Гость
Статьи
Никуда не ходим с …

Никуда не ходим с мужем

Мне очень интересно, как часто и куда вы ходите со своим мужем?(парнем) У нас получается где-то 1-2 раза в месяц в ресторан, возможно раз в два месяца на какие-то совместным покупки, ну и иногда кино по желанию и все...мне кажется очень мало совместных выходов, И причём инициатор куда-то пойти я;(мне 26 лет, мужу 33...а такое ощущение, что уже за 70...хотя вот с друзьями он встречается намного чаще и приходит чаще всего только под утро пьяный в стельку;(

Евгения
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такая же тема. Значит с друзьями интересней чем с вами где-то бывать.

Ната
#3

Сто лет уже никуда не ходили.Ему не надо, нет никакой инициативы. Аж любовника хотела себе завести для этой цели - для походов и поездок куда-нибудь)) Расплачивалась бы за выходы сексом) Познакомилась с одним на сз, подходящим. Но, когда увидела в реале, поняла, что "я столько не выпью"(страшненький и пожухленький) А он в лес приглашал за грибами)) Я бы с радостью...но, просто так же он дружить со мной не будет))

Гость
#4

то же самое. вдвоем время вообще не проводим. при этом муж очень активен в соцсетях, любит встречи с друзьями, с которыми можно напиться.
иногда вытаскиваю его, он даже не пытается скрыть недовольное выражение лица и то, что ему это нафик не сдалось

Гость
#5

У нас также. А мне хочется бывать где-то. Хоть в кино сходить что ли. От мужчины нет инициативы. Он копит силы на пьянки с друзьями. Приходит под утро рьяный и довольный. Иногда думаю зачем мне такая жизнь. Но сложно выйти из зоны комфорта. Переезжать и с нуля встречаться общаться и заново строить.

Ek
#6

В кафешку мне не надо дома у нас вкуснее кормят. В ресторанах тоже не айс. Если только встретиться с кем нибудь по делу. Ездим на экскурсии, или на сайтах заказываем или сами. Недавно ездили смотрели на замёрзший водопад. Во всякие музеи бывает... ребёнок вот оперу возлюбила, с ней ходим.... редко когда дома сидим...всякие харчевни мне неинтересны если поесть и повеселиться с друзьями, так это лучше дома организовать, без посторонних

Гость
#7

Больная тема. Мой только делает очень хитро: соглашается на все мои предложения: "в театр - да конечно", на др к моим друзьям - запросто, к родным на дачу - чудесно! А потом, прям перед этим самым выходом (за день, или в этот же день, но раньше запланированного времени) у него вдруг появляются такие неотложные дела, что просто деваться некуда. Сначала я верила, входила в положение, сейчас даже не предлагаю ничего, знаю, что все равно никуда так и не пойдём, а так он соглашается, чтоб скандала избежать. Предупреждаю я его о планах всегда заранее, минимум за 2-3 дня, за это время можно либо с работой что то решить, либо мне сказать, что не получается. Но не врать и морочить мне голову. Решила, что буду ходить одна, даже его звать, приглашать не удосужусь. Вот в чем проблема раз два в мес выйти куда то? С друзьями тоже не сказать, что часто встречается.

Гость
#9

Гулять ходим почти каждый день по вечерам, мы оба любим свежий воздух да и что дома сидеть, на работе насидишься за целый день и так. По ресторанам редко ходим, раз в месяц может. Стараемся ходить в филармонию и в театр, но выходит очень редко. А в кино люблю сама ходить или с подругами.

Tina
#10

С мужем 6 лет живем. Меня никуда не пускает, если ухожу раза 3 в год к подругам, то со скандалом. Сам никуда не хочет ходить. Да и денег нет хронически на выходы... Даже прогуляться вечером/в выходной ему лень. В театре никогда не были вдвоем. 2 раза были в кино за это время, 2 раза на фестивалях, 1 раз ходили на парад на 9 мая. Остальные годы просыпал всё, а без него идти обижается. В кафе раза 3 были. Вот и всё... Сейчас по многим причинам готовлюсь к разводу...

Гость
#11

также..но у моего и друзей нет.. обычно спит на диване все выходные... раньше еще ездили куда-то на моря с ребенком.. ребенок подрос и сидим все выхи дома.. может еще корона так влияет)) на неделе работаем. мне скучно, но он никуда не хочет. а с ребенком вдвоем не отпускает

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: