Гость
Статьи
Муж изменяет, 2 детей. …

Муж изменяет, 2 детей. Жаль нашу семью.

Сегодня увидела сообщение на телефоне мужа с признанием в любви. Оно пришло, когда мужа рядом не было. В последнее время, он постоянно в телефоне, носит его везде с собой. А тут забыл.

Мари
162 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
ALL
#101
Мари

Сегодня увидела сообщение на телефоне мужа с признанием в любви. Оно пришло, когда мужа рядом не было. В последнее время, он постоянно в телефоне, носит его везде с собой. А тут забыл.
Просмотрела переписку. Но точнее последние сообщения, по которым стало все ясно. Девушка пишет о своих чувствах. Он не возражает, но особо не отвечает. Но все равно все понятно. Заплакала. Пришёл муж, стал убеждать, что это все ерунда, у него ничего нет. Врет. Я не скандалю. Но в душе все умерло. Не уважаю его совсем. Очень жаль детей. 4 года и 7 месяцев. Что делать...выгнать его?

С чего вы взяли что он вам изменяет? Предположу несколько вариантов : 1- кто-то спецом шлет эти смс 2- женщина к нему клеится безответно и пишет. 3- он пару раз перепихнулся на корпоративе или по пьяни с кем-то. И она в него втюрилась. Это бывает и это не конец света. Но сейчас он с ней общаться не хочет. Не надо сразу предполагать самое плохое. И главное- не выносите ему мозг по этому поводу. Попробуйте просто поговорить , но присматривайтесь все равно.

Дубинушка
#102
Гость

Моего? Серьезно? Он не ваш, вы просто иногда им пользуетесь и спасаете его брак поднимая самооценку иллюзиями.

)))) Кто из нас еще кого должен жалеть...

Гость
#103
Дубинушка

)))) Кто из нас еще кого должен жалеть...

Она меня за муки полюбила, а я ее - за состраданье к ним...... вот это ваши с ним отношение и не нужно тут весь день людям в уши вливать что это нечто большее, это греховные отношения двух несчастных и менее удачных людей, которые поднимают как могут друг другу самооценку. Что может быть хуже для мужчины быть финансовый импотентом, а для женщины быть не привлекательной для противоположного пола? Вот! так что вы сегодня вызвали жалость у всех кто прочитал все ваши опусы.

Дейенерис
#104

Зачем сразу выгонять? Сначала выведите активы, на ноги встаньте, а потом можно и разводиться.
Думайте о себе, короче.

гость
#106
ALL

МариСегодня увидела сообщение на телефоне мужа с признанием в любви. Оно пришло, когда мужа рядом не было. В последнее время, он постоянно в телефоне, носит его везде с собой. А тут забыл.
Просмотрела переписку. Но точнее последние сообщения, по которым стало все ясно. Девушка пишет о своих чувствах. Он не возражает, но особо не отвечает. Но все равно все понятно. Заплакала. Пришёл муж, стал убеждать, что это все ерунда, у него ничего нет. Врет. Я не скандалю. Но в душе все умерло. Не уважаю его совсем. Очень жаль детей. 4 года и 7 месяцев. Что делать...выгнать его?
С чего вы взяли что он вам изменяет? Предположу несколько вариантов : 1- кто-то спецом шлет эти смс 2- женщина к нему клеится безответно и пишет. 3- он пару раз перепихнулся на корпоративе или по пьяни с кем-то. И она в него втюрилась. Это бывает и это не конец света. Но сейчас он с ней общаться не хочет. Не надо сразу предполагать самое плохое. И главное- не выносите ему мозг по этому поводу. Попробуйте просто поговорить , но присматривайтесь все равно.

+++ На соседней ветке бабёнки как раз делятся таким вариантом, чтобы жена начала истерить. Типа, смс-ки ему нужно слать, чтобы жена узнала. Автор, меньше внимания на всякую ерунду обращайте. Какая-нибудь о в ца специально это делает, чтобы Вам на с рать. Не ведитесь, отпустите ситуацию.

Йййа
#107
Мари

Сегодня увидела сообщение на телефоне мужа с признанием в любви. Оно пришло, когда мужа рядом не было. В последнее время, он постоянно в телефоне, носит его везде с собой. А тут забыл.
Просмотрела переписку. Но точнее последние сообщения, по которым стало все ясно. Девушка пишет о своих чувствах. Он не возражает, но особо не отвечает. Но все равно все понятно. Заплакала. Пришёл муж, стал убеждать, что это все ерунда, у него ничего нет. Врет. Я не скандалю. Но в душе все умерло. Не уважаю его совсем. Очень жаль детей. 4 года и 7 месяцев. Что делать...выгнать его?

Успокоится, делать надо только одно - любить себя. Вы у себя одна и у детей своих тоже. Заставить передумать изменять не возможно. попробуйте пожить отдельно, свалить с детьми в отпуск.
Хрен знает, смотря ещё насколько бестолковая девица, судя по смс не сильно умная. Я думаю интерес быстро пропадет, просто дайте шанс ему пропасть быстрее. Ничего не делайте, отпустите ситуацию.

Йййа
#108

Не занимайтесь ерундой, в жизни есть куда важнее вещи. Удачи вам)

Дубинушка
#109
Гость

Она меня за муки полюбила, а я ее - за состраданье к ним...... вот это ваши с ним отношение и не нужно тут весь день людям в уши вливать что это нечто большее, это греховные отношения двух несчастных и менее удачных людей, которые поднимают как могут друг другу самооценку. Что может быть хуже для мужчины быть финансовый импотентом, а для женщины быть не привлекательной для противоположного пола? Вот! так что вы сегодня вызвали жалость у всех кто прочитал все ваши опусы.

Для мужчины хуже всего всю жизнь запихивать в одну и ту же щель. А для женщины быть обслугой, в то время когда он по-настоящему хочет другую женщину. И ниче ты с этим не сделаешь, но продолжай придумывать сказки про семью, родство и особое отношение к законной жене (да, ведь люди у нас вообще не разводятся).
Спасибо за жалость, но я как-то сама о себе позабочусь.

Дубинушка
#110

Да, и когда в конце собираешься кого-то "пожалеть", то не надо так неприкрыто пытаться задеть чувства (открывая глаза на реальное положение дел). А то сразу понятно, кто действительно зол, а кто спокоен.

Дубинушка
#111

Спасаю брак....
Да, я вас не жалею на самом деле, потому что это демонстрация мнимого превосходства с моей стороны была бы. Просто я тоже женщина и мне когда-то причиняли боль, смирение (не терпение) правда лечит. Любить надо только себя, без цинизма, просто побольше эгоизма. Любовь-прям-прелюбовь редко бывает, не из-за того, что мы плохие, а просто не оказались в нужном месте в нужное время, вот так все просто (только не для нас). И выбирать приходится из двух вариантов, либо злиться, либо смириться (осознать).

Гость
#113
Елена

Любовника сразу заводить не надо,а вот для переписки найдите кого нибудь обязательно,поменяйтесь, как бы ,с мужем ролями,вот увидите и вам хоть немного полегшает и муж на ***** сойдет,когда побудет в вашей шкуре.А там время покажет.

Заводить - не заводить - это уж как сложится. Если понравится кто-то, если захочется романтики и страстного с ек са, то почему бы и нет? Чего и кого ради лишать себя радости? Почему радость и удовольствие должны быть только ему, а ей - только долг и обязанность?? в 21-м веке живем, все должно быть поровну.

Гость
#114
Гость

МариГостьМариСегодня увидела сообщение на телефоне мужа с признанием в любви. Оно пришло, когда мужа рядом не было. В последнее время, он постоянно в телефоне, носит его везде с собой. А тут забыл.
Просмотрела переписку. Но точнее последние сообщения, по которым стало все ясно. Девушка пишет о своих чувствах. Он не возражает, но особо не отвечает. Но все равно все понятно. Заплакала. Пришёл муж, стал убеждать, что это все ерунда, у него ничего нет. Врет. Я не скандалю. Но в душе все умерло. Не уважаю его совсем. Очень жаль детей. 4 года и 7 месяцев. Что делать...выгнать его?
Любовницы в смсках в любви не распинаются. А мужчины тщательно телефон подчищают. Может вам лучше доверять своему мужу? Ведь ясно же, что его эта девушка не интересует.
Не распинаются? Не знаю как себя ведут любовницы. Может ей крышу снесло. А он не чистил телефон, потому что думал я не полезу.
Вам так хочется верить в то что ваш муж изменяет, что даже мысли не допускаете, что эта девица просто безуспешно навязывается? Тогда действительно, жаль вашу семью.

смешная вы, ей-богу)) мужиков, что ли, не знаете? да у них в мужицком сообществе дело чести - уложить еще одну)) и если кто-то сам идет в руки, то уж не упустят. Во всяком случае, если мужик симпатичный и харизматичный, то соблазнов у него много. И пару раз - да, может отказать...а на третий устанет)))

Гость
#115
Дубинушка

Да, и когда в конце собираешься кого-то "пожалеть", то не надо так неприкрыто пытаться задеть чувства (открывая глаза на реальное положение дел). А то сразу понятно, кто действительно зол, а кто спокоен.

Да ну? Вы по ходу берега попутали) судя по вашему первому комменту это как раз вы злая, столько желчи по отношению к жене любовничка неликвида.

Дубинушка
#116
Гость

Да ну? Вы по ходу берега попутали) судя по вашему первому комменту это как раз вы злая, столько желчи по отношению к жене любовничка неликвида.

Вот мой первый комментарий:
"Вряд ли у них что-то есть. Скорей всего он ей отказал по причине своей женатости, а она разозлилась и давай ему писать, чтоб жена точно прочитала. А может он подговорил кого-нибудь устроить диверсию, чтоб жена сама ушла. Вряд ли мужик допустит, чтоб любовница открыто лезла, во всяком случае ей он устроит взбучку и скорей всего бросит. Не парьтесь автор, просто не читайте его телефон и не лезьте вообще, будете спокойнее спать. Фактов у вас все равно нет и не будет, только пустые изматывающие подозрения, которые в итоге могут привести к разладу в семье."

Итак, объясни ты, eбанутое создание, где здесь желчь, конкретно в каком слове.

olga
#117

Не выгоняй! это хорошо, что он убеждает, что всё не так, значит ему важно. Сделай так,чтоб девушка исчезла, скажи,чтоб при тебе ей ответил,чтоб перестала писать и что у него чувств нет. Сохрани семью, всё будет хорошо!

Гость
#118
Дубинушка

Вот мой первый комментарий:
"Вряд ли у них что-то есть. Скорей всего он ей отказал по причине своей женатости, а она разозлилась и давай ему писать, чтоб жена точно прочитала. А может он подговорил кого-нибудь устроить диверсию, чтоб жена сама ушла. Вряд ли мужик допустит, чтоб любовница открыто лезла, во всяком случае ей он устроит взбучку и скорей всего бросит. Не парьтесь автор, просто не читайте его телефон и не лезьте вообще, будете спокойнее спать. Фактов у вас все равно нет и не будет, только пустые изматывающие подозрения, которые в итоге могут привести к разладу в семье."
Итак, объясни ты, eбанутое создание, где здесь желчь, конкретно в каком слове.

Хорош стрелки гонять!) Эбанутое создание увидишь в зеркале, не ты ли с космосом общаешься и выпрашиваешь неликвидных женатиков? не ты ли живешь в иллюзиях? Капец тЫ страшная неудачница) Да радуешься, что его жена воздух гоняет, а на деле пшик. А что еще остается ТЕБЕ? Ты по ходу всему радуешься, вон даже стояку чужого мужика.

Гость
#119
Дубинушка

Спасаю брак....
Да, я вас не жалею на самом деле, потому что это демонстрация мнимого превосходства с моей стороны была бы. Просто я тоже женщина и мне когда-то причиняли боль, смирение (не терпение) правда лечит. Любить надо только себя, без цинизма, просто побольше эгоизма. Любовь-прям-прелюбовь редко бывает, не из-за того, что мы плохие, а просто не оказались в нужном месте в нужное время, вот так все просто (только не для нас). И выбирать приходится из двух вариантов, либо злиться, либо смириться (осознать).

Каждый прошел через боль, предательства и разочарование. И че? это повод хватать что попало и врать форуму, что это перестраховка от брака. Да просто на вас никто не смотрит, не от хорошей жизни нищих женатых многодетных папаш хватают.

Lina
#120

Только один совет: если любишь- борись за него!!!! Где то чего то оба упустили. Посмотри на себя в зеркало, скажи себе: какая же я красотка!!!! И сделай так, что ты он увидел, кого теряет! Удачи , терпения и мудрости!!!!!

Дубинушка
#121
Гость

Каждый прошел через боль, предательства и разочарование. И че? это повод хватать что попало и врать форуму, что это перестраховка от брака. Да просто на вас никто не смотрит, не от хорошей жизни нищих женатых многодетных папаш хватают.

Это не оправдания для меня, мне они не нужны. Это у вас и у его жена иллюзия брака, она *****.й знает где с тремя детьми, а он здесь трахает другую бабу. О.уеть какая крепкая семья. Я смотрю на это и еще больше убеждаюсь, что в брак вступает только некондиция, чтоб хоть кого-то хоть чем-то привязать.

Гость
#122
Дубинушка

Гость
Каждый прошел через боль, предательства и разочарование. И че? это повод хватать что попало и врать форуму, что это перестраховка от брака. Да просто на вас никто не смотрит, не от хорошей жизни нищих женатых многодетных папаш хватают.
Это не оправдания для меня, мне они не нужны. Это у вас и у его жена иллюзия брака, она *****.й знает где с тремя детьми, а он здесь трахает другую бабу. О.уеть какая крепкая семья. Я смотрю на это и еще больше убеждаюсь, что в брак вступает только некондиция, чтоб хоть кого-то хоть чем-то привязать.

Ну да, жена его некондиция. Не имея жилья, 100% она подозревает что он изменяет и живет, еще рожает, это чтоб привязать. А кто спорит?!

Гость
#123
Гость

Она меня за муки полюбила, а я ее - за состраданье к ним...... вот это ваши с ним отношение и не нужно тут весь день людям в уши вливать что это нечто большее, это греховные отношения двух несчастных и менее удачных людей, которые поднимают как могут друг другу самооценку. Что может быть хуже для мужчины быть финансовый импотентом, а для женщины быть не привлекательной для противоположного пола? Вот! так что вы сегодня вызвали жалость у всех кто прочитал все ваши опусы.

А вам-то , простите за любопытство, для чего, во чтобы то ни стало, надо доказать с какой целью совокупляются эти двое?

Гость
#124
Гость

А вам-то , простите за любопытство, для чего, во чтобы то ни стало, надо доказать с какой целью совокупляются эти двое?

А для какой цели здесь вообще все друг другу что-то доказывают и спорят?! Это форум) Не нравится, не пишете здесь свои истории и не будет критикующих.
Лично меня, да я как посмотрю выше и не одну меня вырубила что Дубина пишет, что этот неликвид перестраховка от брака и когда захочет, то найдет мужа. Кого она обманывает? Да еще его жену некондицией считает, будто сама далеко ушла от нее, ухватились оба за неликвид

Гость
#125
Гость

А для какой цели здесь вообще все друг другу что-то доказывают и спорят?! Это форум) Не нравится, не пишете здесь свои истории и не будет критикующих.
Лично меня, да я как посмотрю выше и не одну меня вырубила что Дубина пишет, что этот неликвид перестраховка от брака и когда захочет, то найдет мужа. Кого она обманывает? Да еще его жену некондицией считает, будто сама далеко ушла от нее, ухватились оба за неликвид

А для чего ей обманывать? Человек живёт , как ему удобно на данный момент. Никто не обязан думать и жить. как вы. Для вас и для меня - это кошмар, а для неё весьма комфортный вариант. Ну и на здоровье.

Гость
#126
Гость

ГостьА для какой цели здесь вообще все друг другу что-то доказывают и спорят?! Это форум) Не нравится, не пишете здесь свои истории и не будет критикующих.
Лично меня, да я как посмотрю выше и не одну меня вырубила что Дубина пишет, что этот неликвид перестраховка от брака и когда захочет, то найдет мужа. Кого она обманывает? Да еще его жену некондицией считает, будто сама далеко ушла от нее, ухватились оба за неликвид
А для чего ей обманывать? Человек живёт , как ему удобно на данный момент. Никто не обязан думать и жить. как вы. Для вас и для меня - это кошмар, а для неё весьма комфортный вариант. Ну и на здоровье.

Вот и пусть молча живет. Еще раз говорю коль обнажила свою историю на ОТКРЫТОМ форуме, то извольте слушать мнение и критику окружающих. А вы чем лучше меня?! что вы сейчас решили мне навязать свое мнение))))

Дубинушка
#127
Гость

Ну да, жена его некондиция. Не имея жилья, 100% она подозревает что он изменяет и живет, еще рожает, это чтоб привязать. А кто спорит?!

Конечно некондиция, залетела от какого-то мужика тот свалил, нашла этого лошка, быстренько настрогала еще 2-их. Трижды раздолбанная п.да, кому это интересно? Кстати, пока мы тут с вами спорили 2 дня, он уже предложил квартиру снять для нас. Мы вообще всего неделю трахаемся. Вот так все происходит, не любят мужики трудности, сколько угодно можно усираться на тему родства и детей, они только женщине нужны.

Дубинушка
#128

И я по вашему навету о его неликвидности, спросила его, че они квартиру хотя бы в ипотеку не возьмут (я знаю его доход, вместе работаем). А он сказал "чтоб не было совместно нажитого". Ах, любимая жена.

Гость
#129
Гость

ГостьГостьА для какой цели здесь вообще все друг другу что-то доказывают и спорят?! Это форум) Не нравится, не пишете здесь свои истории и не будет критикующих.
Лично меня, да я как посмотрю выше и не одну меня вырубила что Дубина пишет, что этот неликвид перестраховка от брака и когда захочет, то найдет мужа. Кого она обманывает? Да еще его жену некондицией считает, будто сама далеко ушла от нее, ухватились оба за неликвид
А для чего ей обманывать? Человек живёт , как ему удобно на данный момент. Никто не обязан думать и жить. как вы. Для вас и для меня - это кошмар, а для неё весьма комфортный вариант. Ну и на здоровье.
Вот и пусть молча живет. Еще раз говорю коль обнажила свою историю на ОТКРЫТОМ форуме, то извольте слушать мнение и критику окружающих. А вы чем лучше меня?! что вы сейчас решили мне навязать свое мнение))))

Я не навязываю мнение, я предполагаю, что вы очень заблуждаетесь относительно её глубоко несчастной жизни. И почему она должна жить молча? Я лучше вас, потому что никого не осуждаю столь агрессивно, как вы. ))))))

Гость
#130
Гость

ГостьГостьГостьА для какой цели здесь вообще все друг другу что-то доказывают и спорят?! Это форум) Не нравится, не пишете здесь свои истории и не будет критикующих.
Лично меня, да я как посмотрю выше и не одну меня вырубила что Дубина пишет, что этот неликвид перестраховка от брака и когда захочет, то найдет мужа. Кого она обманывает? Да еще его жену некондицией считает, будто сама далеко ушла от нее, ухватились оба за неликвид
А для чего ей обманывать? Человек живёт , как ему удобно на данный момент. Никто не обязан думать и жить. как вы. Для вас и для меня - это кошмар, а для неё весьма комфортный вариант. Ну и на здоровье.
Вот и пусть молча живет. Еще раз говорю коль обнажила свою историю на ОТКРЫТОМ форуме, то извольте слушать мнение и критику окружающих. А вы чем лучше меня?! что вы сейчас решили мне навязать свое мнение))))
Я не навязываю мнение, я предполагаю, что вы очень заблуждаетесь относительно её глубоко несчастной жизни. И почему она должна жить молча? Я лучше вас, потому что никого не осуждаю столь агрессивно, как вы. ))))))

Вы не лучше меня, лишь потому-что считаете так))))) Ну раз не молча, то пусть ловит критику. Да несчастная она, внимательно прочитайте все ее опусы, да и за него она ухватилась под страхом остаться одна (опять же ее слова)

Гость
#131
Дубинушка

И я по вашему навету о его неликвидности, спросила его, че они квартиру хотя бы в ипотеку не возьмут (я знаю его доход, вместе работаем). А он сказал "чтоб не было совместно нажитого". Ах, любимая жена.

Она родила ему трех детей, эти слова лишь доказывают, что он больше чем неликвид. Ладно по фиг на нее, но дети могут завтра на улице остаться и будут по родственникам скитаться

Дубинушка
#132
Гость

Вот и пусть молча живет. Еще раз говорю коль обнажила свою историю на ОТКРЫТОМ форуме, то извольте слушать мнение и критику окружающих. А вы чем лучше меня?! что вы сейчас решили мне навязать свое мнение))))

Я слушаю критику и оппонирую. Правда с вашей стороны это не критика, а фантазии ваши. И вы не критикуете, а стараетесь оскорбить, нащупать чувствительное место. Чтобы ваше мнение звучало авторитетнее, нужно высказывать его уравновешенно. Типа совет.

Дубинушка
#133
Гость

Она родила ему трех детей, эти слова лишь доказывают, что он больше чем неликвид.

Больше чем неликвид - это лучше стандартного неликвида, или еще неликвидистее? И почему трое детей это доказывает?
П.С. страшего ребенка она родила от другого мужика.

Гость
#134
Дубинушка

Гость
Ну да, жена его некондиция. Не имея жилья, 100% она подозревает что он изменяет и живет, еще рожает, это чтоб привязать. А кто спорит?!
Конечно некондиция, залетела от какого-то мужика тот свалил, нашла этого лошка, быстренько настрогала еще 2-их. Трижды раздолбанная п.да, кому это интересно? Кстати, пока мы тут с вами спорили 2 дня, он уже предложил квартиру снять для нас. Мы вообще всего неделю трахаемся. Вот так все происходит, не любят мужики трудности, сколько угодно можно усираться на тему родства и детей, они только женщине нужны.

Не правда, зачем же так о всех мужчинах? Мой муж не такой, вырастил племянницу, оставил ей квартиру матери, пришел жить ко мне, а уже свою квартиру сдал и сразу как мы поженились отдал полностью долю моей сестре (квартиру на двоих в студенческие годы нам родители купили). Нужно жить по совести, а ваш мужик покажет вам небо в алмазах уж поверьте. Очень он похож на мужа моей кузине, та тоже родила трех детей. Но в отличии от жены вашего любовника САМА заработала на квартиру, машину, а этот муженек как ваш как го...вно проруби болтается

Гость
#135

квартиру матери т.*****. его матери (по закону он был единственный наследник, а племянница была прописана у нерадивой своей матери)

Гость
#136
Дубинушка

Гость
Вот и пусть молча живет. Еще раз говорю коль обнажила свою историю на ОТКРЫТОМ форуме, то извольте слушать мнение и критику окружающих. А вы чем лучше меня?! что вы сейчас решили мне навязать свое мнение))))
Я слушаю критику и оппонирую. Правда с вашей стороны это не критика, а фантазии ваши. И вы не критикуете, а стараетесь оскорбить, нащупать чувствительное место. Чтобы ваше мнение звучало авторитетнее, нужно высказывать его уравновешенно. Типа совет.

Ой, от вас советы мне не нужны! У вас в жизни такой бардак))))))))))

Дубинушка
#137
Гость

Нужно жить по совести, а ваш мужик покажет вам небо в алмазах уж поверьте. Очень он похож на мужа моей кузине, та тоже родила трех детей. Но в отличии от жены вашего любовника САМА заработала на квартиру, машину, а этот муженек как ваш как го...вно проруби болтается

А чем он похож? Муж вашей кузины пришел на готовое, а мой семью обеспечивает. Похожи только в том, что у них трое детей?

Гость
#138
Дубинушка

Гость
Нужно жить по совести, а ваш мужик покажет вам небо в алмазах уж поверьте. Очень он похож на мужа моей кузине, та тоже родила трех детей. Но в отличии от жены вашего любовника САМА заработала на квартиру, машину, а этот муженек как ваш как го...вно проруби болтается
А чем он похож? Муж вашей кузины пришел на готовое, а мой семью обеспечивает. Похожи только в том, что у них трое детей?

Нет, она уже родив детей поняла, что ловить нечего и сама-сама...... заработала всеми правдами и не правдами. А он как ваш в иллюзиях прибывает, тоже нет-нет находит таких как вы, которые расслабляют и так же говорит, что не покупает жилье, чтоб не было общенажитым.

Дубинушка
#139
Гость

Ой, от вас советы мне не нужны! У вас в жизни такой бардак))))))))))

Да ладно? Из-за того, что я сплю с несвободным мужиком и меня это не парит - моя жизнь бардак? Ну что-то вы чересчур неадаптированная к реалиям.

Дубинушка
#140
Гость

Нет, она уже родив детей поняла, что ловить нечего и сама-сама...... заработала всеми правдами и не правдами. А он как ваш в иллюзиях прибывает, тоже нет-нет находит таких как вы, которые расслабляют и так же говорит, что не покупает жилье, чтоб не было общенажитым.

А в чем иллюзия? Жена все обеспечила, по-моему все вполне реально и осязаемо.

Гость
#141
Гость

ГостьГостьГостьГостьА для какой цели здесь вообще все друг другу что-то доказывают и спорят?! Это форум) Не нравится, не пишете здесь свои истории и не будет критикующих.
Лично меня, да я как посмотрю выше и не одну меня вырубила что Дубина пишет, что этот неликвид перестраховка от брака и когда захочет, то найдет мужа. Кого она обманывает? Да еще его жену некондицией считает, будто сама далеко ушла от нее, ухватились оба за неликвид
А для чего ей обманывать? Человек живёт , как ему удобно на данный момент. Никто не обязан думать и жить. как вы. Для вас и для меня - это кошмар, а для неё весьма комфортный вариант. Ну и на здоровье.
Вот и пусть молча живет. Еще раз говорю коль обнажила свою историю на ОТКРЫТОМ форуме, то извольте слушать мнение и критику окружающих. А вы чем лучше меня?! что вы сейчас решили мне навязать свое мнение))))
Я не навязываю мнение, я предполагаю, что вы очень заблуждаетесь относительно её глубоко несчастной жизни. И почему она должна жить молча? Я лучше вас, потому что никого не осуждаю столь агрессивно, как вы. ))))))
Вы не лучше меня, лишь потому-что считаете так))))) Ну раз не молча, то пусть ловит критику. Да несчастная она, внимательно прочитайте все ее опусы, да и за него она ухватилась под страхом остаться одна (опять же ее слова)

Да не, я лучше всё равно))))). Ну фиг с ним со всем. Там" роману " неделя оказывается, а подумалось, что уже давно. Невнимательно читаю. ))))) Обсуждать , собственно, нечего.

Гость
#142
Дубинушка

Гость
Ой, от вас советы мне не нужны! У вас в жизни такой бардак))))))))))
Да ладно? Из-за того, что я сплю с несвободным мужиком и меня это не парит - моя жизнь бардак? Ну что-то вы чересчур неадаптированная к реалиям.

Знаете когда у человека в жизни непонятно что т.*****. мужик, который даже чужой муж, то советы не воспринимаются. Это как безработный будет советы давать более успешным в карьере. Понятно что от природы внешность моя - не моя заслуга (спасибо родителям. Нет, я не красавица, просто симпатичная и всегда было много воздыхателей) и мой муж тоже не моя заслуга - он сам меня нашел, познакомился и добился. Но факт, что более удачливые люди никогда не будут воспринимать советы от менее удачных.

Гость
#143
Гость

ГостьГостьГостьГостьГостьА для какой цели здесь вообще все друг другу что-то доказывают и спорят?! Это форум) Не нравится, не пишете здесь свои истории и не будет критикующих.
Лично меня, да я как посмотрю выше и не одну меня вырубила что Дубина пишет, что этот неликвид перестраховка от брака и когда захочет, то найдет мужа. Кого она обманывает? Да еще его жену некондицией считает, будто сама далеко ушла от нее, ухватились оба за неликвид
А для чего ей обманывать? Человек живёт , как ему удобно на данный момент. Никто не обязан думать и жить. как вы. Для вас и для меня - это кошмар, а для неё весьма комфортный вариант. Ну и на здоровье.
Вот и пусть молча живет. Еще раз говорю коль обнажила свою историю на ОТКРЫТОМ форуме, то извольте слушать мнение и критику окружающих. А вы чем лучше меня?! что вы сейчас решили мне навязать свое мнение))))
Я не навязываю мнение, я предполагаю, что вы очень заблуждаетесь относительно её глубоко несчастной жизни. И почему она должна жить молча? Я лучше вас, потому что никого не осуждаю столь агрессивно, как вы. ))))))
Вы не лучше меня, лишь потому-что считаете так))))) Ну раз не молча, то пусть ловит критику. Да несчастная она, внимательно прочитайте все ее опусы, да и за него она ухватилась под страхом остаться одна (опять же ее слова)
Да не, я лучше всё равно))))). Ну фиг с ним со всем. Там" роману " неделя оказывается, а подумалось, что уже давно. Невнимательно читаю. ))))) Обсуждать , собственно, нечего.

Да ради Бога, думайте так))))))))) лучше-лучше..........))))

оля
#144

Не нужно никаких глобальных разборок. У меня после точно такой же ситуации прошло уже пять лет. Прочла смску. Даже попереписывалась от его имени с ней минут 10, поняла что там особо серьезного ничего нет. Вставила ему так же, как мне мама когда то за первую сигарету и забыла. У меня такая философия- детей наделал-расти. И не на 25 процентов , а на все 100. Возможно, если бы в постеле застукала, то могла бы и сжечь обоих в состоянии аффекта- я немного того бываю. А так... ***** не мыло не сотрется, только делать это нужно так, чтобы не причинять боль.

Дубинушка
#145
Гость

да и за него она ухватилась под страхом остаться одна (опять же ее слова)

Прррр... вы как моя сестра, она тоже выдумывает что-то, а потом годами мне это припоминает. Обвинила меня в том, что мне мать якобы оплачивала учебу, а ей нет. Я позвонила матери по громкой связи и выяснилось, что ей как-раз оплачивали, а мне не копейки не дали. Прошло время и она снова мне это припоминает. Странное мышление, но я уже поняла, что бесполезно спорить, когда такое воображение ярче реальности.

Дубинушка
#146
Гость

ДубинушкаГость
Ой, от вас советы мне не нужны! У вас в жизни такой бардак))))))))))
Да ладно? Из-за того, что я сплю с несвободным мужиком и меня это не парит - моя жизнь бардак? Ну что-то вы чересчур неадаптированная к реалиям.
Знаете когда у человека в жизни непонятно что т.*****. мужик, который даже чужой муж, то советы не воспринимаются. Это как безработный будет советы давать более успешным в карьере. Понятно что от природы внешность моя - не моя заслуга (спасибо родителям. Нет, я не красавица, просто симпатичная и всегда было много воздыхателей) и мой муж тоже не моя заслуга - он сам меня нашел, познакомился и добился. Но факт, что более удачливые люди никогда не будут воспринимать советы от менее удачных.

Но вы-то его уже восприняли, стали менее эмоциональными комментарии.

Гость
#147
Дубинушка

ГостьДубинушкаГость
Ой, от вас советы мне не нужны! У вас в жизни такой бардак))))))))))
Да ладно? Из-за того, что я сплю с несвободным мужиком и меня это не парит - моя жизнь бардак? Ну что-то вы чересчур неадаптированная к реалиям.
Знаете когда у человека в жизни непонятно что т.*****. мужик, который даже чужой муж, то советы не воспринимаются. Это как безработный будет советы давать более успешным в карьере. Понятно что от природы внешность моя - не моя заслуга (спасибо родителям. Нет, я не красавица, просто симпатичная и всегда было много воздыхателей) и мой муж тоже не моя заслуга - он сам меня нашел, познакомился и добился. Но факт, что более удачливые люди никогда не будут воспринимать советы от менее удачных.
Но вы-то его уже восприняли, стали менее эмоциональными комментарии.

Печатный текст - это сухая безэмоциональная переписка, эмоций вы моих не можете видеть и чувствовать. Вам ли не знать? Мы все прошли через интернет переписку, раньше было в моде общаться и знакомиться по агенту и как мы часто ошибались по поводу собеседника?! А вообще кто бы говорил)))))))) Кто-то недавно Эбанутой меня назвал, это что самое не на есть агрессия и не умение управлять своими эмоциями)))))))))))))))

Дубинушка
#148
Гость

Печатный текст - это сухая безэмоциональная переписка, эмоций вы моих не можете видеть и чувствовать. Вам ли не знать? Мы все прошли через интернет переписку, раньше было в моде общаться и знакомиться по агенту и как мы часто ошибались по поводу собеседника?! А вообще кто бы говорил)))))))) Кто-то недавно Эбанутой меня назвал, это что самое не на есть агрессия и не умение управлять своими эмоциями)))))))))))))))

Да нет, мне все прекрасно видно. Вы вот тоже мое несчастье и даже внешность мою определили по сухому тексту. А эбанутой я вас назвала после того как вы меня обвинили в том, чего я не говорила, якобы я оскорбляю чью-то жену. За клевету я бы вам и в табло дала, будь вы рядом.

Чиполлина
#149

Вы все равно не узнаете есть у них что-то более серьезное кроме переписки, было ли...тут можно много гадать на кофейной гуще и строить гипотезы.Мужья могут клясться всеми и вся,это ложь во спасение, а может быть и правдой. Просто сделайте вывод из ситуации,что его могла заинтересовать др женщина и это может случиться снова. Если он не кобель по натуре,значит что-то ему не хватает в семейной жизни.Для одних это нехватка страстей, разнообразия, разговора по душам, для других это поиск новых эмоций которые заряжают новой энергией и дают ощущения, что ты мужчина который удовлетворяешь не одну женщину,а значит востребованный..... причин много.
Зацикливаться и клевать мозг мужу бесполезно ( если только немного),а поговорить надо по душам чтобы понять как дальше жить и где образовалась трещина.

Дубинушка
#150

И да, это была агрессия с моей стороны, я не придумываю каких-то новых слов. За клевету - получишь оскорбление. А за фантазии я не наказываю, это ненамеренное зло.