Гость
Статьи
Дети от первого брака

Дети от первого брака

Женщины, а как Ваши дети общаются с папой? (бывшим мужем) Вы препятствуете? Настраиваете против? (если разошлись болезненно и он ушел к другой) Алименты платит? Разрешили бы детям познакомиться той …

57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
и
#51

Лин, я Вам один совет дам, если примете - от человека живущего с алиментщиком уже больше десятка лет. Не платите Вы алименты "по честному", не играйте в благородство. С детьми БЖ всё равно финал один - куда матроса не целуй, а всё равно *****. Платите минималку и не пытайтесь быть для них хорошей. Всё равно не будете

Гость
#52
Линка

Женщины, а как Ваши дети общаются с папой? (бывшим мужем) Вы препятствуете? Настраиваете против? (если разошлись болезненно и он ушел к другой) Алименты платит? Разрешили бы детям познакомиться той женщиной?

Линка нет я с бывшим мужем не общаюсь.Даже все контакты удалила и симку сменила.Вычеркнула его из своей жизни и жизни детей.Детей не даю.Детям было тогда 5 лет и 4 месяца.Я рассказала им правду.Настраивать мне против него не нужно так как он им чужой человек.Младший его вообще в жизни не видел.На алименты я не подавала а работать пошла когда младшему сыну только исполнилось 9 месяцев.
Знакомить с той женщиной??? Для чего и зачем??Не родственик,не сестра никто.Пусть рожает своих.У моих детей есть только одна мать-родная по крови и плоти.
В целом у нас в жизни нет балласта этого прошлого. Я была как вдова и это к лучшему.Через 2 года я вышла повторно замуж.Официально.Муж старше меня.Дети его отцом зовут .дружат

Гость
#53
Линка

ГостьЛинкаОн не телок, чтоб его уводить, это первое.
Всё было плохо, я была, можно сказать, катализатором.Все понятно с Вашей ситуацией. Ничего Вам посоветовать хорошего не могу. Вы не вправе ждать к себе хорошего отношения от "той стороны" - и не вправе препятствовать общению отца с детьми. Умная женщина на Вашем месте бы просто отстранилась - но умная женщина, опять же, на Вашем месте и не окажется. Всего Вам доброго.
мне хорошего отношения от них даром не надо. просто женщина не дает отцу общаться с детьми. давать мне оценку я не просила, тем более ситуации разные,а Вы всех под одну гребенку.
И Вам всего самого-самого.

Уважаемая лина вы родите своих детей а это ее дети и отдавать вам своих родных детей она и не обязана.Лучше не будите медведя))
Мужчина с вами? вот им и занимайтесь

и
#54

100%
Лина, почитайте истории женщин, где мужья общаются с детьми от первого брака. Очень Вас отрезвит. Когда почитаете, что бывает, когда муж каждые выходные убегает коцькать детей от бывшей жены, да не просто коцькать, а какие суммы на эти гулянья улетают, или тащит этот приплод в дом к новой жене, а потом начинается - не так улыбнулась, не так поклонилась, не то приготовила. Благодарите Бога, что БЖ стала в позу и не даёт детей, Ваш муж забудет их через год максимум, а родите своих, не раз скажете спасибо БЖ , что она так сделала (хотя БЖ потом будет об этом сильно жалеть, так как расчёт тут на то, чтобы "наказать" мужа, но мужчины так устроены, что любят детей от любимой женщины, а детей от бывших женщин забывают очень быстро)

и
#55
Гость

ЛинкаОн не телок, чтоб его уводить, это первое.
Всё было плохо, я была, можно сказать, катализатором.Все понятно с Вашей ситуацией. Ничего Вам посоветовать хорошего не могу. Вы не вправе ждать к себе хорошего отношения от "той стороны" - и не вправе препятствовать общению отца с детьми. Умная женщина на Вашем месте бы просто отстранилась - но умная женщина, опять же, на Вашем месте и не окажется. Всего Вам доброго.

Ой да что Вы говорите? Прям вот так взяла и увела? Попробуйте увести мужчину от любимой женщины, у Вас никогда не получится. Ваша беда в том, что Вы иначе как "пузом", мужчину на себе женить не можете, вот и живут они потом с Вами из чувства "просто так надо". А когда взрослеют и понимают, что с Вами жить невозможно, то обязательно "увели". Женщина, запомните, от любимых женщин мужья не уходят. И новой жене глубоко пофиг на Ваше отношение к ней, Вы неудачный опыт мужчины, о котором даже не вспоминают. Да, Ваших детей жаль в некотором смысле (они не виноваты, что Вы могли выйти замуж только залетев и по сути они были Вашим инструментом в достижении цели, а по факту оказались никому не нужными). Но это жизнь и то, что Ваши дети растут без отца это цена Вашей глупости и уж никак не вина новой жены

и
#56
Гость

Я развелась официально через полгода после рождения ребёнка,а фактически ушёл ,когда я была на последнем месяце беременности,ребёнка увидел первый раз,когда тому исполнился месяц,ушёл к любимой на все времена женщине,к мамочке родной,алименты долго совсем не платил,потом договорился со мной,что будет платить твёрдую сумму,случайно узнала,что платит в три раза меньше,чем были бы алименты с зарплаты,то есть,утаивал бОльшую часть алиментов,по сути "крысятничал",был огромный скандал,деньги ребенку вернул,сейчас женат 3 раз,подал на уменьшение алиментов первому ребёнку,сыном никогда не интересовался,зато любит прислать СМС сыну,типа " Люблю,обнимаю!" Большей ***** в жизни не встречала,но общению не препятствовала,наоборот сама его разыскивала,чтобы все-таки внимание какое-то ребенку уделял.Потом меня все это достало,мне надоело формировать у сына светлый образ отца,года два ни слуху,ни духу,сын не спрашивает,а я не лезу,тем более,что я замужем и у сына прекрасный отчим,они ладят,все хорошо,а папа пусть живёт как хочет

А что он утаивал, если Вы договорились о твёрдой сумме? Какое Вам дело до его доходов, если эту сумму он платит? Скрысятничали Вы, а не Ваш бывший. Не удивительно, что после Вашей жлобской выходки он и с ребёнком перестал общаться. На его месте любой так поступит. О суммах договариваются "на берегу". Вы договорились, он платит, какое Вам дело до его остальных доходов? Вы мало того, что вынюхиваете вечно жизнь бывших, так ещё и скандалить лезете (по какому праву? Вы получаете ровно столько, сколько было оговорено). А потом ещё обиженную строите, когда Вас после этого не хотят знать. Учитесь снимать с головы свою жабу, она Вам мозг придавила

и
#57

БЖ моего мужа тоже получает фиксированную сумму, и периодически устраивает истерики на тему, что муж купил мне новую машину, или мы полетели отдыхать, или построили дом. Доскандалилась уже до того, что муж подал на минималку - алименты, будет получать законный минимум (эквивалент 50 баксов), не умеет ценить то, что ей по доброте душевной давали, пусть поймёт разницу. Дети уже немаленькие, пусть узнают цену деньгам. Мой муж их 10 лет на горбу всех тянет, никакого хорошего отношения за эти годы и близко нет. Так что девочки, размер алиментов на отношение не влияет, поверьте моему опыту, никакие крупные суммы, дорогие подарки - ничего этого оценено не будет, "пападолжен" вбито в головы накрепко. Не отрывайте от своих семей, не затягивайте пояса, лучше потратьте эти деньги на своих родителей (если уже так хочется кого-то содержать). Платите минимум БЖ и её детям (чтобы не иметь проблем с законом) и берегите свою семью. Это самое главное, а не БЖ, дети от бывших женщин и их отношение к вам (это вас вообще пусть не волнует, их для вас не существует)

Гость
#58

Милые феечки! Только до 8-го марта действуют предложения: по чисткам и отливкам (со скидкой), привороту Черное Венчание (проводится только Очно, с Вашим участием) и обрядам на привлекательность, сексуальность, открытие женской энергии (со скидкой). Подробности смотрите на форуме "Власть Чернокнижия" в темах:
http://chernoknizhnica.mybb(точка)ru/viewtopic.php?id=3724#p17671
http://chernoknizhnica.mybb(точка)ru/viewtopic.php?id=1814#p17669

ммм
#59

[quote="и" message_id="59615760"]БЖ моего мужа тоже получает фиксированную сумму, и периодически устраивает истерики на тему, что муж купил мне новую машину, или мы полетели отдыхать, или построили дом. Доскандалилась уже до того, что муж подал на минималку - алименты, будет получать законный минимум (эквивалент 50 баксов), не умеет ценить то, что ей по доброте душевной давали, пусть поймёт разницу. Дети уже немаленькие, пусть узнают цену деньгам. Мой муж их 10 лет на горбу всех тянет, никакого хорошего отношения за эти годы и близко нет. Так что девочки, размер алиментов на отношение не влияет, поверьте моему опыту, никакие крупные суммы, дорогие подарки - ничего этого оценено не будет, "пападолжен" вбито в головы накрепко. Не отрывайте от своих семей, не затягивайте пояса, лучше потратьте эти деньги на своих родителей (если уже так хочется кого-то содержать). Платите минимум БЖ и её детям (чтобы не иметь проблем с законом) и берегите свою семью. Это самое главное, а не БЖ, дети от бывших женщин и их отношение к вам (это вас вообще пусть не волнует, их для вас не существует)[/quote

вам надо такую как я

Я знаете как отрубила?Просто вычеркнула ихх из жизги БМ не общаюсь и детей и детей не даю. Просто начала новую жизнь.Для меня это чужие люди.Симку сменила,удалила ото всюду.Старший сын меня поддержал,для него это не отец а чужой человек,младший его даже не видел так как тогда он был совсем грудной младенец.Но у меня своя квартира,родители,я работаю.Машина тоже есть.Алименты я не получаю и никакое мне наследство не нужно,я москвичка и мои дети прописаны у меня тоже коренные москвичи. Слабо так?

#60

ой, девочки, только и делаю, что благодарю Бога, что бж глупа и сама не дает детей. Да ещё и в другом городе, далеко. Начала тут опять до меня докапываться смсками. Сказал, что с ней больше не будет общаться даже по поводу детей. 3 месяца уже не отвечает ни на звонки, ни на смс. По поводу алиментов сказал-через суд. Пока всё ждет, не подает. Пишет, практически, каждый день гадости. А по поводу любимого не знаю...отвыкает ли от детей...к младшему никогда особой любви не испытывал, уже не в любви родился, а в старшего вложено очень много сил, времени и денег. Так что не знаю.

Форум: Отношения
Всего: 370 001 тема
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 857 тем