Гость
Статьи
Бьет -значит любит?!

Бьет -значит любит?!

Добрый день всем!не могу держать больше в себе то,о чем напишу сейчас...вас прошу помочь дельным советом ...в браке мы 1,3 года.немного.до этого встречавшись,я поняла,что не моё и рассталась с ним...8 месяцев не виделись ,чувства вспыхнули потом и снова сошлись.он уже показал себя с другой стороны-галантный молодой человек...мы одногодки ,26 лет .я его полюбила ,вышла замуж.он был идеалом женщин ...характер мой вспыльчивый он знал и знал на что шёл и с кем.резко после свадьбы он начал уходить к родителям,расставаться со мной,отдыхал с друзьями.когда у меня была сломана нога-ему было без разницы,уезжал с друзьями ...я прощала ,хоть внутри жесть была.а потом он просто расставался со мной то на месяц,то на два и потом возвращался ,а я принимала .и так по сей день.какой то муж на час.я тоже в каких то моментах перегибала палку,что могла ,например,поцарапать его или дать пощёчину.но все равно опыт есть опыт .теперь такого нет,зато он легко может при ссоре поднять руку ,что потом тело болит от этого.не знаю как быть.вразумите,пожалуйста

Aleksia
15 ответов
Последний — Перейти
свинорыл
#1

таким как ты даже писать ничего не охота.

Гость
#2

вы оба псих больные)) рожайте и бейте друг друга) это же така любовь) у психов это так называется))

Гость
#3

Конечно любит,чем сильнее будет любить,тем сильнее лупить!а вы для полного счастья ему родите ребёнка,а лучше двух!

Гость
#4

мазохисты

#6

Ну и какого совета Вы хотите?
Вы заключили брак, но оба вели себя не так, словно Вы семья. Зачем Вы оправдываете свои истерики тем, что он знал Ваш характер? Зачем Вы оправдываете его равнодушие тем, что якобы "перегибали палку"? Зачем Вы вообще женились-то, если все Ваши чувства, похоже, были только в койке.
А уж то, что он начал Вас бить... Ну сидите, ждите, когда он Вас забьет до инвалидности. От большой любви.

Гость
#7

М-да.
Автор. Вы дура.

Я
#9

Чёрный - значит, негр. Белый - значит, пушистый.

натка
#10

Не, когда бьет не любит, вот когда систематически избивает, это прям обожание!!! Присоединюсь ко всем, расширяйте свою бы//д//ло, рожайте

Гость
#11

А кого вразумить надо? Его? Тебя? Или обоих?

Гость
#12

а если убьет, то точно любовь до гроба.

Самая умная.)
#13

Детский сад какой-то....рановато вам замуж, а ему тем более.

Гость
#14

Бьет- значит лупит. Так и знай, сопля.

Гость
#16

он ту-пой, а ты, автор, еще ту-пее

Гость
#17

А смысл вас "вразумлять"? Вас же все устраивает.

Гость
#18

ахахахах я с комментов умираю))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: