Гость
Статьи
Есть ли плюсы в таком …

Есть ли плюсы в таком браке?

В браке почти 5 лет, муж старше на 12 лет, мне 29. Детей нет. Нет потому, что он вроде и хочет, но не просит, и я как то не горю желанием иметь детей именно от НЕГО, потому что понимаю, что он не сможет позаботиться о нас.

В быту может прибрать квартиру, сварить что то простое (гречка, рис, макароны). Убирает только если напомню, если не напоминать мыть ванну каждую неделю, то может месяцами не мыть, потому что ЗАБЫЛ.

По магазинам всегда ходит сам.

Нежный, любит, обнимает, но секс редкий и никакой.

Когда болею, особо не заботится. В аптеку сходит без проблем даже ночью, но только если попрошу. Чай не попросишь - не принесет. Поэтому я всегда долго болею, так как готовлю больная всегда сама, ему доверить не могу - не умеет и делает плохо, а мне нужна диетическая еда (больной желудок).

За годы брака приобрела себе кучу болезней : панкреатит, гастрит, сделала несколько операций на веках, постоянные ОРВИ, хроническая заложенность ушей, анемия. До брака не болела 2 раза в год ОРВИ по 1.5 недели.

Очень медлительный и невнимательный. Вот даже если о ребенке думать, то он его где то забыть может?

В общем, положиться на него я не могу.

Из плюсов вот что: живу с ним в крупной городе, в его квартире, но зп у меня больше. Ремонт, мебель и пр. покупала я. Да и вообще все, что у нас есть (техника, посуда, одежда) я покупала. Одела его с головы до ног.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А Вы сами не можете решить, это очень все относительно, тут Вам скажут бросай нищего деда

Гость
#2

А куда его деньги уходят, он же работает, хотябы 30% зарабатывает от Вашего.
Ну и зависит есть ли у Вас молодые тайные поклонники.
Тогда вроде пользы от нет.

Гость
#3

Если вы живете с человеком, которого не любите (про любовь в вашей семье в тексте вообще нет ни слова) только из-за квартиры - это очень убогая жизнь. Строго мое имхо, я бы так не смогла. Лучше ипотеку взять на себя, тем более, у вас и зарплата больше.

Гость
#4

Автор, всё хорошо. Только возраст не причина.
Его указание заставляет усомниться в правдивости вашей истории, и заставляет думать, что вы очередная старая бабка, озлобленная на молодых мужчин 35-45 лет в самом соку!

Гость
#5

Насчёт болезней, они просто с возрастом приходят, где тут виноват муж?

Гость
#6

Свою жизнь и своего инертного мужа-перестарка Вы выбрали сама. Можете продолжать жить вместе с ним. Можете изменить эту жизнь. Поступайте, как хотите.
Женщина, у которой муж пил-бил-гулял, сочтёт Вас счастливицей. Которая с жиру бесится. Другая же посчитает Вашу жизнь с нелюбимым мужчиной ужасным ярмом. Жизнь, которую Вы бездарно спускаете под откос.
Определитесь сама. Никто из советчиков Вам не поможет.

Гость
#7

Автор, всё зависит от вашей ликвидности на брачном рынке. Если вы не особо привлекательная внешне, полноватая и кроме этого сомнительного персонажа к вам особо никто не подкатывал за жизнь, то сидите и не рыпайтесь особо.

А если же вы красотка, на которую мужчины шеи сворачивают, то связавшись с ленивым и нищим стариком вы сильно тyпaнyли и сами это начинаете понимать.

Гость
#8

А зачем вы, такая вся из себя идеальная, с ним живёте, таким поскудником? И то вам не то, и это ни это. Ищите получше, на фига темы тут открывать?

Гость
#9
Гость

Насчёт болезней, они просто с возрастом приходят, где тут виноват муж?

Думаете с таким букетом болезней, у Вас будет хороший вариант, после обкатки бытовухи?

Гость
#10
Гость

А зачем вы, такая вся из себя идеальная, с ним живёте, таким поскудником? И то вам не то, и это ни это. Ищите получше, на фига темы тут открывать?

Да, встречаетесь, с парой кандидатов, все честно расскажите, как дойдет до мест для поцелуев, разводитесь.

Автор
#11
Гость

Насчёт болезней, они просто с возрастом приходят, где тут виноват муж?

Болезни начались спустя 3 месяца после замужества и не заканчиваются по сей день.

Автор
#12
Гость

Автор, всё зависит от вашей ликвидности на брачном рынке. Если вы не особо привлекательная внешне, полноватая и кроме этого сомнительного персонажа к вам особо никто не подкатывал за жизнь, то сидите и не рыпайтесь особо.

А если же вы красотка, на которую мужчины шеи сворачивают, то связавшись с ленивым и нищим стариком вы сильно тyпaнyли и сами это начинаете понимать.

Не красотка, конечно. Но фигура хорошая, лицо миловидное, стройная, светлые волосы.

Гость
#13

Например от чего, от морального несоответствия душ или в еду канцерогены подмешивал, а то я свою жену обвиню, что в 40 лет она развила артрит.

СмехоПролетарий
#14

Вам повезло больше, чем мне ;) у меня жених был - ничего не мог. Зато я работала и всё на мне. А жрал он, как комбайн. Имущества у него нет. Какие дети ? С таким папой невозможно кота оставить. Совершенно не заботлив. Ревностно относится, если что то делаю для себя. Надо только всё для него. Он спутал маму и меня. Я его не усыновила. И не собираюсь усыновлять. На этом попрощались. Удивительно, что до меня был дважды женат. И не удивительно, что браки бездетные. Сейчас ему 40+ ищет мамку, непременно с жильём, с доходом, на возраст невесты и её детей не смотрит. Фу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: