Гость
Статьи
Муж скотина

Муж скотина

Если честно,то жду больше комментарий от мужчин.Ведь мы,женщины,более вспыльчивы.
Попрошу сразу не писать о том,что я дура - это любовь затмила мой мозг.Про развод тоже слышать не хочу,ибо это решение я приму сама,если понадобится.
Хотелось бы просто объяснения поступкам.Если таковое есть.
Расписывать на несколько томов я не буду.Постараюсь вкрации.
В общем мой муж часто не ночует дома,либо приезжает очень поздно.Он военный,кто в теме,тои поймет.Что график может быть совершенно неадекватным,чем очень удобно пользоваться)Не перезванивает и не всегда предупреждает о том,что задерживается.Все началось с ноября того года,когда он кинул меня с 4 месячным сыном на улице в -17.Мы пошли в поликлинику,обошли врачей.Вышли,а его нет.Затем ,перед новым годом он забухал на три дня.Не отвечал ни мне,ни родителям.После НГ опять бухачи на несколько дней.Поставила ультиматум,мол либо семья,либо досвидос и делай ты что хочешь.Выбрал семью.Вел себя относительно хорошо.Опять не берет трубку и не перезванивает.
Что это вообще за *****?!!?
Я не терпила,я верила и возможно все еще верю человеку.
Про измены если...Ну да,ревность во мне бушует,но за яйца я его не ловила.
С сексом у нас все в порядке.
Ну да,мозг выносила.Устраивала скандалы.Но извините,а как на все это реагировать спокойно?!
В общем я понять не могу чего он добивается?
Кричит ,что любит и меня,и ребенка.Что нужна семья.А при этом не меняется.
Кстати,он лев))А то тут часто описывают их благородство.

Есения
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ничего ваш муж не добивается, пропадает на несколько дней, не перезванивает, потому что бухает- любитель выпить.

Гость
#2

Ну бухает и гуляет. Какое ещё объяснение может быть? Вас ни во что не ставит.

Анюта1995-из-Сургута
#3

А вы разговаривали с ним по этому поводу? Надо было поговорить с ним еще в тот день, когда были в поликлинике. А не пробовали ему в тот день позвонить, мол, милый, мы закончили поход по врачам, забери нас, пожалуйста. Может, он не знал, в какое время вы закончите. Может, он бы приехал позже. А позвонили бы, сказали, он бы приехал вас забрать. Ну подождали бы полчаса в поликлинике. А вот насчёт нового года, это да, он не прав. Поговорите с ним. Хотя бы скажите ему, что недовольны тем, что не поставил вас в известность, проявите заботу о нем, скажите, что волновались за него!

Гость
#4
Анюта1995-из-Сургута

А вы разговаривали с ним по этому поводу? Надо было поговорить с ним еще в тот день, когда были в поликлинике. А не пробовали ему в тот день позвонить, мол, милый, мы закончили поход по врачам, забери нас, пожалуйста. Может, он не знал, в какое время вы закончите. Может, он бы приехал позже. А позвонили бы, сказали, он бы приехал вас забрать. Ну подождали бы полчаса в поликлинике. А вот насчёт нового года, это да, он не прав. Поговорите с ним. Хотя бы скажите ему, что недовольны тем, что не поставил вас в известность, проявите заботу о нем, скажите, что волновались за него!

***** Анюта, тебе 21-22 года.... какая забота о нем?) слушай меня, старую мудрую тётку, нехер проявлять заботу о мужике, который срал на тебя с высокой колокольни! И автору скажу: Бухает и изменяет, и делать это будет всегда.

Гость
#5

не о чем там разговаривать.
У меня тоже муж военный был, сейчас уже пенсионер. НО летчик, там не забухаешь. Зато служили в таких местах, что Дагестан я восприняла как бы счастье и колыбель цивилизации, люди есть, на человечком языке разговаривают.
А у нас все Забайкалье, до ближайшей станции 60 км, поселок из трех бараков, школа в 3 км, вокруг только степь и дикие лошади, у немногочисленного местного населения без мата только предлоги.
То тайга, с медведями, то крайний север толи ветер воет толи волки.
И телефонов тогда мобильных не было.
Но я себе не представляю ситуации что бы меня бросили с ребенком на морозе, сам не сможет, пришлет кого нибудь.

Гость
#6

Автор у меня папаша такой же, беги от него,мой тебе совет. Кстати он тоже военный. Таким не нужны ни жена,ни дети. Хоть дюжина их. Но при этом они всегда почему то при семьях. Странно.

Мне 40
#8

Здесь нет мужчин, одни фейковые мужчины

Мне 40
#9

А если по теме, любите мужа- терпите

Гость
#10

Муж скотина, вы правы. О чем еще тут говорить .

Гость
#11
Есения

Если честно,то жду больше комментарий от мужчин.Ведь мы,женщины,более вспыльчивы.
Попрошу сразу не писать о том,что я дура - это любовь затмила мой мозг.Про развод тоже слышать не хочу,ибо это решение я приму сама,если понадобится.
Хотелось бы просто объяснения поступкам.Если таковое есть.
Расписывать на несколько томов я не буду.Постараюсь вкрации.
В общем мой муж часто не ночует дома,либо приезжает очень поздно.Он военный,кто в теме,тои поймет.Что график может быть совершенно неадекватным,чем очень удобно пользоваться)Не перезванивает и не всегда предупреждает о том,что задерживается.Все началось с ноября того года,когда он кинул меня с 4 месячным сыном на улице в -17.Мы пошли в поликлинику,обошли врачей.Вышли,а его нет.Затем ,перед новым годом он забухал на три дня.Не отвечал ни мне,ни родителям.После НГ опять бухачи на несколько дней.Поставила ультиматум,мол либо семья,либо досвидос и делай ты что хочешь.Выбрал семью.Вел себя относительно хорошо.Опять не берет трубку и не перезванивает.
Что это вообще за *****?!!?
Я не терпила,я верила и возможно все еще верю человеку.
Про измены если...Ну да,ревность во мне бушует,но за яйца я его не ловила.
С сексом у нас все в порядке.
Ну да,мозг выносила.Устраивала скандалы.Но извините,а как на все это реагировать спокойно?!
В общем я понять не могу чего он добивается?
Кричит ,что любит и меня,и ребенка.Что нужна семья.А при этом не меняется.
Кстати,он лев))А то тут часто описывают их благородство.

Вкрации, блиииаааааать...авторица, учи русский язык, разводчица фигова

Гость
#12
Гость

Автор у меня папаша такой же, беги от него,мой тебе совет. Кстати он тоже военный. Таким не нужны ни жена,ни дети. Хоть дюжина их. Но при этом они всегда почему то при семьях. Странно.

Семьи алкоголиков самые крепкие,это не я это статистика по всему миру

Гость
#13

Объяснение поступкам?! Вы его сами дали -он алкоголик

Гость
#14

Терпииии, дальше хуже будет, может из окна ребенка выбросит, может тебя, алкашей много знаю, но что от поликлиник пропадали ни одного, так там индивидам под ***** лет, а твой в столь юном возрасте до полной деградации уже упился

Гость
#15
Гость

Есения
Если честно,то жду больше комментарий от мужчин.Ведь мы,женщины,более вспыльчивы.
Попрошу сразу не писать о том,что я дура - это любовь затмила мой мозг.Про развод тоже слышать не хочу,ибо это решение я приму сама,если понадобится.
Хотелось бы просто объяснения поступкам.Если таковое есть.
Расписывать на несколько томов я не буду.Постараюсь вкрации.
В общем мой муж часто не ночует дома,либо приезжает очень поздно.Он военный,кто в теме,тои поймет.Что график может быть совершенно неадекватным,чем очень удобно пользоваться)Не перезванивает и не всегда предупреждает о том,что задерживается.Все началось с ноября того года,когда он кинул меня с 4 месячным сыном на улице в -17.Мы пошли в поликлинику,обошли врачей.Вышли,а его нет.Затем ,перед новым годом он забухал на три дня.Не отвечал ни мне,ни родителям.После НГ опять бухачи на несколько дней.Поставила ультиматум,мол либо семья,либо досвидос и делай ты что хочешь.Выбрал семью.Вел себя относительно хорошо.Опять не берет трубку и не перезванивает.
Что это вообще за *****?!!?
Я не терпила,я верила и возможно все еще верю человеку.
Про измены если...Ну да,ревность во мне бушует,но за яйца я его не ловила.
С сексом у нас все в порядке.
Ну да,мозг выносила.Устраивала скандалы.Но извините,а как на все это реагировать спокойно?!
В общем я понять не могу чего он добивается?
Кричит ,что любит и меня,и ребенка.Что нужна семья.А при этом не меняется.
Кстати,он лев))А то тут часто описывают их благородство.
Вкрации, блиииаааааать...авторица, учи русский язык, разводчица фигова

эта пять!)))

Гость
#16

Расписывать на несколько томов не буду
---------------

Ага , всего на парочку

Гость
#17

[/quote]В общем я понять не могу чего он добивается?
Кричит ,что любит и меня,и ребенка.Что нужна семья.А при этом не меняется.
Кстати,он лев))А то тут часто описывают их благородство.[/quote]

Про мужа все понятно. НЕ понятно про вас.
Вот лично вы чего добиваетесь?
О кей, муж, как вы сами обозначили - скотина. Тем не менее, вы почему-то продолжаете с ним жить. Зачем? Что в вас самой не так? Вы живете со скотиной, терпите скотские выходки, но разводиться не собираетесь.
Вы лично этим чего добиваетесь?
Вы ждете что он изменится? Надеетесь перевоспитать? Нет. Так не бывает. Люди такие какие есть. Меняться могут обстоятельства. Человеческая сущность не меняется никогда.
Ваше обращение к гороскопу вообще смешно. Реально верить в этот бред может только идиот.
Автор, чо надо? Не от мужика. Тебе от жизни чо надо? Муж у тебя скотина, говоришь? А жена мужа, который скот, как называется?

Гость
#18
Гость

Вкрации, блиииаааааать...авторица, учи русский язык, разводчица фигова

Молдавская мулька из Нижних Пиии з дюшан, не пались. Даже пишешь с акцентом. Авторица тебе не нравится. Да ты на свою тууупую рожу посмотри и на плоскую ***** булкой, на коротких молдаванских кривых культях вместо ног, тоже посмотри и успокойся. Иди бухни винища, Иляна Косынзяна, ложись спать и не позорь страну происхождения.
Твоя мульская сущность даже через клаву выпирает. Позорище.

Лия
#19

Не осилила полотенце...Автор,это вы писали тему,что муж забухал и оставил коляску с ребенком на морозе,а сам в подвале грелся?

Гость
#20

Хватит писать свои засссрратые разводки.
Пиши вкраЦИИ(Хаха, дурра безграмотная)

Гость
#21
Лия

Не осилила полотенце...Автор,это вы писали тему,что муж забухал и оставил коляску с ребенком на морозе,а сам в подвале грелся?

Вот это поворот. Ничего себе. Не, автор, вы конечно не терпило. вы такая же скотина как и муж. Вопрос чего он добивается, с повестки снят.
А к вам после всего этого, вопросов очень много.

Гостья
#22

Просто обычный русский алкоголик.

Есения
#23
Гость

Вкрации, блиииаааааать...авторица, учи русский язык, разводчица фигова

Ух ты ужас какой! Одна ошибка.И то,благодаря телефону.Лично для Вас - вкратце !

Есения
#24
Гость

Терпииии, дальше хуже будет, может из окна ребенка выбросит, может тебя, алкашей много знаю, но что от поликлиник пропадали ни одного, так там индивидам под ***** лет, а твой в столь юном возрасте до полной деградации уже упился

Ну ладно Вам.
Я его не оправдываю.
Он дома вообще не пьет.
Ну редко пиво.
А это просто загулы какие-то появились.Вот и не могу понять их

Есения
#25
Гость

В общем я понять не могу чего он добивается?
Кричит ,что любит и меня,и ребенка.Что нужна семья.А при этом не меняется.
Кстати,он лев))А то тут часто описывают их благородство.
Про мужа все понятно. НЕ понятно про вас.
Вот лично вы чего добиваетесь?
О кей, муж, как вы сами обозначили - скотина. Тем не менее, вы почему-то продолжаете с ним жить. Зачем? Что в вас самой не так? Вы живете со скотиной, терпите скотские выходки, но разводиться не собираетесь.
Вы лично этим чего добиваетесь?
Вы ждете что он изменится? Надеетесь перевоспитать? Нет. Так не бывает. Люди такие какие есть. Меняться могут обстоятельства. Человеческая сущность не меняется никогда.
Ваше обращение к гороскопу вообще смешно. Реально верить в этот бред может только идиот.
Автор, чо надо? Не от мужика. Тебе от жизни чо надо? Муж у тебя скотина, говоришь? А жена мужа, который скот, как называется?

Я хочу спокойной жизни .
Чтобы меня любили и не трепали нервы!
Это человека я люблю .Потому с ним.

Есения
#26
Гость

Вот это поворот. Ничего себе. Не, автор, вы конечно не терпило. вы такая же скотина как и муж. Вопрос чего он добивается, с повестки снят.
А к вам после всего этого, вопросов очень много.

Вы читать умеете?
Задавайте,раз много)
Мы поехали в поликлинику,муж остался машине.
Мы с ребенком обходили врачей.Когда всех обошли и вышли с поликлиники - Его машины не было.Телефон не отвечал

Есения
#27
Лия

Не осилила полотенце...Автор,это вы писали тему,что муж забухал и оставил коляску с ребенком на морозе,а сам в подвале грелся?

Вы больная что ли?
Как можно своего ребенка на улице оставить ??!!
Давайте все посты по Вашим догадкам мне припишем!
Я тут уже и молдаванка,и ребенка на улице бросила.
Головой думайте и внимательно читайте,прежде чем ересь писать!

Гость
#28

Вот какое интересное совпадение..у меня тоже лев военный был..бывший партнер, не муж
У меня для него одно определение - ч**м***0 ) Вечно ставил себя выше всех, орал, грубил, матерился, угрожал, бухал, баб бывших(кроме меня по счастливой случайности, вовремя сбежала) лупил до полусмерти. я не представляю!!! кто с ним может жить, он способен также как и ваш в любую секунду развернуться и кинуть все и всех, потому что ему так выгодно/удобно и ничем его не изменить. даже арматурой по башке)) убеждена, что судьба такого г..как ваш муж и мой бывший - сдохнуть в канаве от пули или передоза алкоголя за рулем)) бесполезные потребители и разрушители

Гость
#29
Есения

Я тут уже и молдаванка,и ребенка на улице бросила.
Головой думайте и внимательно читайте,прежде чем ересь писать!

Автор, вы чего? Кто вас молдаванкой назвал? Тот комментарий относился к молдавской бычке, которая вас троллила и обвиняла в разводке. Вы бы сами читали внимательно.
Ну что вам сказать, если вы мужа даже таким любите? Тут советов нет. Никто вам не поможет. Все только от вас зависит. Когда разлюбите, тогда и разведетесь.

Гость
#30

Ой, а я тут на бывшего мужа на соседней ветке гоню, что здоровается со мной не вежливо... упс.. а вот она оказывается какая жмзнь на самом деле

Мужскотина
#31

Есения, объяснение поступкам есть, и Вы его сами написали - он скотина. Чего добивается? Быть и дальше скотиной. Если хотите реагировать на это спокойно - Вам тоже надо стать скотиной. Все просто очень на самом деле, даже "мозгом, затуманенным любовью" можно понять, если его включить.

Гость
#32
Мужскотина

Есения, объяснение поступкам есть, и Вы его сами написали - он скотина. Чего добивается? Быть и дальше скотиной. Если хотите реагировать на это спокойно - Вам тоже надо стать скотиной. Все просто очень на самом деле, даже "мозгом, затуманенным любовью" можно понять, если его включить.

)))))))))) блин обожаю вуман..приколисты
по месседжу..не надо автору становиться скотиной, ей еще человека растить, пример подавать

Есения
#33
Гость

Автор, вы чего? Кто вас молдаванкой назвал? Тот комментарий относился к молдавской бычке, которая вас троллила и обвиняла в разводке. Вы бы сами читали внимательно.
Ну что вам сказать, если вы мужа даже таким любите? Тут советов нет. Никто вам не поможет. Все только от вас зависит. Когда разлюбите, тогда и разведетесь.

Очевидно невнимательно прочла.Сейчас на эмоциях от всего происходящего.
Быстрее бы разлюбить.
Я бы отвлеклась,вот только малого не с кем оставить . Родители в другом городе

Гость
#34
Есения

Я бы отвлеклась,вот только малого не с кем оставить . Родители в другом городе

Сочувствую. Жаль когда так получается. А может, не все так страшно и вы оба просто устали? Есть вариант скинуть ребенка хотя бы на пару дней, а самим куда-то смотаться развеяться, устроить что ли романтик?
Может муж вас тоже любит, но просто устал? С детьми так очень часто бывает Это испытание для семьи.
Вы постарайтесь сейчас себя не накручивать, успокоиться и немного поспать. А там глядишь, утро вечера мудренее. Завтра будет новый день. Как знать, может утром все совсем иным покажется. Жизнь, она ведь, очень разная бывает.
Будьте умничкой. Добрых снов

Есения
#35
Есения

Ну ладно Вам.
Я его не оправдываю.
Он дома вообще не пьет.
Ну редко пиво.
А это просто загулы какие-то появились.Вот и не могу понять их

Гость

)))))))))) блин обожаю вуман..приколисты
по месседжу..не надо автору становиться скотиной, ей еще человека растить, пример подавать

А зачем?Что мне это даст?
Я порядочный человек.И так не могу.
Не изменой на измену .И скотством тоже.
Непонятно просто почему так поступают со мной.Откуда взялись эти загулы.Почему в целом такой похеризм

Есения
#36
Гость

Вот какое интересное совпадение..у меня тоже лев военный был..бывший партнер, не муж
У меня для него одно определение - ч**м***0 ) Вечно ставил себя выше всех, орал, грубил, матерился, угрожал, бухал, баб бывших(кроме меня по счастливой случайности, вовремя сбежала) лупил до полусмерти. я не представляю!!! кто с ним может жить, он способен также как и ваш в любую секунду развернуться и кинуть все и всех, потому что ему так выгодно/удобно и ничем его не изменить. даже арматурой по башке)) убеждена, что судьба такого г..как ваш муж и мой бывший - сдохнуть в канаве от пули или передоза алкоголя за рулем)) бесполезные потребители и разрушители

Слава Богу без рукоприкладства ..Ну а в целом - похоже (((

Лия
#37
Есения

Лия
Не осилила полотенце...Автор,это вы писали тему,что муж забухал и оставил коляску с ребенком на морозе,а сам в подвале грелся?
Вы больная что ли?
Как можно своего ребенка на улице оставить ??!!
Давайте все посты по Вашим догадкам мне припишем!
Я тут уже и молдаванка,и ребенка на улице бросила.
Головой думайте и внимательно читайте,прежде чем ересь писать!

