Гость
Статьи
Разбита... часть 1

Разбита... часть 1

Долгая история, ну коль решилась... Пока училась, было у меня три парня. Первый, полнейший неадекват. Ушла от него через год бешеных отношений. Второй был на 13 лет старше. С ним мы прожили год и разошлись по его инициативе. Казалось тогда, жизни без него не будет, любила и т.д. Но, к слову как девушка ощущала себя не плохо, от неуверенности не страдала. На последнем курсе встретила своего мужа. И скажу я вам, начался в моей жизни треш, которого я и предположить не могла. Началось все как в сказке. Первая встреча, я по уши в нем. Казался мне принцем на белом коне. Но длилось это не долго. Познакомил он меня со своими друзьями, семейная пара. К чему это написала, поймете ниже... И вот в один день, пишет ему комментарий в соц.сети одна девушка. Я раньше видела её у него в друзьях, спрашивала кто, просила удалить. Ничего толком не объяснял и конечно не удалял. Но так как я в нем души не чаяла, не стала давить. Написала она... И егг как подменили. При мне начал трезвонить ей, писать. На вопросы, не офигел ли он. Отвечал, не твое дело. Я ушла. Звонил. Выяснилось, что они очень долго, общались в интернете. Что она ему дорога, а меня он знает меньше. Ему нужно было выяснить, почему она перестала ему писать. Написала она тогда, когда он добавил наше фото. Не знаю как, через крокодильи слезы, казалось, простила. Сошлись. Потом, от выше указанной семейной пары, я узнала, что эта девушка живет за границей, они никогда не виделись, но он бросал слова, что очень хочет уехать к ней. Тогда, я впервые была уколота в самое сердце. Осознание того, что чуть не поменяли на картинку в интернете... Позже он все таки кинул меня и через 5 минут после разрыва, добавил ее и прообщались они до 5 утра. Две недели те, я помню как в тумане. Как было мне больно. ...

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У Первого все преимущества.Место уже было занято,а вас об этом не предупредили.

Вы-"второй пришли".

Андрей
#2

Даже обсуждать нечего.у них любовь,а вы ищите свою и забудьте про него.

Гость
#3

Разбита. часть 1.
...Это верхняя часть или нижняя? Если верхняя, то включайте моСК. Если нижняя - отключите Пе-с-ту.

Гость
#4

Ха! Инет Вам в помощь! Найди иносРанца на СЗ и укати к нему жить в забугорье.
Это русские мужики в забогорьях никому не нужны - ни соотечественницам, и уж тем более иностранки не позарятся.... А ихние мужжжчины весьма охотно женятся на русских...Обломай неверного. манипулятора.

Гость
#5

Автор, зачем вам мужчина, который так себя повел с вами. Так он вам еще и муж..Вы поженились? Он совершенно незрелая личность. Я думаю, что вам нужно радоватъся, что он сейчас проявил себя, пока вы от него детей не родили.
П.С. Интересно, а его подружка в курсе, что он на вас женился и что вы вообще существуете в его жизни?

Гость
#6

Это что правда все чтоли? Бред!

Гость
#7

Ты по русскому плачешь?дуррочка!эти мусорные мужичонки никому не нужны ,даде самим себе ,своим мамочкам скорее.Найди себе иностранца как я и мои подруги и кайфуй а не существуй!!!!!!!

Гость
#8
Гость

Ты по русскому плачешь?дуррочка!эти мусорные мужичонки никому не нужны ,даде самим себе ,своим мамочкам скорее.Найди себе иностранца как я и мои подруги и кайфуй а не существуй!!!!!!!

Предательница, ты не имеешь права писать тут на русском, пиши на своем шпрехен зи дойч и не выпендривайся, иностранца она нашла, пади сама страшна как вся моя жизнь:)

Гость
#9

а когда вторая серия?

Гость
#10
Гость

а когда вторая серия?

завтра в то же время после вечернего выпуска новостей)) не придумала автор ещё продолжение))

Дина
#11
Гость

Гость
Ты по русскому плачешь?дуррочка!эти мусорные мужичонки никому не нужны ,даде самим себе ,своим мамочкам скорее.Найди себе иностранца как я и мои подруги и кайфуй а не существуй!!!!!!!
Предательница, ты не имеешь права писать тут на русском, пиши на своем шпрехен зи дойч и не выпендривайся, иностранца она нашла, пади сама страшна как вся моя жизнь:)

Ой, что то вы ей льстите. Какому шпрехен зе дойч она нужна, ТУРКИ их ЕГИПТЯНИ их все. Предательницы неликвидные. Да, кстати, автор, где вторая серия?

Гость
#12
Дина

Ой, что то вы ей льстите. Какому шпрехен зе дойч она нужна, ТУРКИ их ЕГИПТЯНИ их все. Предательницы неликвидные. Да, кстати, автор, где вторая серия?

вы что-то путаете. неликвидные дамы непритязательны и и живут с русскими

Форум: Отношения
Всего: 369 424 темы
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 584 темы