Гость
Статьи
муж не хочет ничего …

муж не хочет ничего делать

Мне 25. Живу с мужем 5лет у нас есть сыночек 2 года. До свадьбы человек был ну просто идеален..я молилась на него ) Все 5 лет живу в вечном ремонте..я так от этого устала..и не то что нет денег..муж не хочет ничего делать! Я после окончания института сразу родила и не поработала. .завишу финансово только от него..у нас проблемы в постели( мы не разговариваем... на это он отвечает..не о чем (((Стал повышать на меня голос! Или на мои какие то разговоры он просто молчит...пока я не скажу поговорить не хочешь?!молчать будет..А потом только скажи ..ага.. он постоянно с друзьями до 1ночи...то командировки..ездиет куда хочет..то на футбол в др город..то еще куда-то..меня брать не хочет говорит ребенок маленький! Ребенка оставлять не с кем..свекровь сидеть не хочет ..моя мать пьет ((( хочется уйти..но и не куда..куда я с ребенком..без работы ((( как же мне плохо. .чувствую себя уродом..вешу 51кг рост 162...фигура есть. ..выгляжу всегда опрятно при нем накрашена..волосы распущеные. .красивое белье😢😢😢я ничего не понимаю ..помогите

Oksana2209
22 ответа
Последний — Перейти
Мне 40
#2

Все нормально, проблемы не виду, ну закончите ремонт и все наладится

#3

Оксана, это явно началось "не вчера", что называется. И даже думаю, что, возможно, этому срок примерно 2-3 года... "Вечный ремонт" - это, конечно, большой минус, но проблемы не возникают на пустом месте.

Oksana
#4

Думала что это после розовая депрессия. .не трогала его..А сейчас понимаю беда...что делать..да ремонт напрягает...но больше всего что он сам ничего не хочет..ни обуютить. .просто сидит

Oksana
#5
zlovlad ru

охохох. Тут все надо с начала и не спеша.
в общем одним советом не обойдешься, работать надо.

Как работать? Вы же мужчина дайте совет..Ведь это не нормально что просто поговорить уже и не о чем (((

#6
Oksana

Думала что это после розовая депрессия. .не трогала его..А сейчас понимаю беда...что делать..да ремонт напрягает...но больше всего что он сам ничего не хочет..ни обуютить. .просто сидит

Напишите мне на почту, давайте обсудим все с самого начала.

Oksana
#7
Январская

Напишите мне на почту, давайте обсудим все с самого начала.

Я пишу сюда...мою почту муж читает...не хочу чтоб узнал что я обсуждаю с кем то

Гость
#8

Отношение человека, которому надоела и разонравилась его жена. Вспоминайте, когда это началось. Может, найдёте причину?
А вес идеальный, это правда здорово, когда фигура красивая, конечно посмотреть приятно. Но раз даже это не помогает, значит что-то серьезное.
Может обида сильная? Вспоминайте. А может другая появилась.

Oksana
#9
Гость

Отношение человека, которому надоела и разонравилась его жена. Вспоминайте, когда это началось. Может, найдёте причину?
А вес идеальный, это правда здорово, когда фигура красивая, конечно посмотреть приятно. Но раз даже это не помогает, значит что-то серьезное.
Может обида сильная? Вспоминайте. А может другая появилась.

На счет обиды..даже и не припомню..при ссорах много друг другу говорим...а вот другая...как узнать есть ли та другая?

ТОПТЫЖКА
#10
Oksana

zlovlad ru
охохох. Тут все надо с начала и не спеша.
в общем одним советом не обойдешься, работать надо.
Как работать? Вы же мужчина дайте совет..Ведь это не нормально что просто поговорить уже и не о чем (((

Просто взять и работать! А вы, что не планируете разве выходить на работу?

Челентано
#11
Oksana

Январская
Напишите мне на почту, давайте обсудим все с самого начала.
Я пишу сюда...мою почту муж читает...не хочу чтоб узнал что я обсуждаю с кем то

Так обсуждайте это с ним? Вы, б...ть, семья или что? Говорите все ему мысли. Пусть даже неприятные. Попросите, чтобы он тоже вам все говорил. Больше доверия, епанарот! Купите, наконец, веревок побольше. Попросите вас связать и отодрать по полной.

#12
Oksana

Январская
Напишите мне на почту, давайте обсудим все с самого начала.
Я пишу сюда...мою почту муж читает...не хочу чтоб узнал что я обсуждаю с кем то

Вы не поверите, но почту можно и ещё одну завести. И даже 10 штук. Все-таки, давайте с самого начала. Когда все началось?

Oksana
#13
ТОПТЫЖКА

Просто взять и работать! А вы, что не планируете разве выходить на работу?

Конечно. .как отдам в садик в сентябре то сразу...но еще проблема. .дети часто болеют в саду..кому нужен такой работник? Но работать я готова. .понимаю что это надо мне

Гость
#14
Oksana

zlovlad ru

Как работать? Вы же мужчина дайте совет..Ведь это не нормально что просто поговорить уже и не о чем (((

Ну так давайте положа руку на сердце, а с Вами сейчас есть О ЧЕМ разговаривать? Вы дома сидите, про то как сын покакал или поел ему не интересно, своих интересов у Вас судя по всему нет. Значит разговоры это в основном или про быт или про ребенка или упреки. Я бы тоже разговаривать не захотела. Есть что мужу интересно? Вы можете поддержать хотя бы минимальный разговор на эту тему? Цепляйтесь за ЛЮБОЙ повод общения интересный мужу. Находите абсолютно любые точки пересечения если дорожите браком. Это может быть и полная чушь вплоть до обсуждения шансов выхода в полуфинал его любимой команды или обновления в любимой компьютерной игрушке. Найдите то что интересно делать вдвоем.Что угодно. хоть какой то сериал скачайте по его вкусу. Хоть что то бы соединяло. И по немногу. не спеша увеличивайте это общее. Видимо , вы увлеклись материнством на каком то этапе и не заметили как муж отдалятся.Теперь у него своя отдельная от Вас жизнь и надо очень много такта. терпения и любви что бы снова появилось МЫ.
А насчет ремонта. Понятно что бОльшая часть лежит на муже, но лично Вы не пробовали тоже что то делать в этом направлении?Да. понятно что ребенок, устаете и т.д, но все таки? Что то покрасить , поклеить обои? Сделайте кусочек, похвалитесь мужу типа смотри какая я молодец, предложите вместе еще что то сделать. А то сидеть как королева и ждать пока он что то сделает после работы да еще и попрекать что ремонт тянется годами это просто. А вот самой попу поднять это тяжело, так же как и мужу после работы.

#15

здесь надо обоюдная работа. Одна вы ничего не сделаете. Если семья трещит по швам - то обоим ее сохранять надо.

Oksana
#16
Челентано

Так обсуждайте это с ним? Вы, б...ть, семья или что? Говорите все ему мысли. Пусть даже неприятные. Попросите, чтобы он тоже вам все говорил. Больше доверия, епанарот! Купите, наконец, веревок побольше. Попросите вас связать и отодрать по полной.

Неповерите что я только не делала...аж стыдно...все бестолку поэтому я тут. Разговоры никуда не приводят..только я говорю говорю...а ему все равно...

Oksana
#17
Гость

Ну так давайте положа руку на сердце, а с Вами сейчас есть О ЧЕМ разговаривать? Вы дома сидите, про то как сын покакал или поел ему не интересно, своих интересов у Вас судя по всему нет. Значит разговоры это в основном или про быт или про ребенка или упреки. Я бы тоже разговаривать не захотела. Есть что мужу интересно? Вы можете поддержать хотя бы минимальный разговор на эту тему? Цепляйтесь за ЛЮБОЙ повод общения интересный мужу. Находите абсолютно любые точки пересечения если дорожите браком. Это может быть и полная чушь вплоть до обсуждения шансов выхода в полуфинал его любимой команды или обновления в любимой компьютерной игрушке. Найдите то что интересно делать вдвоем.Что угодно. хоть какой то сериал скачайте по его вкусу. Хоть что то бы соединяло. И по немногу. не спеша увеличивайте это общее. Видимо , вы увлеклись материнством на каком то этапе и не заметили как муж отдалятся.Теперь у него своя отдельная от Вас жизнь и надо очень много такта. терпения и любви что бы снова появилось МЫ.
А насчет ремонта. Понятно что бОльшая часть лежит на муже, но лично Вы не пробовали тоже что то делать в этом направлении?Да. понятно что ребенок, устаете и т.д, но все таки? Что то покрасить , поклеить обои? Сделайте кусочек, похвалитесь мужу типа смотри какая

Поначалу я делала сама..там красила что то...но он сказал блин за тобой теперь переделывать. .теперь я сам ! На мои идеи на счет ремонта...( о точке соприкосновения) казалось бы хорошая тема..поговорить обсудить..что то выбрать..предлагаю посмотреть фильм..а он говорит ты всякую ***** смотришь...я тоже много что делаю не так...видимо и правда став мамой больше внимания уделяю ребенку...поэтому я и на форуме...хочу услышать совет..за что Вам спасибо

Гость
#18
Oksana2209

Мне 25. Живу с мужем 5лет у нас есть СЫНОЧЕК 2 года.

Вот она причина.

Гость
#19

Ждите год, ребенка в сад, сама на работу (он на очередь в садик стоит?). Тогда появится больше вариантов.
А в финансовой зависимости что Вы сделаете? Да ничего.

Гость
#20

Детка, это РЕАЛЬНОСТЬ. Сбрось уже розовые очки. Это семейная жизнь! Романтика заканчивается и наступает жесткая реальность!

Oksana
#21
Гость

Детка, это РЕАЛЬНОСТЬ. Сбрось уже розовые очки. Это семейная жизнь! Романтика заканчивается и наступает жесткая реальность!

И что от этого не куда деться ( и жить только так. .мечтами. ..жить и думая..где он?! Что именно во мне не так?!(((

Oksana
#22
Январская

Вы не поверите, но почту можно и ещё одну завести. И даже 10 штук. Все-таки, давайте с самого начала. Когда все началось?

Как родила..так все и пошло...второй год я живу и гадаю..что не так ( не скажу что фигура моя прям ад...нет! Не скажу что я *****. ..если без него выхожу куда то...то внимание есть с мужской стороны

Гость
#23
Oksana

Январская
Вы не поверите, но почту можно и ещё одну завести. И даже 10 штук. Все-таки, давайте с самого начала. Когда все началось?
Как родила..так все и пошло...второй год я живу и гадаю..что не так ( не скажу что фигура моя прям ад...нет! Не скажу что я *****. ..если без него выхожу куда то...то внимание есть с мужской стороны

На родах случаем не присутствовал?

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 851 тема
Популярные темы за месяц: 218 786 тем