В ты чего всем дерзишь-то? Я просто спросила, стиль письме похож и видно такое же *****, как муж, вы стоите др.др...

Лия
#38

Бы д- ло*

Гость
#39

Есения, если есть возможность, то уходите иначе наплачитесь вдоволь. Это он сейчас такие вещи творит, то что будет дальше?Человека уже не перевоспитаешь, а у Вас есть шанс к старости заработать кучу болячек. Сейчас Вы его любите, а потом будите ненавидеть. Уж лучше оборвать все по молодости.

Мужскотина
#40
Гость

)))))))))) блин обожаю вуман..приколисты
по месседжу..не надо автору становиться скотиной, ей еще человека растить, пример подавать

человека с мужем-скотиной не получится, а пример автор терпильный подаст

Гость
#41

У меня бывший муж был военный. К сожалению очень многие пьют. Слава Богу, он не пил. Но мы жили в общежитии, и я часто наблюдала картину "прибытия" пьяных мужей домой. График у военных ненормированный. Могли оставить на дежурство или чп какое-то. Это раздражает очень.
Ставьте вопрос ребром. Спокойно и без скандалов. Выпивка или семья. Говорите с его родителями. Кодируйте. Пусть уволняется и ищет другую работу. Что угодно, если в вашу задачу входит сохранить семью. Если устали- бегите. С таким окружение вряд ли из него выйдет что-то нормальное.

Сказочница
#43

вам обоим сколько лет? надо ему алкоголизм лечить. а вообще, но пользуется тем, что вы с ребенком, зависимы от него.

Ek
#44

Был бы генерал, была бы генеральша. В ежели .....то и сама. Вообще автор производит впечатление склочной скандальной крайне неприятной дамы

Гость
#45

Авторша сказала, что напишет "вкрации" и накатала простынь длиной в километр. А зачем? и так все ясно по заголовку. Можно было больше ничего не писать. И что ее так проперло в 12 часов ночи?

кин-дза-дза
#46

у нас в деревне есть военный городок. Основная масса вояк злоупотребляют алкоголем и ".лядуны" ещё те. Разводятся с ними редко, потому что материально не плохо живётся. Только не надо тут вешать лапшу про их загруженность на работе, они всё успевают. Знаю семью, где муж в баньку по выходным ходил , там бухал и с бабой одной встречался.Потом даже жить к ней уходил, но вернулся и жена приняла его как миленькая.

Гость
#47

Муж- скотина при скандальной бабе- все ок.Другого вы не заслуживаете.

голова Жади.
#48

да не, ты самая настоящая терпила.

голова Жади.
#49
Гость

Авторша сказала, что напишет "вкрации" и накатала простынь длиной в километр. А зачем? и так все ясно по заголовку. Можно было больше ничего не писать. И что ее так проперло в 12 часов ночи?

ну не факт, что у ней время по мск. у меня вот пять утра,*** ли мне тоже не спится(((

Декабрьская
#50

Автор, ваш муж офицер или контрактник? Не понимаю тех, кто пишет, что многие военные бухают. У нас такая служба, что сдернуть из дома могут в любой момент, хоть днем, хоть ночью. Постоянно учения, проверки, тренировки, марши...И это у нас еще далеко не приграничное подразделение.Плюс сейчас проблемы бухания и "залетов" военнослужащих на жестком контроле. Нажрался и где-нить в кабаке подебоширил - сразу увольнение. Нажрался и на работу не вышел - неполное служебное соответствие если офицер, если контрактник - *** с пляжа.Прав за пьянку лишили - контракт на стол. У нас так в прошлом году четверых уволили. Когда ваш муж успевать жрать ханку и уходить в загулы, вообще неясно. Он кто по должности и званию?
Что по отношению к вам, то выше написали все верно. Любите скотину? Вот и продолжайте. Пока вы ничего не измените, а терпения у вас много. Когда он оскотинится до пределов вашего терпения, только тогда выключатель и щелкнет.