Гость
Статьи
Поругалась с мужем

Поругалась с мужем

Мы с мужем женаты пол года и уже ссоримся на почве ревности. После свадьбы месяц мы жили нормально потом оказалось что я его хорошо не знаю. Он оказался очень нервный и при малейшей ссоре он начинает меня избивать. Из за этого я даже потеряла ребенка. Лежала с угражающем в больнице неделю а он в это время оказывается переписовался с девушками в интернете. После этого к нему доверия вообще пропало. Вот и вчера захожу в комнату а он капался в телефоне. Увидев меня сразу засуетился и убрал телефон. В итоге мы опять поссорились и он меня ударил 3 раза по голове. Я устала от его вранья и избиений. Хотела развода но мама моя будет переживать по этому поводу потому что моя сестра сейчас в разводе и живет у мамы. А я куда пойду. Посоветуйте мне что делать?

Зара
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

б ы д л я т и н a , ну хоть букварь иногда в руки возьмите

Ника
#4
Зара

Мы с мужем женаты пол года и уже ссоримся на почве ревности. После свадьбы месяц мы жили нормально потом оказалось что я его хорошо не знаю. Он оказался очень нервный и при малейшей ссоре он начинает меня избивать. Из за этого я даже потеряла ребенка. Лежала с угражающем в больнице неделю а он в это время оказывается переписовался с девушками в интернете. После этого к нему доверия вообще пропало. Вот и вчера захожу в комнату а он капался в телефоне. Увидев меня сразу засуетился и убрал телефон. В итоге мы опять поссорились и он меня ударил 3 раза по голове. Я устала от его вранья и избиений. Хотела развода но мама моя будет переживать по этому поводу потому что моя сестра сейчас в разводе и живет у мамы. А я куда пойду. Посоветуйте мне что делать?

У вас руки ,ноги есть? Вы работаете? Нет. Так ищите работу. Уходите от него! И не вздумайте забеременеть от такого идиота снова! Снимите себе квартиру,комнату ,если так боитесь "огорчить "маму.... Вы думаете маме станет легче если он вас искалечит или убъет? ! В конце концов подруги есть у вас?! Не бойтесь признаться что вы ошиблись в выборе мужа. Я ушла от мужа с ребенком. Живу далеко от родителей в другой стране. И сейчас спустя шесть лет,я знаю что я на много сильнее чем думала. А вы терпите осклрбления унижения и побои. Ради чего!?

Му
#5

Немедленно уходите,мама попереживает,но зато будет за вас спокойна !что вы живи и здоровы!хорошо,что это все открылось спустя пол года.не гробьте себя ,ради этого тирана!

Гость
#6

Разводится, ждать тут нечего. Потеснится ваша мама с сестрой и примет вас.

Гость
#7

Разводится и как можно скорее, пока не убьёт.

Гость
#8

терпи казак, атаманом станешь

Гость0209
#9

Да, это все нормально, вы просто проходите притирку к друг другу

Гость
#10

Мне повезло, что на моем пути повстречался такой хороший психолог как Раковский Станислав Павлович. К нему можно обратится по любому вопросу. У меня были проблемы с мужем, он нам помог. Сейчас все замечательно в жизни. Хорошо, что есть действительно хорошие психологи. 2742122.ru - Станислав Павлович.

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 668 тем