Гость
Статьи
Муж врет про универ

Муж врет про универ

муж до встречи со мной был отчислен за прогулы и неуспеваемость из одного из самых лучших столичных университетов. перевелся в другой - так себе универ, на платное. его семья вроде сильно на него надавила, он начал нормально учиться. потом мы познакомились, поженились, и вот спустя полтора года опять начинаются какие-то непонятки с учебой. Я чувствую, что он мне врет.
студенческий билет он "никак не может собраться сделать", зачетку - "на руки не выдают", спрашиваю - ты ходил сдавать? говорит да, сидел весь день ждал препода. и так неделю отвечает. сначала говорит, что у него один долг за весенний семестр, потом - что три. боюсь, что Его скоро отчислят или уже отчислили, не знаю, что делать, потому что не знаю правды. грозилась уехать к родителям пока не сдаст всё - пугается и говорит, что всё исправит. уже месяца 4 обещает...
что делать?

добавлю, что у мужа хорошая, высокооплачиваемая работа в компании отца. но если он не получит ВО, ему отец даст пинок и другую работу он без образования не найдет.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Детский сад... То родители его заставляли учиться, теперь жена. За ручку его водите, что ж теперь делать? Преподам звоните, узнавайте, как там ваш мальчик учится ))

Гость
#2

Мне не так давно статья попалась, где разбирались типы мужчин, с которыми не стоит семью заводить. Там как раз такой тип был - и прям про учебу в точку! И как родители заставляют, и как они переводятся, академы берут, вылетают, скрывают это, восстанавливаются и т.д. Пока это учебы касается, потом работы... я не думаю, что его отец выпрет (если только проучить), но он же не вечный...

Гость
#3

У меня муж не может окончить универ, своё дело есть, учиться никак. Я не парю ему мозги, тк это его выбор. Реально для себя диплом может купить, если на госслужбу не идти. У меня есть вышка, а заставлять 30-го мужика учиться точно не стану.

Гость
#4

Мой муж тоже когда вылетел почти полгода пытался скрывать, чувствовала, что что-то не так, конечно
Ему было стыдно, что вылетел
Сейчас у него заочка, что бы работать без помех, быстро начал расти в карьерном плане, отлично зарабатывает)
Как мне кажется, в целом универ сам по себе не так уж и нужен, саму корочку можно купить, как и военник.
У меня золотая медаль и красный диплом магистра, муж зарабатывает в 5 раз больше)

Гость
#5
Гость

Детский сад... То родители его заставляли учиться, теперь жена. За ручку его водите, что ж теперь делать? Преподам звоните, узнавайте, как там ваш мальчик учится ))

+++
Автор, не забывайте регулярно ему подтирать сопельки и сосать его краник качественнее)))))

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 784 темы