Гость
Статьи
Бесит муж!

Бесит муж!

С мужем в браке не так давно,есть дочь,ей 1 год и 4 месяца. Казалось бы живи да радуйся,а мы пришли к разводу. Мужа терпеть не могу и уйти до конца почему-то тоже не могу. Он не работает толком,от случая к случаю подрабатывает. Просила устроиться на стабильную работу,но это не для нас,ниже нашего достоинства. Зарплаты маленькие, так еще перед кем-то отчитываться надо. А так же надо каждый день рано вставать, напрягаться физически и морально. Действительно,ведь лучше лежать дома на диване, строить проекты своего бизнеса, не имея за душой ничего,ждать когда же мои или его родители дадут нам немного денег. Зато мы не серая масса,которая вкладывает день и ночь,мы умнее всех,и пофиг что семья живет копейки считает. А как возникают проблемы финансовые,типа нечего есть,нечем платить за жилье,мы впадаем в депрессию. 10 дней лежим в лежку, спим по 20 часов в сутки, или пялимся в телевизор. Пусть весь мир,в том числе и я дочерью к нему не лезет. Он в творческом кризисе. Ненавижу его! Ну и естественно вся бытовуха на мне, ребенок полностью на мне. От меня нужен порядок,уют и секс и самое главное-молчание. Начинаешь говорить ему что-либо- ты меня пилишь,мозг грызешь и т.д. В последнее время скандалы начались,начал швырять вещи,разбил 2 телефона со злости,начал пить. Я ушла, забрала ребенка,живу у своей мамы. Теперь он кричит,что я лишила дочь отца,а ведь он ее так любит! Так любит,что ради нее не готов работать, не смотрит ее толком,так иногда только сюсюкается и все. Сейчас он живет со своей мамой, планирует ехать в Питер, зарабатывать деньги.ну-ну. С его отношением к работе он заработает там миллионы. Я ему уже не верю, жить с ним не хочу. Бесит ,что он от меня никак не отцепится,то придёт типа по доче соскучился,то звонит. Объясняешь человеку,что хочу жить своей жизнью, без него и без его проблем,не понимает как будто. Дочь жалко,что будет расти в неполной семье.

Анна
27 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Автор, правильно сделали, что ушли! ничего хорошего от таких "работяг" не дождешься. Мой бывший такой был, правда ничего не бил, не буянил, но также лежал на диване и мечтал... правда мы не женаты были, я студентка была, а он старше был на 9 лет, мужчина типа взрослый, ну да, ну да. и я как начала зарабатывать, от него ушла. единственное, я ему никогда ничего не говорила о работе, думала сам разберутся, но... и спустя 2 месяца встретила нынешнего мужа, работящего и целеустремленность, бизнес свой открыл с нуля, за ним как за стеной. так что вывод такой: мужчина должен сделать все, что от него зависит для обеспечения семьи тем более с ребенком и отговорки тут неуместны. поживите пока с родителями, пусть он оценит ситуацию, может что-то изменится в его голове и сподвигнет к работе. а вы обязательно встретите настоящего мужчину, а не нытика!

Гость
#2

Какой мерррзкий мужик!

Гость
#3

Что было когда вы замуж выходили? Он работал как вся серая масса?

Гость
#4

ну ты же хотела замуж,фотки вк ***** перед подругами,платье баба на чайнике, молодца радуйся

Гость
#5
Гость

ну ты же хотела замуж,фотки вк ***** перед подругами,платье баба на чайнике, молодца радуйся

Какой бред.

маринка666
#6

Ушли и ушли, дайте ему время, может он все осознает и начнет работать. Люди меняются.
С другой стороны есть опасность, что наберет долгов и вам потом отдавать

Гость
#7

Есть такая категория людей-мечтатели. Отговорки у них одни и те же. Автор, ничего не изменится . Подруга развелась с таким. Он так и мечтает, хотя и платит минимальные алименты. За это время, пока "работа не для него" подруга устроила ребёнка в сад, вышла на работу, сняла квартиру. А Ваш и через 10 лет будет сидеть на шее: вашей, родительской или новой жены. Если конечно устроится на работу, то будет часто упрекать вас, что вы его заставили, у него бизнес проекты, а вы тут его достаете. Он и до свадьбы был такой, просто вы думали, что с рождение ребёнка все изменится)

Гость90
#8

Я росла в неполной семье и абсолютно этого не заметила. Для ребёнка-главное любящая мать, а не штаны какие-то.

Гость
#9

Пусть дальше мечтает

ТОПТЫЖКА
#10

А вы что не видели за кого вы замуж выходите? Или вы не в состоянии были отличить мужчину-работягу от лентяя. Наверняка ваш муж какой-нибудь меланхолик, который время от времени впадает в глубочайшую депрессию и этого нельзя было не заметить до женитьбы.

Гость
#11

Меня бы такой муж тоже бесил. Правильно все сделали.

Гость
#12

Вся беда рашенбаб - желание безудержного размножения от непонятно кого. От пьяницы, лентяя, тунеядца, полного дэбила. Но быстрее размножиться. Родить! Часики то тикают! Получила, автор? Радуйся. Никак нельзя было повременить с ребенком, пожить и посмотреть, что за человек в быту? Нет, надо продолжить род и быстрее. И хор РСПшек стройно (см. пост 8) подпевают, что ребенку отец не важен. Не ходите замуж тогда, если вам отец не важен. Размножайтесь как амебы. ***** вы замуж тащитесь?
По теме. Разводитесь и ищите другого. А заодно почитайте криминальную хронику, как отчимы расправляются с детьми своих жен. Ловлю помидоры....

Ирма
#13

А когда замуж выходили за него не видели этого всего? Или замуж так надо было?

Гость
#14

Автор, все верно вы сделали. Успокойтесь. Будьте максимально открыты для его общения с дочерью. А остальное, как вам в первую очередь удобно.

Гость
#15

Ну не всегда молодая девушка может до свадьбы оценить все плюсы и минусы человека. Я, когда замуж выходила, даже особо и не обращала внимания на перспективность моего мужа. Я считала, что все мужики автоматом работают и крутятся на благо семьи, как мой папа.

Гость
#16
ТОПТЫЖКА

А вы что не видели за кого вы замуж выходите? Или вы не в состоянии были отличить мужчину-работягу от лентяя. Наверняка ваш муж какой-нибудь меланхолик, который время от времени впадает в глубочайшую депрессию и этого нельзя было не заметить до женитьбы.

Ваш да, меланхолик, он бесполезен, но безобиден почти. Хочу вас предупредить, что излишне рьяные в труде трудоголики куда более опасны. Не расслабляйтесь, если попадется такой.

Гость
#17

К сожалению, вы описали многих мужчин современности. Ну прямо точь-в-точь. Вы правильно сделали, не жалейте об этом. Хорошо что родители помогают, может сможете устроиться на работу и наладить свою личную жизнь. Удачи вам.

Санёк
#18

А чё он в охрану не пошёл!?, по нему была бы работа!, сутки отработал, двое на "завалинке" о бизнесе думаешь)) Ну или сутки в охране, в свободное в такси)

Гость
#19

Автор, в первом посте забыли имя сменить?

Гость
#20

Не будет толку с него

Гость
#21

У меня такой же муж был только вёл себя нормально и на диване не лежал. Добился все-таки. Но не без моей помощи :)

Гость
#22
Гость

Ну не всегда молодая девушка может до свадьбы оценить все плюсы и минусы человека. Я, когда замуж выходила, даже особо и не обращала внимания на перспективность моего мужа. Я считала, что все мужики автоматом работают и крутятся на благо семьи, как мой папа.

Плюсую.Я замуж в 19 вышла,за редкую продуманскую ссккотину!Зато розовые очки мигом разбились.

Гость
#23

Автор вы прямо о моей жизни написали.Только моему даже секса не надо. Тоже вся в раздумьях об уходе...только один пунктик немаловажный.живем в его квартире.а снимать боюсь что материально будет тяжко

Гость
#24
Анна

10 дней лежим в лежку, спим по 20 часов в сутки, или пялимся в телевизор.

это и есть депрессия

Гость
#25

Ушли и правильно сделали,следующий мужик будет лучше,так как вы уже ученая.

Гость
#26

Видимо авторша мужика настолько сильно пилила, что он впал в депресняк. Тем более, что судя по всему, замуж выскочила потому, что "надо уже". Отсюда и проблемы. Когда мужика любят, то он горы сворачивает.

Гость
#27

Выходила - видела. Рожала - знала. Не жалуйся! Решай свои проблемы сама. Он никакой. А ты какая? На верхней полке красивая лежала для принца??

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: