Гость
Статьи
Муж бросил после 20 …

Муж бросил после 20 лет брака..

Не могу прийти в себя, недавно муж ушел на совсем к любовнице, просто взял вещи и ушел. Сказал что любит меня, но не как женщину, а больше как друга уже. Я не знаю что мне делать. Мне 42 года, мужу …

411 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#401
Гость

ГостьГостьГостьГость
Во многом согласна с вами, но вот возраст... Постарела жена и негодна стала, ну непорядочно как-то, а он-то папашей и в 70 лет может стать. Она вряд ли свою судьбу уже устроить сможет, всю молодость с ним провела, а потом - бац. Если в возрасте помоложе, да, желание поменять жизнь могу.
Знаете, там жена здорова, моложава. Ну разве что интима не будет. Да и инфантильная она, как по мне. Так что это скорей дядя о своей старости подумал- новая и за ним бегает, и малой не обделен. А жена законная все-таки медлительная, нимфа такая, знаете. Стакан воды можно час ждать. Не потому что она в возрасте (ей за 50), а потому что такая она всю жизнь. Мне за дядю реально сейчас спокойней. Вот чесслово.
Смешно. Как практика показывает, бросают старых мужей такие вот шустрые молодухи. И, следуя Вашей логике, это не глупый поступок.
В данный момент шустрая молодуха никого еще не бросила. А потом -увидим. Чего гадать наперед. Знаю много молодух, которые не бросили своих стариков. А вы разве таких не знаете???
У меня не так много знакомых пар с большой разницей в возрасте. Но я в свое время училась в хорошем институте, там преподаватели были женаты (через одного) на молоденьких. Деньги, статус, то да се. Но ухаживали за ними потом дети, внуки, порой и бывшие жены. Некоторые однокурсники остались работать на кафедрах, рассказывали. Причем, помнится был случай, дамочка разводиться ни за что не хотела, но жила отдельно. Стакана воды от нее профессор не дождался (

Вы правы. Часто так и бывает. И до болячек мужчины с молодыми женщинами живут очень счастливо. Это тоже правда. И ни о чем не жалеют. Но ДО болезни.

Гвоздика
#402

Мне 39. Из 17 лет отношений муж изменял 6 лет... Изменял подло - и когда я потеряла долгожданного ребенка на большом сроке, и когда была снова беременна и была угроза потери... Потом Кесарево, тяжелое восстановление. А у него - бесконечные командировки... Терпела, ждала, - верила.
О первой "серии" измен узнала, - убедил, что сама виновата, что была плохой женой. Бросила все силы, стала "исправляться", - занялась собой, вся любовь и внимание - ему, дома уют и позитив. Поверила, что все хорошо, что это была просто ошибка. И потом - второй удар... Узнаю, что предавал почти год, пока я была беременна, когда рожала... Сидела в бандаже после Кесарева, смотрела на его лицо без тени раскаяния и не могла пошевелиться от бесконечной боли...
С той поры прошел год. Мы не развелись - сначала я испугалась будущего с грудным ребенком на руках, потом мне стало все равно, теперь он не хочет. А мне теперь все равно... Боль ушла, пришло безразличие... Думаю о себе и о дочери, с мужем живем соседями. И что странно, - у него наоборот какая-то активность в мой адрес проснулась, старается продемонстрировать, какой он хороший отец. А у меня пустота в душе...
И вот сижу я у разбитого корыта своей жизни и не знаю, что делать дальше. Жалею, что не развелась 4 года назад, когда впервые узнала о двух годах измен. Тогда было больше сил, больше веры в счастье. А теперь... Что впереди? Так у ребенка есть папа, а разведись я - и сама, судя по тому, что здесь пишут, вряд ли обрету новое счастье, и ребенка без отца оставлю, - эгоистично... Тупик просто.
Автор, в каком-то смысле Вам проще. У Вас взрослая дочка, Вы самодостаточны. Пробуйте, живите каждой минутой, верьте в счастье. Я желаю Вам большой удачи!

Алина
#403

Дайте себе время что бы это пережить. И не говорите что у вас никого и никогда уже не будет. Если вы захотите - будет. Только не ищите его сейчас, иожете сильно ошибиться и будет еще болнее. Займите себя каким либо делом в котором вы себе отказывали из-за забот о семье. На худой конец можно занятся изучением языков.

Наталья
#404
Гость

Автор, Вы что - какая старость! В Ваши-то годы. Мне вот 57, а я себя старухой не считаю (и никто из моего окружения). Я давно разошлась, но в отличие от Вас для меня это было счастье. Я теперь свое одиночество (у меня тоже взрослый ребенок - сын) ни на что не променяю! Свободна, живу, как хочу! О! Отношения все эти годы были, но про замуж я и не думаю, а это очень облегчает жизнь! Вокруг столько всего интересного! Автор, Вы просто привыкли быть замужем, но замужество само по себе ни счастье, ни несчастье, тут уж как повезет. У мужика Вашего бес в ребро, еще не известно, чем это кончится. Помните - если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло. К женихам это тоже относится. И жизнь - поверьте мне - мужчинами не ограничивается. Она стократ богаче и разнообразнее. Во увидите, если не будете сидеть, повесив нос. НЕ так уж много осталось (но и не мало), чтобы тратить свою жизнь на тоску по тем, кто не хочет быть рядом!

Обана
#406
Гость

А что в этом такого? Женщины ищут богатых и раздвигают ноги богатым. Мужчины, которые имеют возможность, меняют женщин на более молодых. Всё честно. А вы как думали? Что можете продать себя навсегда? Чтобы муж ваш, когда у него еще стояк, а у вас уже климакс, вам сопли и слюни вытирал, когда кругом полно молодых красоток? Это только забитые алени всю жизнь живут с одной стареющей бабой.

Вы наверное *** и даже не наверное, а совершенно точно

Гость
#406
Гость

Неумение наслаждаться прелестями одиночества подталкивает нас жить со всякими дебилами.


Автор, вы с ума сошли. Прицепов у вас нет, вы еще молода, что за чес вообще???
Вон женщина писала, что ей 41 год и как сказать поклоннику, что у нее трое детей.А вы, тряпка! А-ну соберитесь. Ни минуты не тратьте в лени: займитесь собой через нехочу, а там и поклонники появятся. Как можно в 42 года писать такие глупости???

Вот только хотела возмутиться, что значит на"старости лет" в 42 года?!
Это -молодость! ВОЗ передвинули возрастные границы! Вероятнее всего; Вы, родив 1 ребенка никогда не работали.
- ВЫглядите - располневшей(если, не толстой)
- Голова (внешняя часть) не ухожена
Так, что Вы хотите? Мужу 47 лет, он еще молод, и для девушки 23 лет, он ещё не стар. Они ещё родят 2 детей! С молодой женой он и маленькими детьми он вдохнёт вторую молодость! Когда ему исполнится 67 лет ребенку будет 20 лет. Никто не убежит от него - если он зарабатывает, заботится, следит за собой. Когда мужчина любит свою жену, она притягивает, как женщина,то и он остается мужчиной вплоть до 80 лет.

Гость
#407

Этого не нужно делать, женский алкоголизм практически не излечим.

Червоточина какая то. Дело в ч
#412

Ох у меня история была. Мне было 40, ему 30, ребенку 5. По инету познакомился, ей 22. О как. Больно было, не передать. Загрустил, влюбился. Я не выдержала истерила, ругалась,прогоняла. Всё делала не правильно. Как то раз сидела за компьютером и никак не получалось зайти к себе на страницу. Дай думаю зайду к мужу. Сижу....у него и вдруг какая то мадам начинаеи активно голосовать за его фоточки, писать. Я не знала кто она и как выглядит( любовница)? Но сразу ёкнуло-она. Вообще даже измену я кожей почувствовала. Не обманешь. Зашла к ней, разглядела. Маленькая , худенькая " девочка" с 4х летним ребенком. Хорошо одета, на машинке. Просто муж почему то всё время её жалел, называл " бедной".🤔 Вобщем по сравнению со мной ничего выдающегося. Я скинула пару килограмм, сходила в салон. А главное -зайдя на её страницу я увидела , что у неё много поклонников. И статус-влюблена. А парнишка то в " женихах" у неё не мой муж-идиот. Зашла к жениху и от имени мужа пишу, что мол повлияй на свою женщину. Почему она пристаёт? Пишет мне, ходит ко мне на свидания и крутит любовь с тобой? У нас завязалась переписка. ЧЕРЕЗ 15 МИНУТ ПРИШЁЛ ОТКАЗ В " ДРУЖБЕ" ОТ ЭТОЙ ДЕВЧУШКИ-РАЗВЕДЁНКИ. ИЗВИНИТЕ ЗА КОВАРСТВО И ЗЛОБНОСТЬ. Мужу надавала по шапке....всё рассказала. И не поверите наступил конец истории. Честно, мне год на него смотреть не хотелось. Измена , она и в Африке измена. Жена не должна этого хотя бы знать. Любить не будет. Что то треснуло. Только через год стало легче, потом совсем пох... . Взыграло самолюбие...как это у меня уведут мужа. У меня? 😄 я мужу сказала: вырастишь дочь, потом вали куда хочешь. Может это спасло, а очень развестись хотелось. Ничего не сображала. Даже к ликёру прикладывалась. Дурь, но кто не пережил не поймёт. Каждый решает по себе.

Гость
#413

Завтра тоже годовщина... Ушёл, точнее, сел в машину и уехал.. Я не понимаю, за что???

Гость
#414
Гость

OMG! Да сколько же эти пустоголовые престарелые ловеласы будут покупаться на "любофф" молодых порфурсеток. Не может нормальная девушка искренне полюбить мужчину, годного ей в отцы. За очень редкими исключениями. А вы совсем нестарая. Работайте, занимайтесь хобби, путешествиями - тем, на что раньше у вас не хватало времени и сил. Понятно, что вам сейчас больно и кажется, что дальше только чернота, но это не так. Уделяйте внимание себе. Вы не привыкли это делать, т.к. раньше заботились о муже. Пора что-то менять. Скорее всего, скоро муж устанет от своей пассии, а и ей, скорее всего, надоест лелеять старый простатит (уж простите, но для девушки это так)

Увы, они умные и хитрые.Приходят навсегда.Никуда он не вернётся.Остпетсч успокаиваться, тем что бросают Беременных или с тремя детьми , или больных.Сейчас повально это.Богу виднее.Возможно это благо для вас

Гость
#415
Гость

это вы теоретизируете. Так как вы описали будет в случае, если жена имеет свою развитую жизнь. Мой муж, уходя от бывшей жены, оставил ей абсолютно все: квартиры, гаражи, машины (даже свою не взял), у неё шикарные алименты и две няни (детям 8 и 15 лет), работа с 8:30 до 16:00 с понедельника по пятницу и 15 минут ехать до работы (он её так устроил и сам договорился). И она недовольна, типа как жить. И когда он уходил ко мне, у него не было ничего, кроме алиментов. Тем не менее она уверена, что я с ним из-за денег :-)

Хороший мужик, редкость.Обычно такие потом возвращаются к своим первым жёнам и детям

Форум: Отношения
Всего: 370 001 тема
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 860 тем
Следующая тема