Гость
Статьи
Муж злится, когда я …

Муж злится, когда я болею.

Мы молодая семья,мне 26,мужу 30.Когда я болею(простуда,грипп,болит голова-редко у меня бывает жуткая мигрень) муж начинает раздражаться,злится.или молчит насупившись или бормочет себе под нос что-то …

Гость
110 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
нани
#51
Странный

нания выгнала такого мужа.) Вернее он уже чужой человек.
И детей своих забрала. Сейчас со мной по крайней мере надежные люди. Это родители,родственники.
попользовались и бросили, еще и родственников забрали (детей), правду говорят дураки женятся-умные выходят замуж.

так это мои дети! Мы по крови родные люди.Я их родила.
С того человека не беру ничего.От алиментов отказалась.От помощи тоже.Так что там не о чем жаловаться.Человек так же игнорировал и не помогал.Такие же были принципы что муж любит жену здоровую а брат сестру богатую.

н
#52
Странный

а что с ними еще делать?? других полно

точно,вот вы заболеете,вас и бросить,на ***** р ***** н вы нужны больной.

#53

Была уже тут такая тема,недели 2 назад. Выяснилось что у всех такие мужья,что когда жены заболевают,мужья не заботятся о них и только бесятся. Но выяснилось что когда заболевает мужья, то они счастливы когда жены бегают вокруг них и заботятся. Вобщем вывод сделали такой,что когда мужья заболевают,надо на них тоже плевать.

Странный
#54
Erenia

. Вобщем вывод сделали такой,что когда мужья заболевают,надо на них тоже плевать.

ну-ну, мы вам это припомним!

Гормон роста
#55

может я не прав, но у меня есть такая знакомая пара. Жену не заставишь одеться потеплее, может ходить всю зиму в тонких колготках, без шапки, она курит и т.п. - короче себя не бережет. Как начинаются холода - примерно раз в 1-2 месяца естественно болеет примерно по 1-2 недели. Когда заболевает, лечиться ничем кроме аспирина-упса (одна шипучая таблетка в день) не хочет, любые прописанные лекарства, если муж не проследит и не заставит, не пьёт. В больницу идти у неё сил нет, в том числе и в частные, на анализы ходить не хочет до скандалов, из процедур - только то, что можно на дому (массаж, например). Мёд не любит, целебные морсики типо клюква-брусника ей "не вкусно", уколов боится, через бульбулятор (забыл как это правильно называется) дышать её "угнетает". Не работает, детей нет. Муж работает как папа карло, приходя с работы, когда она болеет, делает все домашние дела, готовит, убирает, вызывает врачей, заезжает за лекарствами, ругается с ней по поводу их приёма, привозит медсестру, если надо делать уколы, выдерживает ее истерики, которые она закатывает ему при медсестре относительно того, что он садист и мучает ее этими уколами (было даже, что он ее держал, чтоб укол сделали). И да, он бывает с ней при этом ... мягко скажем неласков. При этом она жалуется всем знакомым, какой у неё муж гад, не поддерживает ее в болезни, ей некому на плечо голову больную положить и т.п. Моя сестра входит в круг тех, кого она обзванивает, поэтому когда я услышал первый раз эти стенания, то у меня даже не совпало, что речь идёт о том самом муже, которого я уже давно знаю. Для меня на таких больных рецепт один - ремнем по заднице. Не знаю, насколько его хватит - они женаты года 3, и что-то последнее время он всё чаще попадается мне под мухой.

Гость
#56
Странный

ну-ну, мы вам это припомним!

Отравите, что ли?

Гость
#57

Разлюбил вас муж и по ходу у него никаких чувств не осталось к вам кроме раздражения. Мой бывший мч хоть и не любил меня, был страшным эгоистом ито за мной ухаживал когда я болела. А тут совсем трындец.

Гость
#57

ну-ну, мы вам это припомним![/qуоте]

О таком муже как у автора тем более заботиться не стоит.

гость
#58
Гормон роста

может я не прав, но у меня есть такая знакомая пара. Жену не заставишь одеться потеплее, может ходить всю зиму в тонких колготках, без шапки, она курит и т.п. - короче себя не бережет. Как начинаются холода - примерно раз в 1-2 месяца естественно болеет примерно по 1-2 недели. Когда заболевает, лечиться ничем кроме аспирина-упса (одна шипучая таблетка в день) не хочет, любые прописанные лекарства, если муж не проследит и не заставит, не пьёт. В больницу идти у неё сил нет, в том числе и в частные, на анализы ходить не хочет до скандалов, из процедур - только то, что можно на дому (массаж, например). Мёд не любит, целебные морсики типо клюква-брусника ей "не вкусно", уколов боится, через бульбулятор (забыл как это правильно называется) дышать её "угнетает". Не работает, детей нет. Муж работает как папа карло, приходя с работы, когда она болеет, делает все домашние дела, готовит, убирает, вызывает врачей, заезжает за лекарствами, ругается с ней по поводу их приёма, привозит медсестру, если надо делать уколы, выдерживает ее истерики, которые она закатывает ему при медсестре относительно того, что он садист и мучает ее этими уколами (было даже, что он ее держал, чтоб укол сделали). И да, он бывает с ней при этом ... мягко скажем неласков. При этом она жалуется всем знакомым, какой у неё муж гад, не поддерживает ее в болезни, ей некому на плечо голову больную положить и т.п. Моя сестра входит в круг тех, кого она обзванивает, поэтому когда я услышал первый раз эти стенания, то у меня даже не совпало, что речь идёт о том самом муже, которого я уже давно знаю. Для меня на таких больных рецепт один - ремнем по заднице. Не знаю, насколько его хватит - они женаты года 3, и что-то последнее время он всё чаще попадается мне под мухой.

Пить то ему не надо, плохо это. Вышвырнет его жена и еще всем расскажет, что алкаш, мучил ее. Гнать такую истеричную офцу ему нужно. Вот прямо подлечить ее и гнать, пока сам не спился.

мышь+
#59
Гость

) у меня тоже такое ощущение. Иногда читаю ее комментарии. Напоминает робота) сразу вспоминаются Шелдон Купер из теории большого взрыва. У него со своей девушкой было письменное соглашение о взаимоотношениях, где были прописаны жизненные ситуации, когда один обязан оказать другому моральную поддержку ))

Да ну нет же. Это вы просто раздосадованы тем, что я оказалась сообразительнее вас. "Да как такое вообще возможно?!! Какая-то мышь додумалась лишний раз не подходить к источнику вируса, а я с ним рядом сидела и лежала? Это что же, я глупее мыши??!!! Нет, нет, это несправедливо, так не должно быть, это же я!!! Нет, нет, мышь глупее меня. хуже!! Она такая, она сякая!!!".
Дело-то обычное. (Как и на работе, например, некто часов десять убил на обработку экселевской таблицы вручную. А тот, кто за полчаса все с формулами подсчитал, - выскочка, умничающая, карьеристка и выслуживается.) Вот тока мышь тут совершенно ни при чем. Ну то есть не в ней дело.

Гость
#60
Это мой сайт)

Не переворачивайте мои слова. И насколько я знаю- у вас нет детей (у меня -есть), так что по поводу самосохранения ( а продолжение рода-для этого лучший вариант)- я знаю побольше вас.
То что вы описали- это чисто формальный подход, "для галочки, как раз -визитная карточка бюрократа.

Cамосохранение - это сохранение собственного организма. К размножению отношения не имеет и даже кое-где противоречит ему.

Гость
#61
Гость

Это мой сайт)Не переворачивайте мои слова. И насколько я знаю- у вас нет детей (у меня -есть), так что по поводу самосохранения ( а продолжение рода-для этого лучший вариант)- я знаю побольше вас.
То что вы описали- это чисто формальный подход, "для галочки, как раз -визитная карточка бюрократа.
Cамосохранение - это сохранение собственного организма. К размножению отношения не имеет и даже кое-где противоречит ему.

"Когда мозг начинает заботиться о продлении вида,начинаются большие сложности в жизни человека".
Даже нечего возразить.Не было ни одного слова о детях,так и сюда их засунули.

Гость
#62
Гость

ГостьА с мужиков болящим что делать? Наф++й он нужен,других полно, и не из нашей страны со странного типа мужиками.
Нет в нашей стране мужичков- в других есть с избытком,женщин не хватает.
Ну да, знакомо!
Конечно, клубника с соседского огорода из-за забора всегда выглядит вкусней!

Ну,судя по вам,вам никакая клубничка не светит.Нашей вы не нужны, с таким отношением-то,а уж иностранному сорту клубнички -тем более!

Гормон роста
#63
гость

Пить то ему не надо, плохо это. Вышвырнет его жена и еще всем расскажет, что алкаш, мучил ее. Гнать такую истеричную офцу ему нужно. Вот прямо подлечить ее и гнать, пока сам не спился.

полностью согласен, но свою голову не приставишь.

Гость
#64
Гормон роста

полностью согласен, но свою голову не приставишь.

Он ее ни за что не бросит. Баба умнейшая и давит на главный мальчуковый комплекс - он единствнный такой рыцарь и без него она пропадет!! Сами ж знаете, мужики хотят быть героями. А тут такая возможность!

пукки
#65
мышь+

Да ну нет же. Это вы просто раздосадованы тем, что я оказалась сообразительнее вас. "Да как такое вообще возможно?!! Какая-то мышь додумалась лишний раз не подходить к источнику вируса, а я с ним рядом сидела и лежала? Это что же, я глупее мыши??!!! Нет, нет, это несправедливо, так не должно быть, это же я!!! Нет, нет, мышь глупее меня. хуже!! Она такая, она сякая!!!".
Дело-то обычное. (Как и на работе, например, некто часов десять убил на обработку экселевской таблицы вручную. А тот, кто за полчаса все с формулами подсчитал, - выскочка, умничающая, карьеристка и выслуживается.) Вот тока мышь тут совершенно ни при чем. Ну то есть не в ней дело.

Да ну бросьте,что там додумываться чтоб не подходить к больному-это что новый велосипед)?
Это эгоистичное человечество давным давно открыло,вот все пытается,стать добрее,наоборот.
Если б вы придумали новый зитрый,способ оказания любви при этом не подходить,иное делл

ррррр
#66

Была эта тема уже, слово в слово

мышь+
#67
пукки

Да ну бросьте,что там додумываться чтоб не подходить к больному-это что новый велосипед)?
Это эгоистичное человечество давным давно открыло,вот все пытается,стать добрее,наоборот.
Если б вы придумали новый зитрый,способ оказания любви при этом не подходить,иное делл

Вот и мне удивительно, что уж и в школе на ОБЖ учили, и в УПК (кто медицину выбирал), и в вузе на БЖД, - а кому-то до сих пор в дикость элементарное: вирус гриппа распространяется воздушно-капельным путем.
А в добровольном намеренном подвергании риску своих здоровья и жизни - не доброта, а глупость.

Гость
#68
Гость

Автор, я понимаю, когда серьезное заболевание и, действительно, нужна помощь и поддержка, но простуда, а вы как маленький ребенок, любого взбесит. Мой муж просто золото, но я когда болею простудными заболеваниями, даже не говорю ему об этом, прекрасно справляюсь сама, зачем мужа напрягать по пустякам.

+1000

Гость
#69
Гормон роста

полностью согласен, но свою голову не приставишь.

Ваш рассказ напомнил меня в юности))Только я не курила.
В оконцове ушла от мужа я,по причине того что он спивался и деградировал.
Это конечно дурость себя так не беречь.Но и лечить и колоть её силой не надо.Посоветуйте другу не трогать жену просто.Она такой человек,поболеет и сама найдёт пути лечения или попросит о помощи.
А так,это путь к разводу.

гостья
#70
Гость

Просто мужчины любят здоровых и веселых, больные им не нужны . И мной замечено по жизни, если женщина заболевает серьезно, они могут их и бросить

Тогда смысл вообще взамужа? [/quot смысла нету,а вы не знали.бабам просто некоторым жить негде. а те которым есть где держатся просто за штаны чтоб секас был каждую ночь.

Гость
#71
Гость

Мы молодая семья,мне 26,мужу 30.Когда я болею(простуда,грипп,болит голова-редко у меня бывает жуткая мигрень) муж начинает раздражаться,злится.или молчит насупившись или бормочет себе под нос что-то недовольное.ни заботы,ни ласки.ни обнимет,ни пожалеет,хотя я в свою очередь очень переживаю,если болеет он,и всячески забочусь о нем.он же скажет-плохо -выпей таблетку или в больницу иди и дальше занимается своими делами,не обращая внимания.разговаривали об этом,он всегда обвиняет меня:"хотела бы,позвала,сказала что хочешь чтобы я сделал то-то то-то".
Я не понимаю,зачем говорить,он что не понимает сам,что во время болезни особенно хочется заботы и внимания.хотя даже когда я зову или прошу он тоже злобится и находит отговорки...
А может он просто разлюбил меня,поэтому и не заботится,просто плевать на моё самочувствие ...

Скорей всего так было у родителей его. Папа не заботился о маме. И он считает это нормой. Или вообще рос без отца и ни разу не видел, чтоб о маме (женщине) кто-то заботился во время болезни или, чтоб она вообще просила о заботе. Мама просто вставала и все делала без нытья. Понимаете? Это вкладывается с детства и человек считает это правильным, его так научили.

мышь+
#72
Гость

и ни разу не видел, чтоб о маме (женщине) кто-то заботился во время болезни

"Выпей таблетку" - полезный совет тому, кто чувствует себя плохо. "Иди в поликлинику/вызови врача" - еще более здравый, т.к. самолечение еще неизвестно к чему приведет. О каком отсутствии заботы идет речь? (это не считая того, что только автор может знать, в какой степени ей плохо, и что будет уместно в ее ситуации (таблетка, участковый, скорая)).

#73
Странный

ну-ну, мы вам это припомним!

Вы один из тех который помогает жене когда она болеет? Если нет,то и разговора нет. Ваша месть мне не страшна.

Гость
#74

Меня раздражает, когда муж болеет. Не хочу видеть его слабым. Обычно не сюсюкаюсь, просто беру ситуацию в свои руки. укладываю в постель, покупаю лекарства, пою чаем. Но ему нравится такое отношение. Все за него решили. Когда я болею мне сюсюканье тоже не надо. Но муж принесет все что надо и сделает что нужно.
С лицом измученным и серым,
На белой, смятой простыне,
Как жертва бешеной холеры,
Лежит коленками к стене,
Протяжно стонет как при родах,
Трясется градусник в руках,
Вся скорбь еврейского народа
Застыла в суженных зрачках,
По волевому подбородку
Струится пенная слюна,
Он шепчет жалобно и робко:
"Как ты с детьми теперь одна???"
В квартире стихли разговоры,
Ночник горит едва-едва,
Темно... опущены все шторы…
У мужа тридцать семь и два.

Левая тетка
#75

72, супер стих)). 7 лет назад у мужа была простуда с температурой, а я свалила на девичник с ночевкой. До сих пор он мне этого не забыл, поэтому когда год назад он снова свалился, я порхала вокруг него несколько дней и подносила чай в постель и таблеточки.

Гость
#76

Я когда болею, чувствую себя очень плохо, если температура-так 38 с копейками не ниже)
И хожу дома вся несчастная, сопливая, лохматая, кутаюсь в плед и без перерыва лезу к мужу на коленки))
Он прется от того, какая я смешная и лечит меня, чаями и таблетками поит)))
НО я не болею долго, потому что ненавижу болеть!!!прям бесит. Пара дней и всё отлично.
Сейчас с температурой на работу ездила два дня, но там не ною, хожу себе спокойно терафлю пью. Я не садомазо, чувствую, что могу-работаю и никого не упрекаю. Зато потом лишний раз когда мне надо могут отпустить. Вот сегодня с обеда температуры уже нет, два дня проболела и так всегда у меня.
Вы, автор, может слишком показательно несчастны во время болезни?или мужа так слегка "покусываете", типа вот, не любишь, не жалеешь?не замечали, честно?
Это реально бесит всех без исключения)
Лечитесь, профилактику проводите, по поводу мигрени-там целый комплекс мероприятий и лекарств, к врачу гоу!)

Гость
#77
Гость

Конечно плевать ему . Не плевать только вашей маме.

Ой не надо этого, не надо всех под одну гребенку. Мамам тоже плевать. Когда я траванулась и выворачивалась над унитазом 12 часов напролет мама только утром догадалась скорую вызвать, и то не знаю как ее сподобило на заботу. Наверное с трупом не хотела возиться.
Муж совсем другого склада человек, он среди ночи не поленится встать помочь, привезти лекарства, и спокойно отоспаться даст что самое нужное когда реально болеешь а не выделываешься.

Гость
#78

Короче,никому ты не нужен или нужна, подыхай в одиночку,государство похоронит за налоги,которые ты ему платил.
Все!Смысла в браке нет, а рожать тоже смысла нет.Многие мамани забивают на детей, а папашам вообще все до лампочки.Человек одинок всегда,он -одиночка по жизни.Об этом философы и говорят.

Гость
#79

Мой первый муж был таким. Раздражался, хотя и пытался это скрыть, а вся забота выражалась в покупке лекарств, простого сочувствия фиг дождёшься. Апогеем всего этого был случай, когда дурак-врач поставил мне довольно неприятный диагноз под вопросом. Муженёк мой по этому поводу толкнул речь примерно следующего содержания: "Если окажется, что ты больна, это, конечно, повлияет на мою жизнь и на жизнь нашего сына, но не рассчитывай, что ты будешь в центре внимания и что все деньги будут тратиться на твоё лечение, потому что это ТВОЯ проблема, а не наша". Я ничего не ответила, у меня просто дар речи пропал. Потом он, видимо, допер, что сморозил что-то не то, извинялся долго, но было уже поздно, конечно. Диагноз не подтвердился, оказалась вообще ерундовая проблема, а через полгода я с ним развелась. Врач тот хоть и дурак был, но я ему благодарна, если б не его ошибка, я бы ещё не скоро прозрела, наверное.
Второй муж другой совсем, не скажу, что прямо носится со мной, когда я болею, но его поддержку и сочувствие я ощущаю всегда.

Аскорбинка
#80

[quote="Гормон роста" message_id="58656528" Муж работает как папа карло, приходя с работы, когда она болеет, делает все домашние дела, готовит, убирает, вызывает врачей, заезжает за лекарствами, ругается с ней по поводу их приёма, привозит медсестру, если надо делать уколы, выдерживает ее истерики, которые она закатывает ему при медсестре относительно того, что он садист и мучает ее этими уколами (было даже, что он ее держал, чтоб укол сделали). [/quote]
Какой редкий музейный экземпляр описан. Где же он водится на самом деле?

Аскорбинка
#81

Редкий музейный экземпляр, который описан Гормоном Роста.

мудрая гопница
#82

Нда ребятушки, я вам вот что скажу, отношения держатся только на взаимной поддержке! Как только одна сторона перестает проявлять заботу и внимание - всё, это конец

С.К.
#83

Боже, что за мужья у вас...
Представить себе не могу, чтобы мой муж набычился при виде меня больной... В аптеку, в магазин, к врачу свозить, даже просто посюсюкать - это мигом!
А здесь какие-то упыри представлены...

Гость
#84

У меня муж тоже не любит,когда я болею, больше того, примеры: заболела на свое др - рото-вирусная инфекция - на еду смотреть не могла, муж проявлял пофигизм, а потом предложил выпить хотя бы вина, а то ему совсем не весело,я отказалась - тошнило меня,в итоге он еще и обидился. Другой пример:ангина,температура,лихорадит -хочу взять больничный и отсидется дома, муж носится и орет, что болеют только те,кто работать не хочет - лентяи, и при этом его слова были: иди на работу, делом займешься - полегчает. Да много всего подобного....вспоминать не хочется, себя накручивать. Вывод один : не люблю я себя,любила б - давно бы ушла от него. Надо мамочкам воспитывать дочек, которые бы себя уважали, а не главное в жизни выйти замуж.

С.К.
#85
Гость

У меня муж тоже не любит,когда я болею, больше того, примеры: заболела на свое др - рото-вирусная инфекция - на еду смотреть не могла, муж проявлял пофигизм, а потом предложил выпить хотя бы вина, а то ему совсем не весело,я отказалась - тошнило меня,в итоге он еще и обидился. Другой пример:ангина,температура,лихорадит -хочу взять больничный и отсидется дома, муж носится и орет, что болеют только те,кто работать не хочет - лентяи, и при этом его слова были: иди на работу, делом займешься - полегчает. Да много всего подобного....вспоминать не хочется, себя накручивать. Вывод один : не люблю я себя,любила б - давно бы ушла от него. Надо мамочкам воспитывать дочек, которые бы себя уважали, а не главное в жизни выйти замуж.

Упырь какой-то!
Мою тётку её муж так в могилу свёл.
У неё сердце было больное, тромбофлебит (всю жизнь ишачила на него - пасека, хозяйство, четверо детей). Хотела хоть раз в жизни в больницу лечь - заорал, что работать надо, по больницам только лентяи валяются... Умерла на ногах, за работой.
.
Я с таким мужем и двух дней не оставалась бы!

Катрин
#86
Гость

Автор, я понимаю, когда серьезное заболевание и, действительно, нужна помощь и поддержка, но простуда, а вы как маленький ребенок, любого взбесит. Мой муж просто золото, но я когда болею простудными заболеваниями, даже не говорю ему об этом, прекрасно справляюсь сама, зачем мужа напрягать по пустякам.

Жжесть! Боитесь штаны лишний раз потревожить? Я когда болею,притворяюсь,что встать с кровати не могу,муженек носится,как веник,и пожрать приготовит и в магаз и мне лекарства дает. Пусть побегает,ничего с ним не случится

феда
#87

Если у мужа мама в семье злоупотребляла "болезнями" , то у мужа антидот , противоядие в крови на женские "болезни". В таком случае не стоит ждать ласки, жалостей и прочих жалелок, он будет только раздражаться и воспринимать это , как шантаж.

Гость
#88
Алла

Просто мужчины любят здоровых и веселых, больные им не нужны . И мной замечено по жизни, если женщина заболевает серьезно, они могут их и бросить

Точно! Но вот есть такие, которые и не бросают. Реально благодарна своему мужу за такую позицию.
Кстати, есть такая поговорка, что муж познаётся в декрете. Я бы добавила, что в болезни (жены) тоже познаётся

Гость
#89
Гость

Мы молодая семья,мне 26,мужу 30.Когда я болею(простуда,грипп,болит голова-редко у меня бывает жуткая мигрень) муж начинает раздражаться,злится.или молчит насупившись или бормочет себе под нос что-то недовольное.ни заботы,ни ласки.ни обнимет,ни пожалеет.

А он вас не очень и до свадьбы, видимо, любил. Небось неслись со всех ног взамуж, чтобы выйти до 25 поскорее? Ну и получите теперь. У вас мужчина любить не умеет и не научится в ближайшее время. И еще ему на вас на-пле-вать, это обычный факт. Он только и думает, куда бы от вас сбежать, или куда бы вы делись, наконец. Скоро разведётесь. Детьми только не обзаводитесь, если не хотите доп. проблем.

Гость
#90
Гость

Мы молодая семья,мне 26,мужу 30.Когда я болею(простуда,грипп,болит голова-редко у меня бывает жуткая мигрень) муж начинает раздражаться,злится.или молчит насупившись или бормочет себе под нос что-то недовольное.ни заботы,ни ласки.ни обнимет,ни пожалеет.

А он вас не очень и до свадьбы, видимо, любил. Небось неслись со всех ног взамуж, чтобы выйти до 25 поскорее? Ну и получите теперь. У вас мужчина любить не умеет и не научится в ближайшее время. И еще ему на вас на-пле-вать, это обычный факт. Он только и думает, куда бы от вас сбежать, или куда бы вы делись, наконец. Скоро разведётесь. Детьми только не обзаводитесь, если не хотите доп. проблем.

Что за бред вы несёте?оставьте свои глупые предположения при себе.норм люди высказали свои предположения,а обделены жизнью...

Гость
#91

Суть вопроса в реакции мужа.что касается приготовить чай,сходить в аптеку за лекарствами и тд вопрос нет,все это он всегда делает.не хватает ласки и поддерживающих слов

Гость
#92
Гость

Что за бред вы несёте?оставьте свои глупые предположения при себе.норм люди высказали свои предположения,а обделены жизнью...

О! Точно неслись сломя голову. Иначе бы так резко не отреагировали. Что, поезд уходил, мозгами не думали? Ну, теперь кушайтенеобляпайтесь! Хватит тут голову адекватным людям ду-ри-ть: мужчины проблемные подсознанием на раз распознаются, а раз ваш уже вас к черту посылает, когда вы болеете, а вы только поженились, значит, он был проблемный и до брака, и неважно, сколько вы встречались. Что вы тут сказки нам рассказываете? Вы же точно знали, что он ненадежный. Но если вы и дальше хотите продолжать жить в розовых очках - это ваше право, только не жалуйтесь, что вы ему ***** не нужны и он на вас болт забивает. Во время болезни - это ещё цветочки!

Гость
#93
Гость

Суть вопроса в реакции мужа.что касается приготовить чай,сходить в аптеку за лекарствами и тд вопрос нет,все это он всегда делает.не хватает ласки и поддерживающих слов

Да перестаньте тут его выгораживать. Вы в своих предположениях написали, что, возможно, разлюбил. Вот если вам кажется так - значит, НЕ кажется. Вас это настолько беспокоит, что даже тему создали. Значит,это проявляется ещё хуже, только вы это обьяснить не можете. Значит, раньше он не злился, воспринимал все легче. А знаете, в чем причина его злости? Он на вас женился! А теперь не знает, что с вами делать. Так что легче не станет, милочка.

нат
#94
Гость

Да, именно так.Мамы ходят до тридцатника,потом он так привык.

Не обязательно. Моего в детстве не любили, в 15 лет работать выпнули. Не любили! И он любить не умеет! Эгоист и самолюб! От болеющей жены секса то не дождешься! А без секса ***** не нужна и даже не поинтересуется здоровьем!

Машка
#95

Девочки, да мужики тупые в этом плане. Они, когда болеют, такую драмму разыгрывают, завещание писать готовы, умирают. А, когда женщина более, мужик думает, что она притворяется, да и болезнь - это не повод ни готовить, ни убирать, ни стирать.
Я своего убить готова, когда болею. Он с таким осуждением смотрит, как я больная лежу. Хочется что-нибудь взять и прибить его.
Просто надо принять тот факт, что мужики любят, когда мы красивые, весёлые, готовим, убираем и заботимся о них, еогда они болеют.

Иван
#95
Странный

а что с ними еще делать?? других полно

Интересно,господин Странный (вот уж точно),Ваш отец тоже так считал в отношении Вашей мамы,типа,если заболеет,то и хрен с ней,полно других? А Вы бы хотели,чтобы жена Ваша тоже так действовала,когда заболеете? При настоящих отношениях,основанных на чувствах и взаимном уважении, никогда супруг не бросит и не предаст больную супругу,равно как и наоборот. Я врач,много разного повидал,и скажу одно-если мужчина женщину ЛЮБИТ,он будет за ней в болезни лучше,чем мама,ухаживать. Беда в том,что любовь сейчас,увы,редкость,жена воспринимается ,зачастую, как бесплатная прачка-кухарка-проститутка,и тогда все становится на свои места-кто ж будет доволен,если прислуга заболела. Сразу выкинет больную прислугу и наймет другую,здоровую. Грустно и печально,господа...

Гость
#95

Я думаю . Нужно поступать с ним также когда он болеет...такие люди понимают действия. Ни о чем его не просите. Будьте независимой. Позовите подруг . Пусть видит что вас любят люди. Уважайте себя и берегите чувство собственного достоинства. Советы даю по опыту. И дай вам Бог здоровья.

Гость
#95

У меня такой же ***

#95

У меня тоже самое.Только моя мама злиться, когда я заболела и болею, спокойно со мной не поговорит, не пожалеет, не приласкает.Вчера было такое...(((

Форум: Отношения
Всего: 373 145 тем
Новые темы за месяц: 6 169 тем
Популярные темы за месяц: 220 379 тем