Гость
Статьи
Ребенок от первого …

Ребенок от первого брака

Живу с мужчиной у которого от первого брака сын (4 года). Она залетела, пришлось расписаться, разошлись, как только родила. Не могу справиться со своей ревностью, когда его мать пишет: я купила Тимоше …

Лика
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Нурбану

Да ***** он, автор не лучше. Дети не хомячки[/qуоте]
То, что автор ненавидит этого ребёнка, так это её мч виноват. Оградил бы её от подробностей и ей было бы пофиг.

Я немножко с другой колокольни смотрю - я была на месте ребенка. Поэтому искренне считаю, что автор ненавидит ребенка потому что интеллектуально и душевно обделена. А это печалька. А от мужика этого рожать нельзя больше, к другим он каких то иных чувств не будет испытывать.

Нурбану
#52

Я немножко с другой колокольни смотрю - я была на месте ребенка. Поэтому искренне считаю, что автор ненавидит ребенка потому что интеллектуально и душевно обделена. А это печалька. А от мужика этого рожать нельзя больше, к другим он каких то иных чувств не будет испытывать.[/qуоте]

Если бы мой муж вёл бы себя как мч автора, то я может тоже стала бы испытывать ненависть к его ребёнку. Хотя скорее всего просто послала бы. Мне такие проблемы не нужны.

Гость
#53
Нурбану

Я немножко с другой колокольни смотрю - я была на месте ребенка. Поэтому искренне считаю, что автор ненавидит ребенка потому что интеллектуально и душевно обделена. А это печалька. А от мужика этого рожать нельзя больше, к другим он каких то иных чувств не будет испытывать.[/qуоте]
Если бы мой муж вёл бы себя как мч автора, то я может тоже стала бы испытывать ненависть к его ребёнку. Хотя скорее всего просто послала бы. Мне такие проблемы не нужны.

Я бы не стала препятствовать отношениям ребенка и отца. Ненавидеть ребенка считаю неправильным - мужика впору ненавидеть.

Нурбану
#54

Я бы не стала препятствовать отношениям ребенка и отца. Ненавидеть ребенка считаю неправильным - мужика впору ненавидеть.[/qуоте]

Так дело не в препятствии, просто чтоб он свою женщину в это всё не посвящал. Да и если бы нам вечно так названивали я бы жить не стала. Да и первые мысли были бы на эмоциях что пусть катиться вместе со своим приплодом на хрен. И это вполне понятно.

#55

Автора я не понимаю. у нее никаких проблем нет. Ее не заставляют знакомиться, общаться и хорошо относиться к ребенку мужа. Ну а уж звонки - что в этом такого?Только все должно быть в меру, а не так, чтобы БЖ позвонила и начала втирать свои разговоры не по делу. Так было у нас - ежедневные звонки БЖ, а то и не раз+сообщения на воттсапп. Ну ладно по делу, но в позднее время в 22 часа позвонить нам домой, чтобы сообщить - что завтра надо купить в аптеке бинты для похода к врачу. Это было слишком.......можно и написать смс, все равно в ночь никто не побежит за бинтами - аптеки закрыты. После этого я стала отключать телефон.
Ревность автора временна. Ребенок будет расти, станет обычным человеком, у мужчины нет фанатичной любви к ребенку. я считаю, что тут нет никаких проблем. Ну а то, что мама мужчины что-то расскажет про ребенка или БЖ позвонит и что-то расскажет - вы то откуда это знаете? Или ваш мужчина вам рассказывает?Вы можете не читать переписки вашего мужчины с ней, не слушать телефонные разговоры. Меня вот наоборот заславляют общаться, налаживать контакт с ребенком-подростком мужа......а ребенок - хамка. Поэтому у нас развод вот-вот будет.
Если мужчина адекватный и может правильно все распределить, то дети не проблема, все проблемы идут от мужчины, а не от БЖ и ребенка, ну если только женщина готова к этой мысли, что у мужчины бебик и не страдает излишней ревностью

ульяна
#56

Автор вам меня надо в (не повернется язык мой назваться бывшей женой) Я с двумя детьми исчезла из жизни.Дети были малолетние.Нас просто нет.Я отрубила мосты.Мы для него умерли.
Однако за своих детей я б убила.Думаю с бывшим моим вы были бы счастливы)))
Я расчистила дорогу так что у него нет БЖ и детей)

Яна
#57

Как можно ненавидеть детей!!!!!!!!???????????? Автор, в чем виноват ребенок? В том , что родился? Ты просто не женщина даже...слов нет

и
#58
Гость

БЖ всегда вышли замуж по залету))) Ну ессно, разве мог мужчина любить эту мерzкую быжиху!? Нет конечно. Его, бедного, изнасиловала эта страшная тyпая мымра и спецом залетела. А он, такой весь благородный, женился ради своего ребенка. Только чё-то куда-то его благородство сейчас подевалось, раз от родного сына прячется по другим городам со свежей дыркой.
Автор, ну ребенка обратно затолкать не получится, увы.

Почему же? Мой муж честно признаёт, что увлёкся в 20 лет смазливой девочкой, она поставила условие - хочу замуж, у него в голове был ветер, не было кому подсказать не спешить с браком (отец умер, мать была на заработках в другой стране). Расписался, она быстренько родила, а через два года прошло увлечение. Да, подал на развод. Ушёл. Она манипулировала ребёнком, чтобы его вернуть. Не давала общаться, вены резала, из каждого его прихода к ребёнку она устраивала театр бабы фисы. В итоге он просто перестал туда ходить. Когда она БЖ опомнилась и попыталась навести мосты, её сыну уже было 19 лет (закончились алименты и БЖ схватилась за голову) , но мой муж этого парня не знал и узнавать особо уже не было желания , так как уже были свои дети в новой семье. Сейчас сыну бывшей жены 26, муж его не знает и не помнит практически. Иногда мне кажется, что он даже не помнит, что у него ещё есть сын от другой женщины. Я всегда знала, что у мужа где-то там есть ребёнок, но он меня этим ребёнком никогда не напрягал и по сути считает своими детьми только наших с ним общих

и
#59

Мы женаты 18 лет, дом полная чаша, муж идеальнейший мужчина и отец. Я ни секунды не жалела, что вышла за него замуж. Поэтому детный детному рознь, есть такие, которые всю жизнь терпят выходки БЖ и её детей, а есть такие, которые признали ошибку и перевернули страницу. Один раз и навсегда. Мой муж её перевернул после шести лет безуспешных попыток наладить хоть какое-то общение с сыном от БЖ, по итогу видя бесконечный цирк, просто закрыл этот вопрос , и стал жить своей жизнью. Женился и перестал общаться с БЖ и её сыном. Когда умерла моя свекровь , БЖ нарисовалась с претензией, что её квартира должна достаться старшему внуку (т.*****. её сыну), мой муж пожал плечами и сказал, что так оно и будет, его мать ещё при жизни написала завещание на нашего с ним старшего сына. Так что пришлось БЖ утереться и сидеть на попе ровно. В 18 лет мой муж заплатил последние алименты, БЖ поняла, что денег больше не будет и начала активно пытаться навязать мужу своего сына. Начались какие-то непонятные звонки, предложения встреч, какие-то предложения взять этого сына с собой в отпуск. Мой муж опять пожал плечами и сказал - зачем мне это нужно? зачем это нужно моей семье? Для чего эти нервы его жене и детям? Вообщем, по сей день никакого общения с бывшей женой и её ребёнком у мужа нет и нет желания.
Никогда не понимала идиотов, тянущих свои ошибки в новые браки. И за такого замуж бы не вышла, даже если бы он был последний мужик в городе

и
#60

Вообще забавно видеть, как бывшие жёны годами верят, что новая жена "разлучница" "временная", "свежее мясо" и т.д. Дамы, уймитесь. Новые жёны зачастую даже не в курсе о Вашем существовании и Ваших детей. Мужчины , когда видят перспективную в плане семейной жизни женщину, скрывают Вас как позорный эпизод биографии. Например мой муж даже под пытками не признался бы моим родителям, что у него где-то есть бывшая жена и ребёнок. Я об этом сама узнала чисто случайно. Мужчины отупаются от вас алиментами, чтобы не видеть Вас и не вспоминать и грезят о том дне, когда пройдёт последняя выплата и от воспоминаний о вас и вашем ребёнке не останется ничего. Это правда жизни, нравится она вам или нет. И пока вы по ночам вертитесь и пердите от злости в свою одинокую постель , мужчина давно вас вычеркнул из своей жизни и заботится о своей настоящей жене и детях. А вы продолжайте наивно верить что ему до вас есть дело. И тем более новой жене. Не льстите себе, что они ненавидят вас и вашего ребёнка, они о вас не думают вообще. И не помнят

Гость
#61

Ситуация моей близкой подруги. Муж в первом браке был женат на женщине, двое детей, бизнес, она ни дня не работала. Поймал на измене, подал на развод. Она на всю округу его позорила, что он её бросил с детьми (а он порядочный, даже её матери не мог сказать. что дочь её плядина), оставил бывшей жене всю недвижимость, бизнес (три магазина , не палатки на рынке, а хорошие ТЦ) уехал в другой город. Бывшая жена хорохорилась, играла в бизнес леди и меняла любовников, бывшему мужу присылала сэлфи с любовниками, детей не давала. Женился, с новой женой родили детей, стали потихоньку на ноги. Построили дом, купили несколько квартир, бизнес пошёл в гору.
В этом время бывшая жена неумелыми руками всё растрынькала, остался один пшик от магазинов, любовники матросили, а жениться не хотели. Полазила по страницам бывшего мужа, посмотрела как он с новой женой по четыре раза в год за границей отдыхает и дом в Испании купил . И сразу начались звонки детей бывшей жены - папочка, дорогой. А до того отец был не интересен, хотя не прятался и не скрывался, было бы желание через соц сети найти не проблема (редкая фамилия). Приехали дети БЖ в гости, походили , покрутили головами, посмотрели дом, что две машины хорошие стоят, что родные дети отца учатся в Англии и началось - папочка, купи то, папочка купи это. Дошло до того, что сынок БЖ машину запросил в подарок, а доченька думала что папа ей квартиру на окончание института подарит.

Гость
#62

Подруга моя не дура и муж её не дурак, сказали - в гости пожалуйста, но мы вам ничего не должны и забудьте что тут что-то ваше, вашей матери достаточно было оставлено для вашей безбедной жизни, а то что тут всё с моей женой нажито.
И такая смертельная опять обида у деточек БЖ, какое ***** с них полезло, словами не передать - и папа негодяй мамку бросил (папа такой негодяй, который по сей день детям не сказал, что мама их гуляла как бешеная собака), вообщем не общаются опять. Как на меня это хрестоматийный пример того, что вообще не надо искать никакого общения с детьми от бывших женщин эти дети это отрезанный ломоть, да, печально, но никакие они не родственники, а тем более детям от новой жены.

и
#63
Лика

Отлично! И как? Как принять это? То, что он будет проситься в гости (мы живем далеко от них), а это и перелет и ЖИТЬ С НАМИ В ОДНОМ ДОМЕ! Я этого ребенка не хотела, не вынашивала и не растила, он тоже. Так почему мне навязывают это? Я понимаю, что ребенок ни в чем не виноват, но я его ненавижу. И всю их семейку. Научи, как справляться?)

А что Вам мешает сказать прямо? Когда сын бывшей жены в прошлом году начал ломиться к нам домой, дескать у него родился ребёнок и дедушка должен с ним общаться (хоть это было прямо не сказано, но подразумевалось - помогать финансово), мой муж его посадил и поговорил с ним по мужски , объяснил, что брак с его матерью был самой большой ошибкой в его жизни, что его мать это ошибка молодости и все её последующие действия тоже, что детей с ней он не планировал, алименты выплатил, от алиментов не бегал, но общаться с "ошибками молодости" ему тяжело, что ему было очень сложно, что ему повезло встретить любимую женщину и создать семью и что он не собирается рисковать всем, что у него есть - жена и дети . И чтобы сын БЖ принял как факт, что они чужие по сути люди и муж не считает себя обязанным общаться ни с БЖ, ни с парнем, ни с внуками от той женщины.
Парень ушёл обиженным, так как рассчитывал, что мой муж ему позволит жить в одной из наших квартир (он с женой живёт на сьёмной), но я считаю, лучше сказать правду, потому что все эти обиды и склоки идут именно от недосказанности.

и
#64

Сын бывшей жены её копия. Что внешне, что в действиях. Точно такие же манипуляции детьми. Та манипулировала своим ребёнком, этот своим (дескать, у меня же ребёнок, а у тебя есть квартира, значит ты мне должен, это же твой внучок) причём нарисовываются именно в те моменты, когда им что-то нужно и прут буром как танки, не обращая внимания, что идут по головам - я так хочу и всё Дети, воспитанные матерью - брошенкой и обиженкой никогда не вырастут нормальными, они копируют свою мамочку во всём, даже если этого не хотят. Хотите получить себе копию БЖ в доме - пустите в дом её детей. Получите по полной программе.
А вообще воевать надо не с БЖ и её детьми, надо проводить работу с мужем, чтобы он сам понимал, что и она и её ребёнок это пройденный этап, неудачный этап, который лучше всего забыть как страшный сон

Гость
#61

И правда страшно представить как с такой мразью как ты им всем жить

Форум: Отношения
Всего: 370 339 тем
Новые темы за месяц: 5 931 тема
Популярные темы за месяц: 219 029 тем