Гость
Статьи
Подарок на 8 марта

Подарок на 8 марта

Девочки, а вы бы обиделись, если бы ваш муж не подарил вам подарок на 8 марта? Нам по 35 лет, женаты 4 года. Сегодня поехала в магазин присматреть себе подарок, выбрала колечко,намекнула мужу...Он с …

Марья
86 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Нурбану
#51

Но если у вашего мужа доход выше среднего и вы зарабатываете, а денег вам на подарок нету, значит ему пофиг, потому что есть куча другого всякого важного для него на что можно тратить деньги, а не на подарок жене.

Гость
#52

Мне да, было бы очень обидно. С мужем 13 лет вместе, я даже представить такое не могу, остаться без подарка на 8 марта, как и оставить его без подарка на 23ф.

Гость
#53
Марья

Девочки, а вы бы обиделись, если бы ваш муж не подарил вам подарок на 8 марта? Нам по 35 лет, женаты 4 года. Сегодня поехала в магазин присматреть себе подарок, выбрала колечко,намекнула мужу...Он с унылым лицом сказал, что денег нет. Что в кннце марта у нас дни рожления и нужны подарки....Я, если честно, даже и не знаю как реагировать...такое впервые...не верю, что у него не найдется 100-150 евро на подарок.... Предложила-давай я тебе авансом деньги подарю на др, а ты оттуда возьмешь мне на презент....не согласен. Такое впервые...раньше с удовольствием мне подарки делал, а в последний год с кислым лицом....обидно.. Ему на др дарю телефон за 500 евро...Вот значит будет он с телефоном, а жена без подарка на 8 марта....

на 23 февраля носки дарите за 25р - вот и получайте ху.ем по лбу. Относись так как хочешь, чтобы относились к тебе.

Гость
#54
Марья

Я написала выше-барсетку, парфюм и кошелек...все что хотел. А сегодня он мне сказал, что не помнит, что я ему что то дарила....

подарила на 23 за 150р, а хочет за 150 евро. Умрите животные

#55

а я девственник---чё делать то мне---женщины липнут ко мне ---но я так боюсь))))

Марья
#56
Нурбану

Но если у вашего мужа доход выше среднего и вы зарабатываете, а денег вам на подарок нету, значит ему пофиг, потому что есть куча другого всякого важного для него на что можно тратить деньги, а не на подарок жене.

Вот и я так считаю....жмот! Придется обидется все таки ..

Марья
#57
Гость

Мне да, было бы очень обидно. С мужем 13 лет вместе, я даже представить такое не могу, остаться без подарка на 8 марта, как и оставить его без подарка на 23ф.

Да вот и я вчера в шоке была от таких заявок..... А он меня назвал меркантильной

К
#58

Автор, ну у вас не звоночки, а оркестр целый прозвучал.
Надо было обратить внимание на его комментарии насчёт ваших "лишних" трат. Он занимается по деньгам, это следствие того, что чувства охладели немного.
Может быть, стоит спросить, хочет ли он пересмотреть распределение трат и фин.обязанностей в семье. Явно похоже на то. "лучше бы за квартиру заплатила" - предложение вам на себя взять его часть. Ваши салоны ему не вперлись, считает, на фигню тратите, а он кормилец.
На ком быт?
Обратите внимание в целом на отношения, наличие соперницы. Ему не хочется вас радовать больше.... должны быть причины.

К
#59
Марья

Гость
Мне да, было бы очень обидно. С мужем 13 лет вместе, я даже представить такое не могу, остаться без подарка на 8 марта, как и оставить его без подарка на 23ф.
А он меня назвал меркантильной

Ну вот, приехали. Жлобиться начал. Заводите разговор.
Спросите, почему меркантильной, он же вас не содержит, как я поняла. Совсем как товарищи хочет жить, коммунизм, каждый сам за себя?

Гость
#60

Какое кольцо за 100-150 евро, из проволоки?

Гость
#61

Всегда удивлялась этому мужскому :"нет денег". День рождения, 8 марта, новый год никогда не наступают неожиданно. К празднику всегда можно подкопить-подзаработать, главное желание. Поэтому ответ на ваш вопрос, автор, очевиден. Муж для вас стараться не хочет, ему это не нужно и не интересно. Разбирайтесь в себе почему это происходит.

Гость
#62

1. Слабо представляю себе мужика в реалиях года 2017, да ещё в Финляндии, с БАРСЕТКОЙ!!!!!!!!!
2. Кольцо за 100 евро- это что?! Правильно Вам говорят- какая-то ерунда, только деньги тратить.

Гость
#63
Гость

чай не девочкой взял

Ага. Мальчиком.

Гость
#64

Милые феечки! Только до 8-го марта действуют предложения: по чисткам и отливкам (со скидкой), привороту Черное Венчание (проводится только Очно, с Вашим участием) и обрядам на привлекательность, сексуальность, открытие женской энергии (со скидкой). Подробности смотрите на форуме "Власть Чернокнижия" в темах:
http://chernoknizhnica.mybb(точка)ru/viewtopic.php?id=3724#p17671
http://chernoknizhnica.mybb(точка)ru/viewtopic.php?id=1814#p17669

Марья
#65
Марья

Вот и я так считаю....жмот! Придется обидется все таки ..

Гость

Какое кольцо за 100-150 евро, из проволоки?

На меня тут из за 100 евро нактнулись....если напишу реальную стоимость кольца-загрызут)))

натка
#66

Нет, не обиделась бы, люблю человека не за подарки. Мне в этот день просто приятно, что можем побыть вдвоём, поехать погулять, посидеть в ресторане. Но с другой стороны таких ситуаций и не было, подарки и презенты на любой праздник, да и цветы может просто так подарить. Автор а муж вообще жадный? Или у вас реально трудное положение сейчас?

Нурбану
#67

На меня тут из за 100 евро нактнулись....если напишу реальную стоимость кольца-загрызут)))[/qуоте]

Да пусть брызжят слюной. Мне муж и за 600 евра кольца покупал и в целом не жалеет на меня денег. А те кто ядом изрыгают и за 100 евра подарка не дождутся.

Гость
#68
Марья

Нурбану
Видимо ему на вас пофиг. И если он прям отнекивается, то понятно что его не волнуют ваши желания и радовать вас ему не хочется.
Говорит, что нет денег

Ну так если денег нет, что непонятно? У нас этот месяц тоже трудный, обойдусь коробкой конфет. В долги что-ли влезать из-за подарка? Все равно бюджет общий, и мне дорогой подарок аукнется головной болью

Марья
#69
натка

Нет, не обиделась бы, люблю человека не за подарки. Мне в этот день просто приятно, что можем побыть вдвоём, поехать погулять, посидеть в ресторане. Но с другой стороны таких ситуаций и не было, подарки и презенты на любой праздник, да и цветы может просто так подарить. Автор а муж вообще жадный? Или у вас реально трудное положение сейчас?

Я бы не сказала, что прям щедрый...но всегда дарил то, что я хотела...я на ценник и не смотрела никогдс....а вот вчера такой казус..Тем более,правилтно тут сказали, мог бы и подкопить....не машину ведь новую прошу...В общем неприятненький момент и настроение ипорчено

Гость
#70
Гость

Марья
Я написала выше-барсетку, парфюм и кошелек...все что хотел. А сегодня он мне сказал, что не помнит, что я ему что то дарила.... подарила на 23 за 150р, а хочет за 150 евро. Умрите животные

Ну вообще то только парфюм сейчас стоит 100 евро.

Марья
#71
Нурбану

На меня тут из за 100 евро нактнулись....если напишу реальную стоимость кольца-загрызут)))[/qуоте]
Да пусть брызжят слюной. Мне муж и за 600 евра кольца покупал и в целом не жалеет на меня денег. А те кто ядом изрыгают и за 100 евра подарка не дождутся.

Ну вот и мне дарил подарки...и подороже...Обьяснил, что на ремонт машины потратил в этот раз...но не ползарплаты же.. Да и в этом месяце мы не шиковали особо,зная, что март месяц-месяц затрат:-):-):-):-) .В общем как то так....

Марья
#72
Гость

МарьяНурбану
Видимо ему на вас пофиг. И если он прям отнекивается, то понятно что его не волнуют ваши желания и радовать вас ему не хочется.
Говорит, что нет денег
Ну так если денег нет, что непонятно? У нас этот месяц тоже трудный, обойдусь коробкой конфет. В долги что-ли влезать из-за подарка? Все равно бюджет общий, и мне дорогой подарок аукнется головной болью

Тут правильно написали-праздникови так слишком мало за год, чтобы воттак вот обламывать...я не каждыйдень прошу дарить мне подаркии цветы...я и сама могу себя купить...дело то во внимании и отнтшении...Почему я коплю на его телефон, отказываю себе в чем то,а он не может:-)?? Скандал закатывать не буду конечно, подожду 8 марта...если не подарит ничего-значит вот так вот нужна.......закажу себе поездку и поеду с деттми отдыхать, а он пусть тут сам тусит и деньги считает:-):-):-)

Гость
#73

Любовница у него скорее всего появилась, ей и подарит подарок на 8 марта, и, очевидно, дорогой, т.к на вас, автор, денег не остается

Гость
#74
Марья

Ну вот и мне дарил подарки...и подороже...Обьяснил, что на ремонт машины потратил в этот раз...но не ползарплаты же.. Да и в этом месяце мы не шиковали особо,зная, что март месяц-месяц затрат:-):-):-):-) .В общем как то так....

А Вы точно знаете, что не ползарплаты? Все ведь от ремонта зависит. Тут ТО пройти больше тысячи евро может стоить в зависимости от пробега. И что за подарок он Вам на ДР приготовил, знаете? Если да, и он достойный, то вполне на 8 марта можно цветами и шампанским обойтись. А если и там все непонятно, может не стоит ему дорогой подарок дарить? Купите новую игру и хватит, он же сам сказал, что деньги экономить надо.

Марья
#75
Гость

Марья
Ну вот и мне дарил подарки...и подороже...Обьяснил, что на ремонт машины потратил в этот раз...но не ползарплаты же.. Да и в этом месяце мы не шиковали особо,зная, что март месяц-месяц затрат:-):-):-):-) .В общем как то так....
А Вы точно знаете, что не ползарплаты? Все ведь от ремонта зависит. Тут ТО пройти больше тысячи евро может стоить в зависимости от пробега. И что за подарок он Вам на ДР приготовил, знаете? Если да, и он достойный, то вполне на 8 марта можно цветами и шампанским обойтись. А если и там все непонятно, может не стоит ему дорогой подарок дарить? Купите новую игру и хватит, он же сам сказал, что деньги экономить надо.

Да,про подарок на др знаю...он дорогой и то,что я хочу. Сегодня поговорили, сказал,что без подарка на 8 марта я не останусь:-) Все хорошо, всем спасибо:-)

Гость
#76
Марья

ГостьМарья
Ну вот и мне дарил подарки...и подороже...Обьяснил, что на ремонт машины потратил в этот раз...но не ползарплаты же.. Да и в этом месяце мы не шиковали особо,зная, что март месяц-месяц затрат:-):-):-):-) .В общем как то так....
А Вы точно знаете, что не ползарплаты? Все ведь от ремонта зависит. Тут ТО пройти больше тысячи евро может стоить в зависимости от пробега. И что за подарок он Вам на ДР приготовил, знаете? Если да, и он достойный, то вполне на 8 марта можно цветами и шампанским обойтись. А если и там все непонятно, может не стоит ему дорогой подарок дарить? Купите новую игру и хватит, он же сам сказал, что деньги экономить надо.
Да,про подарок на др знаю...он дорогой и то,что я хочу. Сегодня поговорили, сказал,что без подарка на 8 марта я не останусь:-) Все хорошо, всем спасибо:-)

Вот и замечательно!

#77

Мне было бы стыдно намекать на подарок. Я пошла бы и купила сама то, что нравится.
Ну и муж не прав. В следующий раз не дарите ничего

Соблюдайте этикет
#78

[quote="Марья"]
Ну да...себе он и в обеде не откажет, и за компьютерную игру деньги обязаловкой заплатит...
Неее, не купил заранее...У нас традиция-мы говорим друг другу, что хотим получить в подарок и покупаем😀 Обидно....и ругаться смысла не вижу, только настроение испортим и на праздник остаться ни с чем как то не то....Мог бы и накопить...знал же, что в марте праздники...я вот коплю, чтобы сделать ему приятно...
На 23 февраля я дарила ему кожаную барсетку, кошелек и парфюм [/ а вот не фига дарить мужикам что-то дорогое! Вы не думали, что он любовнице подарок уже купил и поэтому денег нет? Автор, не покупайте телефон такой дорогой, отложите себе половину от телефона и купите сами себе подарок, если не дождётесь. Вот ничего ему не говоря, 9 марта идёте и покупаете. А ему распечатайте календарь с вашими семейными фото или фото его портрета на Холсте, отличная штука. На гаджеты пусть сам себе зарабатывает, как и вам на бриллианты. Я бы проверила счета за 'ремонт машины'

1987Екатерина1987
#79

Соболезную вам, что у вас такой муж. У моего тоже был напряг с деньгами, но он знал, что у жены день рождения, и не подарить подарок - это из области фантастики. Заложил свои золотые часы в ломбард и купил мне подарок. А как иначе?http://prolombard.by

гость
#80

[quote="Марья"]Девочки, а вы бы обиделись, если бы ваш муж не подарил вам подарок на 8 марта? Нам по 35 лет, женаты 4 года. Сегодня поехала в магазин присматреть себе подарок, выбрала колечко,намекнула мужу...Он с унылым лицом сказал, что денег нет. Что в кннце марта у нас дни рожления и нужны подарки....Я, если честно, даже и не знаю как реагировать...такое впервые...не верю, что у него не найдется 100-150 евро на подарок.... Предложила-давай я тебе авансом деньги подарю на др, а ты оттуда возьмешь мне на презент....не согласен. Такое впервые...раньше с удовольствием мне подарки делал, а в последний год с кислым лицом....обидно.. Ему на др дарю телефон за 500 евро...Вот значит будет он с телефоном, а жена без подарка на 8 марта....

у нас в России теперь ценники в евро?

Автор
#81
гость

Девочки, а вы бы обиделись, если бы ваш муж не подарил вам подарок на 8 марта? Нам по 35 лет, женаты 4 года. Сегодня поехала в магазин присматреть себе подарок, выбрала колечко,намекнула мужу...Он с унылым лицом сказал, что денег нет. Что в кннце марта у нас дни рожления и нужны подарки....Я, если честно, даже и не знаю как реагировать...такое впервые...не верю, что у него не найдется 100-150 евро на подарок.... Предложила-давай я тебе авансом деньги подарю на др, а ты оттуда возьмешь мне на презент....не согласен. Такое впервые...раньше с удовольствием мне подарки делал, а в последний год с кислым лицом....обидно.. Ему на др дарю телефон за 500 евро...Вот значит будет он с телефоном, а жена без подарка на 8 марта....
у нас в России теперь ценники в евро?

А при чем тут вы и ваша Россия?)

Гость
#82

а мне муж купил шикарнейший букет цетов к самому подарку мне было интересно где он доставл такие хорошие цветы, просто у нас в городе они все какие то тухлые он сказал что взял из здесь
http://www.prostoroza.ru

Гость
#83

Я тоже своему заказала на восьмое марта подарочек подвесочку Пандора,вот такую http://apetin.ru/podveski-i-sharmy/podveski-pandora/ и я уже подарочек получила. И сочувствую Вам и попробуйте тоже ничего ему не дарите на следующий праздник

#84

Да уж, я тоже своему подарила красивый кальян http://www.spbbong.com/vip-shisha/product148.html на 14-***** февраля, а он мне цветы и на словах поздравил... Вот и чувствую себя меркантильной, когда думаю об этом, но и обида не проходит.

Катя
#85

мы заранее о подарках договариваемся, 7 лет вместе, как то так повелось, зато все довольны. из последних я ему смарт розетку а он мне мультипекарь Редмонд, на оф.сайте заказывали вместе и то и то. техника классная, я таким подаркам очень даже рада.

Ярослава
#86

Добрый день, я предствитель компании "UFL" . Предлагаю Вам попробовать услуги нашей компании, сайт https://www.u-f-l.net/ . Для всех новых клиентов до 15.07 скидка 10%! Промокод "new2017" указывайте в комментариях

Форум: Отношения
Всего: 373 724 темы
Новые темы за месяц: 6 215 тем
Популярные темы за месяц: 220 689 тем