Гость
Статьи
Стоит ли знакомиться …

Стоит ли знакомиться через брачное агенство?

Здравствуйте, мне 26 лет не получается найти спутника жизни. Через нэт пыталась, через знакомых никак не получается. Стоит ли через агентства брачное познакомится? Я уже начинаю терять надежду. Подскажи, пожалуйста.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, у меня подруга так знакомилась, один неликвид предлагают

Гость
#2

Через брачные агенства знакомятся только законченные старые девы, это ещё хуже чем с.з.

Гость
#3

А вы действительно думаете что вон там везде не получалось, а здесь получится, ну тут же есть надпись "брачное"? Смешно. Дело в вас и вашем развитии, в вашем отношении. И что значит найти спутника жизни? Нормальные люди сначала друзей заводят, а потом в их кругу выбирают человека, которого знают и понимают что он из себя представляет.

Яна, 25
#4
Гость

А вы действительно думаете что вон там везде не получалось, а здесь получится, ну тут же есть надпись "брачное"? Смешно. Дело в вас и вашем развитии, в вашем отношении. И что значит найти спутника жизни? Нормальные люди сначала друзей заводят, а потом в их кругу выбирают человека, которого знают и понимают что он из себя представляет.

самый правильный ответ ++++

Гость
#5

Очень странняй вопрос. Если у вас знакомство завести не выходит, вот типа претендентов вообще нет и найти не можете, то да, брачное агенство вам предложит кандидатуру. Но отношения, это дело уже двоих. Если вы не умеете общаться и заинтересовать мужчину или адекватно принимать плюсы и минусы человека, то тут агенство бессильно, как и кто либо другой.

Злая
#6

ОООО! Автор, моя подруженция, три года назад, с навязчивой идеей срочняком еще раз выйти взамуж /таки вышла на работе познакомились, правда муж хмм, мягко скажем пзц полный, мягко/, поперла в брачное агентство, а так как сама стеснялась, то естественно я поперлась с ней. Боже, как мы ржали. Это было просто веселое приключение. Там такое.. Она даже на свидание сходила. Рассказывала, что такого не было никогда. В ресторанах была, в санаториях была, в кафе была, в парках гуляла, да много было до ее 35, а вот пивасих из пластиковой бутылки на лавочке ТЦ она не пила. Познавательный опыт. Мужик потом ей названивал и рассказывал, как она ему понравилась. Она плевалась.

самый лучший парень Питера
#7

а зачем нормальному мужику с хорошей внешностью, с машиной, квартирой обращаться в агенство???? Нормальный найдет в реальной жизни запросто. В агентстве будут лузеры, которые не востребованы на рынке женихов) Агентству нужно бабки стричь,а результаты их не волнуют. Ищи только сама и в РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ (как всегда у тебя будут вопросы где искать))))))))))))

Гость
#8

туда приходят 60-летняя пенсия в поискках девушки до 30 ну максимум до 35. или ботаны девственники

Гость
#9
самый лучший парень Питера

а зачем нормальному мужику с хорошей внешностью, с машиной, квартирой обращаться в агенство???? Нормальный найдет в реальной жизни запросто. В агентстве будут лузеры, которые не востребованы на рынке женихов) Агентству нужно бабки стричь,а результаты их не волнуют. Ищи только сама и в РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ (как всегда у тебя будут вопросы где искать))))))))))))

+++++

самый лучший парень Питера
#10

я себя вспоминаю по молодости))) Ради прикола ходил в агенство такое) Девушки там в каталогам бумажных с текстом чего хотят. Некоторые, не стесняясь, пишут з/п жениха- жених с минимум 500 долл в мес))))))))) Народ там с прибамбахом

самый лучший парень Питера
#11

девушки, запомните на ком хотят жениться парни- на той девушке, которая была бы лучшим другом, если бы была мужчиной) Если девушка срочно хочет сменить статус на "замужняя", то от такой бегут как от чумы

Гость
#12
Гость

туда приходят 60-летняя пенсия в поискках девушки до 30 ну максимум до 35. или ботаны девственники

Я бы траххнулась с таким ботаном. Представляю как он смущается весь такой, красный, ккуй стоит

Гость
#13
Гость

Гость
туда приходят 60-летняя пенсия в поискках девушки до 30 ну максимум до 35. или ботаны девственники
Я бы траххнулась с таким ботаном. Представляю как он смущается весь такой, красный, ккуй стоит

лучше с молодым студентом. ботаны мне кажется воняют ,особенно изо рта

Гость
#14

Ты просто ленивая задница😂😂😂😂😂 и твоё отчаянье тебя выдаёт а народ разбегается как от пожара

Форум: Отношения
Всего: 369 504 темы
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 637 тем