Гость
Статьи
жена просит время …

жена просит время подумать

Добрый день. Если что простите пишу на эмоциях .Мне 27 жене 22 жили не тужили 4 года, детей планировали летом. Все было хорошо как и все ругались оскорбляли иногда но всегда мирились, было куча подарков и шубы и айфоны. И переезд в Москву, прошли с ней на эти 4гола и инсульт тещи и другие очень не приятные вещи, но все преодолели. Неделю назад попросила тайм аут, говорит я запуталась не могу понять люблю или нет. Накануне мы поругались. Она погуляла на корпоративе и не приехала домой осталась ночевать якобы у подруги. Но к подруге она приехала только в 5 утра хотя та живет намного дальше чем дом.в общем у меня паника два дня 300 СМС куча нервов , мыслей дурных. Приехала домой мы поговорили она начала надо мной издеваться и говорить что не любит что злиться и давно уже якобы гуляла. Я не поверил. АК как всегда была со мной и отношения строил на доверии. Прошло еще пару дней я сделай ей парочку сюрпризов попытался встрепенуть ее. Но узнал что она запуталась и у нее есть ухожор, с которым она уже целовалась и она хочет пожить отдельно и понять любит меня или нет . Говорит мне что ухожора не любит. Тогда вопрос зачем с ним целоваться . Поговорили с ней, сказал что прошу поцелуи. Потом мы еще поговорили и она подошла и мы поцеловались. После чего легли спать . Я не сплю и думаю прошу ли я ей такое поведение. Она захотела гулять отдыхать. И сам себе задаю вопрос прошу ли я ее за поцелуи.насчет измены я не уверен. Но она очень темнит и чувствую что не договаривает. Посоветуйте что делать. Умом понимаю что все это Начало конца и пора просто взять собрать вещи написать записку и уйти.

Игорь
15 ответов
Последний — Перейти
Оксана
#1

Думаю уходить. Если поймёт что нужен сама начнёт возврпщать

Гость
#2

Откуда у юноши в 23 года, да еще и с переездом в другой город куча шуб и айфонов? Средний соболь разлива снежной королевы от 700 тыс и выше. Норка дешевле, но тыс 300 более менее добротный мех в короткой модели. И это не брендовые вещи за сотни тысяч евро, а отечественный производитель. Вы одной картошкой питались что ли? Наверняка и жилье было съемным. А вообще, не много ли у вас упоминаний, как вы жену малолетнюю покупаете? Она вам изменила, а вы опять со своими подарочками лезете. С облезлыми полушубками из козлов или химической китайской норки.
Вы меня простите, но уж больно комично ваш рассказ выглядит. Продажно и хвастливо дешевыми вещами.

ри ри
#3

да ясное дело девка загуляет,это она с вами в 18+ еще встречались наверное

Гость
#4
Гость

Откуда у юноши в 23 года, да еще и с переездом в другой город куча шуб и айфонов? Средний соболь разлива снежной королевы от 700 тыс и выше. Норка дешевле, но тыс 300 более менее добротный мех в короткой модели. И это не брендовые вещи за сотни тысяч евро, а отечественный производитель. Вы одной картошкой питались что ли? Наверняка и жилье было съемным. А вообще, не много ли у вас упоминаний, как вы жену малолетнюю покупаете? Она вам изменила, а вы опять со своими подарочками лезете. С облезлыми полушубками из козлов или химической китайской норки.
Вы меня простите, но уж больно комично ваш рассказ выглядит. Продажно и хвастливо дешевыми вещами.

Юноше)))
Мужику 27 лет, мой с семнадцати зарабатывал так, что на те времена мог каждую неделю квартиры покупать, наверно его можно было младенцем называть.😄

Гость
#5
Гость

Мужику 27 лет, мой с семнадцати зарабатывал так, что на те времена мог каждую неделю квартиры покупать, наверно его можно было младенцем называть.😄

Вы что-то перепутали. К 27 от него уже жена загуляла. Конец истории.

гость
#6

ухожор- это который уши жрет чтоль?

DD
#7

Тетки все поняли, и отвечать не будут. Ситуация ясная и не укладывается в тему "не осталось нормальных мужиков". И да, про поцелуи с мужичком - это класс. Если б ты это видел, узнал бы много новых поз "для поцелуев".

Гость
#8

Такой уровень ума и айфоны с шубами? Не верю.

Юлия
#9

Не унижайся. Найди достойную себе, которая будет ценить. Сама потом прибежит, как только ухажер ее с ней наиграется, и как поймет, что потеряла счастье, родного человека.

Гость
#10
Юлия

Не унижайся. Найди достойную себе, которая будет ценить. Сама потом прибежит, как только ухажер ее с ней наиграется, и как поймет, что потеряла счастье, родного человека.

И в чем ее недостойность? Женщина права на развод не имеет? Или вы счастье измеряете айфонами? Девушке всего 22, все заработки впереди. Поди не голодная, руки ноги на месте, уйдет к настоящему счастью . Может и шубы оставит.

Гость
#11

"Все было хорошо как и все ругались оскорбляли иногда, но всегда мирились.."
Ничего себе "хорошо"! С чего вы взяли, что у всех считаются нормой оскорбления? Если для вас это в порядке вещей, то ваша жена может думать по-другому, и сейчас создаёт на каком-нибудь форуме тему "Девочки, что делать? Муж постоянно оскорбляет, я его люблю, но не могу, больше, с этим мириться" , а "девочки" обзывают её терпилой, и советуют срочно разводиться! Ладно, сейчас не речь не об этом. По сути заданной темы возьму на себя смелость посоветовать вам пойти навстречу её желанию "пожить отдельно", не сжигая за собой мосты. Возможно, она пытается справиться с каким-то личностным кризисом, или кризисом в ваших отношениях, а вовсе не "гулять и отдыхать" намерена? Первое, конечно, не отменяет второго, в то же время "отдых" может подразумевать не более, чем желание одиночества и покоя, а "гулянки" ограничатся посещением театра с подругой, или пикником со старыми друзьями. Если в вашей семье, действительно, всё было "хорошо", она быстро заскучает по мужу, и приложит максимум усилий, чтобы восстановить отношения в прежнем формате. Главное - сохраняйте лицо: не скандальте, не шантажируйте, не хлопайте за собой дверью, но дайте понять, что не собираетесь себя ни в чём ограничивать в период вашего "развода", и что лимит времени для "раздумий" у жены ограничен. Вариантов дальнейших действий, в таком случае, у вас будет предостаточно, и вы сможете выбрать подходящий, если сами определитесь, какова ваша конечная цель.

Гость
#12

Игорь, обратитесь за помощью к астрологу.Он составит Ваш личный гороскоп, гороскоп Вашей жены и все расскажет о вас и о вашей совместимости, подскажет как Вам быть и как лучше понять жену. Я знаю одну женщину, она хороший астролог, многим помогла разобраться в отношениях. Напишите ей на почту vestnik.max@yandex.ru , она реально может Вам помочь!

тчк
#13

Автор, просто у неё зачесалось в одном месте, и Вы тут ничего сделать не сможете. Такая Вам женщина досталась, это всё равно бы у неё рано или поздно началось. Пожалейте свои нервы. Расходитесь. Вы ещё встретите хорошую девушку, не шляющуюся по "ухожорам" по ночам, которая будет Вас ценить и хранить вам верность. Думается мне, что одними только поцелуями у неё с "ухожорами" не ограничилось.

Гость
#14

Думаю, ваша жена рано замуж вышла. В 18 лет - это не жена, а ребёнок 100%. Лет до 25-27 она ещё будет гудеть. Вы поторопились.

Гость
#15

Женщины "вникуда" не уходят, пока в новую ветку не вцепятся, старую не отпустят. "мне надо подумать" означает, что она уже шпилится с васьком, но не уверена, что он возьмёт её на содержание, поэтому не хочет полностью упускать автора.
Автор, *** - вон из жизни, а самому - на абф и маскулист прочищать мозги

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: