Гость
Статьи
Муж. Есть ли плюсы …

Муж. Есть ли плюсы перевешивающие?

Есть ли то что может перевесить всё это? Муж работает по полгода раз в 3 Вызвать электрика, отвести ребенка в сад, сходить в магазин, вынести мусор ему трудно, весь изноется и изпсихуется. Легче сделать самой чем его пинать Живёт в моей квартире С сыном вдвоём НИКОГДА не гулял Играет в игры и смотрит сериалы на ноуте. Нигде не бываем В поход с палаткой даже не вытащить. Если чего-то хочу злится не знаю почему (есть у кого идеи?) Например, узнала о посткроссинге, и началось Зачем тебе это?. Захотела танцевать, сразу "Так дорого! А зачем тебе это вообще? Постоянно чувствую вину за всё, вечно всем недоволен. С сыном сидеть больше некому поэтому никуда меня спокойно не отпускает, ухожу со скандалом и потом стыдно перед подругами каждые 15 мин звонит и спрашивает, ну когда ты домой. А сын не грудничок. до того меня винит и жалуется как было ему тяжело что в следющий раз уже и самой спокойнее никуда не идти В сексе ноль, раз в полгода бывает. Себе шмотки и гаджеты покупает на деньги матери. По дому практически не помогает. 1 р в мес посуду может помыть. Когда работает ноет. Комплиментов не говорит, учит жить лучше всех все знает. Ничем не увлекается, друзей нет. Моих друзей отвадил. Когда еду к бабушке (убираюсь, готовлю) говорит, что ты там отдыхаешь а я дома сиди с ребенком, а когда работает то сразу царь и бог и все вокруг него должны бегать ведь ОН ЖЕ УСТАЛ. Ругает всю мою родню и друзей. Планы строит в духе свой бизнес все дела. Вот щас долги отдадим и заживём. Подарков не дарит или фигню.На НГ подарил обычную КРУЖКУ С сыном не занимается, не читает ему, буквы не учит, не воспитывает, при живом муже я чувствую, что сыну нужна мужская рука Постоянно опаздывает везде из за того что долго прихорашивается.Говорит, что у него предки дворяне были...

Лика
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неудачник.

Guest
#2

Зато есть статус замужней женщины, не хуже чем у других. А если серьёзно, чем до свадьбы думала?

Гость
#3

А что-то хорошее есть в вашей совместной жизни? Просто перечитайте ваш текст еще раз и все вам ясно станет.

Гаргулечка
#4

Автор, вы сами ответили на свой вопрос. Плюсов вообще никаких нет. Гнать в шею!!!
Тем более, судя по вашему рассказу, сама вы весьма активная, так что проблем с новыми отношениями у вас не будет.

Лика
#5
Гаргулечка

Автор, вы сами ответили на свой вопрос. Плюсов вообще никаких нет. Гнать в шею!!!
Тем более, судя по вашему рассказу, сама вы весьма активная, так что проблем с новыми отношениями у вас не будет.

Я вот сейчас как раз решаюсь гнать в шею, но у меня характер такой, что должна на 5тысяч процентов быть уверена в своей правоте, тогда я буду переть как танк к своей цели (в данном случае развод), а если есть капля сомнения. то не могу мобилизоваться полностью.
Я не писала тут плюсы, они тоже есть, иначе бы столько не терпела. Самый-то главный вопрос в том, существуют ли такие плюсы, которые априори перевешивают все эти минусы?

Гость
#6

Последнее особенно порадовало)) дворянин он у вас, все что вы перечислили - просто не царское это дело

Гость
#7
Гость

Последнее особенно порадовало)) дворянин он у вас, все что вы перечислили - просто не царское это дело

Да не, из графьев! Род Животиковых!

Гость
#8

А раньше муж какой был?? Если видели все это в нем - зачем решились на замужество и рождение ребёнка??? У меня отец точно такой же как ваш муж - мама везде всегда ходила и ездила одна или с подругами, правда он работал всегда на нужды семьи. Я бы не смогла с таким жить - вам решать. Но как это изначально можно было не заметить?? Главное овульнутся??

Гаргулечка
#9
Лика

Я вот сейчас как раз решаюсь гнать в шею, но у меня характер такой, что должна на 5тысяч процентов быть уверена в своей правоте, тогда я буду переть как танк к своей цели (в данном случае развод), а если есть капля сомнения. то не могу мобилизоваться полностью.
Я не писала тут плюсы, они тоже есть, иначе бы столько не терпела. Самый-то главный вопрос в том, существуют ли такие плюсы, которые априори перевешивают все эти минусы?

На мой взгляд, тут ключевой момент, какой вы сама человек. Самодостаточный или зависимый? Лидер или ведомый? Можете ли всё сама, или вам крайне нужна хотя бы психологическая поддержка. Материальный момент.
Я вот всё могу сама, человек очень самодостаточный. Подобное поведение мужа однозначно терпеть не стала бы. Но ситуации-то разные бывают, не все рубят с плеча.
Я твёрдо убеждена, что людям следует жить вместе, только если они счастливее, чем порознь. Если они поддерживают друг друга, дают партнёру силы и получают то же взамен. Экономическая составляющая брака отчасти исчерпала себя, потому что женщины с головой могут обеспечить себя сами, да и мужчины всё делать по дому - тоже.

Лика
#10
Гаргулечка

Лика
Я вот сейчас как раз решаюсь гнать в шею, но у меня характер такой, что должна на 5тысяч процентов быть уверена в своей правоте, тогда я буду переть как танк к своей цели (в данном случае развод), а если есть капля сомнения. то не могу мобилизоваться полностью.
Я не писала тут плюсы, они тоже есть, иначе бы столько не терпела. Самый-то главный вопрос в том, существуют ли такие плюсы, которые априори перевешивают все эти минусы?
На мой взгляд, тут ключевой момент, какой вы сама человек. Самодостаточный или зависимый? Лидер или ведомый? Можете ли всё сама, или вам крайне нужна хотя бы психологическая поддержка. Материальный момент.
Я вот всё могу сама, человек очень самодостаточный. Подобное поведение мужа однозначно терпеть не стала бы. Но ситуации-то разные бывают, не все рубят с плеча.
Я твёрдо убеждена, что людям следует жить вместе, только если они счастливее, чем порознь. Если они поддерживают друг друга, дают партнёру силы и получают то же взамен. Экономическая составляющая брака отчасти исчерпала себя, потому что женщины с головой могут обеспечить себя сами, да и мужчины всё делать по дому - тоже.

Ну я от природы ведомый, зависимый человек, поддержка очень важна, но сейчас я себя перестраиваю, надоело голову в песок по-страусиному прятать. Терплю много лет, так что не "рублю с плеча", а дозрела

Лика
#11

А правда что ВСЕ мужчины очень долго сидят в туалете?
Мой муж постоянно ходит по-большому. По несколько раз в день, просиживает там по часу и больше, берет с собой телефон или ноутбук и заседает. Постоянно везде опаздывает, т.к. за ночь раза 3 по часу сходит (когда только высыпаться успевает?) и утром перед работой ещё час сидит, а нам с ребенком ни зубы не почистить, ни умыться. Много раз мне приходилось простите ходить на газетку или в горшок ребенка, т.к. постоянно он там.
Заболеваний желудка или кишечника, геморроя у него нет. Меня уже бесит что он жизнь свою просто ПРОС*РАЕТ и не только свою. Т.к. когда куда-то собираемся он там час сидит а мы его жди, часто из-за него опаздываем, когда идём куда-то, т.к. засядят и не выкуришь оттуда. Уже мысли всякие были, типа он копрофил какой-то, но от него не пахнет, извращенец скрытый, может, тем более, что постоянно уговаривает меня попробовать анал (а я не хочу).
Сын стал на горшке также засиживаться подолгу, даже когда уже всё сделал, я против такого, а муж говорит "Что ты к нему лезешь? У всех мужчин этот процесс очень медленный". Что-то мне не верится, кто-то о таком слышал?
Как считаете, это вообще нормально, так часто и так подолгу там сидеть?
Вот у меня, простите, с мытьём рук всё занимает минут 10.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема