Гость
Статьи
Муж просматривает в …

Муж просматривает в течении недели фотки со страницы своей бывшей.

Еще ничего не говорила об этом, просто ради любопытства заглянула в историю. Я была ошарашена. То он говорит что любит меня и что ему должна доверять то сам поступает гадко. Мы сошлись, живем почти год, у него уже был ребенок и у меня. А вот не так давно он выпил и ляпнул что видел её и что она лезла его целовать. И еще сказал что воспитание моего ребенка ему иногда противно так как это не его ребенок и что он становится похожим на отца.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас не любят ,а беспокойство вызывают не его слова,а фото бывшей.Это даже не звонок,а набат .Вы слепая и глухая?

Гость
#2

Да. Что то он явно вас недолюбливает. Зачем женился-не понятно

piorova ru
#3

Автор, эти его просмотры - мелочи. А вот то, что он вам сказал - про вашего ребенка - достойно внимания. Пора валить, а то скоро у вас не будет такой возможности - уйти красиво.. Похоже мч ваш с гнильцой. Как бы свинью не подложил по крупному.

Гость
#4

Какая связь между нелюбовью вашего ребенка и его бывшей? Не мешайте все в одну кучу. Чужие дети мало кому интересны, их терпят.

гостья
#5

кошмар.автор вы еще с ним?

Гость
#6

Бывают же...

Гость
#7

А потом мы читаем страшные истории о том, как отчим испоганил человеку детство и как трудно избавиться от множества психологических проблем с этим связанных. Нередко эти отчимы в присутствии матери ведут себя адекватно, зато когда остаются один на один с ребёнком...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: