 2 месяца. Каждый день на меня сыпятся куча упреков, что я никакая, ничего не делаю, сижу дома. Ребенку 1.3г,я еще кормлю. Постоянно требует чтобы я прекратила кормление, ходит смотрит за нами. Если увидит что кормлю такое закатывает!
Раньше я была капризной и характер не из легких. Но когда начались скандалы, я уже просто изменилась. Делаю все что он хочет лишь бы не орал. Уже боюсь даже слово не так сказать. Он постоянно начинает говорить - не то говорю, не так делаю. Один раз даже скандал был что я объехала колодец не с той стороны с какой он сказал... Я стала просто тряпкой((((( что мнеделать? Как муж он просто тиран. Но детей он просто обожает и нет лучшего папы на свете.

Печенюшка104
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Это ужас, что у вас происходит. Терпеть не надо, надо как то бороться. То вы орали, то он теперь орет. А что все таки происходит не понятно. Уйти всегда успеете. Пишите, что как тряпка стали. Попробуйте перестаь быть тряпкой. Верните свой характер назад. С тиранами нельзя поддаваться. Но если он вас бьет, то надо бежать однозначно

#2

Да что вас всех сегодня обижают и матерят?
Дайте ему понять, что вы можете уйти

Гость
#3

меня после родов муж спросил почему я не делаю ногти, ресницы и перестала следить за собой. ..
так и вышло-нашел моложе меня ,маникюрша, ес-но с ногтями, ресницами. ..я ему пендаль, не нравится инженер пусть живет с маникюршей. .

Гость
#4

Да не обращайте внимание! Не у вас одной муж такой :)))) пройдёт время отдадите детей в сад, выйдите на работу, каждый будет при деле и все устаканится!

Гость
#5

ну и нахууй такой мужик нужен????

Ксю
#6

Есть книга хорошая на эту тему "Почему он это делает" Она в интернете сеть. Почитайте ее. А форум вам не поможет. Всем все равно

x86Assembler
#7

Я же говорил что брак - это для бракованных. Вы нашли друг друга. Ахахаха. Как хорошо что я один и никакая ш.мара не выносит мне мозг.

Гость
#9

Так то он свинтус порядочный. Нужна независимость, тогда и легче пнуть его под хвост ногой. Или завоевать его уважение.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: