Гость
Статьи
Я не знаю как быть с …

Я не знаю как быть с мужем! Дайте совет!

Мне 25 лет . Не красавица но и не чудовище . Есть ребенок . Еиу 2 года . Роды были тяжелыми . Была операция по спасению жизни . Муж помогал был рядом каждую минуту .Думала все позади , через полтора года у меня происходят спайки кишечника . Затем начинаю сильно болеть и худеть на глазах. Несколько мес не могли обнаружить туберкулез лимфоузлов закрытой формы . Поставили ложно диагноз лимфому 2 степени . Рак . Я на момент обследования жила у мамы , т.к она платила за диагностику и прочие расходы были на ней . Муж охладел ко мне . Игнорировал звонки все чаще был телефоне . В один прекрасный день из за мелочи придрался и обиделся. Я чуяла что что то не так пошло . Но старалась держаться бодрячком , т.к намечалась новая операция 14 июня 2016 по удалению лимфоузлов.за день до операции он сказал мне что родители не хотят чтобы у них была больная сноха , что я не смогу больше рожать и буду лысой жирной из за химии.в этот же день отказал насчет прогулки с дочей.я разревелась и вообще ушла . В день операции он не пришел его след простыл. В итоге у меня оказался просто тубик а не рак.я узнала что он в апреле когда я была после операции по спайкам он замутил с моей ровесницей . Собирались жениться и в один день она пропала т.к улетела в др страну по учебе . Он сам на развод подал .нас развели я его забыла.в итоге объявляется в конце осени . Когда та его отшила примчался .вроде начали сначала случайно увидела ее фотки у него в телефоне . Я не знаю как быть . С др стороны мама моя против развода т.к мы восточная семья

Ice
18 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

На *****.*****.р. Слать таких мужиков надо. Имейте гордость, он бросил вас в тяжёлые минуты и бросит потом.

Гость
#2

Ужасная ситуация! Автор, я бы на вашем месте никогда не простила его такого поведения, это самое настоящее предательство.

Гость
#3

То есть, вы спрашиваете, нужен ли вам мужик, который вас ни во что не ставит, не помогает, не поддерживает, спит с другими и всё еще зависим от мамы с папой?
Конечно же, нужен! Иначе какая вы нахрен восточная семья?

гость
#4

гоните предателя в шею!!!! вот *****!!!!

Гость
#5

У вас еще будет достойный мужчина. А этого гоните в шею. В жизни будет еще много трудных ситуаций и он опять вас предаст, снова и снова...

Гость
#6

Предатель. И даже не стыдится этого

#7

здоровья тебе!

Гость
#8

Бросайте его. Если боитесь,что не устроите свою жизнь дома,то переезжайте,когда ребенок подрастет и найдете себе мужа нормального. Он вам еще рогов столько наставит,что мало не покажется,но когда вам будет под 40-к уже найти пару будет практически невозможно.

#9

он вас бросил в беде - от него толку нет и не будет.
Забывайте о нем как о страшном сне.
А если мама против - пусть с ним и живет.

Гость
#10

А никого не парит что "родители не хотят жирную сноху"???? Я в шоке, господа. У меня бы даже вопросов не возникало, что с такими тва.рями делать.

Анна
#11

На фиг маму с её против.
Отвратительно. Маленький ребёнок на руках, столько проблем со здоровьем и ещё и предательство пережить.
Шлите его лесом, скотину

Гость
#12

Возможно эта ситуация с болезнью вам дана свыше, чтоб Вы увидели своего мужа тем, кем он является и приняли соответствующее решение. Пусть уходит к здоровой, красивой, вечно молодой девушке с пышной кривой волос.

Гость
#13

Выздоравливайте скорее! И гоните этого .п.и.дара поганной метлой!!!

Не автор
#14

Автор, ты совсем блаженная? Тебя мужчина бросил когда ты больна была. На-сра-л на тебя с высокой колокольни и побежал за другой. Как можно к такому возвращаться? Да он в спину ещё не раз нож воткнет.

Mila
#16

Автор, при чем здесь ваша мама??? Это Ваша Жизнь. Уясните это. Жизнь показала вам конкретно, что за человека вы выбрали в мужья. Если вы вернетесь к нему, он вас еще раз предаст, только еще больнее. Потому, что вторичные жизненные уроки еще убедительней, как правило.

Гость
#17

не подождите, вот вы вернулись к нему-ЧТО вы поимели???? СКОЛЬКО денег он вам дал? точную цифру.СКОЛЬКО потратил на ваше здоровье-фрукты овощи санаторий и проч? точная цифра. НА СКОЛЬКО купил подарков? Точную цифру.И вот от этого уже начинаем плясать. Если эта труба нефтяная, то нельзя прекращать добычу,пока месторождение не обеднеет, а если так-пустая порода, то свинчивайте скорее. а маме скажите бедный, а на горизонте есть богатый, наврите, а там разберетесь.
Да и еще, если нынешний, богат, но жмот, тогда ищите способы, разработки месторождения.

Гость
#18

не слушайте в данном случае маму. Какая разница, восточная вы семья или нет? Дело то не в этом совершенно. Проверку на "и в горе, и в радости" он не прошел. Успел сходить налево. А сейчас, когда нет на примете более респектабельного варианта, вернулся к вам. оно вам надо? как жить с человеком, от которого в любой момент можно ждать подвоха и предательства? я бы, на вашем месте, выгнала бы его взашей. и не подпускала бы к своей семье ближе, чем на километр. а вообще, решать вам, конечно. все, что могу посоветовать - афобазол. и принимать решения хорошенько все взвесив, на холодную голову

#19
Гость

не слушайте в данном случае маму. Какая разница, восточная вы семья или нет? Дело то не в этом совершенно. Проверку на "и в горе, и в радости" он не прошел. Успел сходить налево. А сейчас, когда нет на примете более респектабельного варианта, вернулся к вам. оно вам надо? как жить с человеком, от которого в любой момент можно ждать подвоха и предательства? я бы, на вашем месте, выгнала бы его взашей. и не подпускала бы к своей семье ближе, чем на километр. а вообще, решать вам, конечно. все, что могу посоветовать - афобазол. и принимать решения хорошенько все взвесив, на холодную голову

Я ушла раз и навсегда ! Была ситуация , где я увидела его полностью !

Форум: Отношения
Всего: 369 504 темы
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 637 тем