Гость
Статьи
Романтический ужин для …

Романтический ужин для любимого)

Всем привет) у моего любимого скоро день рождения, очень хочу устроить для него романтический вечер, чтоб все прошло шикарно)) не знаю почему, но очень переживаю, вдруг не успею или же что-то пойдёт не так( девчонки, поделитесь, пожалуйста своим опытом) как у вас все проходило?!

Наташа
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Трусы только не одевай

Мельдониевна.
#2

правильно переживаешь, оно ему надо? Ему с дружками охота водки с пивом надраться в кабаке, а ты со своим сопливым романтИком.

Гость
#3

Перепись лoxyшек которые поделятся своей личной жизнью?

Гость
#4

молодец, очень мило подумала) а то уже редко кто хочет порадовать любимых, у всех на первом месте только свои чувства. Удачи вам, надеюсь все пройдет так как желаете! в гугле можете посмотреть ролики , вам в помощь!🎉

мохнатая булка
#5

Романтический вечер хочется устраивать для брутала, или большого начальника. Он такой недоступный , самодостаточный и вечно занятой, . чтобы "сделать ему приятное " = переместить его внимание с многочисленных хобби и работы на себя , женщина прибегает к "романтическим ужинам для любимого" .

мохнатая булка
#6

Я себя в такой роли не очень вижу😊

мохнатая булка
#7

Но я не говорю что это плохо и все кто любит устраивать такие ужины, они неполноценные, нет- они молодцы !) это хорошо , надо учиться наверное у них

Солнышко из Питера
#8

девочки, что вы такие злыдни?

в любом деле 90процентов = это подготтовкка! например вы заранее все покупаете (еда, украшения, ваша одежда, подарок и прячете)

второй важный момоент - подговорить его друзей или коллег или родных, чтобы они вовремя подыграли. например, однажды случилось так, что в день ДР мч намеревался гордо выйти на работу - там какой-то мегадень у него был назначен по его планам, так пришлось звонить его партнерам (это оказалась женщина, но мы были незнакомы) и просить ее отозвать под предлогом его ж собственного ДР, мол, вышла проблемка, переговоры переносятся на послезавтра, сорри. Ну и действительно, НИЧЕГО страшного не случилось, что человек достойно отпраздновал свой собственный др))) а уж впечатлений было!!!!

Гость
#9

Купи водяры литр. Картошки нажарь. Котлеты. Чёрный свежий хлеб. Сала шмат. Луковицу. Огурцы/помидоры. Квас. Пачку сигарет на стол кинь. Удачи автор.

opsiopik@mail.ru
#10

Ну классика- вино,свечи,ужин,красивая сервировка,красивая ты в трусах с разрезиком

Гость
#11

А нужны мужику розовые сопли?
Мой муж предпочитает качественный стейк в хорошем ресторане. А свечи ему как-то пофик.

Гость
#12
Гость

А нужны мужику розовые сопли?
Мой муж предпочитает качественный стейк в хорошем ресторане. А свечи ему как-то пофик.

Если бы вы знали, как в этих "хороших" ресторанах вам готовят эти стейки, вы больше бы никогда туда не пошли.))))
Наивная.

Горыныч
#13

Девушка, вы живете в стране, где праздник - это литры пойла и тазики жратвы. Так живем мы на 80%, потому что жили так наши родители на 90% В нашей стране принят не романтИк, а принят мордобой и скандал на пустом месте. Много жрать. Фотографироваться с едой и губами "уткой". Если хотите устроить душевный ужин, прежде всего создайте романтический уют. Советы окружающих Вас до слез доведут.

Гость
#14

недавно делала на ужин пасту с криветками и сливочным соусом. на дессерт сама делала чизкейк клубничный. вино в бокалы и красота)

opsiopik@mail.ru
#15

[quote="Гость"]А нужны мужику розовые сопли?
Внимание всегда приятно и должно быть разным, автор же не на всю жизнь совет спрашивает)

Гость
#16
Гость

недавно делала на ужин пасту с криветками и сливочным соусом. на дессерт сама делала чизкейк клубничный. вино в бокалы и красота)

КрИветками...Господи!

Гость
#17

Я на ДР своему покупала гелиевые воздушные шары. Много. Разноцветные. Их потом весело с балкона запускать. Хоть смейтесь, хоть нет - детство вспомнили. Радости было...И торт на заказ: кастрюля ухи - вроде как настоящая уха, на плиту поставила - а это тортик. С пожеланием. Сюрприз. Тоже прикольно.

Форум: Отношения
Всего: 369 504 темы
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 637 тем