Гость
Статьи
Что подарить мужу на …

Что подарить мужу на др, с которым по факту не живём год, но официально в браке?

С мужем не живём вместе почти год, хотя официально состоим в браке. Недавно начали общаться, хотим возобновить отношения, но оба ведём себя очень осторожно, не торопимся. У мужа скоро др, хотелось бы сделать подарок, чтобы он понял и почувствовал, что дорог мне. Что можно подарить в данной ситуации?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Что-то из серии, чем он увлекается, но дороже, чем мог бы себе обычно позволить.

Гость
#2

Не заморачивайся и не траться зря. Всё равно у вас ничего не получится хорошего. В одну реку дважды не зайдёшь.

Гость
#3

Тем более ты настолько его плохо знаешь , что даже понятия не имеешь , что может его приятно удивить и порадовать.

Гость
#4
Гость

Не заморачивайся и не траться зря. Всё равно у вас ничего не получится хорошего. В одну реку дважды не зайдёшь.

Многие заходят и даже лучше. Хотя тут возраст еще имеет значение - если молоденькие, то шансов меньше. Если от 30-35 - то больше вероятность, что получится, т.к. люди уже умеют думать и анализировать

Гость
#5
Гость

Тем более ты настолько его плохо знаешь , что даже понятия не имеешь , что может его приятно удивить и порадовать.

А вот с этим согласна

Гость
#6

Свидетельство о разводе подарите, в рамочке, в описанной ситуации это самый лучший выбор

ЧелЛoв ★ ★ ★
#7

[quote="Автор" message_id="4709158"Что подарить мужу на др, с которым по факту не живём год, но официально в браке?[/quote]

Яхту. Или авто дорогущее. А вот квартиру дарить не надо, если вместе не живете, а то не так может понять.

_

адуван
#8

Себя подарите!;)

#10

Если реально хотите возобновить отношения - то можно что-то не супер дорогое, но с личным отношением, чтобы он понял, что вы знаете его, его увлечения, пристрастия

Гость
#12
Еленочка

Если реально хотите возобновить отношения - то можно что-то не супер дорогое, но с личным отношением, чтобы он понял, что вы знаете его, его увлечения, пристрастия

Если бы она знала его увлечения и пристрастия , она бы тут не спрашивала.

Автор
#13
Гость

Если бы она знала его увлечения и пристрастия , она бы тут не спрашивала.

Я знаю его увлечение-мотоспорт. Но я в этом ничего не понимаю(((

Гость
#14

Писту свою подари д*у*ра!Ох ржу не могу!Какой замечательный сайт,оборжаться можно,а какие персонажи...!
-
-
Василий.

Гость
#15
Автор

Я знаю его увлечение-мотоспорт. Но я в этом ничего не понимаю(((

А ты вникни! Мужчинам интересны женщины которые уважают их интересы и увлечения. Поговорить , обсудить будет чего , а это сближает.

Гость
#16
адуван

Себя подарите!;)

Если бы у него с ней был какой-нибудь секс особенный классный , то что он у миллиона других получить не может , то он фиг бы её бросил.

Гость
#17

Свидетельство о разводе и надувную женщину по имени ***** .

Гость
#18

Оленьи рога ему на стену подарите.

Автор
#19

Путевку на двоих куда нибудь, как раз на отдыхе сблизитесь еще)

Ната
#20

подарите ему ребёнка, как раз год прошёл - и запишите на него - пусть радуется отец ))))

Гость
#21

Проконсультируйтесь на сайте мотолюбителей. Есть что-то универсальное, их мульки, что в любом случае нужно и порадует.

Лариса
#22

умную розетку, с намеком что он умный и как бы подарок для дома, чтоб вместе жить)) я своему на 23 февраля дарила, но у нас ттт нормально все в отношениях, но подарку рад был безумно. брала Redmond Skyplug с дистанционным управлением.

Дробина
#25

Только не дороже носков!!!!!!!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: